Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   ОФФ: Старик Проханов в ударе сегодня на Эхе (http://forums.kuban.ru/f1044/off_starik_prohanov_v_udare_segodnya_na_ehe-3665063.html)

dinskoy 06.02.2013 20:50

ОФФ: Старик Проханов в ударе сегодня на Эхе
 
Жалко Веник стал редко на него Журавлеву напускать, а чаще употребляет для оттачивания зубов молодых писюшек типа Самсоновой и Фельгенгауэр:
[url]http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1005628-echo/#element-text[/url]

О.ЖУРАВЛЁВА: И снова с вами программа «Особое мнение», меня зовут Ольга Журавлёва, наш гость – Александр Проханов, писатель, журналист, мистик и духовидец...

О.ЖУРАВЛЁВА: Хорошо. Есть еще... А, кстати о Британской империи. Слыхали ли про Палату общин, до чего докатились? Палата общин большинством голосов согласилась с узакониванием однополых браков. Как вы считаете, это разрушит последние остатки Британской империи? А вот так, по-хорошему, вот...
А.ПРОХАНОВ: По-хорошему я скажу, это кончится тем, что там все мужики друг друга перетрахают.
О.ЖУРАВЛЁВА: Вот как?
А.ПРОХАНОВ: Да.
О.ЖУРАВЛЁВА: То есть, вы считаете, это заразно?
А.ПРОХАНОВ: Ну, я считаю, что...
О.ЖУРАВЛЁВА: Заманчиво выйти замуж за гомосексуалиста для мужчины, да?
А.ПРОХАНОВ: Им хана, им хана. Все равно на этом фоне следующим премьер-министром, скорее всего, будет выходец из Северной Африки.
О.ЖУРАВЛЁВА: А какая связь между однополыми браками и Северной Африкой?
А.ПРОХАНОВ: А потому что воля к власти исчезает. У гомосексуалов нет воли к власти...


О.ЖУРАВЛЁВА: Ну, вы часто встречали гомосексуалистов, которые с лекциями по школам ездят и пропагандируют свой образ жизни?
А.ПРОХАНОВ: Ну постоянно.
О.ЖУРАВЛЁВА: Да?!
А.ПРОХАНОВ: Как ни приду в школу, всегда 2-3 гомика сидят с этими, с громкоговорителями и...
О.ЖУРАВЛЁВА: Перестаньте. У вас 5 внуков, я слышала.
А.ПРОХАНОВ: Ну и что, и ни один из них не подвержен этой пропаганде. 4-х пропагандистов я уже спустил с лестницы.
О.ЖУРАВЛЁВА: Вот оно что. Понятно. Значит, вы не можете серьезно ответить на вопрос.
А.ПРОХАНОВ: Сколько у меня внуков?
О.ЖУРАВЛЁВА: Пятеро, вы говорили. Ну, вы говорили, что бессчетное какое-то количество.
А.ПРОХАНОВ: Голубушка...
О.ЖУРАВЛЁВА: Сейчас уже сколько?
А.ПРОХАНОВ: 8.
О.ЖУРАВЛЁВА: Уже 8?
А.ПРОХАНОВ: Всегда было.
О.ЖУРАВЛЁВА: Неправда.
А.ПРОХАНОВ: С детства.
О.ЖУРАВЛЁВА: Вы лично мне говорили, что 5. А, может, вы просто не знаете, сколько у вас внуков? Может, вы – плохой дедушка?

dinskoy 06.02.2013 20:51

Какая все-таки глыба,какой матерый человечище!

06.02.2013 21:22

Вообще программа "особое мнение"на эхе великолепная штука. По рабочим дням в 17-08 и 19-08. Можно зайти на сайт,скачать и прослушать без рекламы в удобное время. Особенно завтра в 17 Шендерович и в 19 Шевченко. Очень рекомендую.

1osho1 06.02.2013 21:32

0-Феликс Павлович Андропов > Два прибабахнутых флудераста...

dinskoy 06.02.2013 21:33

[quote=АнапА крепкое;28935418]Особенно завтра в 17 Шендерович и в 19 Шевченко[/quote]-в качестве двух полюсов УГ

06.02.2013 22:03

4.Ну да,радикальные антиподы завтра. Сейчас послушал. Во первых Журавлёва парень крепкий. Нервы как канаты. Попадись ему Фелькенгауэр,бычкова или Самсонова,он бы повыделывался. А Журавлёва не боится этого старого муфлона. А когда он попадает в лапы Ксении Лариной,то вообще блеет барашком.
Я уже годы это слушаю. Сдал старик,маразм особенно последний год его сильно покалечил. Подозреваю,он с гордостью тут выстраивал свои теории. И вот наконец понял,что заблуждался и потерял нить. Вдарился во флуд. Год назад он был вполне адекватным.

andrey1111 06.02.2013 23:16

5-АнапА крепкое >ну и зачем это слушать? Жалкое ведь зрелище...

kum 07.02.2013 00:23

5-АнапА крепкое >Личку гляньте

Saero 07.02.2013 01:45

Г-н Проханов в своем стандартном репертуаре, по меткому обозначению в комментах "имперец в имперьях".)
5-АнапА крепкое >
Г-жа Журавлева, безусловно королева красоты), но по части тыканья носом в абсолютно взаимоисключающие параграфы, Фельгенгауэр по-способнее - даже г-на Шевченко бывало жалко)).


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.