Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   ОФФ. А ты - голосовал за Рашкина? )) (http://forums.kuban.ru/f1044/off_ty_-_golosoval_za_rashkina-9180042.html)

KRIHA 21.11.2021 19:05

да, существование кпрф - позор России, и не Россию нужно ненавилеть, а ее пороки. Вот кпрф - это порок, и кто голосует за эту мерзость сознательно - тот служит злу.

Labirint 21.11.2021 19:06

82-KRIHA >
[youtube]WzMLhCvNUds[/youtube]

redcap 21.11.2021 20:37

[quote=KRIHA;48606303] Цитата: Сообщение от Черный плащ А ты кукла с рукой Кургиняна в жопе - живи с этим)) какие ваши доказательства?))) ну вот конкретно - какие? [/quote]
Ты не у прокурора, кукла. А я ещё с ума не сошел, чтобы марионетке что-то доказывать. Живи с этим))

KRIHA 21.11.2021 21:29

[quote=Черный плащ;48606512]Ты не у прокурора, кукла. А я ещё с ума не сошел, чтобы марионетке что-то доказывать. Живи с этим))[/quote]

ну да, согласен - доказательства тут не причем. могут быть лишь бред и заблуждения ЧП в чулочках, голосующего за извращенцев и убийц лосей.

redcap 21.11.2021 21:51

[quote=KRIHA;48606615] Цитата: Сообщение от Черный плащ Ты не у прокурора, кукла. А я ещё с ума не сошел, чтобы марионетке что-то доказывать. Живи с этим)) ну да, согласен - доказательства тут не причем. могут быть лишь бред и заблуждения ЧП в чулочках, голосующего за извращенцев и убийц лосей. [/quote]
Ладно, ладно, уболтал)) Взять, к примеру, твое коммунистическое самоопределение. Ты не знаешь что такое пролетариат и ничего не можешь сказать о его проблемах и потребностях в настоящем. Ты не читал Маркса и не в курсе его экономической школы. Но ты называешь себя коммунистом? Почему? А потому, что это не ты называешь себя коммунистом, а коммунистом называет тебя - свою куклу - Кургинян, засунув перед этим руку тебе в жопу)) Нужны еще доказательства? Мне лично достаточно))

KRIHA 21.11.2021 23:54

86-Черный плащ > ой.... опять ты за свое - переносишь логику и терминологию 18-19 века в 21. что с тебя взять с дебила.

Socato 21.11.2021 23:59

[quote=Лабиринт;48604033] рашкин такой же как и все остальные депутаты, чиновники, генералы. срать им на закон, они неприкосновенны, над ними никого нет. можно живность без лицензии отстреливать, девочек и мальчиков драть в баньках, под водку и закуску. они все так и отдыхают. только вот у рашкина ситация другая, он вроде как оппозиционер, на володю рот открывает, митинги собирает. а при такой деятельности надо иметь кристальную репутацию, чтобы тебя не на чем было подставить. а рашкин так глупо попался [/quote]
Вот и я о том же

Свист 22.11.2021 19:58

"В Якутии возбудили уголовное дело после незаконной охоты на особо охраняемой природной территории в Нюрбинском районе российского судьи, пристава и сотрудника ФСБ. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.
«При возбуждении уголовного дела установлено, (...) что на территории республиканского резервата Сюгджэр выявлен факт незаконной добычи 12 туш дикого северного оленя с обнаружением базы охотников», — говорится в сообщении.
Расследование уголовного дела взяла под контроль прокуратура республики и передала в Нюрбинский межрайонный следственный отдел.
Инцидент произошел во вторник, 9 ноября, в десяти километрах от приграничной территории резервата Сюгджэр. У председателя Нюрбинского районного суда Дмитрия Иванова, сотрудника ФСБ Арнольда Герасимова и судебного пристава Григория Иванова изъяли оружие, боеприпасы, 13 туш оленя и одного соболя..."
Клятые коммуняки! :о)))

redcap 22.11.2021 22:10

[quote=KRIHA;48606820] 86-Черный плащ > ой.... опять ты за свое - переносишь логику и терминологию 18-19 века в 21. что с тебя взять с дебила. [/quote]
Ну так расскажи, что тебя делает коммунистом? Почему ты называешь себя именно так, а не, к примеру, фашистом?

KRIHA 24.11.2021 01:59

Гена - вот ты голосовал за членопедросию:

Рязанский депутат предложил расстреливать противников вакцинации

Депутат-единоросс Рязанской областной думы Владимир Сидоров предложил «гениальное» решение проблемы вакцинации в России — в духе 1937 года. Сидоров заявил, что лично в первых рядах готов идти расстреливать россиян, купивших поддельный сертификат о вакцинации:

«Вообще, за это надо расстреливать. Я бы сам принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать!" — сказал депутат.

Проверят ли слова народного избранника на экстремизм, не уточняется.

тебе не стыдно?

Winny 24.11.2021 02:16

я/мы Рашкин !

Jessi 26.11.2021 17:22

"25 ноября в собственной квартире была задержана депутат городского совета депутатов г. Калининграда Елена Гладилина, ей вменяется статья 20.2. КоАП РФ "Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования", - говорится в сообщении на сайте партии.

По информации в публикации на сайте КПРФ, ранее депутат Гладилина предлагала провести публичные слушания в горсовете по вопросу введения QR-кодов."
[url]https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/20211126/kprf-1760863364.html[/url]

KRIHA 28.11.2021 22:25

Депутат КПРФ с Алтая арестован по подозрению в педофилии.

По версии следствия, в 2019 году 47-летний Александр Коршук, депутат заксобрания Алтая, изнасиловал 14-летнюю родственницу жены прямо в своей квартире в Барнауле. Девочка была так напугана, что о случившемся смогла рассказать только сейчас.

Сегодня суд арестовал коммуниста на два месяца, по статье 131 часть 3 ему может грозить до 15 лет колонии.

Labirint 28.11.2021 22:36

94-KRIHA >странная история

vovastik 28.11.2021 22:37

[quote=KRIHA;48610150]Сидоров заявил, что лично в первых рядах готов идти расстреливать россиян, купивших поддельный сертификат о вакцинации:[/quote]
ряды виней ширятся

vovastik 28.11.2021 22:40

Кстати, а чем закончилось дело Валуева с лосем? того самого депутата от ЕР с печатью интелекта на голове?

Sett 28.11.2021 22:41

Да, конечно. Святой человек.

Actinidia 29.11.2021 01:26

Во Владивостоке задержали депутата регионального заксобрания Артема Самсонова -- ему вменяют насильственные действия сексуального характера по отношению к несовершеннолетнему.
[url]https://gazeta-ru.turbopages.org/turbo/gazeta.ru/s/social/2021/11/17/14212663.shtml[/url]

osv 06.12.2021 10:22

[em]Случай Валерия Рашкина может стать уникальным для России. Ранее широкая публика узнавала о незаконной охоте высокопоставленных лиц, даже на краснокнижных животных, случайно или при трагических обстоятельствах. А наказания для VIP-нарушителей, как правило, не следовало.

В 2009 году полпред президента в Думе Александр Косопкин и экс-замначальника департамента управления президента по внутренней политике Сергей Ливишин погибли во время охоты на краснокнижных алтайских горных баранов. Рухнул вертолет, с которого стреляли в животных. Но даже после этого всех выживших участников полета суд оправдал.

Как выглядит типичная охота с участием высокопоставленных лиц? «Приехали вечером, напились вусмерть, ― рассказывает один из инспекторов заповедника в Центральной России об отдыхе региональных чиновников. ― Утром кое-как загрузились в машины, приехали на место, вывалились, постреляли очередями (чуть ли не из «калашей») во все, что двигалось: утки, журавли, вороны. Собирать не стали. Выпили еще, упали в машины, уехали».[/em]
[url]https://novayagazeta.ru/articles/2021/11/25/redkie-zhivotnye[/url]

osv 06.12.2021 16:06

И это правильно потому что верно!

osv 07.12.2021 10:54

На Платформе Караулова Делягин высказался по поводу дела Рашкина. Я прокомментировал:

Коммунизму действительно место на свалке истории. А КПРФ уже давно не коммунистическая. Она и изначально была национал-патриотической. А вся трескотня на темы Маркса-Энгельса-Ленина - чисто для реверансов.

NonMerci 07.12.2021 12:32

103-osv >"национал-патриотической." ты гонишь штоле? :)) какой еще "национал"? :)))


по теме... в советское время в степях казахстана высокопоставленные чиноиды расстреливали из калашей с вертолетов стада сайгаков... дебилы...

vovastik 07.12.2021 13:10

Ну так шо, чем там закончилось дело коликувалды из ЕР? поди уже отсидел свое от звонка до звонка этот любитель охоты и фотографий?

Labirint 07.12.2021 13:20

103-osv >Я после выборов не слышал делягина. Он сейчас так же поливает едрососню, или из думского кресла это неполиткорректно

osv 07.12.2021 16:15

[quote=NonMerci;48629307]какой еще "национал"?[/quote]
Именно такой, о котором ты подумал. Русский.

osv 07.12.2021 16:17

[quote=Лабиринт;48629408]Я после выборов не слышал делягина. Он сейчас так же поливает едрососню, или из думского кресла это неполиткорректно[/quote]
Дыкть, заходи на Главтему, заходи на Платформу Караулова. Он там регулярно.

vovastik 07.12.2021 16:27

[quote=NonMerci;48629307]"национал-патриотической." ты гонишь штоле? :)) какой еще "национал"? :)))[/quote]
пожалуй впервые соглашусь с нетспасибо, коммунисты и русское? эти упыри всю жизнь топят за интернационал.

osv 07.12.2021 16:41

[quote=vovastik;48629730]коммунисты и русское? эти упыри всю жизнь топят за интернационал.[/quote]
Дыкть, с тех пор, как был провозглашен курс на построение социализма в отдельно взятой стране, все упрёки в приверженности [em]интернационалу[/em] стали несостоятельны.

Каша у тебя в голове.

vovastik 07.12.2021 16:46

[quote=osv;48629757]Дыкть, с тех пор, как был провозглашен курс на построение социализма в отдельно взятой стране, все упрёки в приверженности интернационалу стали несостоятельны.[/quote]
в отдельно взятой стране и был тот самый интернационал, я его частенько видал в грузии, и почему то построение социализма там продвинулось куда далее чем в КК, как считаешь за чей счет?

osv 07.12.2021 16:51

Дыкть, сам себе противоречишь. Топили-то вовсе не за интернационал, а как раз [b]за национал[/b]. Да и топили-то не явно, а фтехоря.

vovastik 07.12.2021 17:06

[quote=osv;48629774]Дыкть, сам себе противоречишь. Топили-то вовсе не за интернационал, а как раз за национал. Да и топили-то не явно, а фтехоря.[/quote]
а понятно, топили за национал развивая окраиный интернационал, скажем так себе метод :( при этом национал перестал расти в численности, а интернационал прибавил в разы.

osv 07.12.2021 17:16

Дыкть, ихняя теория вовсе не предполагала никаких окраинных интернационалов. Она предполагала [b]земшарный[/b] интернационал. Не надо [b]местную самодеятельность[/b] выдавать за общую.

vovastik 07.12.2021 17:31

[quote=osv;48629808]Дыкть, ихняя теория вовсе не предполагала никаких окраинных интернационалов. Она предполагала земшарный интернационал. Не надо местную самодеятельность выдавать за общую.[/quote]
гладко было на бумаге (с) по итогам работы прекрасно видно, что никаким национал там и близко не валялся, хотя ежели под национал ты понимаешь советский гражданин, то твой пазл сложился верно.

osv 07.12.2021 17:39

[quote=vovastik;48629817]ежели под национал ты понимаешь советский гражданин, то твой пазл сложился верно[/quote]
Дыкть, советский гражданин - он ведь в подавляющем большинстве и русский гражданин. Мы, русские и другие народы России именно в СССР пережили все беды, обрушившиеся на нашу страну. Значит, временное появление СССР вместо России не было напрасным.

vovastik 07.12.2021 17:41

[quote=osv;48629828]Дыкть, советский гражданин - он ведь в подавляющем большинстве и русский гражданин. Мы, русские и другие народы России именно в СССР пережили все беды, обрушившиеся на нашу страну.[/quote]
дальше можешь не продолжать дорогой россиянин.

osv 07.12.2021 17:57

Вам, космополитам безродным, этого не понять.

vovastik 07.12.2021 18:00

[quote=osv;48629853]Вам, космополитам безродным, этого не понять.[/quote]
и это говорит тот самый советский гражданин? :) вот умора.

osv 07.12.2021 18:06

Дыкть, советский, русский человек - вовсе не космополит безродный.

vovastik 07.12.2021 18:42

[quote=osv;48629859]Дыкть, советский, русский человек - вовсе не космополит безродный.[/quote]
смешались в кучу кони, люди (с) русский это всегда русский и только так, а советский это именно космополит он же дорогойроссиянин вид сбоку.

osv 07.12.2021 18:46

Либерастическая мрия.

Русский человек, будучи советским, не переставал быть русским.


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.