К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ой, в Киеве завалили Аркашу Бабченко!!!

0 - 29.05.2018 - 21:45
В журналиста Бабченко стреляли. Он в больнице – Муждабаев
Журналист Айдер Муждабаев сообщил, что российскому журналисту Аркадию Бабченко стреляли в спину.

Киеве на российского журналиста Аркадия Бабченко совершено покушение. Об этом сообщил журналист Айдер Муждабаев в Facebook.
"В Бабченко стреляли, в доме, в спину. Увезли в больницу. Ищу в какую, еду туда", – написал он.

http://gordonua.com/news/politics/v-...ev-248590.html



banned
441 - 30.05.2018 - 19:15
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
ох ты и сволочь оказывается....
Просто скот, потерявший все человеческое...
Гость
442 - 30.05.2018 - 19:16


Похоронили всем Фейсбуком,
за некрологом некролог,
а он живой остался, сука,
а вот - и яндекс-кошелек!
osv
443 - 30.05.2018 - 19:17
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
ты в архив тутошний и цензорский временем сразу после пожара в Кемерово сам залезешь?
Дыкть, мне это не нужно.
Что бы он там ни трепал, убивать за это нельзя.
444 - 30.05.2018 - 19:19





и т.д.
Гость
445 - 30.05.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
В стране моральных уродов
вот правильно. были разговоры, что принцип "наши партнеры" надо соблюдать до лимпияды в корее, дабы не осложнять ситуацию, потом выборы. теперь до окончания мундиаля.

я очень большой поклонник спорта. а футбола особенно. но такой ценой даже мне нахрен такая лимпиада и мундиаль. душить вас мразей надо быстрее, и не ждать каких то сроков
Гость
446 - 30.05.2018 - 19:19
Акции памяти Аркадия Бабченко:
Москва, Центральный дом журналиста, 19:00
Санкт–Петербург, Соловецкий камень, 19:00
Ярославль, Сегодня вечером ярославцы соберутся, чтобы вспомнить и помянуть журналиста Аркадия Бабченко, убитого вчера вечером в Киеве. Церковь Ильи Пророка, 20 часов.
Гость
447 - 30.05.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от wrangler ох ты и сволочь оказывается.... Просто скот, потерявший все человеческое...
мутант.. - результат тепличного советского воспитания поколений 60/70-х.. (обосратушки детских мечтаний с выходом на старческий гастрит и язву.. намана..)
banned
448 - 30.05.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Что бы он там ни трепал, убивать за это нельзя.
Че, скот, никак не можешь расстаться с мыслю, что это Путин его убил?
Гость
449 - 30.05.2018 - 19:20
443-osv > ау-у-у! идет война. пусть даже информационная. какие сентименты???
Гость
450 - 30.05.2018 - 19:21
405-АнапА крепкое >Как тя колдобит Онапко.Переволновался сильно ? Очканул небось ? А ну как и тебя мочканут ? Ан нет ,оказуется. Не така всё ж коварна ФСБ, як хохлы ея малюють.Всё крень ,и всё комедия . А жаль. Немного трагедии было бы совсем не лишне.
Гость
451 - 30.05.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Че, скот, никак не можешь расстаться с мыслю, что это Путин его убил?
Ботька,да иди ты в жопу с демонстрацией глыбокой ненависти к ОСВ,бо люди смеются с тебя,поцриот хренов...
osv
452 - 30.05.2018 - 19:23
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
идет война. пусть даже информационная
Дыкть, война - информационная, а не реальная.
Значит, и сражение должно вестись на информационном поле, а не на поле убийств.
Гость
453 - 30.05.2018 - 19:24
Вообще осмелюсь напомнить тутошней бригаде очевидность,которую они в порыве холопской страсти,регулярно забывают.
У вас,холопов,нет врагов. Враг господина автоматически становится врагом холопа. И к врагам России оно никаким боком не касается. Много всяких ублюдков и уродов правило той Россией,учитесь разделять. Так не прочувствуете смену режима и сможете загреметь под фанфарой. А мне вас,кретинчиков,почему-то жалко.Привык.
banned
454 - 30.05.2018 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
иди ты в жопу
Вот с этой просьбой к осв. Только бадов ему от импотенции прикупи.
Гость
455 - 30.05.2018 - 19:25
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
405-АнапА крепкое >Как тя колдобит Онапко.Переволновался сильно ? Очканул небось ? А ну как и тебя мочканут ? Ан нет ,оказуется. Не така всё ж коварна ФСБ, як хохлы ея малюють.Всё крень ,и всё комедия . А жаль. Немного трагедии было бы совсем не лишне.
Меня никто не вальнёт потому что я умный. А вы дебилы! Ну это же так очевидно.Хотя да! Дебилам этого не понять,увы.
Гость
456 - 30.05.2018 - 19:26
452-osv > вот, в той описанной ранее передаче, была такая же ситуация как здесь. на что один умный человек сказал: если кем-то пройдена точка невозврата, то шансов нет. поможет как грится только гильотина
457 - 30.05.2018 - 19:27
Страшная новость: убит журналист Аркадий Бабченко — все заголовки новостей, все сайты, все соцсети только этим и были полны. Вот заголовки на сайте одного из средств массовой информации.

Мировая скорбь вляпалась в дерьмо: Бабченко умер понарошку

Александр Невзоров. «Тот редкий случай, когда всё сразу понятно».

К.Л. «Аркаша, дорогой, зачем ты там остался».

Илья Пономарёв. «Боюсь, это не последняя смерть».

Сергей Пархоменко. «Чтобы звери не праздновали свою победу над нами». (Цитата: «Его смерть — страшная несправедливость и демонстрация звериной бессмысленной жестокости, презрения к человеку и ненависти к свободе».)

Артемий Троицкий. «Выгода здесь неуместна». («По поводу тухлой мантры «Кремлю это не выгодно». А сбивать «Боинг» было выгодно? Нападать на Донбасс было выгодно?»)

Лев Шлосберг. «Старшина опасного слова».

В.Ш. «Пять констатаций и один прогноз». («Кремлёвские и останкинские вопли о том, что гибель оппозиционера выгодна врагам Путина, мы слышим со дня убийства Анны Политковской».)

Алексей Навальный. «Бабченко». («У меня нет сомнений, что причиной чудовищного преступления стала публичная политическая позиция Аркадия и его профессиональная журналистская деятельность».)

Павел Каныгин. «Это не просто сигнал, это террористический акт». («Выбрав самого искреннего, громкого и смелого, того, кто на виду, убийцы атаковали всех нас».)

Карина Орлова. «Другу и достойнейшему из людей Аркадию Бабченко».

Татьяна Фельгенгауэр. «Бессилие и злость».

Дмитрий Гудков. «Подло, в спину».

Кучер, Альбац, Ганапольский, Валерий Яков…

И вот целый день мировой скорби. И внутри России, и на Западе уже потребовали строжайшего расследования. Новость об убийстве Бабченко шла через запятую со Скрипалём, «Боингом»…

А вечером пришла новость: Бабченко жив.

Это была инсценировка. Теперь он говорит, что…

Но ведь это не важно, что он теперь говорит.

Кто-то успел вознести его до небес как героя. Кто-то поносил последними словами за его тексты. Но ведь мать и жена могли помереть от инфаркта, а друзья, вероятно, успели напиться с горя.

Трудно сказать, ради чего «достойнейший из людей» устроил эту подлость. Но большего подарка ненавистному Кремлю он сделать не мог.
banned
458 - 30.05.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, война - информационная, а не реальная.
Осв, скот, еще раз, ты не молчи, выпей бадов от импотенции, хоть несколько минут побудь мужиком и ответь. Бабицкий он кто по вашему с глистой мнению?

"Нет. У меня нет ни сочувствия, ни жалости", – написал он.
Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Продолжая петь и плясать в поддержку власти или все так же поливать дерьмом с экранов телевизоров и после смерти. Чувство у меня только одно – плевать."
Гость
459 - 30.05.2018 - 19:30
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Меня никто не вальнёт потому что я умный.
Не похоже ,что умный.Какой ум у затравленной жизнью собаченки ? Сдохнешь от собственной желчи. :)))
460 - 30.05.2018 - 19:31
Мне этого фото хватило, чтобы всё понять....
osv
461 - 30.05.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
на что один умный человек сказал: если кем-то пройдена точка невозврата, то шансов нет. поможет как грится только гильотина
Умный?
Тот, который спалил?
Гость
462 - 30.05.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не така всё ж коварна ФСБ, як хохлы ея малюють.
Нет,не коварна,а кустарна...
Но нать признать,што обосрались обе стороны,бо укрейская сторона переусердствовала,а на Западе такие водевили не в почете,нема там практики такого рода...

Кроме того,режиссеры сей постановки просто обязаны показать честной публике того злодея,кто покусился на жисть Бабченко,журналиста и чоловика,иначе никак...
И возможно,"в интересах следствия",нам его не покажут,как не шипко показали мурло того единственного террориста Беслана и молчат о дальнейшей его судьбе на отсидке...
Да и сидит ли он..?

Школа СБУ и ФСБ одна,а потому и косяки одинаковы...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Немного трагедии было бы совсем не лишне.
Што,полагаете надо было пристукнуть Бабченко навсегда и насовсем..?

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Трудно сказать, ради чего «достойнейший из людей» устроил эту подлость. Но большего подарка ненавистному Кремлю он сделать не мог.
БиляДуня,эт те померещилось,бо копипастишь сдуру што ни попадя......
463 - 30.05.2018 - 19:32
Вы будете смеяться, но Бабченко опять застрелили". Реакция Сети на воскрешение
https://life.ru/t/%D1%81%D0%BE%D1%86...oskrieshieniie
osv
464 - 30.05.2018 - 19:33
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Мне этого фото хватило, чтобы всё понять....
А где ж ты раньше был, пошто нас не просветил?
banned
465 - 30.05.2018 - 19:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Умный?
В сравнении с тобой даже овца (настоящая) умнее тебя, мразь, во сто крат...
Гость
466 - 30.05.2018 - 19:35
На п.460 Вот саморазоблачение хонды,как грязного брехуна. "ему хватило" Он постфактум стал провидцем! Чёто на первых страницах фонтаном лил дерьмо,никакой постановки не замечал. А тут прозрел через заднечисельный проход.
467 - 30.05.2018 - 19:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, война - информационная, а не реальная. Значит, и сражение должно вестись на информационном поле, а не на поле убийств.
однако же Олесь Бузина умер совершенно не понарошку (
Гость
468 - 30.05.2018 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Што,полагаете надо было пристукнуть Бабченко навсегда и насовсем..?
Бог не фраер,каждому воздастся за дела его.Вся эта игра- лжесвидетельство,а сие смертный грех.
Гость
469 - 30.05.2018 - 19:41
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Мне этого фото хватило, чтобы всё понять....
Мне тоже показалось сие хвото не очень...
Трупов я нагляделся и в большинстве своем у них весьма естественный вид,типа как спят,как воздух с них спустили...
А тут очевиден тонус мышц,кой мешает трупу распластаться камбалой по полу,особенно в шее,а у пациента ,мне кажись,проблемы с шейными позвонками,чувствуется неудобность позы манекенщика...
Гость
470 - 30.05.2018 - 19:42
Хахлы в мутные игры играют.(
471 - 30.05.2018 - 19:42
По версии СБУ Аркаша умер в больнице,а тут лежал тяжело раненый человек.
Гость
472 - 30.05.2018 - 19:44
я не искал подробности. а он в реальном времени появился на экране? или все основано только на твите в свитере?
завтра снова хоронить не будут?
473 - 30.05.2018 - 19:50
464-osv > Прочитай первый пост под этим фото, выложенным на 3-ей странице.
banned
474 - 30.05.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
а он в реальном времени появился на экране? или все основано только на твите в свитере? завтра снова хоронить не будут?
надежда умирает последней...
banned
475 - 30.05.2018 - 19:52
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Прочитай первый пост под этим фото, выложенным на 3-ей странице.
У него шоры. Он реагирует только на путинвор.
Гость
476 - 30.05.2018 - 19:52
474-BartSimpson > я все же думаю идет игра, про которую знают очень немногие. и уж точно не те, кто здесь пишет
banned
477 - 30.05.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
я все же думаю идет игра
Игра - не игра, но гэбня уже начинает огорчать. И по форуму видно, что либерастня у нас реально не пуганная, все про какое-то закручивание гаек рассказывает. И тут...
banned
478 - 30.05.2018 - 19:57
Ну что, осв, мразота, трусливо слилась? Так и не смог, скот, несколько секунд побыть мужчиной...
Гость
479 - 30.05.2018 - 19:59
477-BartSimpson > повторюсь

Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АнапА крепкое В стране моральных уродоввот правильно. были разговоры, что принцип "наши партнеры" надо соблюдать до лимпияды в корее, дабы не осложнять ситуацию, потом выборы. теперь до окончания мундиаля.я очень большой поклонник спорта. а футбола особенно. но такой ценой даже мне нахрен не нужна такая лимпиада и мундиаль. душить вас мразей надо быстрее, и не ждать каких то сроков
пост 445
osv
480 - 30.05.2018 - 20:04
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Прочитай первый пост под этим фото, выложенным на 3-ей странице
Прочёл.
Молодец, чё.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены