К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ой, в Киеве завалили Аркашу Бабченко!!!

0 - 29.05.2018 - 21:45
В журналиста Бабченко стреляли. Он в больнице – Муждабаев
Журналист Айдер Муждабаев сообщил, что российскому журналисту Аркадию Бабченко стреляли в спину.

Киеве на российского журналиста Аркадия Бабченко совершено покушение. Об этом сообщил журналист Айдер Муждабаев в Facebook.
"В Бабченко стреляли, в доме, в спину. Увезли в больницу. Ищу в какую, еду туда", – написал он.

http://gordonua.com/news/politics/v-...ev-248590.html



Гость
721 - 31.05.2018 - 09:07
719-KRIHA > Тяжко ему, видимо часто приходится заливать душевную боль напитком своего имени!))
Гость
722 - 31.05.2018 - 09:10
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
тут мне пишут,что расценки пехотинцам вовочкиного пропагандонства срезали.
Потому и пригласили леву Шестижопого,бо он и безплатно тут отслужит,из любви и похоти к голубому творчеству...
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Чёрт побери,мне их жалко.
Это Леву Жопикова-то..?
Его и так тут жалеют,эвон,ни слова за передастов,щёп не оскорбить левиных чувств и его ЛБГТ-предпочтений...
Одного не пойму,што тутошняя муда компания брезгует опчением с Левушкой,этакой жопушкой...
Гость
723 - 31.05.2018 - 09:10
718-АнапА крепкое > "А что их ждёт впереди,даже подумать страшно" - а все как обычно, "почтовый ящик", или барак на кольском для испытывающих пробуждение и интернет для работы.
Гость
724 - 31.05.2018 - 09:11
Я так понимаю,что в резервации № 404 взошла новая звезда.)
Публика,то бишь скакунцы,неистовствуют,завывая на все лады дифирамбы борцуну с тираном путиным.)))
Надюшка наша в своё время тоже переливалась,аки жемчуг,да
не срослось. Я к чему это говорю?
Бабетте надо быть впредь более сдержанным,и осторожным в своих высказываниях.2-й раз не воскреснет.)
Гость
725 - 31.05.2018 - 09:13
722-Афанасий Ибрагимович Кац > Ты там с Анапой какие свечи себе в очече впыжил? Устройте поминальнозаздравное кукареканье!!!))
Гость
726 - 31.05.2018 - 09:13
723-rexline - Табаки,иди на саксофоне играй,опущенецЪ.
727 - 31.05.2018 - 09:18
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
тут мне пишут,что расценки пехотинцам вовочкиного пропагандонства срезали. Теперь приходится вместо одного поста пять чирикать! Бедные путирастики. Пуканы у них в клочья,клава вдребезги,зарплата в задницу. Чёрт побери,мне их жалко. А что их ждёт впереди,даже подумать страшно.
по моему ты тут один свой пукан рвешь, он уже похож на британский флаг. Лавры деревенского дурачка покоя не дают?
Гость
728 - 31.05.2018 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Табаки,иди на саксофоне играй,опущенецЪ.
Трояша,тя я мотрю на помочь выдохнувшемуся Леве Троежопикову мудэ отрядило..?Так тут те профита нема,бо кто друг Левы,тот сам педераст,иной варьянт тут не предусмотрен...
Гость
729 - 31.05.2018 - 09:22
728-Афанасий Ибрагимович Кац > Ты с Анапой два таких нелепых пидорковато-придурковатых субъекта - Биба и Боба - два долбойоба!
Гость
730 - 31.05.2018 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
по моему ты тут один свой пукан рвешь
Зам по задним подфарникам,если у тя проблемы со своим пуканом,то все вопросы к Леве Жопоподфарнику,он те порвет искомый пукан на тевтонский подфарник...
RC
731 - 31.05.2018 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Трояша, я муд.ило , бот, педераст...
Кац я лишние буквы убрал в твоём послании Трояну.
Еси чо, пеши исчо, расшифрую:)))
Гость
732 - 31.05.2018 - 09:24
Ух ты, стоило из кабинета выйти, поссать, а тут такое солнце троянское зловонно всплыло. Бесконечные удары судьбы навечно отбили охоту этому персонажу к независимому выбору пути и он прибился с своре мудэ, скачущей по страницам форума меняя ники с дурацких на полностью дебильные. Там троянца и посвятили в мудэ - откормили в пасть и напихали под хвост знаниями как уноваживать вокруг себя, где бы ты не появился.
733 - 31.05.2018 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а чем лучше наши золотыя и прочие брульянтовые перья России,как
вполне резонный вопрос.
Как и вполне резонный ответ: они работают на благо конституционно избранной власти, помогая ей упрочить свои позиции. Еще раз: за ее деньги и на ее благо. Совершенно нормально, что они должны защищать интересы России и трактовать в ее благо все действия Кремля. Даже самые ебнаутые. Акцентирую: это нормально! А вменяемые люди поймут, где откровенная лапша, рассчитанная для диванного пива, а где чистая журналистика. Которой, кстати, у нас в России, кмк, становится больше чем где бы то ни было по сравнению с просвещенными бибисями и сиэнэнами.
Гость
734 - 31.05.2018 - 09:25
Гость
735 - 31.05.2018 - 09:27
Что такое "чистая журналистика"? И насколько профессиональной она должна быть. И что такое профессионализм в журналистике?
Гость
736 - 31.05.2018 - 09:27
730-Афанасий Ибрагимович Кац > Тебя поимeли в yши или "глядите, он жив!"

https://www.youtube.com/watch?v=SaE5xJFjkQM

Внемли петушара-Кац и хватит тебе нервно вскукарекивать!)
737 - 31.05.2018 - 09:31
735-rexline >профессионалом считаю Шария. И чистой называю журналистику, в которой корреспондент даже зная(!) негативную позицию респондента дает тому высказаться не искажая смысл его слов, но предоставляя слушателю самому сделать выводы.
Есть у него, конечно, залёты (последствия жизни в ЕС), но в целом - всё ок.
Гость
738 - 31.05.2018 - 09:33
Гость
739 - 31.05.2018 - 09:34
737-Beholder > благодарю за мнение. Небольшое отступление... вдохновенное творчество авторов компании мудэ можно назвать журналистикой? Кто-нибудь из них мог бы написать интересный текст? Прошу объективно.
Гость
740 - 31.05.2018 - 09:36
Служба путирастов в сфере пропагандона и опасна и трудна.
Гость
741 - 31.05.2018 - 09:37
шо тут? снова гламурных мордой по полу возят??
742 - 31.05.2018 - 09:38
741-wrangler >рекся все о кредитах и горшках
Гость
743 - 31.05.2018 - 09:40
741-wrangler > ну, в своей джынсе ты куда куртуазней и манерней. А ну, фотку с "козой" пальцами, скинь еще раз, ты там неподражаем)
744 - 31.05.2018 - 09:40
739-rexline >:) тут этим даже не пахнет. 95% тутошних авторов приходят потроллить оппонентов и вылить скопившуюся за день работы в непрерывном стрессе желчь.
Ну и примерно 5% приходят сюда поупражняться в словесной эквилибристике навроде тебя, или АИКа.
С точки зрения слога - с натяжкой можно назвать Анапу и Злобного акулами пера. Но даже Анапа в своей вычурной злобе к нашему темнейшему не переходит грани дозволенного, что говорит о том, что он либо прикормлен, либо ему еще не до конца отшибло мозг тротуарной плиткой.
Гость
745 - 31.05.2018 - 09:42
742-внезапный лось > увы, кредиты это зло, вернее проценты по ним. Но я не унываю, ибо неплохо зарабатываю деньги. Дело в другом, то, что это зло транслируется на всех граждан РФ и даже на мудэ, но они как на костях пляшут на тенях своей же смерти.
Гость
746 - 31.05.2018 - 09:45
743-rexline > че тебе джинса покоя то не дает. представляю шо будет, если кто-нить признается что собирает марки или спичечные этикетки
747 - 31.05.2018 - 09:45
745-rexline >ты не прибухиваешь как чужая?)зло транслируется у него.
Гость
748 - 31.05.2018 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
95% тутошних авторов приходят потроллить оппонентов
+500000 я даже всегда об этом и писал
Гость
749 - 31.05.2018 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
они работают на благо конституционно избранной власти, помогая ей упрочить свои позиции
Вот уш хрен...Соловьев работает исключительно на свое благо...
В Россию он вернулся босяк-босячком,набрехав што у него там,за кордоном,бы крупный бизнес(бутафория для дискотек,мона подумать тама дефицит),наврав к тому,што преподавал в университете(как оказалось враки)...
И на гроши кремля нахапал се забугорной недвижухи,што свойственно патриотам Расеи,но и за московскую не забыл...
И вопрос-и где же он защищает интересы России..?В Сирии або Донбассе..?А меж тем мог в 1 и2 Чеченския,Приднестровье,Сербии встать грудью на защиту Отчизны...
И можно ли назвать защиту интересов России его постоянное вранье с экрана ТВ..?
По мне оный Шапиро защищает интересы Абрамовича и прочих рабиновичей,но никак не 86% ватников,коим по прежнему впаривает доширак в мозговыя придатки...
И в оном он преуспел,с этаким интеллектуальным превосходств гонит лажу,што облапошенныя ватники ему аплодируют...
Вам не стыдно за вату бьющих в ладошки..?

Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Ну и примерно 5% приходят сюда поупражняться в словесной эквилибристике навроде тебя, или АИКа.
А кто Вам мешает изъясняться живым литературным русским языком..?
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
С точки зрения слога - с натяжкой можно назвать Анапу и Злобного акулами пера.
Ну зачем Ви так умаляете прочих..?
Злобный просто дурачок,а за акул скажу,што выделяю между прочих Рыбного Плаща,Кошницу,Устиныча,Семерочку(отличный язык!),Корельскаго и еще их есть,не так мало,как Вам кажется,вспомню-добавлю...
А вот мудэ таки ничтожны,хотя Ви на их таки стороне,што я не собираюсь осуждать...
Гость
750 - 31.05.2018 - 09:46
747-внезапный лось > рекся на грибочках. это другое
Гость
751 - 31.05.2018 - 09:54
748-wrangler > а ты и рад, что тебя похвалили? Это, братец, видно, как тебе трудно хоть какой-то уровень держать. Ну да все лучше получается, чем у неофитов мудэ, которые транслируют сюда уже совсем провальный треш, совершенно не заботясь о произведенном впечатлении. Или это происходит от недомыслия, что скорее всего. До уровня бакалавра треш-журналистики мудэ обычно не доживают, аннигилируясь в столкновениях с серьезными авторами.
752 - 31.05.2018 - 09:55
749-Афанасий Ибрагимович Кац >конечно на их. Это даже не обсуждается :)))))))) Недаром намедни Эвелина эдак, по-кубаноидски, [*****] меня за матершину, а Технолог при любом удобном случае зовет хохлолиберастом :)))))).
Ай жесть. На их стороне :))))
Да, конечно Корельский, как я мог забыть. Ну а все остальные исписались.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А кто Вам мешает
учусь, Кац. Как видите, милейший, гомиками никого не обзываю, даже в хорошщем смысле этого слова :). Позицию свою высказываю максимально предельно ясно. С оппонентами вежлив и стараюсь познать дзен, когда всякие недалекие личности начинают бросаться лайном :)))
Гость
753 - 31.05.2018 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Технолог при любом удобном случае зовет хохлолиберастом
а это туриста благодарите
Гость
754 - 31.05.2018 - 09:58
751-rexline > клянусь, мне плевать с высоты Эйфелевой башни, на то что обо мне думают придурки вроде тебя или каца
Гость
755 - 31.05.2018 - 10:02
754-wrangler > если ты возьмешь голову в руки и успокоишься, то до тебя постепенно дойдет, что я взял обет оставить в твоей литературной судьбе на этом форуме заметный след. Сделаю вид, что не заметил гневливые тексты в свой адрес и приложу все усилия направить твой вектор не по течению, но против. И ты увидишь, что ноу проблем стать интересным автором.
756 - 31.05.2018 - 10:04
Гость
757 - 31.05.2018 - 10:04
755-rexline > какал я на литературный след. рекся, читай внимательно пост 748. а потом перечитай еще раз
Гость
758 - 31.05.2018 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
учусь, Кац.
А у кого Вам учиться,если не у пана Рекса..?
Если честно,то мя угнетает Ваш суконный язык совецкого плаката,то самый,на чем Ви изъясняетесь...

Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Как видите, милейший, гомиками никого не обзываю, даже в хорошщем смысле этого слова
Буэээ...
Это пошто..?Тут ,понимате,какая-то раздвоенность Ваша,што я примечаю у мудэ,кои с радостью аттестуют любого несогласнаго с ними педерастом и толкут сие фуфло без конца...
А как быть,я Вас.как защитника и благодетеля сирых и убогих усмановцев,спрашиваю,если тут начнем речь за наших Великих Голубых(я не за Леву Двужопого),кои числятся в рядах голубых-Гоголь,Чайковский,Есенин,да и стоит напомнить лесби Ахматову,Цветаеву,к тому алкоголичку Раневскую,коей не мешало сие вслух рассказывать за свои аборты...Тут-то как быть,если пошла такая пьянка..?
По мне так кажется стоит Вашим воспитанникам прикусить свои поганыя языки,а то дойдем до таких высот,до таких обощений,што(цензоред),ссуко!!!
Гость
759 - 31.05.2018 - 10:06
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Что такое "чистая журналистика"? И насколько профессиональной она должна быть. И что такое профессионализм в журналистике?
Классный вопрос. Аплодирую стоя. Реально.
Действительно, можно было бы и обсудить.
Гость
760 - 31.05.2018 - 10:08
752-Beholder >"учусь, Кац. Как видите, милейший, гомиками никого не обзываю, даже в хорошщем смысле этого слова :). Позицию свою высказываю максимально предельно ясно. С оппонентами вежлив и стараюсь познать дзен, когда всякие недалекие личности начинают бросаться лайном :)))" - хм...тернистый путь ты выбрал, так себя ограничивая. Здесь надо владеть всем арсеналом выразительных средств применяемых в литературе, но рядовому читателю и тем более агрессивному оппоненту это может быть просто незаметно, в силу низкой культуры вообще. Другое дело истошно визжать, итарасить пространство, шлепать потной ладошкой по столу - вот это экшн, вот это здесь понимают.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены