К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опрос. Ваш выбор 22 апреля 2020

0 - 12.03.2020 - 10:21
1. За
2. Против
3. Не определился
4. Не пойду
5. Пойду, но заберу/испорчу бюллетень



201 - 14.03.2020 - 10:46
Промежуточные итоги:

1. Гена, _ё_, Хаус MD, Нарт, KohaVasin, Winny, дед в квадрате, NoThanks

2. Пупкин, antiSPS_, RC, osv, K Michael, Accountant, Чукча

3. WINSTON_60, Флуд1, willy

4. ray. питон, cер, 137
Модератор
202 - 14.03.2020 - 10:47
198-юнкер >правильно, что ты сюда притащил чучело этого шизофреника и палача.. Ну чтобы уж совсем сомнений не было ни у кого в том, что вменяемых среди вас нет)))
Гость
203 - 14.03.2020 - 10:57
Цитата:
Сообщение от 137 Посмотреть сообщение
Под его руководством бурятский ОМОН в 1995 вышел из оцепления без потерь. Тогда, он один и без оружия пошёл на переговоры с боевиками
очень сомнительные заслуги для боевого офицера
Гость
204 - 14.03.2020 - 10:59
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
В.И.Ленин:
ну кто бы еще цитировал Ленина-упыря? ))) понятно что это вождь либерастов
..Тьфу! ..твари
Гость
205 - 14.03.2020 - 11:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Все, что у вас есть - это принцип "один человек - один голос".. И вы вольны в соответствии с демоктратическими принципами применить свой голос АО назначению.. Остальное - это лишь доступность средств коммуникаций в 21м веке, когда любой малограмотны олбаеб может невозбранно рассуждать о ядерной физике, апперцепции у бальзака(???!!) и геополитике..но пользоваться этой доступностью для того, чтобы свои личные предрассудки и заблуждения выставлять в качестве вселенских и всеобъемлящих истин - не следует. Это пошло и примитивно..
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
у так если люди поддержат - значит это нужно людям.. Если не поддержат - значит не нужно.. Какие проблемы? А ты пишешь, что те кто голосует так, как ты считаешь правильным - это "Есть же граждане", а те, кто голосуют не так, как ты считаешь верным - это значит недограждане, надо их заклеймить позором, лишить званий и так далее.. Вы забываетесь, молодые люди, и показываете тем самым, что реальные демократические процедуры в чистом виде вам давать ещё рано.. Вы не можете их адекватно воспринимать.. Вы в своём сознании - разрушители, а не созидатели(??!!).. И тем самым вы даёте моральное право тем, кто выше вас в социальной и политической иерархии, ограничивать вас в реализации ваших прав.. Вы сами своим отношением даёте им это право.. Ну если вы так относитесь к демократии и выбору граждан, то как с вами иначе?
NoThanks,мне кажется вы не соображаете,что пишете,а поэтому попросил бы вас убавить самоговорящую керосинку,поскольку несете дичь полагая,что это изысканное красноречие,хотя даже плохо зашитый Калдырь выражается намного яснее вас,вас-творца и созидателя!
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
правильно, что ты сюда притащил чучело этого шизофреника и палача.. Ну чтобы уж совсем сомнений не было ни у кого в том, что вменяемых среди вас нет)))
NoThanks,про вас тут никто не говорил,что вы из ряда умных,вменяемых и вежливых авторов,и если Ленин вам не авторитет,то приведите сюда за руку своего,более крутого.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
очень сомнительные заслуги для боевого офицера
А тебя здесь никто и не спрашивает.(С)
Модератор
206 - 14.03.2020 - 11:06
205-137 >я предполагал, что все это будет для тебя слишком сложно, потому и ограничился ранее простой констатацией - малограмотные кухаркины дети, с претензией на социальное господство, но по факту лишенные всяческих перспектив и обреченные на нищету.. Это ведь достаточно просто для тебя? А для тех, кто способен понимать более сложные конструкции, было сказано, что не имеете вы представления о демократических принципах, стало быть и уповать на них вы не можете.. Вот и все))
Гость
207 - 14.03.2020 - 11:06
Цитата:
Сообщение от 137 Посмотреть сообщение
если Ленин вам не
большевики с либерастами пасть пооткрывали )))
Конституция им не нравится ))
..вот уродцы, привыкли родину продавать
banned
208 - 14.03.2020 - 11:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ва первых, малчики мажоры - это нормально.. В йуности все хотят покататься на крутых тачках с телочками и так далее...
какие они тебе ...лять мальчики мажоры, это будущий щит госбезопасности страны, они присягу давали. И если эти сынульки больших папочек сейчас такие дебилы, то в потом не удивляйтесь хреновой работе главных силовых вндомств.
209 - 14.03.2020 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks ва первых, малчики мажоры - это нормально.. В йуности все хотят покататься на крутых тачках с телочками и так далее...какие они тебе ...лять мальчики мажоры, это будущий щит госбезопасности страны, они присягу давали. И если эти сынульки больших папочек сейчас такие дебилы, то в потом не удивляйтесь хреновой работе главных силовых вндомств.
хреновая работа? у тебя сегодня дома в российских городах подъездами рвут? (пи.з..еть не надо, лабиринт в никуда..)
Гость
210 - 14.03.2020 - 11:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я предполагал, что все это будет для тебя слишком сложно, потому и ограничился ранее простой констатацией - малограмотные кухаркины дети, с претензией на социальное господство, но по факту лишенные всяческих перспектив и обреченные на нищету..
Ага,понял,как не понять,стало быть вышеозначенные авторы как есть куфаркины дети обреченные на нищету,без всяких перспектив?!

2. Пупкин, antiSPS_, RC, osv, K Michael, Accountant, Чукча

3. WINSTON_60, Флуд1, willy

4. ray. питон, cер, 137

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А для тех, кто способен понимать более сложные конструкции, было сказано, что не имеете вы представления о демократических принципах, стало быть и уповать на них вы не можете.. Вот и все))
А вот эти авторы как есть созидатели и творцы,хозяева жизни,за которыми будущее: 1. Гена, _ё_, Хаус MD, Нарт, KohaVasin, Winny, дед в квадрате, NoThanks


Хочу спросить вас,NoThanks,вы не из этих творцов и созидателей?
Российский депутат-миллионер призвал дать богачам охрану из-за обвала рубляhttps://secretmag.ru/news/rossiiskii...ala-rublya.htm
В Тюмени депутат-справедливоросс Владимир Пискайкин заявил, что неплохо бы задуматься о том, как охранять богатых граждан. По мнению парламентария, дополнительную защиту богачам нужно дать из-за экономической нестабильности в России.

Пискайкин обеспокоился обвалом мировых рынков, которое спровоцировало обвал курса рубля и цен на нефть. В связи с этим на очередном заседании вице-спикер областной думы решил спросить у начальника регионального отдела полиции, как силовики планируют защищать богатых.

«У меня в целом вопрос к милиции… Полиции, милиции… Я не знаю как… Столько названий сейчас. Как мы знаем, доллар растёт, нефть падает. Мне кажется, в эти моменты идёт всплеск преступности. Вот мы охраняем детей, всех, кого вы сегодня назвали, охраняем. У меня вопрос: а есть оперативная информация, как богатых будем охранять? Ну, куда пойдут грабить? Не бедных же…» — сбивчиво поинтересовался депутат.
banned
211 - 14.03.2020 - 11:25
209-kaldyr >это не заслуга петушков на гелендвагенах. Всегда есть мажоры-бесполезный балласт, которых тянут по службе, и обычные серые трудяги, на которых все держится
212 - 14.03.2020 - 13:34
180-137 > Бабушку на пенсию, желательно на минимальную. И лечить сосуды циннаризином за 50руб. Чтоб не позорила Космос, Вселенную и победы Советского Союза, которые она ошибочно приняла за свои.
Гость
213 - 14.03.2020 - 14:57
Цитата:
Сообщение от 137 Посмотреть сообщение
улицы В. Терешковой
Терешкова умничка, - во первых олицетворение нашего народа, во вторых зная, какой лай и вой поднимут рашка-либерасты, зная их мстительность, их говнистость, - вышла и сказала то, что думает весь российский народ.
Я-Мы-Терешковы
KVD
215 - 14.03.2020 - 15:08
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: ..вот уродцы, привыкли родину продавать
Кто первый на Руси Родину продал:
Однозначно - Владимир. В 978 году Владимир вернулся на Русь с варяжским войском. Сначала он отбил Новгород, затем захватил Полоцк и после двинулся на Киев.
Гость
216 - 14.03.2020 - 15:10
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
К концу апреля Россию как и все остальные страны, накроет волна коронавируса. Москва полностью будет задыхаться от этого. Закроется все на карантин, продуктов не станет. Зная россиянцев, на этом окурок - все. Будет обнулен в водосточной канаве.
ты возрадуешься наконец?
Гость
218 - 14.03.2020 - 15:35
217-anapasea >При чем тут Замбия? За последние сутки в Италии от короновируса умерли более 250 человек. Италия тоже перед тобой чем-то провинилась? Или это просто бессмысленная бандеровская злоба ко всем людям без исключения?
banned
219 - 14.03.2020 - 15:35
сдается мне, джентльмены, одевать маску в публичных местах сегодня уже не самая плохая мысль
Гость
220 - 14.03.2020 - 22:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Кто первый на Руси Родину продал: Однозначно - Владимир.
Самый известный на Руси Иуда, это Владимир Ленин. Горбачева тоже все знают. Главари коммунистов
Гость
221 - 15.03.2020 - 03:37
Слышал, что по опросам "за" готовы проголосовать 64%. На самом деле, не так уж много - по сравнению с 82%. Самый смех будет, если рейтинг "за" поползет вниз (а времени мало, если вдруг такое случится, исправить будет трудно), и эти придурки голосование попросту отменят. Под предлогом коронавируса, например.
osv
222 - 15.03.2020 - 05:23
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Я-Мы-Терешковы
ё, как всегда - блестяще!
KVD
223 - 15.03.2020 - 06:37
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Самый известный на Руси Иуда,
Депутаты голосуют,
Следуя инструкции,
Путин вертит
На поправках
Нашу Конституцию.
KVD
224 - 15.03.2020 - 06:39
Цитата:
Сообщение от antiSPS_ Посмотреть сообщение
голосование попросту отменят.
А кому это голосование вообще нужно? "Обнульку" можно по закону принять и так.
osv
236 - 15.03.2020 - 08:23
Начинают повляться данные локальных опросов (в данном случае - кузбасский), которые были проведены по горячим следам сразу после "обнуления". Они вполне очевидны: противники "обнуления" существуют во всех возрастных и имущественных группах, причем их число везде примерно или более половины опрошенных. С "обнулением" согласна примерно четверть опрошенных.



В данном случае наш стратег перехитрил сам себя - легитимность его попытки узурпировать власть таким грубым способом близка к нулю, так как четверть согласных - это классическая сервильная треть-четверть, которая вообще всегда согласна с любой нынешней властью и своего мнения не имеет. В ту же секунду, когда новая власть объявит это решение Путина преступным, эти же самые 25 процентов будут категорически согласны с мнением новой власти. Причем без малейшей рефлексии по поводу предыдущего противоположного мнения.

Из методички Эль-Несмеяна
Гость
237 - 15.03.2020 - 08:26
236-osv >ну радуйся, мразота.. чего ноешь то..
osv
238 - 15.03.2020 - 08:26
А здорово Эль-Несмеян прошёлся по форумной классической сервильной трети-четверти, которая вообще всегда согласна с любой нынешней властью и своего мнения не имеет.

В п.1 опороса они и обозначились (я бы из этого списка исключил только ё).
banned
239 - 15.03.2020 - 08:26
Ося, тебе уже говорили, засунь в жопу своего Несмеяна....Там место этой чурке..
240 - 15.03.2020 - 08:31
236-osv > это ж хорошо и замечательно, нет ? вот придёт 22.04 глубинный народ, проголосует против, Путин испугается и уйдёт. Придёт Навальный, нефть станет по 200, а бакс по 65 копеек.
KVD
241 - 15.03.2020 - 08:32
Отменит, по ходу, путин всенародное одобрялово своего обнуления.
Гость
242 - 15.03.2020 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ося, тебе уже говорили, засунь в жопу своего Несмеяна....Там место этой чурке..
Лучше засунуть в жопу тех , кто это говорили.Ага.А чурек он дело говорит.Как есть так и говорит.
banned
243 - 15.03.2020 - 08:52
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А чурек он дело говорит.Как есть так и говорит.
Чурек никогда не скажет по делу...Это у тебя временное затмение. Или твоё личное мнение. А у меня своё мнение. А правду никто не знает, разве господь бог, правда о нём ничего не известно...
osv
244 - 15.03.2020 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вот придёт 22.04 глубинный народ, проголосует против
Да знаем мы, как народ в отсутствие наблюдателей якобы "придёт" и якобы "проголосует".

Сколько напишут, столько якобы "придёт" и якобы "проголосует".
245 - 15.03.2020 - 09:10
244-osv > ну тогда только вешаться ... я больше выходов не вижу.
246 - 15.03.2020 - 09:10
244-osv > А я всё ждал кто первый из либералов напишет фразу Станиславского. Какие же вы всё-таки предсказуемые )
osv
247 - 15.03.2020 - 09:15
Дыкть, я эту кухню наблюдал воочию, в отличие от вас, "теоретиков".
Гость
248 - 15.03.2020 - 09:25
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Отменит, по ходу, путин всенародное одобрялово своего обнуления.
не ссы..
Гость
249 - 15.03.2020 - 09:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
классической сервильной трети-четверти, которая вообще всегда согласна с любой нынешней властью и своего мнения не имеет.
но от неудобных вопросов прячетесь вы..
странно..
250 - 15.03.2020 - 09:39
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Отменит, по ходу, путин всенародное одобрялово своего обнуления
Не отменит, не для того операция "Космос" затевалась. Максимум - перенесут, если по короновирусу обстановка сложная будет.
251 - 15.03.2020 - 09:43
241-KVD > Будет не обнуление, а объединичивание срока. Не зря за это агитирует забавная панк-группа с песней "Уно", а не "Зеро".
P.S. ещё более забавно, что похоже мало кто обратил внимание на припев из их клипа, когда повторяется часто "Один", чуть реже "Один-два-три-четыре" и в конце мощно так "Один-два-три-четыре-пять-шесть"
Надеюсь мне не надо объяснять политический юмор в данных подсчётах? )
Гость
252 - 15.03.2020 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Чурек никогда не скажет по делу...Это у тебя временное затмение. Или твоё личное мнение.
Чурек разумней чем ты, хохлик, он не страдает как ты фобиями и затмениями.Говорит как есть.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А у меня своё мнение. А правду никто не знает, разве господь бог, правда о нём ничего не известно...
Твое мнение , заключается в советах засунуть кому(например оси ;)) то куда то свое мнение. Ну соответственно и тебе аналогично советуют. Без обид. ;)
Гость
253 - 15.03.2020 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
241-KVD > Будет не обнуление, а объединичивание срока. Не зря за это агитирует забавная панк-группа с песней "Уно", а не "Зеро". P.S. ещё более забавно, что похоже мало кто обратил внимание на припев из их клипа, когда повторяется часто "Один", чуть реже "Один-два-три-четыре" и в конце мощно так "Один-два-три-четыре-пять-шесть" Надеюсь мне не надо объяснять политический юмор в данных подсчётах? )
Ты продолжай также своё лизание,по Фрейду,но береги язык.Не засовывай слишком далеко.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены