К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. В Карелии сгорела деревянная церковь (((

0 - 10.08.2018 - 22:20
так жаль.. мы с женой в декабре 2009 отдыхали в Карелии, и ездили, в том числе к этой деревянной церкви XVIII века, и краем глаза увидел новость что сгорела церковь и как сердце ёкнуло, сразу подумал что именно та.


вот какая она была



какая сейчас не хочу ни постить ни смотреть (((

говорят по вине туристов. дебилизм какой-то...



Гость
41 - 11.08.2018 - 11:24
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Требую
Насколько я знаю копетализдов, ты отсосешь... как обычно ;)
42 - 11.08.2018 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Пургенянец Криха уверовал? Что творится, наступают последние времена.
Мне гораздо сложнее чем ты думаешь )), я не верю, я знаю, только я не трепещу ))) - знающие поймут о чем я
43 - 11.08.2018 - 11:31
Построят новую, еще лучше прежней, по тем же лекалам. А ту, все равно, жучок уже всю изгрыз внутри, рухнула б "поехали" на лысину, выковыривай его потом из-под руин.
KVD
44 - 11.08.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: как обычно ;)
45 - 11.08.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Построят новую, еще лучше прежней, по тем же лекалам. А ту, все равно, жучок уже всю изгрыз внутри, рухнула б "поехали" на лысину, выковыривай его потом из-под руин.
Не, насколько я помню не выглядела она покоцанной жучком.
Гость
46 - 11.08.2018 - 11:35
27-Су_гробчик > правильнее будет невежДа. а так все правильно...скисли душами , оприщавели, погрязли в алчности и погоней за фетишем. Понты наше фсе...
47 - 11.08.2018 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а тут ты чего то расхныкался
Душу тронула сильней всего. Бывает, что и сердце кровью обливается. Ничего, все будет хорошо.
48 - 11.08.2018 - 11:40
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Построят новую, еще лучше прежней, по тем же лекалам. А ту, все равно, жучок уже всю изгрыз внутри, рухнула б "поехали" на лысину, выковыривай его потом из-под руин. Не, насколько я помню не выглядела она покоцанной жучком.
Кто ж тебе покажет, милый? Все будет хорошо. Это не теракт, сама ушла. Как янтарь, когда себя вырабатывает, уходит. На его место приходит новый, сильнее в сто раз(по закону любви - любовь сама себя приумножает). Она ж живая была, устала.
Гость
49 - 11.08.2018 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Душу тронула сильней всего. Бывает, что и сердце кровью обливается. Ничего, все будет хорошо.
Будет... вот как крышка перестанет быть шизиком, то есть одновременно фапать на чучелку - воинствующего разрушителя церквей, и плакать по случайному пожару - так все и будет хорошо
Гость
50 - 11.08.2018 - 11:43
47-Су_гробчик >солидарен всемерно. Много раз из Мурманска в отпуск через Карелию гонял,а тыбалка, грибы-ягоды так постоянно по сезону. Видел руками щупал все красоты, реально намоленные места люди с верой в душе строили, знали как , где и для чего....Удивляют рассуждения типа , хрен с ним новую отстроим....Конечно отстроим, но это как протез вместо живой ноги будет.
51 - 11.08.2018 - 11:46
Хватит ныть, болваны!
KVD
52 - 11.08.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD В Советском пионерском лагере Жемчужина России построили церковь, В 2004 году. Кста... Жемчужину из руин восстанавливали какие-то копетализды в 2000 году... Никого совецкого там уже лет как десять не наблюдалось
Никто не дает попам право строить церкви на территории школ, детских дошкольных учреждений, учреждений детского отдыха. Надобно установить в Градостроительном кодексе минимально разрешенное расстояние религиозного сооружения до детских учреждений.
KVD
53 - 11.08.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Buzik Посмотреть сообщение
хрен с ним новую отстроим....Конечно
Только, попрошу, строить это за свой счет, а не за государственный, как и положено по Конституции.
Гость
54 - 11.08.2018 - 12:00
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Надобно установить
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
строить это за свой счет, а не за государственный
Насколько я знаю русских людей, ты отсосешь... как обычно ;)
55 - 11.08.2018 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Хватит ныть, болваны!
Мы не ноем, мы рефлексируем.
osv
56 - 11.08.2018 - 12:07
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Только, попрошу, строить это за свой счет, а не за государственный, как и положено по Конституции
А кто сейчас на неё смотрит?
57 - 11.08.2018 - 12:16
55-KRIHA >

Будь наша хоромина пресвятая, благословенная, каждая дырочка, каждая щелочка, со дверьми, с окошечками, с окладными бревенчиками. Вокруг нашей хоромины каменная ограда с зеленым тыном. Кто эту ограду городил – Ангелы Господние. Заговорят они раба Божьего КРИХУ от порчи, от большой беды, от гробовой доски, от могильной земли. Не испортит его ни первый человек, ни последний, ни на церкви, ни на ее ограде, ни на иконе, ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища, ни при отпевании, ни при обмывании, ни с едой, ни с водой, ни с печной золой.
osv
58 - 11.08.2018 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Заговорят они раба Божьего КРИХУ от порчи
Ясно.
Как называется ваша секта?
Гость
59 - 11.08.2018 - 12:30

Назад, в будущее!
60 - 11.08.2018 - 12:37
В эту субботу, 11 августа, православная церковь отмечает Рождество святителя Николая Чудотворца. Это один из нескольких праздников, посвященных святому Николаю в православном календаре.

В этот день верующим не рекомендуется работать в саду и огороде, убираться в доме, стирать, вязать и вышивать. Также желательно не ссориться.
Гость
61 - 11.08.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
10-KRIHA >чП сел в лужу и нелепо пытается выкрутится, по детски считая, что если свою ослоту повторит несколько раз в разных вариациях, то она станет от этого менее придурковатой.
Да не, ослота - это когда идейный последователь разрушителей храмов, вдохновленный их идеологией, горюет о храме. Или сюр. Или шиза.
osv
62 - 11.08.2018 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Также желательно не ссориться
А в остальные дни - можно?
KVD
63 - 11.08.2018 - 13:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Заговорят они раба Божьего КРИХУ от порчи Ясно. Как называется ваша секта?
Обыкновенное языческое православие, бытовое.
KVD
64 - 11.08.2018 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Насколько я знаю русских людей, ;)
Откуда тебе в Канаде русских людей знать то, познай лучше тамошних бобров канадских.
65 - 11.08.2018 - 13:14
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Интернсно,а какая душа есть у коммуниста?
пламеннокрасная, как советский стяг
osv
66 - 11.08.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Обыкновенное языческое православие, бытовое
К Православию никакого отношения не имеющее.
От слова "вообще".
KVD
67 - 11.08.2018 - 13:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Обыкновенное языческое православие, бытовое К Православию никакого отношения не имеющее. От слова "вообще".
Особенности русского православия в том, что оно не победило язычество, как в других православных странах, а поглотило язычество внутрь себя, где оно, язычество, проросло - отсюдова и появилось огромное множество забавных православно-языческих колдовских обрядов и заговоров.
Гость
68 - 11.08.2018 - 13:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
тебе в Канаде
Уткнися, пожарник ;)
Гость
69 - 11.08.2018 - 13:24
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Особенности русского православия в том
Что оно достаточно терпимо относится ко всякой чикурявой накипи, позволяющей себе разевать на него пасть ;)
KVD
70 - 11.08.2018 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD тебе в Канаде Уткнися,;)
Я рад, что тебя озадачила проблема неправомерного нахождения церкви в детском оздоровительном пионерском лагере, тем более без соответствующей информации на официальном сайте Жемчужины России. Чего вы так стыдитесь об этом честно написать, православные то?
Гость
71 - 11.08.2018 - 14:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
без соответствующей информации на официальном сайте Жемчужины России
Чикурявый пожарник-брехунец? Типичный образ
KVD
72 - 11.08.2018 - 14:45
Легыч, какой ты примитивный, злой, скучный и бесполезный для общества член православной церкви.
Гость
73 - 11.08.2018 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Чикурявый пожарник-брехунец
Тут просто нечего добавить. Ни секунды без брехни
KVD
74 - 11.08.2018 - 14:53
Ты сам себя осуждаешь за свою же брехню?
Воистину - любой поп может раскаяться в наибаторском присвоении себе материальных благ и пойти работать, чтобы приносить пользу обществу, к которому он, безусловно принадлежит даже будучи попом.
Гость
75 - 11.08.2018 - 15:03
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
за свою же брехню
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
без соответствующей информации на официальном сайте Жемчужины России
Тебя хрюкалом ткнуть, мурло чикурявое?
KVD
76 - 11.08.2018 - 15:08
Специально поискал про церковь, написано в самом углу мелкими буквами, а надо четко маркировать - Осторожно! В лагере присутствует церковь. И вообще - не место церкви в пионерском лагере.
Гость
77 - 11.08.2018 - 15:09
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
а надо четко маркировать
Надо. На лбу тебе надо четко маркировать - падаль чикурявая, брехливая, гавкучая... и погоняло - дача
KVD
78 - 11.08.2018 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: - дача
Шо? Пропил свою дачу, теперь нормальным трудящимся завидуешь черной православной завистью?
Гость
79 - 11.08.2018 - 15:14
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Шо?
От те и шо, паскуденыш брехливый ;)
Гость
80 - 11.08.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Пургенянец Криха уверовал? Что творится, наступают последние времена.
Этого сектанта даже из секты выгнали. Нашел последнее пристанище.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены