К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оппозиционеры заранее объявили выборы президента РФ нелегитимными

0 - 18.02.2012 - 19:09
http://www.interfax.ru/news.asp?id=231503
.
Москва. 17 февраля. INTERFAX.RU - Участники "Круглого стола 12 декабря", куда входят известные оппозиционные политики, приняли меморандум, согласно которому, предстоящие в России президентские выборы в любом случае нельзя будет считать законными.


"Независимо от того, кто победит по результатам голосований в первом или втором турах предстоящих выборов, и независимо от масштаба нарушений при подсчете голосов и подведении итогов, мероприятие, носящее официальное название "выборы президента РФ" - антиконституционно, незаконно, нелегитимно", - считают авторы заявления "Круглого стола".

Свою позицию они поясняют тем, что "президентские выборы уже в третий раз проходят по закону, принятому с нарушениями 55-й статьи Конституции, поскольку внесенные поправки ограничивали права граждан".

Также, по их мнению, "участие Владимира Путина в выборах противоречит Конституции", а кроме того, "выборы постоянно сопровождаются нарушениями действующих законов, начиная с неравенства доступа к выборам, и заканчивая фальсификациями при подсчете голосов и преступному ограничению и без того минимальных возможностей наблюдения".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=231503
.
вот именно это - оранжизм - технология, при котором ПЛАНИРУЮТСЯ беспорядки, объявляя ЗАРАНЕЕ результаты выборов НЕЛЕГИТИМНЫМИ. Дальше вопрос технологий, управления массвовой истерией, снайперы и т.д.



Гость
41 - 18.02.2012 - 21:57
эти аппазицыонеры не могут даже коммунякам помочь в их начинании - подписать в 150 рыл петицию в Верховный Суд,чтобы Чурова снять. оппозиции в рашке почти нед(
43 - 19.02.2012 - 00:29
(38) нам не важно - кто пересчитает, важен сам факт и чтобы это было публично, чтобы сканы были выложены. Например на сайте кпрф.
Гость
44 - 19.02.2012 - 00:39
http://www.youtube.com/watch?v=Rlz7h2zC9PU
а вот и те кто "оседлали время"...
osv
45 - 19.02.2012 - 01:05
41 - Winny, ты не одинок!
Гость
47 - 19.02.2012 - 06:53
7-osv > откуда деньги, которые раздают после митингов апхазиции?
1-KRIHA > само собой. По другому оранжевые гоминоиды и не в состоянии. Им за это платят.
40-ingvor > он ярый яблочник.
48 - 19.02.2012 - 07:12
46-osv > ес-но. За будущего президента должны быть только русские ? Ты хоть думаешь, когда что-то говоришь ?
Гость
49 - 19.02.2012 - 07:18
Цитата:
Сообщение от отк Посмотреть сообщение
На избрание Путина работает вся государственная машина и финансы страны
Против Путина работает госдеп со своими явными и неявными наймитами, обыкновенными предателями. Со своими технологиями невоенных переворотов.
И ты, осв, предатель, работаешь на них. Причём не важно, за деньги или за идею
Западу Путин - ксоть в горле, за то что нефть, подаренную Ёлкиным отобрал, и что самое страшное - за консолидацию стран бывшего СССР. Это тебя бесит. Тебя бесит, что рождаемость у русских растёт, тебя бесит стабилизация экономики, тебя бесит всё хорошее, что происходит в стране. Какое твоё имя?
50 - 19.02.2012 - 07:38
50-Lomm > не на того напал :) Это пенс-фарцовщик.
Гость
52 - 19.02.2012 - 07:40
51-Winny > Напиши какое у тебя мнение о высказываниях двух конкретных интернет-хомячков. Вот они.
А у кого какое мнение об этих интернет-хомячках оппозиционерах?
53 - 19.02.2012 - 08:16
53-Лесник > извини, не смотрел :), только комменты почитал.
1. Земцов. Безусловно поддержу в плане "бросай курить, вставай на лыжи". Но вот этим бы ему и ограничиться. Простых и примитивных в политике приветствуют, - это мясо для умных и хитрых.
2. Про 93-й и Барабаша.
1. ИМХО - никакого сравнения с ГКЧП, стране было пофиг на московские драки. Выживали, - если ты помнишь.
2. Как офицер - вполне поверю, что он хороший. Но если толкает идею "восстановим сильную Россию и сильную армию !" - он, ээ, не вполне понимает реалии. Сильная армия скушала СССР, это раз. Только в последние годы появилась возможность для реформ, это два.
Всё, я ответил ?
54 - 19.02.2012 - 08:44
Цитата:
Сообщение от DJlk Посмотреть сообщение
в члены избирательных комиссий представителей от партии "Яблоко"
Угу, Яблоко у нас свет в окошке. А что и НРЕ заодно включить?
Гость
55 - 19.02.2012 - 10:22
обсосы могут скулить хоть до посинения,а президентом станет путин.
за сим в принципе можно и закончить дисскус,ибо ап чОм глаголить с сявотой и неудачнегаме?
хи-хи
Гость
56 - 19.02.2012 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
за то что нефть, подаренную Ёлкиным отобрал
нда.....
ПОДАРЕННУЮ ... ОТОБРАЛ
лом, ну ты совсем чугунный!!
ПУТИН НЕ ОТОБРАЛ А ВЫКУПИЛ ЗА 13 МИЛЛИАРДОВ ПОДАРЕННОЕ (УКРАДЕННОЕ)
двадцать лет - а все никак тебе и прочим безмозглым путеноидам не доходит что в россии у власти ВОРЫ, в даннное время из коооператива озеро
Гость
57 - 19.02.2012 - 13:43
50-Lomm >А можно ведь и по другому сказать.Сказать,что это не ОСВ,а ты предатель русского народа.Вместе с новоявленными сатрапами ты отнимаешь свободу у русского народа.Ты поддерживаешь тех кто в нарушение закона о СМИ ввел цензуру в СМИ.Годами мы видим одно и то же лицо с телевизора.И его нельзя критиковать.Но то Бог с ним,но и другое начальство вне критики,региональное и местное.Которое творит что хочет.Дело до массовых бандитских убийств дошло,до Кушевки.Что никто не знал в Краснодаре что там творится.И кто ответил за это.Я так понял что Карачаево-Черкесию мы уже потеряли и Кабардино-Балкарию.В 2008 году отдыхал на Эльбрусе,а сейчас там бои,канатку взорвали,русских убивают,просто за то,что они русские.И что ?Кто ответил за все это? Молчок.Какой безумец придумал дагов и чеченов с ингушами расселять в Волгоградской области,причем дают еще и подъемные за федеральный счет.Такое мог придумать только враг русского народа.Кто сел за катастрофу на Саяно-Шушенской ГЭС .Где посадки?Что с прокурорами Подмосковья крышевавшими игорный бизнес?Где посадки?Да кто ж такие вопросы задаст? Кругом цензура.Где отчетные собрания перед народом.Что сделано,что построено.Сколько рабочих мест власть создала.Сколько квадратных метров жилья построено для людей,где дешевое муниципальное жилье?12 лет трындят за раличные федеральные программы,хоть по одной отчитались.Плохи как говорят некоторые были коммунисты,только вот перед народом за сделаные дела отчитывались. А вы тут про Госдеп плетете? Кого обмануть хотите.Реальные дела давайте.
Гость
58 - 19.02.2012 - 14:00
57-СНВ5 > вау! А кто вышел из соглашения по разделу продукции, по которому твои идеологические хозява имели право качать любые ресурсы с территории РФ на халяву? Память кортка?
58-veter > о либераст! как много в этом звуке!
Вы, продукт конкретно госдеповскогй пропаганды. Сегодня она "вдруг" стала "за русских", но направленна-то категорически против русских.
Гость
59 - 19.02.2012 - 14:12
Так-так,я подсчитываю кол-во путенботов... Ломм,Солярис,Сальдо.. who is next? :)
Гость
60 - 19.02.2012 - 14:21
59-Lomm >Маловато будет,за 12 лет то.Где посадки? Ты не отвечаешь на вопросы которые я поставил.То есть ведешь себя как предатель русского народа.Госдеп незнаю.Но знаю людей предаюших свободу русского народа новоявленным опричникам.Зовущих новое самодержавие на шею русским.Напомню тебе ,впавшему в холопство,что древнейшие русские города Новгород и Псков были свободными республиками,и могли выгнать любого князя,не угодного им ,даже такого как Александр Невский.Для таких как ты ,это не мыслимо.Наверное ты из татар.Это они бухались хану в ноги.
Гость
61 - 19.02.2012 - 14:40
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Москва. 17 февраля. INTERFAX.RU - Участники "Круглого стола 12 декабря", куда входят известные оппозиционные политики, приняли меморандум, согласно которому, предстоящие в России президентские выборы в любом случае нельзя будет считать законными.
17 февраля.
А вот что писалось 30 января.

...цель США в отношении России - устранение В.В.Путина как лидера, стремящегося сохранить Россию, захват мощных ресурсов России и в дальнейшем расчленение ее.
Сценарий, по которому они намерены действовать, уже отработан на Ближнем Востоке и в Северной Африке.
Необходимые условия срабатывания их сценария:
1) Выигрыш Путиным, как минимум, первого тура выборов. - Вероятность события высокая.
2) Наличие в России силы, желающей «свергнуть режим Путина», которая в случае неудачи заявит о фальсификациях на выборах. - Острота событий после выборов в ГД в Краснодарском крае показывает, что в КПРФ есть непонимающие руководители, готовые перестараться как раз в послевыборный период.
3) Наличие в России сил (негодяев), способных устраивать провокации. - Шайка услужливых подзападных лакеев проявила себя в декабре прошлого года и на «званом обеде» в январе текущего года.
На этой основе возможны:
- раскрутка через СМИ «правды» о фальсификациях на выборах,
- «народные» волнения и провокации; возможен «вариант Рыбкина» - отстрел Навального или Немцова,
- предложение Запада испуганному президенту принять ограниченный контингент войск НАТО для охраны ядерных объектов России.
Все! Начальный этап развала сверстан.

http://www.kpe.ru/partiinaya-pechat/...0-m-z-m-1-2012

Нет, не ЕР-овцами это писалось. Возможно последние на такую аналитику вообще сегодня не способны. Это писалось кобовцами.
И что мы наблюдаем? В лучшем случае это ответ "оппозиционной политики", ознакомившейся с подобным сценарием. В общем, единственное, что у меня вызвало данное сообщение от INTERFAX.RU так это констатация факта - сделаны ожидаемые шаги. А вот эта формулировка "выборы в любом случае нельзя будет считать законными" даже несколько озадачила меня. Причем скорее приятно озадачила. Такая формулировка есть признание текущей ситуативной слабости оппозиции и самое главное, осознание оппозицией этого своего текущего положения. А это значит, что до последнего пункта в кобовском сценарии мы уже, по всей видимости, не дойдем. Он и так то был довольно слабоват. Слабоват потому что во-первых, строился на том, что президентом станет Путин, и одновременно, а это во-вторых, на том, что президент, теперь уже Путин будет "испуганным президентом". Как последнее можно было себе представить я не очень понимал.
В любом случае, это осознание оппозицией своей фактической слабости не было бы произведено к 17 февраля, если бы, конечно не многотысячные митинги а защиту стабильности, в том числе и те, которые организовывал Кургинян. Так что, KRIHA, Вам как последователю, респект.
62 - 19.02.2012 - 14:42
(62) http://eot.su/node/11050
Гость
63 - 19.02.2012 - 15:00
62-hardrock >Ребята кончайте врать.Постыдились бы.Цель ваших постов одна - оправдать новоявленное самодержавие.Вы что тут городите,человек будет у власти 18 лет как минимум,а как максимум 24 года.12 лет был,еще 12 будет.Вы че рехнулись что ли.Да он вам самим надоест,стыдно будет за свои нынешние посты.Это наывается просто и ясно- узурпация власти,используя свое служебное положение.Да Брежнев столько не был.А казалось он там вечный.А вы тут врете про Госдеп.А то у нас своей головы нет.
Гость
64 - 19.02.2012 - 15:05
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Наверное ты из татар.Это они бухались хану в ноги.
Ну-ну. Самый самый что ни на есть русский либерал Чаадаев,из м-татар, был прямым потомком знаешь кого? Так что может всё наоборот?
Гость
65 - 19.02.2012 - 15:08
64-veter >что вы,коллега,РФ не держит стабфонд на счетах США,не покупает долговые бумаги США, и конечно же не рассчитывается за нефть в долларах этой страны,причем часть этой нефтяной прибыли конечно же не оседает на счетах звезднополосатых))) И Россия,конечно,везде дает отпор США,после чего оные не бомбят Югославию,Ирак и Афганистан,а также слушаются РФ - отказавшись от идей ПРО, и,конечно же,первые лица США кричат "долой Путина", как они это делали с Каддафи и делают сейчас с Асадом и Ахмадинежадом :)))))
Гость
66 - 19.02.2012 - 15:14
65-ingvor >А ты почитай господина Чаадаева,почитай.Полезно будет любезнейший.То же холуев презирал,наверно с тогдашним госдепом был связан.Шакалил понимаешь по посольствам.
Гость
67 - 19.02.2012 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Вы, продукт конкретно госдеповскогй пропаганды.
Гость
68 - 19.02.2012 - 15:56
1-KRIHA > копипастер )))
Гость
69 - 19.02.2012 - 16:40
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
62-hardrock >Ребята кончайте врать.Постыдились бы.Цель ваших постов одна - оправдать новоявленное самодержавие.
Врете, veter, Вы. Нет у моего поста такой цели. Вас извиняет только то, что я понимаю, что Вам неоткуда знать цель моего поста. А значит я допускаю, что Вы можете искренне ошибаться. Но даже искренне ошибаясь, научитесь выбирать выражения. Это раз. Второе, отучайтесь работать по принципу "у кого что болит, тот о том и говорит".

Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
62-hardrock >А вы тут врете про Госдеп. А то у нас своей головы нет.
А что именно тут врут про Госдеп?
А что касается наличия у Вас своей головы, то я не не считаю возможным делать по краткому Вашему посту какие то выводы. Но то, что Вы не поняли о чем я написал в своем посте, заставляет более серьезно подумать над Вашим тезисом про наличие у вас головы.
Гость
70 - 19.02.2012 - 16:49
1-KRIHA > а Путин заранее объявил, что он президент. Ну и в чем тут разница?
Гость
71 - 19.02.2012 - 17:35
70-hardrock >Еще раз повторю тебе,смысл твоих постов оправдание насаждения над русским народом нового самодержавия.И все.Ты просто предаешь народную свободу.Помогаешь новой опричнине.Грошь цена твоим постам.Ты лжесвидетельствуешь.Сказано в Библии - Не сотвори себе кумира.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены