К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ой, в Киеве завалили Аркашу Бабченко!!!

0 - 29.05.2018 - 21:45
В журналиста Бабченко стреляли. Он в больнице – Муждабаев
Журналист Айдер Муждабаев сообщил, что российскому журналисту Аркадию Бабченко стреляли в спину.

Киеве на российского журналиста Аркадия Бабченко совершено покушение. Об этом сообщил журналист Айдер Муждабаев в Facebook.
"В Бабченко стреляли, в доме, в спину. Увезли в больницу. Ищу в какую, еду туда", – написал он.

http://gordonua.com/news/politics/v-...ev-248590.html



Гость
961 - 31.05.2018 - 18:59
"Кровь — настоящая". Бабченко раскрыл подробности инсценировки своей смерти
962 - 31.05.2018 - 19:26
История с «воскрешением» Аркадия Бабченко оборачивается новыми подробностями – оказывается, главный обвиняемый в организации несостоявшегося покушения был агентом СБУ и полагал, что помогает спецслужбе.

Об этом рассказала известный киевский адвокат Татьяна Монтян.

«Сегодня стало известно, что это сами СБУ-шники попросили «помочь» им какого-т лоха, «развели», подставили его и теперь обвиняют.

Теперь он рассказал, что искренне полагал, что помогает СБУ, и понятия не имел, что его сделают во всем виновным.

Гебня теперь давит на него, пытается заставить признать, что он – злодей, а он: «как же так, я же вам помогал, вы же сами попросили».

После всего этого только полный дегенерат может решиться помогать СБУ-шникам даже если они будут делать что-то полезное (правда, они ничего полезного не делают).

Оказывается, в стране до сих пор есть идиоты, которые верят гебне, даже после всяких историй вроде той, что была с Савченко. Наверное, если такие люди до сих пор находятся, то пусть себе сидят.

Все мои знакомые юристы смеются. Мы и раньше знали, кто такие СБУ-шники. Надеюсь, теперь это поняли и самые невменяемые.

У задержанного вроде бы нормальные адвокаты, пусть воюют. Но это будет ему наука. Не знаю, как адвокаты будут доказывать его невиновность. Гебня будет орать, что он преступник, а он – что он хотел помочь СБУ. Чем все кончится – понятия не имею, в стране правосудия нет.

По-хорошему, судить надо Васю Ебанька (Грицака) и всех, задействованных в этой мистификации», – резюмировала Монтян.
963 - 31.05.2018 - 19:35
Последние подробности по делу Аркадия Бабченко позволяют предположить, что беглый либерал помогает СБУ совершить рейдерский захват оружейного завода, принадлежащего коммерсанту Борису Герману, которого спецслужба объявила заказчиком покушения на россиянина.

Такую версию выдвигает российский публицист Егор Холмогоров.

«Итак, СБУ утверждает, что директор завода Шмайсер, производящего снайперское вооружение, нанял киллера с пистолетом в подъезд чтобы убить Бабченко. Надеюсь всем уже понятно, что речь идет об обычном рейдерском захвате, а Бабченко работает либо за деньги, либо СБУ угрожает семье?» – пишет Холмогоров.

«Один из моих друзей хорошо описал впечатление от постов и поведения Бабченко: «У него истерика человека, взятого в заложники», – добавил автор.

«Как показывают последние новости, все намного запущенней: Бабченко работает за украинский паспорт», – высказывает более «приземленную» версию известный военкор Александр Коц.
964 - 31.05.2018 - 19:38
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Кровь — настоящая
Причём он даже озвучил, что кровь была свиная.

Увольте меня, господа, от дальнейших ассоциаций ))))))))))))
Гость
965 - 31.05.2018 - 19:41
Ну у владельца завода денег на адвоката море. Опять СБУ оьосрались
Гость
966 - 31.05.2018 - 20:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В стране идёт ассимиляция ряда народов и племён, но это касается только русского народа и ряда комплиментарных к нему этносов,а другие развиваются параллельно, безо всяких объединяющих свойств.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мы,Русский народ и другие народы,этносы и субъэтносы России комплиментарно относящиеся к русскому народу,являясь правоприемниками РИ
Интересно. Вы с Кацем употребляете термин "комплиментарный". Это по Гумилёву что-ли?
Причем Кац употребляет этот термин безграмотно - "комплиментарно относящиеся к русскому народу", при том что правильно говорить "комплиментарные русскому народы".

Однако вопрос - кто же определяет комплиментарен ли этнос русскому народу или нет?
Вот например Кац в 924 приводит ссылку на рассказ о русофобском поведении осетинских детей, между тем существует множество утверждений, что осетины комплиментарны русскому народу, что они единственный кавказский народ, лояльный к русскому народу, и т.д.
Так где же истина? Где мерило этой "комплиментарности"? Кац явно не тянет не мерило. Кто тогда?
Гость
967 - 31.05.2018 - 20:19
966-Легионер2018 >Фу, Кац! Кац вообще путает этнос и народ.
Кац и в Чингисхана не верит.
Гость
968 - 31.05.2018 - 20:31
Гость
969 - 31.05.2018 - 20:45
967-питон >Э́тнос (греч. ἔθνος — народ). Ошибки как таковой нет, однако Кац и Кошница почему-то воспринимают слово народ только в этническом значении и отказываются воспринимать слово народ как гражданскую общность данной страны. При том что одно не отменяет и не подменяет другого - можно принадлежать к русскому народу в этническом значении и одновременно принадлежать к народу России в гражданском значении. Даже слова обозначающие эти значения разные - русский это этническая принадлежность, а российский - гражданская. Но Кац и Кошница убеждены, что слово народ может иметь только этнологическое значение, и не может иметь значение гражданской принадлежности к данной стране. Но ведь в мире полно стран, население которых официально именуется и признается народом (в смысле гражданской принадлежности), при том что по этническому составу эти страны неоднородны. Например прездидент Франции Макрон говорил:
"Французы и француженки, я хочу поприветствовать Франсуа Олланда, который в течение пяти лет работал для нашей страны. Я буду бороться изо всех сил с разделением нации, которое подрывает наши силы. Именно таким образом мы можем наделить французский народ возможностями, которые Франция должна им. Давайте любить Францию. "

Или например президент США говорил:
"Американский народ хочет и полон решимости трудиться ради построения мира, в котором все страны и люди вольны распоряжаться собой, как считают уместным, и добиваться достойной, удовлетворительной жизни".
"Мы как народ ставим сегодня перед собой вот какую цель: сделать добрее лицо нации и лицо мира".


и т.д.

Таким образом получается, что Кац и Кошница отрицают очевидно и объективно существующий факт - существование слова народ не в этническом значении, а еще и в значении гражданской принадлежности.

Почему же они это делают? Из-за своей ограниченности? Из-за нежелания вылезать из своих архаичных представлений об устройстве общества? Или сознательно пытаются разжигать рознь, выступая против здравого смысла и отрицая преамбулу Конституции РФ? Как считаете?
Гость
970 - 31.05.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Легионер2018 Посмотреть сообщение
Ошибки как таковой нет,
Ошибка есть. Мало ли какой термин имеет какое греческое происхождение.
Этнос - понятие биологическое, учитывающее генетику, а также от каких этносов он произошел (потому что любой этнос имеет начало).
Народ - понятие культурно-историческое.
Иногда эти понятия совпадают, но далеко не всегда.
971 - 31.05.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Легионер2018 Посмотреть сообщение
"Американский народ хочет и полон решимости трудиться ради построения мира, в котором все страны и люди вольны распоряжаться собой, как считают уместным, и добиваться достойной, удовлетворительной жизни".
-путаешь пипл и фолк.
972 - 31.05.2018 - 21:35
Многонациона́льный наро́д — антинаучное и антиисторическое выражение, обозначающее граждан государства с акцентом на то, что в государстве проживают представители многих национальностей. Данное выражение закреплено в преамбуле действующей конституции Российской Федерации: «Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединённые общей судьбой на своей земле, утверждая права́ и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая cуверенную государственность России и утверждая незыблемость её демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем конституцию Российской Федерации».

А. Н. Севастьянов в своей книге «Время быть Русским! Третья сила. Русский национализм на авансцене истории» [1] даёт историко-политическую справку о том, что «в мире уже́ более двухсот лет известны (приняты и действуют) две параллельные концепции нации. Есть т. н. «французская» концепция, которая рассматривает нацию как гражданскую общность данной страны́. «Нация как гражданская общность»; в сущности — население. Скажем, живущие и натурализованные во Франции франкоязычные арабы и негры согласно этой концепции являются французами, что с нашей точки зрения, конечно, очевидный нонсенс. И есть т. н. «немецкая» концепция, восходящая к Гердеру и немецким романтикам. Эта концепция, опираясь на принципы «народного духа», культуру и общность происхождения, рассматривает нацию как высшую фазу развития этноса».

Далее автор пишет: «С научной точки зрения, принятой во многих странах и в России, нация есть такая фаза развития этноса, в которой этнос создает свою полноценную государственность. Но в житейском и моральном смысле слова нация — это попросту больша́я семья, спаянная общим происхождением, общими корнями, общей историей. Во всех Русских людях течёт русская кровь, у всех нас в двадцать третьем поколении были общие предки. Мы все от одного корня. Мы все породнены между собой, хотя можем и не сознавать и не исчислять этого родства».

Исходя из этой точки зрения, которая в полной мере отражает реальное положение дел в России, многонациональных народов не существует в природе. Есть народ и есть высшая стадия развития народа — нация. В России проживает Русский государствообразующий народ (становой хребет государства как французы во Франции или немцы в Германии), а также множество коренных и некоренных народов. Русские националисты и патриоты требуют, чтобы конституция отражала реальное положение дел и закрепила статус Русского народа как государствообразующего, а преамбула конституции выглядела бы следующим образом: «Мы, Русский народ и другие народы России, связавшие с Русским народом свою историческую судьбу...»
Гость
973 - 31.05.2018 - 21:40
972-_Кошница_ >Все правильно написано. Есть российская нация, в которой ведущим и государствообразующим является русский народ.
974 - 31.05.2018 - 21:40
Проще называть ее не нацией, а так -граждане РФ.
Гость
975 - 31.05.2018 - 21:45
974-_Кошница_ >Согласен. Нация подразумевает некое единство целей и интересов, а пока это не совсем получается.
976 - 31.05.2018 - 21:48
У Бедного Лабиришки в голове совсем шурум-бурум случился:-)))
Сам Путин сказал нам, что создание национальных образований есть преступление и назвал Ленина закладчиком атомных бомб под Россию.Террористом значит.
От этого и пляшем.
977 - 31.05.2018 - 21:55
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Нация подразумевает некое единство целей и интересов, а пока это не совсем получается.
Процесс вернулся на исторические рельсы.:)
978 - 31.05.2018 - 21:58
Цитата:
Глава МИД Нидерландов допустил, что Киев могут включить в число ответственных по делу MH17
Кажись случай Бабченко с приставкой Нае-
поднял западные веки и очи потихоньку открываются)
979 - 31.05.2018 - 22:00
978-Эвелина >госдеп уже списки росс.дипломатов составил для высылки, а тут такой облом)
980 - 31.05.2018 - 22:01

:)
981 - 31.05.2018 - 22:04
977-Снег >980-Снег >супер! :)
982 - 31.05.2018 - 22:12
Хохлаина была государством-террористом, но ей этого показалось мало и она стала, в добавок, государством-пиз....болом.
Гость
983 - 31.05.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон Нация подразумевает некое единство целей и интересов, а пока это не совсем получается. Процесс вернулся на исторические рельсы.:)
дня два, может три тому встретился с сокурсником.. девять лет его не видел, полная ж.. - превратился в полуслепого старика.. но не об этом: кандидат тех. наук сейчас преподаёт в одной из подмосковных школ (есть такой пос. Октябрьский рядом с Люберами) информатику.. дык, до четверти начальных классов вот такие русские.., даже ещё лучше - мусульмане, засыпающие на уроках потому, шо им жрать можно только ночью.. и частенько с лихими бланшами от папаш за бананы по предмету.. он уж и не знает, как оценивать их чахлые познания (могут и не прийти в следующий раз.. хе-хе..) идиоты миграционной политикой занимаются - Россия на этот раз может и не переварить "монголов".. етот нанаец ещё объявил с гордостью и ожиданием оваций, шо на следующий срок идёт (скоро аборигенов в столицах не останется.. чиновники, полиция и обслуга в загорелой коже с великим и могучим.. из 30 плохопонятных слов ..)
984 - 31.05.2018 - 22:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
У Бедного Лабиришки в голове совсем шурум-бурум случился:-)))
я в дискуссии вроде не участвовал
985 - 31.05.2018 - 22:55
Да какая дискуссия, ты еще ментам расскажи при задержании, что по Конституции нельзя лишать свободы больше 48 часов:-(((
986 - 31.05.2018 - 22:57
985-_Кошница_ >ни xepa не понял. ну да ладно, может у тебя день был тяжелый
987 - 31.05.2018 - 22:58
Ну так тебе на раздел -Домоводство надо, не дорос ты до политики.
Гость
988 - 31.05.2018 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
985-_Кошница_ >ни [*****] не понял. ну да ладно, может у тебя день был тяжелый
"невидимого суслика" из анекдота обычно замечают, когда он уже зубами в ягодицу уцепилсо.. (ета - намана..)
Гость
989 - 31.05.2018 - 23:08
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну так тебе на раздел -Домоводство надо, не дорос ты до политики.
останешься один на один с кацем (которого через день будут банить.. с тоски подохнешь..)
Гость
990 - 31.05.2018 - 23:14
тока шта: - "Бабченко опять убит" (вот ета тебе, коша - политика.., а ты экспертов с ветки гонишь.. тута элита в сравнении с официалом..)
Гость
991 - 31.05.2018 - 23:31
Гость
992 - 31.05.2018 - 23:40
Первое интервью


https://www.youtube.com/watch?v=zKFsZ1CIxl0
Гость
993 - 31.05.2018 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Кажись случай Бабченко с приставкой Нае- поднял западные веки и очи потихоньку открываются)
Да,каклецы,сами того не осознавая создали себе проблемы.)
994 - 31.05.2018 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Первое интервью
Время переобуваться, Стасик.:)
Гость
995 - 31.05.2018 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина Кажись случай Бабченко с приставкой Нае- поднял западные веки и очи потихоньку открываются) Да,каклецы,сами того не осознавая создали себе проблемы.)
скорее больше своим хозяевам.. ну, какие-такие проблемы могут быть у хохла? (ответ: - никаких..)
Гость
996 - 31.05.2018 - 23:51
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
(ответ: - никаких..)
Значит это не страна,а лепрозорий под внешним управлением.
Гость
997 - 01.06.2018 - 00:03
996)-Троян888, Косой: - мне его рожа сразу не понравилась. Хмырь: - да, рожи то у нас у всех хороши (по твоему получается, шо прокажённые соседи с безвизом в твою квартиру, на секундочку.. прикольна?..)
998 - 01.06.2018 - 00:35
Гость
999 - 01.06.2018 - 01:21
Ла́зарь из Вифа́нии,
Гость
1000 - 01.06.2018 - 01:35
ЭльАзар - БогПомог


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены