К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ой, в Киеве завалили Аркашу Бабченко!!!

0 - 29.05.2018 - 21:45
В журналиста Бабченко стреляли. Он в больнице – Муждабаев
Журналист Айдер Муждабаев сообщил, что российскому журналисту Аркадию Бабченко стреляли в спину.

Киеве на российского журналиста Аркадия Бабченко совершено покушение. Об этом сообщил журналист Айдер Муждабаев в Facebook.
"В Бабченко стреляли, в доме, в спину. Увезли в больницу. Ищу в какую, еду туда", – написал он.

http://gordonua.com/news/politics/v-...ev-248590.html



Гость
1081 - 01.06.2018 - 20:41
На общем собрании увольте этого Джонсона из своей тутошней бригады. Пусть возвращается в незалежную.И напоследок лишите премии.
Если картавит,значит заслужил раскладушки в мавзолее,если в следующий раз у Вовочки всё срастётся.
1082 - 01.06.2018 - 20:41
1077-АнапА крепкое >Специальной вырезки не нашёл, но твой кусочек с 21.57 по 22.03
.
1083 - 01.06.2018 - 20:42
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Киношек насмотрелся мириканских, поди?
Именно. Там , естественно, показывают обывательское преставление.
Но четверо фельдшеров высказались еще короче - туфта.
1084 - 01.06.2018 - 20:43
семерочка утверждал, что "гражданский" в интернет ни ногой.
Гость
1085 - 01.06.2018 - 20:44
Путираст даже видео порезать не может.Хотя ничего нет в этом мире проще.Кроме воровать у этих рукожопистых ни на что не способны.
1086 - 01.06.2018 - 20:47
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
На общем собрании увольте этого Джонсона из своей тутошней бригады. Пусть возвращается в незалежную.И напоследок лишите премии.
Боря конечно путираст и дурак, но вряд ли променяет Лондон на Куев.:)
1087 - 01.06.2018 - 20:49
1085-АнапА крепкое >а у меня не такие задачи. Раньше для этого был специальный видеорезательный отдел, но цены на нефть упали и их всех расстреляли на всякий случай, типа сократили в упор. Ща вроде новых ищут, но пока нету никого. Может ты придёшь, раз умеешь. З.п нормальная
Гость
1088 - 01.06.2018 - 20:49
Шо за Боря? Абрамыч тоже жив? Я ведь сразу подозревал,что и там инсценировка.
1089 - 01.06.2018 - 20:50
1083-Эдж >и чем обосновали? А самое главное, когда сказали до воскрешения, или после? ;-)
1090 - 01.06.2018 - 20:51
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Шо за Боря?
Мде... :))) А говорил, что умный.:)))
Гость
1091 - 01.06.2018 - 20:51
1085)- в ресторане шоле? порежьте ему, видите ли.. (хтож для таких убогих, как ты, стараться будет? када скан нобелевки за самого умного в анапе на форум выложишь?.. пора корочками обзаводиться, ато здешний народ особо твоим словам за твою мудрость не верит..)
1092 - 01.06.2018 - 20:51
1090-Снег >так может он сам и говорил? ))
Гость
1093 - 01.06.2018 - 20:54
На п.1087 Нормальная у попа жена,бо уверена что не бросит.А ЗП у вас нищенские. Есть у меня хобби фильмы клепать в СониВегасе. Щас вот аппаратуру обновил,время будет займусь освоением.Какое ваше последнее слово,мистер путирастер?
Гость
1094 - 01.06.2018 - 20:56
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
1090-Снег >так может он сам и говорил? ))
кац и рекся могли такое сказать.. (у них для европейского ля-мур-а-ля-труа одного не хватает..)
1095 - 01.06.2018 - 20:57
1089-JAZZ 77 > Чем-чем... Обширным опытом. Мимо них ни один жмур мимо не пройдет. После, конечно, но они новости не особо смотрят, там сутки дежурств, а потом может еще чего, а уж потом отоспаться тоже нужно.
Гость
1096 - 01.06.2018 - 21:00
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
(у них для европейского ля-мур-а-ля-труа одного не хватает..)
швецкая семья штоле?))
1097 - 01.06.2018 - 21:01
1093-АнапА крепкое >крайнее слово будет такое. Ты не поверишь, но ты дурак. Этот ресурс крайне мал, чтобы на него выделять даже одного кремлебота. Но логика, это не про тебя ;-)
1098 - 01.06.2018 - 21:03
1093-АнапА крепкое >и в следующий раз зови меня гражданин ))
Гость
1099 - 01.06.2018 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr (у них для европейского ля-мур-а-ля-труа одного не хватает..) швецкая семья штоле?))
швейная семья.. (молотят языком, шо челнок в машинке.., педерасты словом..)
1100 - 01.06.2018 - 21:06
1094-kaldyr >та эти могут поведать, о чём говорили отец Варлаам и Гришка Отрепьев на литовской границе ))
Гость
1101 - 01.06.2018 - 21:08
Чтобы путараста звать гражданином,он из статуса холопа должен перейти в оный статус.Что по факту ситуации нереалистично.Деградация и холопизация,осложнённые путирастией,зашли слишком далеко.
1102 - 01.06.2018 - 21:10
1095-Эдж >ну тада, это бабушка надвое сказала. Вот кабы в тот же день, как тока фотка появилась и ты бы с ними проконсультировался, да нас огорошил, шо труп то, не настоящий, от тада да. А так то. А они фелшеры чего? Трупов таскают из морозильников?
Гость
1103 - 01.06.2018 - 21:13
1101)- оный? (анальный шоле?.. ну, всё-равно красиво.., как у учителя словесносте..)
1104 - 01.06.2018 - 21:14
1101-АнапА крепкое >а про логику почему не пёрнул ничего? Не уж то призадумался? ))
Кстати, раз уж ты из себя тут корчишь продвинутого юзера, то должен бы знать, что после постановки знака препинания надобно пробел жмакать, Стив Джобс ты наш, Анапский ;-)
1105 - 01.06.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Чтобы путараста звать гражданином,он из статуса холопа должен перейти в оный статус.Что по факту ситуации нереалистично.Деградация и холопизация,осложнённые путирастией,зашли слишком далеко.
*зеваит* Концерт Петросяна затянулся.
Гость
1106 - 01.06.2018 - 21:17
1105)-Снег, кац, когда-то винни.., теперь ты.. (кто из вас родоначальнег етого сценарного искусства?..)
Гость
1107 - 01.06.2018 - 21:23
+1106)- без обид.. ето фсё пчела.., сука.., ща в шею укусила.. (и откель взялась? на улице 10-ти нет.. погреться видно залетела..)
1108 - 01.06.2018 - 21:29
1102-JAZZ 77 >Фельдшеры скорой помощи, вообще-то.
1109 - 01.06.2018 - 21:58
1108-Эдж >ну вощет, ссылаться на опыт, это хорошо, но вот если бы они объяснили, почему фуфло.
Гость
1110 - 01.06.2018 - 23:09
В Прибалтике сегодня начались протестные акции у посольств России,
по поводу убийства журналиста Бабченко
1111 - 01.06.2018 - 23:24
Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что у правоохранителей есть список из 47 человек, которых хотели убить заказчики покушения на российского журналиста Аркадия Бабченко, им предоставят защиту.Ганапольский и Киселёв проинформировали после выхода из СБУ , чтио они дали подписку о неразглашении информации. Единственное что они смогли сказать, что в списке на уничтожение значатся 47 фамилий и крайне неприятно увидеть знакомые фамилии.
Гость
1112 - 01.06.2018 - 23:31
1111)- позавчера(до воскрешения бабчена) у Норкина(может Бабаяна) хтота утверждал, что женя киселёв же в маскау (на новослободской, если с 80-х м.жительства не поменял).. похвалили, шо - умный(не в пример этому абреку..)
а он опять у киеве?!..
Гость
1113 - 01.06.2018 - 23:45
1110) Аэрофлотов уже выслали?
Гость
1114 - 02.06.2018 - 00:00
В Раде назвали унизительным отчёт генпрокурора Украины и главы СБУ перед послами G7
Гость
1115 - 02.06.2018 - 00:18
Редакция издания The Sun напечатала фотографию лежащего на полу россиянина, якобы истекающего кровью. Газета назвала Бабченко «антипутинским журналистом», а также сравнила его с Шерлоком Холмсом, который в телевизионной версии также инсценировал собственную смерть. Заголовок обыгрывал известную фразу «Живешь только раз» (You Only Live Once), которая в интерпретации британских журналистов изменилась на «Живешь только дважды» (You Only Live Twice).

Такой же заголовок появился на первой полосе The Daily Star. Журналисты рассказали, что все происходящее с Бабченко напоминает сюжет какого-нибудь фильма о Джеймсе Бонде. Издание поведало о «неловком моменте», в котором «воскресшему» журналисту пришлось извиняться перед ничего не подозревавшей женой.

Журналисты The Guardian написали, что на пресс-конференции Бабченко выглядел «немного застенчивым». В связи с произошедшим в одном из материалов на сайте также вспомнили об убийстве бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко в 2006 году: британские власти уверены, что к отравлению мужчины полонием причастны российские власти.
Сотрудники изданий i и Times уверены, что украинские силовики могли сильно подпортить доверие к стране со стороны иностранных журналистов, инсценировав смерть Бабченко. Из-за этой истории СМИ могут перестать воспринимать всерьез официальные заявления украинских властей. Кроме того, у Кремля появился шанс использовать этот случай, чтобы называть все последующие инфоповоды «фейковыми». Поэтому от инсценировки убийства Бабченко получил больше вреда, чем пользы, заявили журналисты.
https://lenta.ru/news/2018/05/31/britanchenko/
1116 - 02.06.2018 - 00:46
1111-_Кошница_ >он такую пургу пронёс: "Мы не получили информации от организатора, но получили благодаря спецоперации возможность новой информации от его окружения. И вчера вечером между 9 и 10:00 вечера я получил информацию - у нас в руках есть список."
https://goo.gl/8FRZkS
Гость
1117 - 02.06.2018 - 03:43
Речь Бориса Германа (предполагаемый заказчик убийства Бабченко) в суде:



– Шановний суд… А можно я на русском? Мне так проще. Мы сейчас просто сталкиваемся с последствиями проведения спецоперации внутренней разведкой Украины. Я сотрудничаю с этой внутренней разведкой по поводу выявлення на территории Украины воздействий действия Российской Федерации по поводу насильственной смены власти в Украине. Я работаю по этому поводу уже достаточно давно, уже с полгода.

Так получилось, что ко мне обратился очень давний мой знакомый, который сейчас живет в Москве. И в процессе общения с ним выяснилось, что он занимается в фонде товарища Путина именно организацией беспорядков в Украине. Этот факт был доложен мной руководству внутренней контрразведки, потому что… Ну, я лично считаю, что это контрразведывательная работа, а не работа СБУ. И контрразведка, ну, дала мне возможность и полномочия изучать ихние связи. То есть изучать потоки денег, которые приходят на Украину через кого и кому, какие политические партии и политические деятели, и чем они, и какие террористические группы на каких территориях ими финансируются, как создаются вооруженные запасы оружия, какие у них планы, ну и все остальное. Во-о-от…

У меня нету никаких отрицательных эмоций к Бабченко. У меня нету никаких претензий к Цымбалюку (монах-волонтер, иеродиакон Аристарх, в миру Алексей Цымбалюк, Именно к нему, по данным следствия, Герман обратился за услугами как к "киллеру"). Цымбалюк был выбран для этой своей миссии контрразведкой, потому что он известен по своей деятельности во время АТО. Он батюшка и он никогда в жизни не будет убивать какого-нибудь… ну, любого человека, особенно если это безоружный человек. И когда он выбирался на эту роль, все прекрасно знали, что он сразу же побежит в СБУ и начнет все это рассказывать, потому что их уже там на фронте этому научили. Поэтому мы точно знали, что Цымбалюк… мы знали, что будет инсценировка, это все было известно.

Но! Для того, чтобы взять информацию из российского источника, нам надо было показать какую-то имитацию работы, для того чтобы взять их… ну, иметь доверие. После этого нам был предоставлен ими список 30-ти человек, которых они хотели бы уничтожить на территории Украины, и который тут же был передан в контрразведку. Это все документировано, все известно. Это не было, скажем так, озвучено до сих пор, потому что есть огромное количество кротов во всех этих подразделениях. В СБУ есть очень много людей, которые общаются с Россией. В политике есть огромное количество людей, которые все время ездят и общаются. И они все сливают ненужную информацию. Поэтому эта операция была, скажем так, секретна, чтобы не было слива.

За это время было мною лично выявлено и доложено достаточное количество путей доставки денег на территорию Украины. Политических деятелей, которые пользуются этими деньгами. Политических партий, которые пользуются этими деньгами. Планов личного фонда Путина для свержения власти насильственно на территории Украины. Ради этого всего и делалось. Данный эпизод с Цымбалюком – это, ну просто, ну как бы дорога к этому. Мы прекрасно знали, что не будет никакого убийства. Мы прекрасно знали, что это все будет инсценировано, потому что это было нами и продиктовано.

Есть доказательства для этого всего, документы для этого всего. Делалось это только на благо государства Украина. Никому не интересно иметь здесь Россию. Политически было очень много интересных фактов. Я их знаю, но не имею права их здесь озвучивать, эти факты. Нужно их озвучивать? (смотрит на адвоката, тот утвердительно кивает). Ну есть у нас, например, такая партия, как "Розумна сила". Партия "Розумна сила" финансируется этим фондом – частным фондом Путина. Это было тоже достаточно интересно. В окружении Пашинского есть люди, которые финансируются этими людьми. И я не знаю, как финансируется сам Пашинский. Это надо еще выяснять.

К сожалению, после этого заявления этот контакт может закончиться. Естественно. И я могу попасть в некоторые неприятности по этому поводу. От этих людей. Но достаточное количество было выявлено бандитских формирований тут на местах, которые должны были обеспечиваться оружием. И это оружие было предоставлено контрразведкой, этим майором же. И это оружие было прослежено, где оно лежит, кто им пользуется, какие телефоны. Это все есть как бы. Естественно этой информацией никакой на общи загал. Вы ж должны понимать, что такая информация, которая… ну она, честно говоря, не публична. Я вынужден сегодня, стоя здесь, эту информацию оприлюднувати, ну потому что иначе как?

Ну, не знаю, что сказать… Очень это все сложно, потому что наша контрразведка она как-то конфликтует с СБУ. СБУ не обращает на нее внимания, или что? Непонятно. Вместо того, чтобы защищать государство, они начинают тянуть каждый одеяло на себя. Ну и получается, что все вот эти замечательные исследования моей деятельности, они просто уже проанонсированы контрразведкой. СБУ их просто рассказывает. Вместо того, чтобы поговорить между собой и найти что-то общее в защите государства.

Что вам еще сказать… Никто не хотел никакой смерти никаких журналистов. И слава богу, что эта информация попала к нам, потому что если бы она попала не к нам, это была бы смерть этих журналистов. У этих людей по Украине около сотни киллеров. Они все работают просто за деньги. Поэтому эти киллеры все бывшие, скажем, жители Донецкой и Луганской области, которые расселились по всей Украине. Им совершенно без разницы какие-то моральные устои или какие-то желания общественности, или сама Украина. Они нищие люди, которым надо зарабатывать на жизнь. И они зарабатывают тем, чем они могут. Хорошо это или плохо? Плохо! Плохо, что наша СБУ и наша контрразведка узнают об этом очень поздно. Вот что это плохо.

Ну вот как бы… Не знаю, что еще сказать. Немножко нервничаю. То есть все действия предпринятые были основаны для того, чтобы не было никаких смертей, чтобы все было нормально, и выявить как можно больше предателей на территории Украины.

(Наклоняется к своему адвокату, тот шепчет) Что, что? А, конкретно москвич! Это гражданин Украины, зовут его Вячеслав Пивоваркин (ПивоварНИК?). Он отвечает в фонде Путина, в частном фонде, за организацию террористических актов и государственного вооруженного переворота на будущих выборах президента, конкретно отвечает за всю Украину. Ну вот и все. Ну может это кажется какая-то сказка и мистика, но это все подтверждается. Так получилось, что этот человек я его знал очень давно, пока он еще жил в Украине.

Как это… Ну уклоняться от следствия, ну это уже не для меня. Ну чего я буду там вот как-то это бегать. А то, что по работе надо ездить и договариваться, чтоб на укрАинской армии были нормальные пистолеты и нормальные оружия современные, так это, по-моему, государство должно приветствовать, а не хватать меня посередине улицы за два часа до самолета лицом в капот и кричать, что я бандит. Ну какой я бандит?! Что, бандитов не видели? У нас бандитов больше в Верховной Раде, чем я. Так что все, что здесь происходит – это все операция внутренней контрразведки. Извините, но это так.

Я просто не посчитал: в СБУ очень много кротов. Я посчитал, что в контрразведке их намного меньше, об этом знают только несколько лиц. Теперь об этом знают все. На здоровье! Я хочу просто обратиться к людям, которые управляют этим государством: займитесь го-су-дарст-вом! А не собой! Потому что скоро не будет ни вас, ни государства, если вы будете так себя вести. Русские очень много денег и сил тратят на то, чтобы забрать Украину. Очень много! А вы ничего не хотите этого видеть или вы вместе с ними. Подумайте об этом. Все, я закончил.

(после паузы и препирательства прокурора и адвоката)

(О своем якобы кураторе в контрразведке) Ну его зовут Дмитрий. Зовут Дима, ну как это людям объяснить? Я с ним общаюсь, но это вопросы такие, закрытые. (Обращаясь к прокурору) А вчера в 11 часов вечера начали мой допрос. Я уже вообще был никакой. Ну вот как это называется "я отказался"? Конечно отказался, кто в 11 часов вчера допрашивает человека! Вам скучно в жизни?

Я хочу обратиться к журналистам. Хочу донести до людей одну мысль. Украинцы, перестаньте грызться, начинайте работать и создавать страну. Страна должна стать нормальной. У нас не должно быть пенсионеров на мусорных помойках. У нас не должно быть супербогатых людей, которые обирают всю страну и тут же финансируют войну.

С той стороны мне сказали, что у нас есть товарищ Ахметов, который финансирует войну на Донбассе с той стороны. Это не русские ее финансируют, это финансируют те налоги, которые мы платим и то электричество, которое мы платим сумасшедшее, эти все деньги идут на войну против нас. Схамениться! Иначе вы потеряете эту страну в ближайшие два года. Не будет Украины. И все будут плакать, как это было плохо. Надо все-таки подумать о детях. А вы все думаете о том, как наворовать и убежать. Все, извините.
Гость
1118 - 02.06.2018 - 04:53
1117-Mikael >
монах-волонтер, иеродиакон Аристарх, в миру Алексей Цымбалюк
-----------------------------------
Иеромонарх Орестарх!
Йа сразу почуял, што дело нечисто. "Иерарх Аристарх, разберись с таможней!" "Мы с тобой не стретимя, Госпожа Удача". "Пам-парам-папам-пам, Верещаги! Не заводи баркас!!!"
Гость
1119 - 02.06.2018 - 05:17
Портянки забухали массово в пятницу... Скрепно!
Гость
1120 - 02.06.2018 - 05:30
1117-Mikael > По прочтении почему-то вспомнился Буба Косторский, когда его притащили в разведку Белой Гвардии, и он там пустился во все тяжкие, предлагая свои услуги на этой ниве)))))))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены