Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   они ее пытали ) и все закончилось ко всеобщему удовлетворению всех сторон ))) (http://forums.kuban.ru/f1044/oni_ee_pytali_i_vse_zakonchilos-_ko_vseobshemu_udovletvoreniyu_vseh_storon-4657777.html)

KRIHA 20.08.2013 15:09

они ее пытали ) и все закончилось ко всеобщему удовлетворению всех сторон )))
 
унисская активистка движения FEMEN Амина Тайлер заявила о выходе из организации, обвинив ее в непрозрачной системе финансирования и исламофобии, сообщает Le Figaro.

"Я не хочу состоять в движении, куда поступают сомнительные деньги. На чьи деньги они существуют? Я хочу знать", - заявила А.Тайлер. По словам активистки, она неоднократно интересовалась источниками финансирования у лидера FEMEN Инны Шевченко, однако так и не получила "ясных ответов".

Читать полностью: [url]http://top.rbc.ru/politics/20/08/2013/870920.shtml[/url]
.
))))) недотрах походу лечится )))

saimons 20.08.2013 15:12

0-KRIHA >а твой ,.недотрах" только мозга,лечиться?Где ты берешь столько дерьма...

KRIHA 20.08.2013 15:15

(1) слушай, а чего ты во всем дерьмо видишь? ))) - это врожденное или приобретенное - ну там в жизни что печальное случилось?

saimons 20.08.2013 15:17

2-KRIHA >ну вот кому кроме тебя это интересно?

KRIHA 20.08.2013 15:20

(3) [url]www.rbc.ru[/url] это интересно. видимо у рбк-шников недотрах ))) -
слушай - может у тебя спермотоксикоз - ну оттрахай коллектив рбк )

saimons 20.08.2013 15:23

4-KRIHA >Тьфу,надоел...

KRIHA 20.08.2013 15:27

(5) слушай, а может навального финансирую те же кто и фемен, и наших пусиков? )))

Satanas 20.08.2013 16:10

6-KRIHA >
А может и Курге те же финансируют?

KRIHA 20.08.2013 16:21

(7) ты там весь кипр в поисках миллиардов кургиняна перерыл или еще нет? )

Satanas 20.08.2013 17:00

8-KRIHA >
Так все уже нашли же. Ярды не ярды, но конторка нашлась.

KRIHA 21.08.2013 10:29

(9) да ничего не нашлось ни конторки ни ярдов - снова облажались )

saurus 27.08.2013 20:28

Украинские правоохранители во вторник пришли в киевский офис женского движения Femen для осмотра помещения. Поводом к мероприятию, как заявили власти, стало анонимное сообщение о минировании здания. Бомбу милиционеры не нашли, зато обнаружили в штаб-квартире активисток боевое оружие. Девушки, всего несколько дней назад просившие стражей порядка о защите после нападения на их лидеров, обвинили милиционеров в провокации.
"В данный момент киевский офис Femen закрыт правоохранителями в ожидании спецподразделения МВД, в милицию якобы поступило сообщение о "хранении оружия и взрывчатых веществ" в офисе движения, - говорится в заявлении движения. - Femen заявляет, что ни оружия, ни взрывчатых веществ, ни наркотиков движение не держит. Если наркотические или токсические вещества, запрещенные предметы или оружие будут найдены в помещении штаб-квартиры Femen, это провокация украинских властей".
Власти сообщение девушек поспешили опровергнуть. "Никакого обыска не проводится. На номер "102" поступил вызов о том, что на ул. Михайловской, 21б заминирование. Туда выехали правоохранители и пиротехники", - заявили ТСН в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киеве.
Правда, опасения активисток все же оказались верными: спустя некоторое время работавшие на месте милиционеры заявили об обнаружении в офисе пистолета и боеприпасов.
"Нашли боевой пистолет, патроны, гранату и фотографии (Владимира) Путина и (патриарха) Кирилла, обведенные прицелом. Это выглядит так, как будто мы на них готовили покушение", - рассказала "Украинской правде" лидер движения Анна Цугол.

timok 27.08.2013 20:42

...а можно ли обводить чью-то морду лица прицелом в сегодняшнем таком непростом мире...

saurus 27.08.2013 20:46

Движение Фемен /Femen/ решило свернуть деятельность на территории Украины. Об этом сообщила сегодня одна из его активисток Алексадра Шевченко. "В последнее время на активистов организации было совершено пять нападений. Мы поняли такой намек и приняли решение свернуть деятельность на Украине. Мы хотим сохранить своих активистов и уберечь их от нападений", - сказала она.
Шевченко добавила, что представителям организации будет безопаснее за границей, "где их не смогут достать украинские власти" и где в случае опасности они могут попросить защиты у местных правоохранительных органов.
По словам активистки, представители организации впервые за последние полторы недели прибыли сегодня в офис, чтобы собрать вещи, однако туда приехала милиция и специалисты по взрывчатым веществам, которые выгнали всех и провели первый осмотр помещения без свидетелей. Украинское незарегистрированное женское движение получило известность в связи с эпатажными акциями протеста. Действует на Украине с 2008 года.

В ходе сегодняшнего обыска в киевском офисе жсотрудники милиции нашли боевой пистолет, патроны и гранату. Об этом сообщили в правоохранительном ведомстве. Лидер движения Анна Гуцол заявила, что милиция подбросила оружие. "Нашли боевой пистолет, патроны, гранату и фотографии Путина и Кирилла, обведенные прицелом. Это выглядит так, как будто мы на них готовили покушение, - рассказала Гуцол. - Я заявляю, что Femen является мирным движением. Мы никогда не хранили оружие, не планировали вооруженных нападений. Мы не являемся террористической группировкой. Мы расцениваем это как давление и репрессии".

saurus 27.08.2013 22:01

ОФФ: Уголовное дело Ильи Пьянзина по обвинению в покушении в декабре 2011 - январе 2012 года на личность Владимира Путина, занимавшего на тот момент должность председателя правительства РФ, будет рассматриваться в суде, сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры РФ.

Гражданин Казахстана Илья Пьянзин обвиняется приготовлении к посягательству на жизнь государственного служащего, незаконном изготовление, хранении и перевозке взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также участии в устойчивой преступной банде, сообщается в информации ведомства.

Как уже сообщалось, в декабре 2011 года на территории Украины Пьянзин совместно с гражданами Чеченской Республики Адамом Осмаевым и Русланом Мадаевым вступил в вооруженную группировку "Имарат Кавказ" под руководством Доку Умарова. Целью банды было покушение на премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина. Причина - месть за борьбу Путина с незаконными вооруженными формированиями на территории Северного Кавказа и восстановление конституционного порядка в Чеченской Республике, сообщается в информации пресс-службы.

Преступники планировали заминировать автомобиль в Москве на пути следования кортежа Путина. В декабре 2011 года они проверили мощность взрывных устройств, совершив подрыв в Одессе.
В дальнейшем Пьянзин был выдан российской стороне по запросу Генеральной прокуратуры РФ. Теперь уголовное дело, возбужденное против казахстанца, передано в суд заместителем генерального прокурора Российской Федерации Владимиром Малиновским
[url]http://today.kz/ru/news/kazakhstan/2013-08-22/92818[/url]

apach 27.08.2013 22:10

Все, кто хранит фотографию Путина - типичные экстремисты

saurus 28.08.2013 09:56

Милиция взяла отпечатки пальцев и образцы голоса трех активисток FEMEN: Анны Гуцол, Яны Ждановой и Александры Шевченко. Об этом сообщил адвокат FEMENисток Ярослав Яценко передает "Коммерсант-Украина".
11) До 7 лет.

saurus 10.09.2013 16:44

+14) Обвиняемый в подготовке покушения на президента Владимира Путина приговорен к 10 годам заключения. Такое решение вынес Московский городской суд, передает ИТАР-ТАСС. В ходе прений прокурор просила приговорить подсудимого к 15 годам лишения свободы.

Гражданин Казахстана Илья Пьянзин на суде признал вину, заключил сделку со следствием и получил наказание, которое не превышает двух третей от максимально возможного. Отбывать его он будет в колонии строгого режима.

Sandy I 10.09.2013 18:34

[quote=KRIHA;31803444]а может навального финансирую те же кто и фемен, и наших пусиков?[/quote]

Ты спроси как и чего финансируется в Москве. Собянину задавали прямые и конкретные вопросы, он отвечать не стал. По аналогии с твоей темой ты его поддерживать не должен, но должен поддержать Навального. Бггг!

saurus 10.09.2013 19:50

Брюссель. Бельгийское отделение "Фемен" самораспустилось из-за несогласия с политикой центрального офиса.

saurus 15.10.2014 16:14

Уголовный суд в Париже оштрафовал украинскую участницу феминистской группы FEMEN Ирину Жданову на 1500 евро за повреждение восковой фигуры российского президента Владимира Путина.

5 июня Жданова c обнаженной грудью, на которой было написано по-английски "Убить Путина", ворвалась в один из залов музея восковых фигур Гревен на Монмартре, опрокинула фигуру российского лидера и пронзила ее колом с криками "Путин - диктатор!"

Помимо штрафа суд обязал Жданову возместить музею материальный ущерб в размере 3004 евро, моральный ущерб в 1000 евро (музей требовал 10 тысяч евро) и судебные издержки в 500 евро.

Активистку обвиняли в вандализме и преступлении, которое во французском праве называется "сексуальной демонстрацией". Под эту статью подпадают, в частности, половые акты на публике и добровольная демонстрация частей тела, носящая сексуальный характер.

Жданова, последнее время проживающая во Франции (по некоторым данным, активистка получила политическое убежище), смехом отреагировала на решение суда.

Активистка назвала свои действия политической акцией, обещав оспорить решение суда.

"Я смеюсь, потому что все это очень странно, как будто шутка, - прокомментировала Жданова решение суда. - Нас впервые осудили за "сексуальную демонстрацию". Это наш способ протеста. Я делала это на Украине, в Турции, и это первый раз".

Адвокат активистки Мари Дозе заявила, что готова оспаривать решение парижского суда во всех инстанциях, вплоть до Европейского суда по правам человека.

"В таком обществе, как наше, где коммерческая демонстрация женского тела повсюду, уголовный приговор за это дает политический сигнал. Это абсурд", - сказала адвокат.
[url]http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/10/141015_femen_putin_fine_france[/url]

piton9 15.10.2014 16:26

20-saurus >А это будущая украинская министр культуры. Нуачо - ничем не хуже чем их министры обороны.

nicksheff 16.10.2014 08:05

[quote=KRIHA;31813461] (9) да ничего не нашлось ни конторки ни ярдов - снова облажались ) [/quote]
Врешь. Сколько от Ахметова получил?

saurus 23.01.2017 14:47

Украинское женское движение FEMEN прекратило существование в 2015 году. Об этом заявила активистка Яна Жданова.
«FEMEN уже не существует. С 2015 года это всё уже закончилось. Все разошлись, как в море корабли. Команды, которая была раньше, уже нет», — сообщила Жданова в интервью украинскому изданию «Апостроф».

По её словам, изначального концепта движения уже нет, проводятся отдельные акции в разных странах.

«Сейчас FEMEN — это больше не организация, а стиль протеста. Тот стиль, который мы создавали на протяжении всего существования нашей организации, просто заимствуют», — считает активистка.

Жданова отметила, что распад движения начался с появления «самопровозглашённых лидеров». РТ.

Tim23ka 23.01.2017 15:04

"Основательница канадского подразделения организации Femen Ксения Чернышова была задержана в Нью-Йорке по обвинению в занятии проституцией. Об этом сообщает Radio Canada Internacional." Lenta.ru

xxx2017 23.01.2017 15:06

[quote=Tim23ka;43622332]Основательница канадского подразделения организации Femen Ксения Чернышова была задержана в Нью-Йорке по обвинению в занятии проституцией. [/quote]
наконец обозначили де факто чем она занималась.

быстро Трамп порядки наводит

Troyan_777 23.01.2017 15:44

Тема для ЖоВэ. Мне сказать нечего,извините.)


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.