К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опрос. Ваш выбор 22 апреля 2020

0 - 12.03.2020 - 10:21
1. За
2. Против
3. Не определился
4. Не пойду
5. Пойду, но заберу/испорчу бюллетень



Гость
601 - 07.06.2020 - 15:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Хе-хе
русмонитор рекомендуе
каспаровру
славарабинович
авербухмаксим

ося, ты опять, дурак, вляпался ;)
Гость
602 - 07.06.2020 - 15:46
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
должен был еще в 2008 потеряться нахрен
кому должен... что за жалкие сопли... ;)
Гость
603 - 07.06.2020 - 15:54
604-Легыч >сопли у тя во рту. А должен - стране и здравому смыслу. Если указано 2 срока президентства -то два срока и все. Но кое-кому очень понравилось сидеть на троне и начался треш и угар. Засунул на свое место куклу Недимона, через котрого протащил увеличение срока правления с 4 до 6 лет, а потом снова залез на трон. Но идет уже 4-ый срок, а с трона слазить до сих пор не хочется. И тут снова гениальная "много ходов очка" с поправками, которые очень полезные и нужные, и за которые обязательно нужно проголосовать, чтобы плешивый смог сидеть до 2036 года на троне. Позорище на весь мир, который ржет с того, как один старый ушлепок боится перестать быть номером один.
604 - 07.06.2020 - 15:58
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
А должен - стране и здравому смыслу. Если указано 2 срока президентства -то два срока и все. Но кое-кому очень понравилось сидеть на троне и начался треш и угар. Засунул на свое место куклу Недимона, через котрого протащил увеличение срока правления с 4 до 6 лет, а потом снова залез на трон. Но идет уже 4-ый срок, а с трона слазить до сих пор не хочется. И тут снова гениальная "много ходов очка" с поправками, которые очень полезные и нужные, и за которые обязательно нужно проголосовать, чтобы плешивый смог сидеть до 2036 года на троне. Позорище на весь мир, который ржет с того, как один старый ушлепок боится перестать быть номером один.
Почему, когда Путину предлагали внести поправку в Конституцию касающуюся президентских сроков он отказался это делать? Правильно, чтобы ты сейчас на себя исходил и подрывался.
Гость
605 - 07.06.2020 - 16:06
606-Эдж >потому что слишком откровенно и палевно было бы. а так как бы между делом - зырьте, плебс, скока всего полезного мы тут направили ! голо суйте давайте !
606 - 07.06.2020 - 16:12
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
606-Эдж >потому что слишком откровенно и палевно было бы. а так как бы между делом - зырьте, плебс, скока всего полезного мы тут направили ! голо суйте давайте !
а сейчас когда устроили такую ажитацию - не откровенно и не палевно?:)) Эх вы, борцуны в отдельно взятой голове. Даже баба Сережа побулькател и сник.
Гость
607 - 07.06.2020 - 17:22
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Если указано
Если ты тридцать лет лижешь сраку пидосам, то это вовсе не значит, что с тобой все согласны.
И да... в целях воспитания с поправкой на всеобщее грамотейство заместо штоб пороть, таких дуболомов как ты следует обездвиживать и неоднократно им читать статью Суркова про то как глубинный народ отруливает властями... сдается, она для того и писана ;)
Гость
608 - 07.06.2020 - 17:24
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
потому что
А хмурый - это старый снв5, или какой-то другой хмурый?
609 - 07.06.2020 - 17:26
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
И тут снова гениальная "много ходов очка" с поправками, которые очень полезные и нужные,
а если ты попробуеш включить мозги и подумаеш?если не вносить изменения в конституцию и не убирать слово подряд то становится понятно что с мышлением у тебя полный швах
Гость
610 - 07.06.2020 - 18:07
617-Falcon > Предупреждение: оффтопик.

5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии или к тематике раздела.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.
611 - 07.06.2020 - 18:11
вот я о чем я и писал . кому то можно творить все что угодно а комуто нельзя
Гость
612 - 07.06.2020 - 18:20
Всего сутки за оффтоп, а можно бы и на 15 за обсуждение действий модераторов непосредственно на форуме...
613 - 07.06.2020 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Почему, когда Путину предлагали внести поправку в Конституцию касающуюся президентских сроков он отказался это делать? Правильно,
...были способы оставаться у власти и укреплять свою личную власть без изменения. Сейчас и способов таких найти непросто, не потеряв окончательно авторитет в мире и политическое поле тщательно прополото. все "сорняки" - потенциальные конкуренты с него убраны: за границу, на теплые местечки, на нары, может и дальше...

Поэтому ВВП и вынужден изменить Конституцию и способен это сделать не боясь последствий для себя, любимого.
Интересная ссылка.
https://www.vedomosti.ru/politics/ne...ndex.ru%2Fnews
614 - 07.06.2020 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
не потеряв окончательно авторитет в мире
в каком мире? - Твоем?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Поэтому ВВП и вынужден изменить Конституцию и способен это сделать не боясь последствий для себя, любимого. Интересная ссылка.
Когда вы уже наскачетесь?
615 - 07.06.2020 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Когда вы уже наскачетесь?
Я не могу скакать в прямом смысле этого слова. Чисто по анатомическим причинам.

К "скачкам" по маскировке основной цели изменения Конституции я тоже никого отношения не имею.
А кого еще кроме меня ты имеешь ввиду под словом "вы"?
Гость
616 - 08.06.2020 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
потеряв окончательно авторитет в мире
Это про Путина чоль? Афтора на авансцену!! Я хочу видеть этого замечательного человека... зачем он прячется... ;)
Модератор
617 - 08.06.2020 - 01:13
621-Analytic >феерическая чушь, аналитик... Ввп вынужден изменить конституцию.. Ну не дурак ли это писал, по твоему.. Ввп вынужден - уже само по себе забавно))) он ничего не вынужден.. Он может завтра уйти на пенсию.. Он мог это сделать год назад.. Или 10 лет назад.. Или он может не делать этого никогда и править до смерти.. А может просто не пойти на следующие выборы.. Он вообще в этом плане мог, может и будет мочь - делать что сочтет нужным)) хорошо это, плохо это, правильно или не правильно - это второй вопрос, он открыт для дискуссии.. Но ставить вопрос так, что Путин вынужден - ну это надо совсем дебилом быть, ну или писать для дебилов, рассчитывая на их реакцию..
Гость
618 - 08.06.2020 - 01:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Он может завтра уйти на пенсию.. Он мог это сделать год назад.. Или 10 лет назад.. Или он может
Никуа он не может. Ибо как только он оторвёт свои клешни от властных рычагов, то его ждёт только одно - тюрьма.
Поэтому сам он никогда и никуда не уйдёт. И тем самым для остальных он не оставляет никакого другого выбора, кроме...

Увы, но такова судьба всех диктаторов без исключения.

У него был шанс году в этак 2004- 2005. Но он им не воспользовался. Или его дружки по банде не позволили. Но это, увы, не снимает с него ответственности.

Я говорю не о его ответственности перед законом и Конституцией, которой он присягал. Он итак будет сидеть без вариантов, если, конечно, не подохнет ещё до справедливого суда.

Я говорю об его ответственности перед Россией и всем её народом. А эта ответственность автоматом перейдёт не только на его подельников, но и на всех тех шестёрок, которые ежедневно лижут им жопы, типа тебя.
osv
619 - 08.06.2020 - 02:30
Отлично сказано!

Врать они, конечно, будут до последнего, но их враньё с каждым разом становится всё смешнее и смешнее.
Гость
620 - 08.06.2020 - 02:46
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Я говорю
Чушь... розовую аж пузырящуюся прекраснодушную чушь...
Кстати и ося тебе под кадрель ;)
osv
621 - 08.06.2020 - 06:14
Эту вашу сказочку - "Нет Путина - нет России" мы от вашего Володина уже слышали.

Придумайте что-нибудь поновее.
622 - 08.06.2020 - 07:17
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Ибо как только он оторвёт свои клешни от властных рычагов, то его ждёт только одно - тюрьма.
И по какой статье?
Гость
623 - 08.06.2020 - 07:42
Шо, реально кто-то оторвет жопу в выходной день - и пойдет голосовать за конститу? Вместо шашлыка-машлыка, или встречи с друзьями и тетями, или поездки на море ножки помочить?
Где Гена? Почему не докладывает об этих прекрасных людях?
Модератор
624 - 08.06.2020 - 07:43
"как только он оторвёт свои клешни от властных рычагов, то его ждёт только одно - тюрьма."

Амбугага)))) и хто же ево туда посодить? Ты штоле, милок?))
Гость
625 - 08.06.2020 - 07:52
632-NoThanks > Шо, и ты голоснешь?
Модератор
626 - 08.06.2020 - 07:59
Али может басманный суд решение вынесет? И хто же все это устроит? Никак ФСБ против путена пойдёт, там ведь бортников спит и видит, как путена засадить.. И следком подключится.. Там жешь бастрыкин зуб на темнейшего давно точит.. Ну и суды конечно.. Прямо ажно с конституционного начиная. Там то Зорькин путину все припомнит.. Ну и армия с флотом подтянутся.. Шойгу уж точно за правое дело постоит несмотря на все былое.. И народные избранники из борьбы не выйдут - Валентина Ивановна Матвиенко, Вячеслав Викторович Володин - совет федерации и госдума в полном составе решительно придут к консенсусу по этому вопросу.. И конечно же - олигархи.. Куда же без руки капитала.. Сечин, Миллер, Роттенберги, Тимченко, Лисин, Мордашов, Усманов - обязательно приложат руку... Духовенство опять же поддержит - патриарх, муфтии, все эти раввины - 100% поддержат вас с осв лично.. И благословят на подвиги ваши диванные.. Верю, верю товарищ.. Все будет именно так... А если кто из них засомневается - живо следом пойдёт.. Люстрируем в один момент.. В бак мусорный засунем.. Зелёнкой обольем.. А они этого больше всего сейчас боятся.. И ты прав
, товарищ.. Всех пособников режима - туда же.. В застенки бутырки.. Правда Сашу Овечкина жалко.. Неплохой хоккеист.. Но Мария Захарова и Сергей Лавров добьются его экстрадиции из США и передадут родной фемиде.. Ну и Женю Малкина до кучи... Как соучастник пойдёт.. В общем, лихая перспектива впереди.. Победа близка.. Главное не останавливаться вам с осв сейчас, когда победа близка как никогда и когда посадка путина и всей его команды уже маячит на горизонте... Держитесь. Но пасаран!
Модератор
627 - 08.06.2020 - 07:59
633-Азик >обязательно схожу..
Гость
628 - 08.06.2020 - 08:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
обязательно схожу..
Зачем?
629 - 08.06.2020 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
Зачем?
Лично я пойду голосовать за отмену приоритета чужеземных судебных решений и законов. Всё остальное не принципиально.
Модератор
630 - 08.06.2020 - 08:40
636-Азик >потому что поддерживаю те поправки, которые предлагаются.. Технически можно не ходить, проголосуют без меня, но нужно быть ответственным гражданином и изживать гражданскую несознательность.
Гость
631 - 08.06.2020 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Лично я пойду голосовать за отмену приоритета чужеземных судебных решений и законов. Всё остальное не принципиально.
Мне это тоже нравится больше всего. Но, во-первых, конституша не работает, имхо. Вот прямо сейчас это видно. Или работает, но, хз как и когда. Во-вторых, и без сопливых тебя (и меня) обойдутся.:)
Гость
632 - 08.06.2020 - 08:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но нужно быть ответственным гражданином и изживать гражданскую несознательность.
Это типа ирония?
Модератор
633 - 08.06.2020 - 08:45
640-Азик >ни в коем случае..
Гость
634 - 08.06.2020 - 08:50
И это правильно (с).
635 - 08.06.2020 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
Но, во-первых, конституша не работает, имхо.
А можно подробнее? Где не работает?
Модератор
636 - 08.06.2020 - 08:52
642-Азик >конечно, правильно.. Например, у меня есть дети.. Как они должны относиться к процессу собственного волеизъявления? Типа "а пофигу, пускай чо хотят делают" или "у меня есть мнение и я могу его выразить на выборах"? Какой вариант правильнее?
637 - 08.06.2020 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
он оторвёт свои клешни от властных рычагов
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Отлично сказано! Врать они, конечно, будут до последнего, но их враньё с каждым разом становится всё смешнее и смешнее.
Да это же секта, не совсем здоровых граждан с параноидально-маниакальными наклонностями.
Гость
638 - 08.06.2020 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А можно подробнее? Где не работает?
Меня ночью сегодня остановили в Верхнесадовом (это граница Севастополя и Республики Крым, если не в курсе) - и заставили сдавать тест на ковид. Задавали тупые вопросы. Типа откуда и куда едешь. Я сказал: из Севастополя в Севастополь. Они долго не могли вдуплить такой пердимонокль. Я им перессказал весь маршрут. Они писали: Евпатория - Севастополь. Я говорю - нет! Там еще был Черноморское. Я и там был. Они зачеркивают и пишут: Черноморское - Севастополь. Я говорю: нет! Я живу в Севастополе. Выехал из Севастополя. Приехал в Севастополь. Ну, какой маршрут?
Тьолка в скафандре, которая перед этим скакала как дура (она исполняла танец хз кого перед единственным мусором в их компашке), шыряла мне в нос палку с ваткой. Это был тест. Типа опа на ковид. Ога.
В конце-концов эти дуры все перечеркнули и написали: Севастополь-Севастополь. Как я и хотел, сопсна.
Вот шо это за херня такая конституционная была?
639 - 08.06.2020 - 09:17
646-Азик > И к чему быковать было? Трудно потратить минуту на ковид-тест? Обязательно надо было через губу и из своего кондиционированного салона авто поизгаляться над уставшей фельдшерицей, пахавшей на жаре в защитном костюме?
640 - 08.06.2020 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
Я говорю: нет! Я живу в Севастополе. Выехал из Севастополя. Приехал в Севастополь. Ну, какой маршрут? Тьолка в скафандре, которая перед этим скакала как дура (она исполняла танец хз кого перед единственным мусором в их компашке), шыряла мне в нос палку с ваткой. Это был тест. Типа опа на ковид. Ога. В конце-концов эти дуры все перечеркнули и написали: Севастополь-Севастополь. Как я и хотел, сопсна. Вот шо это за херня такая конституционная была?
Истеричка.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены