К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оппозиция РФ предложила США поправки к «списку Магнитского» (Кургинян в очередной раз прав)

0 - 06.07.2012 - 09:35
http://www.bfm.ru/news/2012/07/06/op...gnitskogo.html
.
Российские оппозиционеры, в частности Борис Немцов и Гарри Каспаров, передали конгрессменам США видеозаписи о нарушениях со стороны правоохранительных органов, ведущих дело о беспорядках на «Марше миллионов» 6 мая, пишет «Независимая газета». Материалы могут стать дополнением к «списку Магнитского», общественные слушания по которому пройдут в Конгрессе США в августе.

Один из авторов нового списка, член «Солидарности» Павел Щелоков уточнил, что в перечень войдут судьи, полицейские, следователи и чиновники, в том числе те, кто занимались делом Pussy Riot, экологов Сурена Газаряна и Евгения Витишко. Один из лидеров «Солидарности» Андрей Пионтковский надеется, что в список удастся включить депутатов наподобие Александра Сидякина, одного из инициаторов законопроектов о митингах и НКО. Для политического «списка Магнитского» будет создан специальный сайт, где будут отражены фамилии людей, нарушающих законодательство, сообщил Пионтковский.
.
С.Е. как только возникла тема "списка магницкого" сказал, что все это нужно не ради какой-то справедливости и т.д. - просто создается механизм, который потом будет направляться на того кого нужно. магницкий уже совсем не при чем, о чем С.Е. и предупреждал.
Проще говоря - если ты против либерастов - добро пожаловать в список.

Я сейчас не обсуждают конкретный фамили - достойны они "порицания" или нет.
просто мессага такая - не хочешь попасть в список - сиди тихо, и не за...айся на оранжевых либерестов.



Гость
1 - 06.07.2012 - 09:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
не хочешь попасть в список - сиди тихо
неправедный суд, подрывающий базовые устои общества, содержание, больше похоже на пытки, всё это по крихе - не сидеть тихо, противодействовать каким-то мифическим оранжевым.
Гость
2 - 06.07.2012 - 10:00
ну правильно, хотят себе неподсудность выторговать. Знают на какие точки давить. Так всегда будет, пока не прекратится зависимость от Запада. Над своим концептом надо работать и на свою страну, в конечном счёте, да - получится что на себя. А так продались с потрохами, бабки туда перевели и теперь хозяева пиндоские бымц и решили кинуть, что предсказуемо как восход солнца.
Гость
6 - 06.07.2012 - 10:09
Пусть в ответ опозицию перестанут выпускать. Будет хороший ответ Чемберлену :)
Гость
7 - 06.07.2012 - 10:15
На самом деле, это хорошо, это правильно. Россия, в крайние 20 лет, стремиться полностью интегрироваться в глобальную мировую систему и для этого надо соответчтвовать некоторым ее критериям. США ж не говорят: "не надо мочить в сортире своих оппозиционеров". США посылают мессадж - "не надо это делать в сортире. понятно, что мочить их надо, но мочите, как мы - так, чтобы не было шума и пыли, учитесь это делать цивилизованно, как, например, мы со Стросс-Каном, и не будет никаких вопросов".
И в этом я полностью согласен с США. Ну, не дикари ж мы какие- то. Пора учиться мочить "нисагласных" общечеловеческими методами.
Гость
8 - 06.07.2012 - 10:16
и вообще пора железный занавес водить,а то холопы черт знает что возомнили,посягаются на самое святое,деньги,яхты,дворцы...
Гость
10 - 06.07.2012 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
так, чтобы не было шума и пыли, учитесь это делать цивилизованно, как, например, мы со Стросс-Каном, и не будет никаких вопросов
Ну да, только Стросс-Кана оправдали по этому делу. А в Уотергейте - оппозиция замочила власть. Да и подобная статья "про чисто конкретного кандидата" там не прошла бы незамеченной...

Одна неувязочка - независимого суда у нас нет, так что цивилизованно не получится в любом случае.
11 - 06.07.2012 - 10:27
10-kum > Стросс-Кана отодвинули от должности президента. а так - да, всем хорошо.
Гость
12 - 06.07.2012 - 10:32
10-kum >То, что Стросс-Кана оправдали, это, конечно, хорошо. Только где теперь этот Стросс-Кан?
А по поводу Уотергейта - не смеши меня. Где ты там увидел оппозицию? Между респами и демоуратами? Ну, "смешно, ага". Это всё равно, что у нас Вова бы сменил Диму, но не в ходе выборов, а тупо собрав на него компромат. "Две партии - одна власть". Какая тут, в пень, "оппозиция"?
Гость
13 - 06.07.2012 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Стросс-Кана отодвинули от должности президента
И чо? К власти все равно пришел человек из той же партии, что и Стросс-Кан, а Саркози все равно не выбрали - это еще раз подтверждает, как важны честные выборы без чуровщины.
Гость
14 - 06.07.2012 - 10:34
Не ориентируйтесь на асашай, ориентируйтесь на Францию или Италию. Ну и где это видано,чтоб какого-нибудь бывшего президента или премьера, шмонали и обвиняли в коррупции :))
Гость
15 - 06.07.2012 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Какая тут, в пень, "оппозиция"?
Конкуренция элит, нормально и суд поэтому нейтральный для всех, независимый. Все лучше, чем у нас, где никакой оппозиции, кроме клоунов.
Гость
16 - 06.07.2012 - 10:36
0-KRIHA >Ну этож наверное правильно,если ты против "либерастов",че те в Штатах делать.И деньги не )(рен там хранить.Держи их дома.И конечно только в рублях.Или держи их в Китае,на худой конец в КНДР.Там же и отдыхай.Если ты свинорыл,то и живи в своем свинарнике,не след тебе,чистый двор собой пачкать.Поздновато они до этого додумались.
Модератор
17 - 06.07.2012 - 10:39
кто мне ответит на один простой вопрос... на каком основании гарри каспаров именуется "российским оппозиционером"?? :))))
Гость
18 - 06.07.2012 - 10:39
0-KRIHA > А можешь расшифровать вот это: С.Е. как только возникла тема "списка магницкого" сказал, что все это нужно не ради какой-то справедливости и т.д. - просто создается механизм, который потом будет направляться на того кого нужно. магницкий уже совсем не при чем, о чем С.Е. и предупреждал.
Проще говоря - если ты против либерастов - добро пожаловать в список.

Кто это говорил? Или это твои личные измышления типа следующей: не хочешь попасть в список - сиди тихо, и не за...айся на оранжевых либерестов.
Ой "оранжевые либерасты" в России и лютуют, аж страшно из дому выйти. Сам то веришь, что выезжающим за границу стоит боятся "оранжевых либерастов", а не произвола властей?

Прикольно читать потуги путиноидов поставить что-то с ног на голову. ;-)))
Гость
19 - 06.07.2012 - 10:42
15-kum > Где ты нашел в США "конкуренцию элит"? Ну, для примера, кого ты там относишь к "разным элитам"?
Гость
20 - 06.07.2012 - 10:43
А что Европа то,по этому поводу думает.Ведь хороший почин придумали товарищи на Ващигтонщине.Надо бы поддержать.
21 - 06.07.2012 - 10:44
19-Один дэш ангостуры > Лига плюща против Лиги можжевельника !
не, не угадал ?
17-NoThanks > а чей он ?
Гость
22 - 06.07.2012 - 10:46
то что нашей говноэлите плохо - то нам хорошо..
Гость
23 - 06.07.2012 - 10:53
21-Winny > Ну, да. А еще можно поделить "элиты" по признаку "Пепси" против "Кока-колы". Смысл не поменяется.
24 - 06.07.2012 - 10:53
(18) я тебе описываю ситуацию - без эмоциональной оценки. Создан механизм влияния на государственных чиновников. Называется он "список магницкого", но теперь этот вопрос эскалируется на все государственные структуры которые могут быть "вовлечены" в события связанные с уличными выступлениями либероидов, к примеру.

Давай последим за развитием событий?
25 - 06.07.2012 - 10:54
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
И чо? К власти все равно пришел человек из той же партии
вместо Сталина выбрали Троцкого. А чо ? из той же партии.
кум, ты б хоть смайлики ставил. Или ты серьёзно ?
Гость
26 - 06.07.2012 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Где ты нашел в США "конкуренцию элит"? Ну, для примера, кого ты там относишь к "разным элитам"?
Если есть время, можешь ознакомиться http://pavroz.ru/dov/ashindis.pdf
Модератор
27 - 06.07.2012 - 10:56
21 хз... формализм формализмом, но я наглухо не ассоциирую его с россией почемута :))
Гость
28 - 06.07.2012 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вместо Сталина выбрали Троцкого
И долго они были в одной партии?
Гость
29 - 06.07.2012 - 10:59
+28 И о каких выборах при Сталине ты говоришь? Когда он пришел к власти, выборы закончились.
Гость
30 - 06.07.2012 - 11:01
+29 Если бы при Сталине были бы еще другие партии, то они С Троцким разошлись по разные стороны баррикад. Так что пример Сталина и Троцкого неудачен.
31 - 06.07.2012 - 11:03
28-kum > что опять не так ? :) Ты ж, когда писал своё "выбрали из той же партии", нигде не указал срок ?
27-NoThanks > "других российских оппозиционеров у меня для Вас нет" почти (с). Нет, ну правда : Вайнштейн, Алесеева ...
32 - 06.07.2012 - 11:04
29-kum > не тупи.
Гость
33 - 06.07.2012 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ты ж, когда писал своё "выбрали из той же партии", нигде не указал срок ?
Тупишь ты. Когда я писал, что выбрали из той же партии, то это предполагалось, что в стране есть демократические институты (выборы в том числе). Где ты увидел демократию при Сталине или выборы при нем? Или многопартийность при нем? Или оппозицию при нем, в Гулаге? Если признаков демократии нет, то пример не принимается!
34 - 06.07.2012 - 11:16
33-kum > ясно.
кум, я честнее поступаю - говорю, что неправ.
35 - 06.07.2012 - 11:23
Да , про выборы Сталина жесть :))
banned
36 - 06.07.2012 - 11:40
Создан механизм влияния на государственных чиновников
Бу-га-га...
Этот механизм был создан, когда чиновники начали открывать счета там и скупать недвижимость на честно наворованные деньги. Так что твой Кургинян опять мимо и не с теми...
Гость
37 - 06.07.2012 - 11:40
хрень полная все эти списки...Как говорится-честному человеку бояться нечего : ))))))))
Гость
38 - 06.07.2012 - 12:17
26-kum > Ай, спасибо, комрад! Отличная статья. Жаль, в пдф и нельзя с телефона цитат надергать. Обязательно дома на компе сохраню.
От себя могу сказать - придерживаюсь позиций неоэлитаризма, поскольку в пользу этой теории говорят не только теоритические выкладки, но и реальные факты. Плюралистический подход, как неоднократно указывалось в статье, слишком часто не выдерживает критики с точки зрения существующих реалий.
39 - 06.07.2012 - 12:19
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
С.Е. как только возникла тема "списка магницкого" сказал, что все это нужно не ради какой-то справедливости и т.д. - просто создается механизм, который потом будет направляться на того кого нужно.
и чо? какой такой "механизм"? надо радоваццо таким спискам и требовать расширения их по самые немогу... вплоть до евросоюза...
всем учить список Блантера-Исаковскаго
Летят перелетные птицы ушедшее лето искать,
Летят они в жаркие страны, а я не хочу улетать.
А я остаюся с тобою, родная моя сторона,
Не нужно мне солнце чужое, чужая земля не нужна!
Гость
40 - 06.07.2012 - 12:28
39-Снег > Уж ни власть ли должна радоваться, что их прижучат? ;-)))
Во всех СМИ слышны их "радостные" голоса.
Гость
41 - 06.07.2012 - 12:29
Кстати, заметили как тема на посты поредела? ;-)
42 - 06.07.2012 - 12:30
41-astroiLL > пенс-фарца. Ничего удивительного.
Гость
43 - 06.07.2012 - 12:41
Это вам, гаспада, не пряник за базу НАТО в Ульяновске, вступление в ВТО. Это вам КУНУТ.
И будут цивилизованно не"мочить в сортире", а как Строс Кану показывать, что ваше место возле параши. А шо ж вы хотели, 20 лет корячась и прогибаясь на пути в "цивилизованный" мир? И вы думаете, что ваши деньги на западе ВАШИ? Это не деньги, это ваши яйца, за которые вас поведут туда, куда вам не хочется, либо подвесят, когда ИМ надо будет, братьям по мировой элите.
Ну, и так далее..
Прав Кургинян? Нееее. Он вообще не может быть прав.:)) Дойдет через жопу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены