Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Оппозиционер Удальцов вышел на свободу (http://forums.kuban.ru/f1044/oppozicioner_udal-cov_vyshel_na_svobodu-8422597.html)

ivantcarj 08.08.2017 14:29

Оппозиционер Удальцов вышел на свободу
 
Удальцов отсидел "от звонка до звонка" 4,5 года. Интересно, исправило ли его исправительное учреждение ?

[img]http://s002.radikal.ru/i198/1708/7b/456b4bc31e13.jpg[/img]

[url]https://tolkovatel.blogspot.ru/2017/08/blog-post_8.html[/url]

лёва7 08.08.2017 14:35

Такие штампованные толстолобики, которых пучит лозунгами даже в среде либердрисни не интересны.

Снег 2 08.08.2017 14:50

[quote=Эх;44609355]Удальцов отсидел "от звонка до звонка" 4,5 года. Интересно, исправило ли его исправительное учреждение ?[/quote]
Смотря в чём. Собстно его обращение к грузинам за баблом было фатальной ошибкой, за которую последовало наказание. Тут он выводы сделает однозначно. Но и в том, что у Удальцова есть счёты с мошенником Ололо, можно не сомневаться. Так что вопрос на сегодня, смогут ли они договориться. Уже то, как Ололо дал команду опускать и травить жену Удальцова обойдётся ему очень дорого.

KinDzaDza 08.08.2017 15:32

поц сказал шо удальцов му.ак.. я спросил почему, он молчит

Korelsky 08.08.2017 17:51

[quote=Эх;44609355]Интересно, исправило ли его исправительное учреждение ?[/quote] Удальцов(Тютюкин(Зальцман(Землячко))) обещал 10го разродиться конференцией(с разоблачениями бывших соратников). Либерастня превентивно начала наброс.

Kazymoto 08.08.2017 18:09

[quote=Korelsky;44610370]Либерастня превентивно начала наброс.[/quote]
Кому оннах нужон,сей неокумунизд..?
Крайне склочный и неприятный тип,коему не раз союзники прилюдно в кровь били морду...
Если кто его и бросил,так ведомство пана Зюзи...
В его услугах никто таки не нуждается...

Korelsky 08.08.2017 18:17

5-Афанасий Ибрагимович Кац > ухахахахахах :)))) Ибрагимыч начал наброс с вопля "Кому оннах нужон .... "

Снег 2 08.08.2017 18:19

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44610428]Кому оннах нужон,сей неокумунизд..? Крайне склочный и неприятный тип,коему не раз союзники прилюдно в кровь били морду... Если кто его и бросил,так ведомство пана Зюзи... В его услугах никто таки не нуждается... [/quote]
Таки не понял... А кому тогда Ололо гроши собирал?:) ЗЫ.Куда оне подевались, то другой вопрос.:)

Kazymoto 08.08.2017 18:32

[quote=Korelsky;44610458]> ухахахахахах :)))[/quote]
Только Кореле это и остается...
А сказать неча...
[quote=Снег;44610466]А кому тогда Ололо гроши собирал?:) [/quote]
И как ви,усмандыши продажныя,не устаете брехать..?
Когда это Леха собирал гроши на Удальцина,брехло..?

Korelsky 08.08.2017 18:41

8-Афанасий Ибрагимович Кац > тю. а разве с комического Паниковского, в девичестве Каца, надо чойта разговаривать? Ты так потешно тупишь.

Korelsky 08.08.2017 18:42

8-Афанасий Ибрагимович Кац > "Конкретно Удальцовым лично я не занимался, мы занимались сбором денег для Леонида Развозжаева."(с)Навальный. При этом конкретно Развозжаев не получил ни единой копейки с собранных под его имя денех.

Снег 2 08.08.2017 18:43

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44610508]Когда это Леха собирал гроши на Удальцина,брехло..? [/quote]
А хде я сказал шо конкретно Удальцову?:) Политическим зэка по делу Болотной собирал.:) Развозжаев, Удальцов и протчие жэртвы.:) Правда те гроши "потерялись", то бишь до адресатов не дошли.:) Хде я сбрехал, ходорыш?:))

Korelsky 08.08.2017 18:46

8-Афанасий Ибрагимович Кац > кста. Когда тебя твой божок Лёха подведет под цугундер и в тот же миг забудет, как Лихаимка последовательно делает абсолютно со всеми кто попал в тюрьму по его инициативе, не забудь передать маляву на форумок с номером кошелька. Лично я тебе помогать буду. У нас на Руси завсегда убогоньких жалеют, не смотря на их вероисповедание.

Kazymoto 08.08.2017 18:54

[quote=Korelsky;44610560]кста. Когда тебя твой божок Лёха подведет под цугундер и в тот же миг забудет[/quote]
Леха давно мя таки забыл,тут все нормально,я ить не токмо корысти ради...
[quote=Korelsky;44610560]Лично я тебе помогать буду.[/quote]
Благодарствую,но от твоей помощи таки воздержусь,бо ноги мя ще держат на земле...
[quote=Korelsky;44610560]У нас на Руси завсегда убогоньких жалеют, не смотря на их вероисповедание.[/quote]
Таки да,согласен,мне тя жаль,добродию...

А щас позвольте покинуть вас,бо нет желания опчатся в пустую...

Korelsky 08.08.2017 19:02

13-Афанасий Ибрагимович Кац > ага. пойди верный служка Путина съешь печенку, заслужил

Korelsky 09.08.2017 08:44

[img]https://pbs.twimg.com/media/DGuwI8eXsAAJjPx.jpg:large[/img]

saurus 09.08.2017 18:45

Фигуранта дела 26 марта Косых приговорили к четырем годам колонии

Аспид46 09.08.2017 22:58

[quote=Korelsky;44610541] "Конкретно Удальцовым лично я не занимался, мы занимались сбором денег для Леонида Развозжаева."(с)Навальный. При этом конкретно Развозжаев не получил ни единой копейки с собранных под его имя денех.[/quote]
[quote=Снег;44610466]Таки не понял... А кому тогда Ололо гроши собирал?:) ЗЫ.Куда оне подевались, то другой вопрос.:)[/quote]
[quote=Снег;44610544]Политическим зэка по делу Болотной собирал.:) Развозжаев, Удальцов и протчие жэртвы.:) Правда те гроши "потерялись", то бишь до адресатов не дошли.:)[/quote]

Тут вообще цЫрк случился:

[b]"...Ходорковский раздаст политзаключенным по 100 тысяч рублей
31 августа 2015[/b]

Координатором проекта стала блогер и общественный деятель, бывшая фигурантка «болотного дела» Мария Баронова. В интервью РБК она рассказала, что на первых порах единовременную помощь в размере 100 тысяч рублей получат 22 человека. В частности, деньги получат украинцы Надежда Савченко и Олег Сенцов, российский политик Сергей Удальцов, активистка «Другой России» Таисия Осипова, брат Алексея Навального Олег и несколько фигурантов «болотного дела». Список политзаключенных определил экспертный совет из 24 известных правозащитников, политических адвокатов и журналистов, пишущих на политические темы.

Отмечается, что [b]деньги на помощь политическим заключенным выделил лично Михаил Ходорковский и несколько анонимных жертвователей. По словам Марии Бароновой, блогер Алексей Навальный «не располагает деньгами», и, со своей стороны, будет оказывать лишь «медийную поддержку».[/b]

[url]http://polit.ru/news/2015/08/31/prisoner_money/[/url]

Korelsky 10.08.2017 10:40

борцуны с режимом украсили парадную Удальцова
[img]https://static.life.ru/posts/2017/08/1034204/0f8575976c9b99d1f6f745e88e263580__1920x.png[/img]
да кому он нужен жалкая ничтожная личность тьфу внатуре

Korelsky 10.08.2017 10:44

кста. Кто знает шо за ЛБ такая? Легкий бронетанк, лига безголовых, либералбольшевики, лёха б... ?

Старый Пень 10.08.2017 11:04

19-Korelsky >Я думаю, "Левый Блок". Есть у нас такое чудо-юдо )))

saurus 10.08.2017 11:39

0_ Надолго ли?
Перед левой оппозицией стоит задача совершить «левый поворот» и выдвинуть единого кандидата на выборах президента, заявил Сергей Удальцов на первой после освобождения из заключения пресс-конференции

Подробнее на РБК:
[url]http://www.rbc.ru/politics/10/08/2017/598c0a8e9a7947569574ba10[/url]

Аспид46 10.08.2017 13:51

Право на лево. Чем займется на свободе Удальцов, просивший у Грузии деньги на революцию

"...Коллеги по протесту 2011 года сомневаются, что лидер «Левого Фронта» найдет общий язык с Навальным. КПРФ ждет активиста гости.

За все время, что Удальцов провел за решеткой, по словам его жены Анастасии в многочисленных интервью и постах в Фейсбук, ему не помог ни один из бывших соратников. Навальный заявлял, что вместе с Координационным советом оппозиции занимался сбором денег для Развозжаева (осужденного вместе с Удальцовым за беспорядки), но на деле не оказал никакой помощи ни одному, ни другому.

Удальцов добавил, что после того, как проведает родных, встретится «с кем нужно и спросит со всех как с понимающих, как говорят в тюрьме».

Возможность составить конкуренцию Навальному в борьбе за голоса уличных протестантов, Крылов назвал не нужной Удальцову, поскольку тот не собирается делать вид, что идет в президенты.

Руководитель Центра экономических и политических реформ Николай Миронов полагает, что на сторону Навального Удальцов не пойдет.

«Выгоднее им сейчас было бы объединиться, но зная обоих политиков, у них могут возникнуть с этим сложности. Причем, сложности будут исходить от Навального. Он сейчас закусил удила и чувствует себя хозяином положения. Ему кто-то рядом, тем более плохо управляемый, каким является Удальцов, совсем не нужен».

Миронов отметил, что фигура Удальцова вполне может составить интерес для прокремлевских движений. Левый политик поможет раздробить и без того ослабленную и рассорившуюся оппозицию. В идею воссоединения левого лагеря под руководством Удальцова, Миронов не верит.

«Я думаю, он, скорее всего, внесет в раздор в левое движение. Вокруг него может объединится небольшое количество людей, которое помнит его, как человека действия. Возможен также его союз с КПРФ, он близок к ним по взглядам, но нужно понимать, что если он придет туда со своей риторикой и бескомпромиссностью, то его там никто не примет».

Сам Сергей Удальцов заявил, что расскажет о своем видении ситуации на политическом и в частности оппозиционном поле, на пресс-конференции в Москве, которая состоится 10 августа.

[url]https://polit.info/355039-pravo-na-levo-chem-zaimetsya-na-svobode-udalcov-prosivshii-u-gruzii-dengi-na-revolyuciyu[/url]

portvein 10.08.2017 14:12

Оппозиционер умер.Родился путенский холуй! Чего ему не доходило на свободе через голову. На зоне чётко вдолбили через зад. А я его грешным делом считал фанатиком.

Аспид46 10.08.2017 14:39

Оппозиционер Удальцов вышел на свободу
 
[quote=АнапА крепкое;44617236]Чего ему не доходило на свободе через голову. На зоне чётко вдолбили через зад.[/quote]
Бедный Леха!!! Мрачные перспективы Вы рисуете! ))))))

cер 10.08.2017 17:31

24-Аспид46 > почему мрачные? може именно это ему и нравится...

Korelsky 10.08.2017 17:31

20-Старый Пень > почитал этих леваков. Хипстер большевик почти так же смешно как Кац борцун с коррупцией. А когда эти смешные хипстеры собираются в могучую кучку бороться за светлое коммунистическое будущее это уже гомерически смешной анекдотище.

KinDzaDza 10.08.2017 18:34

[b]На первой пресс-конференции после освобождения из заключения лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов обвинил оппозиционера Алексея Навального и бывшего депутата Госдумы Илью Пономарева в сознательном стремлении к провокационным действиям во время протестных акций 2011–2012 годов[/b], передает корреспондент РБК.

«Некоторые из оппозиции вели себя странно. Пономарев бегал и говорил, что надо прорывать. За день до этой акции Навальный предлагал посадить людей перед кинотеатром «Ударник». Нельзя заведомо подставлять людей под аресты», — заявил Удальцов. При этом он заверил, что лидеры «Левого фронта» делали все, «чтобы не подставлять людей». «Я встречусь с Навальным, у меня есть определенные вопросы. Зачем они подставляют людей под репрессии», — пообещал лидер «Левого фронта».

По словам Удальцова, на акции протеста 6 мая 2012 года были «запущены» провокаторы. «6 мая были явно провокаторы. Кто-то кинул бутылку с зажигательной смесью. Ясно, что люди туда были специально запущены. Ребята, которых осудили, не делали ничего противоправного. Это была реакция на действия ОМОНа», — сказал политик.

Он также обвинил «прозападную оппозицию» в заигрывании с Западом и предложил выдвинуть единого кандидата от левых сил на выборах президента. «Навальный не мой кандидат. Я не пойду митинговать за него», — сказал он.

Кроме того, Удальцов рассказал, что Навальный не помогал ему во время пребывания в колонии. «Я не просил, и Навальный не помогал, пока я был в заключении», — пояснил он.

grom78 11.08.2017 02:15

На первой пресс-конференции после освобождения из заключения лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов обвинил оппозиционера Алексея Навального и бывшего депутата Госдумы Илью Пономарева
===================
сколько фамилий!и имен доселе неизвесных.
осталось только Сталина в 1922 назвать,ну скажем,ренегатом(хз что это такое,но звучит)

kapysta 11.08.2017 07:31

Удальцов: Запад - враг; Крым - наш; Донбасс - Герои

Kazymoto 11.08.2017 07:34

[quote=kapysta;44619117]kapysta 29 - Сегодня - 07:31 Удальцов: Запад - враг; Крым - наш; Донбасс - Герои[/quote]
Типичный портрет ватника...

Korelsky 11.08.2017 09:14

"Запад - Хозяин; Россию - раздать; Донбасс - расстрелять"
типичный портрет российского либерала.

portvein 11.08.2017 12:38

Холопам нужен хозяин.Без хозяина холоп не холоп и жизнь не жизнь. И если выбирать в качестве хозяина между Западом и бандой КГБшных ворюг-беспредельщиков,Запад как-то симпатишнее смотрится. Я бы отдался Израилю с удовольствием,но хрен их уговоришь.
А насчёт Россию раздать,брешешь,Карела. Никто ничего раздавать не будем,только укреплять. Пусть Чечня и Ингушетия с Дагестаном нас и дальше кормят и содержат. А мы будем процветать,лёжа на диване напротив зомбоящика.

KinDzaDza 11.08.2017 13:10

[quote=АнапА крепкое;44620097]Холопам нужен хозяин.[/quote]Вот как оказывается на краине дела то делаются!
Вот в чем сакральная незалежность!

portvein 11.08.2017 13:34

Если у тебя нет чувства юмора. Вот просто внуль,то не выставляй себя лишний раз идиотом.

Korelsky 17.08.2017 08:36

"Я считаю, что Ходорковский - это не тот человек, у которого я могу брать деньги
С Ходорковским я не вижу никакого союза, потому что, на мой взгляд, этот человек для России враждебен"(с)Удальцов
[url]https://ruposters.ru/news/17-08-2017/udalcov-brat-dengi-u-hodorkovskogo[/url]
вот же усмандыш, деньгами брезгует

saurus 24.08.2017 10:16

Тридцать третий осужденный по «болотному делу» Иван Непомнящих вышел на свободу: об этом в своем фейсбуке сообщил фонд «Общественный вердикт», показав прямую трансляцию от колонии, где содержался Непомнящих.

saurus 08.09.2017 18:24

На основании ст. 51 Конституции РФ от дачи показаний я отказался. Сам факт вызова считаю элементом давления
Сергей Удальцов‏

saurus 13.09.2017 09:46

Удальцова задержали на пикете у Госдумы
РБК


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.