К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оказывается не все так просто...

Гость
0 - 06.11.2012 - 20:47
Депутат Государственной думы от "Единой России" Евгений Федоров заявил, что к коррупционному скандалу в Минобороны РФ могут быть причастны спецслужбы иностранных государств.

"Россия готовится к большой мировой дестабилизации, я бы сказал, к войне во внешнем мире, лет через 5-7. В этой ситуации убрать какую-то ключевую фигуру - это все равно, что подорвать строительство 20 полков. Я не исключаю, что его могли поймать на слабости. Для этого работают спецслужбы", - сказал парламентарий.

Федоров призвал укреплять российские внешнюю разведку и тайную полицию, чтобы противостоять вызовам, поступающим из-за рубежа. "У нас должны быть свои сильные спецслужбы, они должны четко все отслеживать", - приводит слова депутата.
-------------
Я чей-то совсем запуталси...
Путин - иностранный агент раз он снял не разобравшись такого хорошего дяденько, которого проклятый Госдеп оклеветал? И как быть тогда с новостями, в которых говорят, что мол да, Сердюк - сволочью оказалси? Их тоже к госдеповцам причислять?
Полный трындец, не думал, что нас, госдеповцев, так тут много...От президента до...
Короче, из нормальных остались только этот Федоров и Сердюков?



Гость
41 - 06.11.2012 - 22:38
Должен быть создан культ не из футбола (как сейчас), а из медицины.

Врач Чукча спас 20 000 жизней!
Врач Спрут вылечил от рака 136434 человек.


И в каждой газете, каждой передаче. и

МЫ ИЗМЕНИМ МИР!
Гость
42 - 06.11.2012 - 22:38
Фирст. Сходом мыслей согласен.
Идем дольше?
Чтобы науки (медицина особенно) развивались приоритетно, им нужна СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ среда. Они плохо живут (практически загибаются) при нашем капитализме.
А для малополезных для общества футболистам сейчас самое золотое время. А это несправедливо. Так?
Гость
43 - 06.11.2012 - 22:52
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
ты можешь сто раз наслаждаться ногами Криштиану Роналду...
Какая пошлость. Уж лучше тогда наслаждаться ногами Айшварии Рай.
Гость
44 - 06.11.2012 - 22:57
Социализм - совершенно закостеневшая система. Я родился и 20 лет жил при ней.

Допустим, есть магазин торгующий цветами. Ему спустили сверху ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ПЛАН! Продать столько-то лютиков. Но их никто не берет.
Директор в ужасе план не выполняется! Он распихивает эти лютики по соседям, родственникам, друзьям, знакомым!

Капиталистическая система - ее главное достоинство - гибкость. К директору цветочного магазина роиходит деловой мужик и предлагает: "как лютики?"

-Да никак!
-Я предлагаю тебе пробную партию роз. Если пойдут, будет еще. По рукам?

Через две недели от лютиков не осталось ни следа. Весь магазин был завален голландскими розами. 1% от прибыли которых осталось оформить как от продаж лютиков и сдать в Центральную Бухгалтерию
Гость
45 - 06.11.2012 - 23:01
44- Теперь все то же, только про медицину:)
Гость
46 - 06.11.2012 - 23:02
Так вот о чем я хотел сказать: реклама - двигатель торговли. И надо придумать, как этот двигатель торговли заставить работать не на бесполезный футбол, а на реально полезную медицину. Ведь каждый встретится с ней (внезапно умерших или убитых исключаем).
Гость
47 - 06.11.2012 - 23:08
Реклама в медицине?
Молодой человек, нам с вами не о чем разговаривать, извините:(
Гость
48 - 06.11.2012 - 23:47
47-Дерево >Реклама - это та же информация, только преподанная в более привлекательном виде.

Допустим, не дай бог конечно, у вас заболел глаз. Вам выдадут список глазных клиник. Это не реклама? Это реклама и она (каждая) проплачена!

Или идите как в советские времена в местную поликлинику.

Хотя по своему опыту сужу, в глаз попала инфекция. Врач 19-ти лет посмотрела (райнной поликлинике), ужаснулась: как вы смогли занести в глаз такую инфекцию?

-Шел, - говорю колючим листом ударило по глазу.

Она прописала антибиотик. Но написала невнятно. Я пошел в аптеку. Там мне дали лекарство.

Пришел домой, закапал. Вижу, глаз совсем теряет зрение. Благо интернет есть. Я туда здоровым глазом. Оказывается есть два лекарства с похожим названием: один реально антибиотик, а второй - увеличивает зрачок до максимальных размеров. То есть фокус на точку им навести нереально.

Если кто фотографией занимается, для четких фоток максимально суженный объектив. При увеличенном только пейзажи снимать.

Только различаю на больших расстояниях. Конечно, это через пару часов прошло. И инфекцию мой глаз уничтожил.

Был интересный эффект. Когда глаз заболел мне стали показывать обычные таблицы на остроту зрения.

Больной глаз показал около 0,6.

Когда здоровый прочитал всю таблицу, причем без малейшей запинки, это около 1,2, я сам удивился, обычно у меня 1,0 на два глаза.

Но так как я дипломированный химик, вспомнил принцип Ле Шателье:

Если на систему, находящуюся в устойчивом равновесии, воздействовать извне, изменяя какое-либо из условий равновесия (температура, давление, концентрация, внешнее электромагнитное поле), то в системе усиливаются процессы, направленные на компенсацию внешнего воздействия.

Распространил этот принцип на биологические системы. И даже вывел закон. Но он давно известен.
Гость
49 - 07.11.2012 - 07:45
Евгений Федоров немножко запутался и не понимает, что прибывание на ключевом посту г-на Сердюкова, равносильно нашим потерям под Ржевом.
50 - 07.11.2012 - 08:37
Странная какая-то у нас "подготовка к войне"... сплошные спортивные мероприятия.
51 - 07.11.2012 - 09:19
какой энциклопедист пропадает))))
Гость
52 - 07.11.2012 - 09:37
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А чем Вам Едро не нравится? Вы яблочник? Грантосос?
"Грантовыделение" для американцев нерентабельно по определению. Особенно учитывая суммы "залогов" в западной банковской системе и в сфере недвижимости:
http://www.echo.msk.ru/blog/acherepan/863350-echo/
)))
Гость
53 - 07.11.2012 - 09:45
+ к моему 52:
http://forums.kuban.ru/f1044/%D0%94%...B-3272182.html
Гость
54 - 07.11.2012 - 09:56
0. Таки не врет Федоров! Это все происки проклятого госдепа, который организовал нападки со стороны евресоюза на Выдающегося Спасителя Отечества сердюкова и его преданных соратниц из Женского Батальона Особого Назначения МО РФ, героически закрывающих своей грудью от врагов поднимающуюся с колен Россию:
http://izvestia.ru/news/539030 )))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены