К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Об изменении настроений на форуме

Гость
0 - 15.12.2012 - 18:08
Мне вот кажется,что за эти около десяти лет,что я тут,настроения изменились от легкой иронии в адрес оппонента до: "такую личную неприязнь испытываю,что кушать не могу". Безусловно я являюсь одним из зачинателей этого тренда (прости меня, о, Великий,Могучий,Правдивый,Свободный русский язык за такое слово). Но,если отстраниться от самого плохого меня,а вообще почему так? Для меня же ответ один- Лурка создала (вольно или невольно) культ срача. А как у вас,камрады (прости Господи, опять же) это ВНЕЗАПНО случилось?


Гость
81 - 17.12.2012 - 09:27
Как-то никто не отметил тут фактов сознательной борьбы с содержательными дискуссиями на форуме. Особенно когда тут бушевали всякие ральфы, повара да кухарки.
Да и, разумеется, зачистка политического пространства страны не могла не сказаться и на форуме.
Гость
82 - 17.12.2012 - 09:30
0. В этот раздел стала заглядывать сравнительно недавно, так что, сравнивать мне не с чем; принимаю форум таким, какой он есть.
70. osv, "фунт" по-английски пишется "pound".
Гость
83 - 17.12.2012 - 09:35
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Как-то никто не отметил тут фактов сознательной борьбы с содержательными дискуссиями на форуме.
правильно, фоксм... как это про тебя не упомянули... ;)
Гость
84 - 17.12.2012 - 09:40
(83) Семерочка, вот как раз именно так ральфы, повара и кухарки провоцировали срач на форуме, как это теперь делаешь ты.
Понятное дело, впрочем, православный и порядочность две вещи несовместные ;)
85 - 17.12.2012 - 09:41
72-Один дэш ангостуры > за Андрея ничего не скажу.
Вот ЧП когда то был самым буйным путинистом, даже повар иной раз замолкал в изумленном восхищении. А потом, как то случайно совпало, что ЧП перестал быть сразу и чиновником и путинистом.
osv был идейным неосталинистом. Он даже как то заявлял, что Сталин был православным воином, боровшимся за права РПЦ.
Гость
86 - 17.12.2012 - 09:52
Был Андрей путинистом. И когда перековался, то сам честно и признался.

А ваще, не было тут никогда, толком, умных бесед. А вот искренность - была. Была и с той и с это стороны. Чего не скажешь о нончих временах. Даже сальдины поэмы, стали пластмассовыми и не натуральными...
Гость
87 - 17.12.2012 - 09:53
85-Korelsky > ЧП был путинистом?! может в Австралию по линии разведки пробирается?
как Анна Чапмен?
Гость
88 - 17.12.2012 - 09:55
85-Korelsky > ЧП перестал быть сразу и чиновником и путинистом.
Ну, тогда Семерочка прав - политические взгляды ЧП напрямую увязаны с его личным карманом. "Есть достаток - Путин хороший, нет достатка - долой Путина". И форум тут ни причем. Хотя, я бы, всë-таки, спросил у ЧП - не факт, что мы правы.
А что касается ОСВ, полностью убежден, что он из породы "протестантов" - в союзе был недоволен, при Ельцине был недоволен, при Путине тоже недоволен.
Есть у меня один знакомый, который говорит - "обязательное (но не достаточное) качество любого человека, считающего себя интеллигенцией - надо быть недовольным властью"(с). На мой взгляд - несусветная глупость и абсолютная узость мысли. Но, насколько я знаю, очень многие "типа интеллигенты" придерживаются именно такой позиции.
Гость
89 - 17.12.2012 - 10:09
88-Один дэш ангостуры > вот, знакомая картинка; есть такие "интеллигенты". Несчастные человеки с кислой миной и язвой желудка.
banned
90 - 17.12.2012 - 10:13
78-hardrock >Accountant, Вы когда пишите подобные фразы, то Вы должны учитывать, что их будут понимать только счетное число людей.
Ага, а когда вы свои пишете, похоже, ни о чем подобном не думаете.

учитесь, хотя для Вас, возможно, уже и поздно, писать по теме
Эх... А как бы классно ты меня забанил... Да коротки ручонки-то :-)))
91 - 17.12.2012 - 12:12
foxm, попрошу повара не трогать:))) И чипза с фрогуртом- это наши хорошие грузинские друзья.
А какой ник сейчас у Гаяза, он же Марк, он же Марчело?
Гость
92 - 17.12.2012 - 12:42
я худею, дорогая редакция, вот с этого:
Цитата:
Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
Повар как обычно нахамил и был вызван НН на получение пистюлин к театру
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А какой ник сейчас у Гаяза, он же Марк, он же Марчело?
ггггггггг
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
попрошу повара не трогать ... - это наши хорошие грузинские друзья.
повор аж поперхнулся небось
ггггг
Гость
93 - 17.12.2012 - 13:30
(91)Да где ж я его трогаю? Я просто сказал, что одно время он был очень активен;). Прочих наших хороших грузинских друзей я и вообще не упоминал. ;)
osv
94 - 17.12.2012 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
А что касается ОСВ, полностью убежден, что он из породы "протестантов" - в союзе был недоволен, при Ельцине был недоволен, при Путине тоже недоволен.
Кто тебе сказал, что я "при союзе" был недоволен?

А ты, выходит, всем доволен - и сейчас, и при Ельцине.

Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
есть такие "интеллигенты". Несчастные человеки с кислой миной и язвой желудка
Нету у меня язвы! И мина кислая бывает разве что когда надо идти на работу после Новогодних каникул)
osv
95 - 17.12.2012 - 14:29
Кстати, народ на "Политике" достаточно закомплексованный - на встрече в реале приходить стесняюцца)

А вот как мы, плоххеры, собираенмся - http://www.youtube.com/watch?v=-ijXwgI2GOM
Гость
96 - 17.12.2012 - 15:32
А кто-нибудь ХАМа помнит еще? :)
Гость
97 - 17.12.2012 - 17:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А ты, выходит, всем доволен - и сейчас, и при Ельцине.
Нет, нет. Но, при Ельцине за страну еще и стыдно было. Хотя, оглядываясь назад, могу сказать, что тогда деньги было проще заоаботать, причем, не прилагая особых знаний, ума и усилий, практически, "из воздуха". Тогда только ленивый себе начальный капитал не сколотил. Но, тем не менее, не считаю то время "правильным".
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Кстати, народ на "Политике" достаточно закомплексованный - на встрече в реале приходить стесняюцца).
А смысл? Что изменится от того, что "в глаза друг другу помотришь"?
Тем более, что мы с тобой, как уже выяснилось, знакомы, общались. Хоть и было это почти двадцать лет назад.
Гость
98 - 17.12.2012 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv А ты, выходит, всем доволен - и сейчас, и при Ельцине. Нет, нет. Но, при Ельцине за страну еще и стыдно было.
А при великом пу - нет?
Гость
99 - 17.12.2012 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А при великом пу - нет?
Нет. Наверное, при Борьке весь стыд за страну израсходовали.
Гость
100 - 17.12.2012 - 19:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
есть такие "интеллигенты". Несчастные человеки с кислой миной и язвой желудка Нету у меня язвы! И мина кислая бывает разве что когда надо идти на работу после Новогодних каникул)
Так то об "интнллигентах" речь.)))
Гость
101 - 17.12.2012 - 19:46
99-Один дэш ангостуры >ну это пока попа на троне сидит...Как только сверзится, то тутже выяснится, что борька по сравнению с пу невиный дитяшечкин...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены