К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Они покинут ЕР?

Гость
0 - 25.04.2012 - 18:05
Просто навскидку
http://lenta.ru/articles/2012/04/25/forward/
"Единая Россия" скоро осиротеет. Владимир Путин решил уйти с поста председателя партии после инаугурации.
.
http://www.lenta.ru/news/2012/04/25/sliska/
Член Высшего совета "Единой России", депутат Госдумы трех созывов Любовь Слиска покинула партию, передает 25 апреля "Интерфакс".
.
http://fedpress.ru/news/polit_vlast/...dinuyu-rossiyu
Губернатор Ткачев может оставить «Единую Россию»
.
Процесс пошёл? Перенесёт ли это Сальдо? И к кому Сальдо примкнёт? -> Зюганов? Навальный? Отец и сын Гудковы? Немцов и Рыжков?



Гость
41 - 27.04.2012 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
34- сомневаюсь, что медвед "свято верит, что строит великую историю страны".
Я не уверен, что так же Медведев "свято верит", что с должностью премьера его не прокинут. У него сейчас трудные дни, похлеще, чем за все годы президенства.
Гость
42 - 27.04.2012 - 11:59
42-Аспид46 > не прокинут. В банде... пардон, в команде так не принято. Он выполнил свою работы, нагрел место на 12 путинских лет, теперь Вове очередь держать слово. Иначе никак
Гость
43 - 27.04.2012 - 12:04
"Пацан сказал - пацан сделал!" ???

А у меня вот какое-то сомнение все равно остается. Не могу от него избавиться.
Посмотрим!)))
Гость
44 - 27.04.2012 - 13:17
Некоторые,наоборот, вступили...
Гость
45 - 27.04.2012 - 13:52
И даже согласились возглавить.
Гость
46 - 27.04.2012 - 14:00
Нынешний глава государства Дмитрий Медведев, который вновь заявил о готовности вступить в "Единую Россию", считает, что президент РФ в будущем должен быть членом партии власти.
Гость
47 - 27.04.2012 - 14:08
47-saurus > Вот я и говорю, что должность премьера будет для него бонусом к должности лидера партии))))

А на нет и суда не будет!
banned
48 - 27.04.2012 - 20:35
Главная политическая новость сегодня — Дмитрий Медведев дал официальное согласие возглавить "Единую Россию". Об этом президент РФ объявил в ходе сегодняшней встречи с активом единороссов. Причем Медведев готов не только встать у руля у партии, но и вступить в нее.
Некоторые товарищи несколько поспешили, начав пинать ЕР... ;)
banned
49 - 27.04.2012 - 20:36
"Я вступлю в ряды "Единой России". И вообще, я думаю, на будущее, для того, чтобы наша страна была современной, гармоничной, для того, чтобы наша политическая система была развитой, похожей на большинство современных развитых политических систем, любой будущий лидер партии — а я уверен, что у партии блестящее будущее — должен быть членом партии, — заявил президент. — Просто потому, что с него всегда будут брать пример, будут думать о том, внутри ситуации он или по каким-то причинам он себя от этой ситуации отделяет. И президент в будущем обязательно должен быть членом партии. Иначе просто мы не сможем объяснить людям, какая политическая сила стоит у власти".
Гость
50 - 27.04.2012 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
И президент в будущем обязательно должен быть членом партии
это медвед про себя через 12 лет так думает
бггггг


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены