К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. С Новым Годом!!!!!!!!!

0 - 31.12.2015 - 08:47
Чтоб клава не залипала и интерДат не тормозил.
Кто хочет напиться - что бы голова с утра не болела.
Кто хочет нажраться - что бы маалокс утром не понадобился.
Салютчикам - удачных пусков.
Горкокатателям - удачных спусков.
Дитям мороженое!!!! Женщинам цветы!!!!!



121 - 01.01.2016 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Што тут сказанть на НГ...
Да лямиртарно. Гони 100 баксов.
osv
122 - 01.01.2016 - 21:58
Вчера на площади, отметили имбировкой.
Когда ехал с площади по Северной в гости, на машине нагнали друзья-туристы - Паша(PNL) и Лена(Кошка Че)
123 - 01.01.2016 - 22:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вчера на площади, отметили имбировкой. Когда ехал с площади по Северной в гости, на машине нагнали друзья-туристы - Паша(PNL) и Лена(Кошка Че)
Так ты пьяный за рулём по городу ездишь?! Мда... вот уж не ожидал. Ппц...:(
osv
124 - 02.01.2016 - 05:36
Во-первых, не пьяный, а слегка выпивший.
Во-вторых, в новогоднюю ночь трафик нулевой.
В-третьих, попробуй проехать на велике по такому покрытию - хоть пьяный, хоть трезвый.
125 - 02.01.2016 - 05:52
124-osv > путь в тысячу ли начинается с первого шага.
Разрешаешь нарушать себе ? значит, отстань от других нарушающих.
osv
126 - 02.01.2016 - 05:55
А можно без фарисейства?
Дело ведь не в нарушениях самих по себе, а в том, насколько твои нарушения представляют опасность для окружающих.
Если дорога пуста на 2 квартала, можно перейти и на красный.
127 - 02.01.2016 - 06:04
126-osv > пипец ...
128 - 02.01.2016 - 06:09
126-osv > а если на один ? а если на половину ?
З.Ы, и как тут опять не вспомнить Така и тебя. Так, борцун протефпутена и протефкоррупции, неск лет назад рассказал, как за взятку прошёл товарищу ТО. Ты - дал взятку в БТИ, чи ещё в какой жилконторе ... Но вы - борцы, а я - путьеноид и ватнег.
Тьфу.
osv
129 - 02.01.2016 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
пипец ...
Кашмар!
А ты что, всегда стоишь на красном свете, даже когда дорога совершенно пуста?
130 - 02.01.2016 - 07:09
129-osv > у каждого свои дворечики, ОСВ. В твоём возрасте пора бы уже это понять. Но ты разрешаешь дворечики себе и клеймишь остальных.
Двуличии ? фарисейство ?
Да, стою. А если нарушаю какие-то пункты, то не оправдываю себя.
osv
131 - 02.01.2016 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у каждого свои дворечики, ОСВ. В твоём возрасте пора бы уже это понять. Но ты разрешаешь дворечики себе и клеймишь остальных. Двуличии ? фарисейство ?
Ну да.
Но одни дворечики наносят ущерб обществу, а другие - не наносят. Соответственно мере ущерба и опасности для общества выстроена шкала наказаний - за одни нарушения максимум - штраф, за другие - тюрьма.
Но тут приходят фарисействующие и ставят все нарушения на один уровень - если ты перешёл дорогу на красный при пустой улице, то ты уже не имеешь права судить о ворах, расхищающих госимущество и захватывающих в личное пользование общественные земли.
132 - 02.01.2016 - 08:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Соответственно мере ущерба и опасности для общества
... определяется не тобой. Вот на этом все твои рассуждения и закончены.
Да, не имеешь. Относительная тяжесть ваших нарушений - одинакова, и делать бОльшие (не относительно, а абсолютно) тебе мешает только твой пикомасштаб.
И если мне хватает ... ума, интуиции, ... не вякать за соринку в чужом глазу, то у вас с Таком такого я не наблюдаю.
"Врачу, исцелися сам".
Вдобавок, если врач хоть учился врачевать и большей частью даже больной врач людей лечит, то ваши претензии минимум смешны.
osv
133 - 02.01.2016 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Тьфу.
Вот именно.
Если мне жена погибшего брат поручила подготовить продажу квартиры в Краснодаре, чтобы купить квартиру в Минске, я в лепёшку расшибусь, но сделаю. И если государство мне не оставило в этом легальных возможностей, я пойду на нелегальные, но доверие родного человека, которому кроме меня положиться не на кого, оправдаю.
А ты как бы поступил в таком случае? Сказал бы - мне перепланировку не утвердили, поэтому я не могу ничего сделать?
В таком случае, ты - не мужык, а рохля.
134 - 02.01.2016 - 08:21
133-osv > если бы ты не вставал в позу Фемиды, к тебе претензий бы не было.
А так - тьфу. Фарисейство.
osv
135 - 02.01.2016 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
... определяется не тобой. Вот на этом все твои рассуждения и закончены.
Ога.
В новогоднюю ночь вся страна формально нарушает закон о тишине в ночное время, значит, исходя из логики Winny, это даёт карт-бланш "элитке" на расхищение страны.
У тебя хоть немного совести осталось?
136 - 02.01.2016 - 08:38
135-osv > ездить на красный, мотивируя это "ну дорога же свободна на два квартала" - тоже всенародный обычай ?
Совести у меня хватает, чтобы понимать - нарушая самому,не стОит кивать на других. А уж вставать при этом в позу честного неподкупного судьи ...
Гость
137 - 02.01.2016 - 09:11
136-Winny > да ладно тебе. им можно, потому как униженные, оскорбленные и обездоленные режимом. "нешогласные", братья наши меньшие
138 - 02.01.2016 - 09:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Во-первых, не пьяный, а слегка выпивший.
Пардон, в ПДД нет понятия "слегка выпимши", есть запрет на управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Во-вторых, в новогоднюю ночь трафик нулевой.
В ПДД нет определения нулевого трафика и новогодней ночи
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В-третьих, попробуй проехать на велике по такому покрытию - хоть пьяный, хоть трезвый.
Зимой запрещена эксплуатация транспортных средств не оборудованных зимними шинами.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дело ведь не в нарушениях самих по себе, а в том, насколько твои нарушения представляют опасность для окружающих.
Ты в своём уме? Пьяный водитель представляет опасность для окружающих и себя лично - априори. Это не обсуждается и хватит мямлить о том, что именно тебе это можно.
Сюр какой-то... даже не верится.:(
139 - 02.01.2016 - 09:30
+ 138. И да..., osv, ПДД написаны кровью, если ты не знал.
141 - 02.01.2016 - 10:41
Хех) осв, единственная линия обороны: ты ехал по тротуарам и через дорогу вел переводил спешившимся. Тогда на тебя не действуют пдд)))
banned
142 - 02.01.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
135-osv > ездить на красный, мотивируя это "ну дорога же свободна на два квартала" - тоже всенародный обычай ? Совести у меня хватает, чтобы понимать - нарушая самому,не стОит кивать на других. А уж вставать при этом в позу честного неподкупного судьи ...
Оказывается массон не одинок. Оказывается это в традициях всей либерстни. Самим нарушать закон можно, но законопослушность других четко блюдут...
Гость
143 - 02.01.2016 - 10:46
140-дайте порулить >
:-)))
Осв,ну вот предупреждали тебя умные люди...
А ты до сих в сказки веришь;)
banned
144 - 02.01.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Тогда на тебя не действуют пдд)))
Действуют, как на пешехода, а пешеход тоже обязан соблюдать ПДД.
145 - 02.01.2016 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Тогда на тебя не действуют пдд)))

Мне кажется, таки зря не ввели права на управление лисапедом.:(
osv
146 - 02.01.2016 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В ПДД нет определения нулевого трафика и новогодней ночи
Да вообще ни в каких законах и правилах нет никакой "новогодней ночи".
Тем не менее, народ нарушает тшину, ходит в общественных местах пьяным и никакая полиция ничего ему за это не делает.
Потому что есть правила писаные, а есть неписаные.
Когда они вступают в противоречие, надо рассуждать самому - доставляют ли твои действия проблемы окружающим, представляют ли для окружающих опасность. Ведь законы для того и писаны, чтобы оградить общество от определённых действий.
Но для фарисействующих главное - прицепиться к букве, хотя и сами они эти буквы нарушают.
osv
147 - 02.01.2016 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Совести у меня хватает, чтобы понимать - нарушая самому,не стОит кивать на других
Повторяю для особо одарённых - деяния различаются по степени опасности для государства и общества.

И ответь, пожалуйста, на вопрос:
То, что в новогоднюю ночь вся страна формально нарушает закон о тишине в ночное время, даёт карт-бланш "элитке" на расхищение страны?
148 - 02.01.2016 - 12:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да вообще ни в каких законах и правилах нет никакой "новогодней ночи".
А если носом ткну?
osv
149 - 02.01.2016 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А если носом ткну?
Дыкть, ткнул бы уже давно.
150 - 02.01.2016 - 12:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, ткнул бы уже давно.
А стоит? Вопрос регламентируется региональным Законодательством, поэтому найти упоминание о 31 декабря -1 января, по России, думаю не составит труда. Поэтому только по твоей просьбе.
Не знаю, как это может оправдать управление тобой транспортным средством в пьяном виде. Ты ведёшь себя как нашкодивший школьник тыкающий пальцем в окружающих,-"Марьиванна, а Васька за школой курит!". Тьфу...
osv
151 - 02.01.2016 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не знаю, как это может оправдать управление тобой транспортным средством в пьяном виде
Для особо одарённых - не в пьяном виде, а немного выпившим.
Ты мне даёшь моральную оценку или оценку с точки зрения закона?
osv
152 - 02.01.2016 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тьфу...
Прямо аж неудобно за тебя.
Я ни на кого не тыкаю, а всего лишь пытаюсь довести до одного человека, что деяния по степени опасности для общества различаются, и нельзя их ставить на одну доску.
153 - 02.01.2016 - 13:04
1 января, в Омске, произошло ДТП. Лоб в лоб столкнулись автобус и «Тойота». В результате ДТП пассажир иномарки, 22-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте. Водитель «Тойоты» находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Оправдывать пьянство за рулём, osv, Новым Годом, низко.
154 - 02.01.2016 - 13:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Для особо одарённых - не в пьяном виде, а немного выпившим. Ты мне даёшь моральную оценку или оценку с точки зрения закона?
Да штоптя... НЕТ ЗА РУЛЁМ НЕМНОГО ВЫПИВШИХ!
Со всех т.з. И с моральной, ибо ты оправдываешь пьяных водителей, и Закона, запрещающего управление в состоянии опьянения.
155 - 02.01.2016 - 13:37
147-osv > нет, не даёт. И тебе не даёт права ездить чуть выпившим. И не даёт тебе право судить кого-то за нарушения закона.
Всё, я ответил ?
154-Снег > да непробиваемо. "Я же себя контролирую, да и движения нет".
ОСВ, ты не думал над тем, что это отмазка практически любого пьяного водителя ? они, как правило, не суются туда, где плотный трафик, и счастливо ездят - до поры. Есть и такие, кто в пьяном виде ездит лучше, чем я в трезвом - по твоей логике, им тоже можно ездить пьяными ?
156 - 02.01.2016 - 13:39
о, кстати.
Думаю, неплохо было бы назвать наступивший год - годом Обамы. И ему приятно, и нам понятно.
Гость
157 - 02.01.2016 - 13:41
да осв.. попал...
158 - 02.01.2016 - 13:47
157-Хаус MD > беда не в том, что попал. "Быль молодцу не укор". Беда в том, что не понимает, чего он такого страшного сделал.
Гость
159 - 02.01.2016 - 13:50
158-Winny > да ладно тебе)))) че сгущаешь краски. неужто в молодости по пьяни не рассекал
160 - 02.01.2016 - 13:53
159-альтаир > но я ж при этом не встаю (и не вставал) в позу прокурора :)
Гость
161 - 02.01.2016 - 13:55
160-Winny > это да! но так как либерасты и лисапедисты могут быть приравнены к детям(с)... то им прощается)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены