К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Тест на ... как бы выразиться ... В общем, велкам.

0 - 17.05.2012 - 05:57
«Представителю ЕС в Москве г. Фернандо М. Валенcуэла
Для Парламентской ассамблеи Совета Европы и Европейской Комиссии
Кадашевская набережная, 14/1, г. Москва, 11901
От ниже подписавшихся
ЗАЯВЛЕНИЕ
С целью защиты Европы, в которую входит и Россия, от нашествия неототалитарной чумы, просим Парламентскую Ассамблею и Европейскую Комиссию обратить пристальное внимание на ситуацию в России.
Режим Путина втоптал в грязь договоренности Европейской Конвенции по защите прав человека и основных свобод, призванной защитить Европу от тоталитаризма, а именно ...
.....................................
подпишетесь ?



Гость
2 - 17.05.2012 - 06:42
Похоже Виня Бермудский треугольник на троих уже распил.
Гость
3 - 17.05.2012 - 07:09
А чо? мы тут сами по пацански не разберемся?
Гость
4 - 17.05.2012 - 08:10
3-OLeg Kulikov >Это вы у себя по пацански разбирайтесь.А мы уже давно на планете Земля живём.Европа родная сестричка нам.
5 - 17.05.2012 - 08:13
3-OLeg Kulikov > не пали хату :) Это - тест.
2-АнапА крепкое > похоже, у Анапы проблемы с пониманием прочитанного.
Гость
7 - 17.05.2012 - 08:41
Винни, текст - глупость
прошел тест? :)
Гость
8 - 17.05.2012 - 08:49
4-МАСОН66 > приглашаешь оккупантов?
9 - 17.05.2012 - 08:51
7-Чoп > тебе ссылу дать ? ты ж знаешь, у меня своих мыслей - мизер.
Гость
10 - 17.05.2012 - 08:53
9: нафига мне ссылка?
ты "тест" опубликовал
мне интересно, с твоей точки зрения прошел я его или нет?
:)
Гость
11 - 17.05.2012 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
подпишетесь ?
Пока нет, а в дальнейшем не исключаю такого...
12 - 17.05.2012 - 08:57
10-Чoп > а ты ответь. Вопрос не в прохождении, вопрос - в ответе, сорри за каламбур. Марчелло в похожей ситуации ответил "да" (если уж дотошно, то он ответил другими словами и на другой вопрос, но смысл - такой).
Гость
13 - 17.05.2012 - 09:06
Winny, 12: текст - грубое утрирование, передергивание итд итп

чтобы было более понятно, приведу пример:

проскочило сообщение аля "госдеп требует проведения демократических выборов в Украине"

сразу набежала толпа "патриотов" - "какое госдеп имеет право нам указывать?"

позвольте, если госдеп, так же, как и я, считает, что срать в подъздах не стоит,
то назло госдепу я, как истинный патриот, должен насрать у себя в парадном?
:)

ЕС спокойненько сотрудничает с диктаторскими режимами...
ваши (наши) проблемы их начнут волновать, только когда они выплеснуться на них
ИМХО, правильно, граждане каждой страны сами выбирают как им жить,
нравится в концлагере - пусть живут в концлагере
Гость
14 - 17.05.2012 - 09:21
Прочитал текст заявления полностью - лысина дыбом! ))) Какой придурок это сочинил?
Гость
15 - 17.05.2012 - 09:27
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1249963.html
Гость
16 - 17.05.2012 - 09:28
К следующему году вполне возможны подобные "просьбы."
Но,кургокоммунисты НЕ СДАЮТСЯ!
Гость
17 - 17.05.2012 - 09:34
0-Winny >
подпишетесь ?
А зачем? Подписываюсь я только в договорах с клиентами - ну, еще в налоговой декларации :-)
А если серьезно, не знаю в мировой истории ни одного примера, когда подписи и петиции чего-то существенно меняли. Европа это очень хорошо знает - в России еще было рабство, когда европейцы уже рубили головы монархам и вешали "благородных донов" на дубах.
18 - 17.05.2012 - 09:42
И либералы и те, против кого они выступают ныне, должны пребывать в одних и тех же бараках на Таймыре и Колыме. Последнее слово- за русской национально ориентированной силой.
19 - 17.05.2012 - 09:44
13-Чoп > ещё раз. Текст - мне плевать, как ты его воспринимаешь, но это - реальный текст, реальное, ээ, воззвание.
Гость
20 - 17.05.2012 - 09:47
Winny, 19: текст и мне плевать
а вот тест - твой
:)
21 - 17.05.2012 - 09:48
тьфу ты ...
13-Чoп > ещё раз. Мне пле... фиолетово, как ты его воспринимаешь, но это - реальный текст, реальное, ээ, воззвание. И под ним подписываются реальные люди. Безголовые ?
С Марчелло было проще. Он выдал нечто типа "для свержения антинародной власти я готов смириться с иностранной помощью" - всё сразу понятно.
14-Старый Пень > был бы он придурком ...
17-NTFS_ > а дело не в петиции. Дело в том - готов ли ты быть крысой, если уж совсем цинично.
Гость
22 - 17.05.2012 - 09:52
Winny, 21: Безголовые ?
нет, не безголовые - идеалисты
ты, кстати, такой же, только "в другую сторону" :)
Гость
23 - 17.05.2012 - 10:05
подписал
osv
24 - 17.05.2012 - 10:09
15 -
Максим Калашников: делать так, чтобы одни враги русских давили других - милое дело. Путинщину я национально-патриотической властью не считаю. И если при Сталине мы не стеснялись интриговать и делать так, чтобы гитлеровцы расстреливали у себя перебежчиков с нашей стороны, то и нам можно использовать европейских тварей для репрессий против тварей расеянских. Ставлю под письмом и свою подпись.

И я поставлю.
25 - 17.05.2012 - 10:15
24-osv > ага. Ну что, поздравляю. Место в оккупационной администрации ты заработал. Придут ваши - а они могут придти - предьявишь, как немецкую листовку, "пропуск в плен".
Лля, возьму-ка я тайм-аут ... Надеялся до последнего, что ты хоть промолчишь.
osv
26 - 17.05.2012 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
приглашаешь оккупантов?
мы просим лишить права въезда в Европу Генерального прокурора России Ю.Я. Чайку и арестовать его заграничные счета до окончания Генеральной прокуратурой проверки итогов голосования в Государственную Думу, выявления действительных итогов голосования и придания суду виновных в его фальсификации.

Взять упырей за их самое больное место - заграничные счета о особняки - при чём здесь оккупация?
osv
27 - 17.05.2012 - 10:18
25 - а каково твоё место в нынешней оккупационной администрации?
Подписал.
Гость
28 - 17.05.2012 - 10:52
на тут недавно пришло письмо из прокуратуры - прокуратура проверяет а мы должны отчитаться как наша организция занимается энергосбережением
на проверку всякой фигна у них есть время, а проверить важнейшее для страны - итоги выборов чтобы закрыть эту тему и прекратить митинги - на это времени у них нет
бгггг
osv
29 - 17.05.2012 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Надеялся до последнего, что ты хоть промолчишь
Дыкть, именно ты сделал всё для того, чтобы я не промолчал.
Именно такие как ты, Lomm, Saldo4Soldo и прочие группы товарищей с вашими потугами выдать чёрное за белое - наилучшая агитация за оппозицию.
Продолжайте в том же духе, результаты не замедлят!
Гость
30 - 17.05.2012 - 17:31
Цитата:
Сообщение от CYD5 Посмотреть сообщение
Взять упырей за их самое больное место - заграничные счета о особняки - при чём здесь оккупация?
сдается мне, что их итак держат за это самое место. только зачем же заграничным коллегам их наказывать, когда такой инструмент для манипуляции в их руках. ну это я так, не утверждаю, варианты перебираю под влиянием паранойи.
Гость
31 - 17.05.2012 - 18:47
Хе,Винни опять втихаря от господа Б-га напялил на себя мантию Высшего Судьи и взялся решать,кто прав,а кто нет,кто "крыса",а кто "правильный пацан";)
osv
32 - 17.05.2012 - 19:01
30 - poga, я, грешным делом, перед выборами предполагал, что американцы хотят сменить своего зарвавшегося служку на служку более приличного.
Но ошибся - этот служка их вполне устраивает, и они его оставили.
Хотя, не исключёно, что они всё же решили довести дело до коллапса, Путин для этого - наилучший вариант.
Гость
33 - 17.05.2012 - 21:49
Вини, крысят по осени считают...
34 - 17.05.2012 - 21:59
неа, не подпишусь. Имхо, так искусно смешать правду и кривду может только враг.
Гость
35 - 17.05.2012 - 22:10

По последним данным Левады: "Путина честным и порядочным считают только 7% опрошенных"
http://finam.fm/archive-view/6053/
Гость
36 - 17.05.2012 - 22:27
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
По последним данным Левады: "Путина честным и порядочным считают только 7% опрошенных" http://finam.fm/archive-view/6053/
А что случилось после 4 марта???
Ах да, это же Левада-центр! )))
37 - 18.05.2012 - 03:14
34-Beholder > тут вопрос не в соотношении "правда-ложь".
Подписание такого (да любого с подобной шапкой) обращения - это фактически признание "мы согласны на применение внешней силы по отношению к нашей стране, мы признаём приоритет внешних законов по отношению к нашим". Чем это отличается от предательства страны - мне не понять. "Освободительные бомбы" Осиповой - из разряда того же.
33-kum > ну живи пока, куме.
38 - 18.05.2012 - 03:39
Если переписать это обращение предельно ясным языком, то получится типа такого :
"Хорошие дяди на Западе ! Помогите нам наказать плохих дядей в России".
Интересно, укладывается ли в голове подписантов, что второй строчкой этого обращения будет "Мы согласны сделать то, что вы нам скажете и заплатим тем, чем вы скажете". Что интересно, при любом варианте ответа - либо тюрьма предателям, либо психушка идиотам. А если ещё выяснится, что Мухин - против ВТО ...
39 - 18.05.2012 - 06:20
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
С Марчелло было проще. Он выдал нечто типа "для свержения антинародной власти я готов смириться с иностранной помощью" - всё сразу понятно.
Дык коммунисты (включая будущего генералиссимуса) нисколько не смущаясь были готовы с ходу отдать чуть ли не пол населения страны на откуп немцам лиш бы удержаться у власти , да еще и приплатить. и ничего , Респект им в итоге и уважуха!
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Место в оккупационной администрации ты заработал
Зарабатываете на место вертухая на вышке ? Выж учтите что вертухаев тоже периодически к стенке ставили , что бы значит слишком многого о себе не думали.
40 - 18.05.2012 - 06:25
Очень понравился комментарии одной девушки:

Я отвечу лично Вам, так как судя по посту, Вы вполне вменяемый и порядочный человек. Я живу много лет в Европе, неплохо разбираюсь в ситуации на сегодняшний день. Так вот, то что предлагает Мухин и поддерживает Максим - это страшное, несмываемое предательство своей страны и нашего народа. Надо не забывать, что у России нет друзей, все в Европе готовы использовать любую возможность, чтобы раздавить или хотя бы расчленить нашу страну.И это вполне реально.
Мухин уже не первый раз демонстрирует своё скудоумие и по сути беспринципность. Я не верю, что Максим может встать на путь предателя Родины сознательно, это скорее всего из-за перехлёста эмоций и слабости аналитического мышления. Похоже на ситуацию, когда страна зависла над пропастью - так давайте подтолкнём её. А фигли!

Страшно смотреть, как люди из лучших побуждений превращаются в банальных подонков и предателей. Мерзость какая. Вот порадовали-то европейских дегенератов, молодцы!
41 - 18.05.2012 - 06:41
39-aivariz > ты поаккуратней с базарами, ладЫ ?
................................................
З.Ы. вот и название придумалось : тест на крысявость.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены