К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: Об изменении настроений на форуме

Гость
0 - 15.12.2012 - 18:08
Мне вот кажется,что за эти около десяти лет,что я тут,настроения изменились от легкой иронии в адрес оппонента до: "такую личную неприязнь испытываю,что кушать не могу". Безусловно я являюсь одним из зачинателей этого тренда (прости меня, о, Великий,Могучий,Правдивый,Свободный русский язык за такое слово). Но,если отстраниться от самого плохого меня,а вообще почему так? Для меня же ответ один- Лурка создала (вольно или невольно) культ срача. А как у вас,камрады (прости Господи, опять же) это ВНЕЗАПНО случилось?


Гость
41 - 16.12.2012 - 08:12
Как правило упадок на общественном форуме происходит по причине отсутствия событий, достойных для обсуждения или потери веры в возможность повлиять на ход событий. Опять же с воспитанными "буйными" сплошные недостатки.
osv
42 - 16.12.2012 - 08:27
А традиционные рождественские посиделки проводить будем?
Гость
43 - 16.12.2012 - 08:39
42-osv >Тат ты в партии состоял!?
Гость
44 - 16.12.2012 - 09:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Один дэш ангостуры На моей памяти еще никто из завсегдатаев сам не поменял своих взглядов. А на моей памяти - поменял. И не один.
Имена перековавшихся - в студию!
Гость
45 - 16.12.2012 - 09:52
42.osv:"А традиционные рождественские посиделки проводить будем?"
Время и место?
46 - 16.12.2012 - 09:59
25-Один дэш ангостуры > Отлично помню! Всегда с удовольствием Вас читала. Как и сейчас, впрочем) Ассоциировал ник почему-то с фрут энд нат, а не с охотником)
А в кого переоделся "ой"? Или совсем сгинул с форума?
47 - 16.12.2012 - 10:00
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Феликс Павлович Андропов за эти около десяти лет,что я тут,а ты хто такой?шо за ники были?гггг
хмурый, а у тебя как будто второго ника не было?:)))
И вообще, что вы обсуждаете? Надо вообще убрать ветку "Политика" и оставить "Общественная жизнь".
А у ЧП с кем только дуэли не намечались. Одна только история с NN чего стоит.
48 - 16.12.2012 - 10:07
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
хмурый, а у тебя как будто второго ника не было?:)))
Да у него и сейчас минимум 2, под которыми он на Политику вылазит. И почему не банят? Непорядок)
49 - 16.12.2012 - 10:17
Ба, Эвелина в модераторы попала?! Нда, старею, старею. Поздравляю! Ну тогда за " Политику" можно быть спокойным.
50 - 16.12.2012 - 10:26
49-1Michael > ВЫ на себя не наговаривайте, товарищ танкист) Надписи "Буйвол" на клетке льва верить не нужно) Модераторы именно "Политики" по-прежнему указаны внизу страницы "Политики")
51 - 16.12.2012 - 10:56
46-Эвелина > Ойй. Похоже, ушёл. Весьма и весьма жаль.
48-Эвелина > три.
Гость
52 - 16.12.2012 - 11:05
о какой политике ведется речь? Померла эта тетка лет 8 назад, а сейчас так и полностью разложилась. Короче, какая рыбка, така и юшка...
Гость
53 - 16.12.2012 - 11:25
Трудно не признать, что такие формы общения с таким "трендом," становятся основными и в жизни вне форума.
Покопавшись, мы даже, может быть, найдем-таки этому причины.
А потом (как и в большинстве тутошних тем), дружно НЕ ПЕРЕЙДЕМ к вопросу Что же делать? Потому, что из причин вопросов, основная - опять хрень в стране строим. Теперь уже не наши отцы-деды, а мы сами. Сами!
И исправлять надо самим.
Вот и изливаем тут... Кругом одни нерЬвы.
osv
54 - 16.12.2012 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Имена перековавшихся - в студию!
Если речь идёт о взглядах на наши реалии (а именно об этом мы ведём речь на "Политике"), то, например, 1raz.
osv
55 - 16.12.2012 - 15:43
Цитата:
Сообщение от хакас Посмотреть сообщение
42.osv:"А традиционные рождественские посиделки проводить будем?" Время и место?
Как обычно - 7 января в "Скорпионе", часа в 2-3 дня.
Ежели будут желающие, туда поближе повешу темку.
Гость
56 - 16.12.2012 - 16:32
55. Ок!
57 - 16.12.2012 - 16:54
"Имена перековавшихся - в студию!"
Черный плащ перековался из истового путиноида в лютого либераста.
Криха перековался из нормального человека в фанатика.
osv - из оголтелого неосталиниста в несогласного.
Гость
58 - 16.12.2012 - 17:00
андрей1111 из путиниста в...
не говоря уже сколько типа патриотов просто сдрыстнуло и заткнулось, бо сказать нечего....
59 - 16.12.2012 - 17:08
57-Korelsky > ЧП был путеноидом ?! "Не верю !"
60 - 16.12.2012 - 17:10
Опять пенсионеров на ностальжи потянуло. Сейчас начнут всех вспоминать, а там грузино-украинские товарищи подтянутся.
Эвелина, но титул то все равно имеется:)))
Гость
61 - 16.12.2012 - 17:15
59-Winny >был,был...конкретным таким...
osv
62 - 16.12.2012 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
osv - из оголтелого неосталиниста в несогласного
Дыкть, оголтелые неосталинисты в путинисты подались - и куды мне было бечь?
)))
Гость
63 - 16.12.2012 - 21:35
. А у ЧП с кем только дуэли не намечались. Одна только история с NN чего стоит. [/quote]
У ЧП может только намечалась дуэль,а у Повара с NN почти "состоялась" Повар как обычно нахамил и был вызван НН на получение пистюлин к театру,повар при этом пыжился и говорил,что подъедет сию секунду,ну и естественно струсил и не приехал,хотя понтов было много,а НН приезжал,но не дождался.
Гость
64 - 17.12.2012 - 01:44
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
?:)))
детка, ты тока на свет появился??
гггг
так банят же...
ты не в курсе??
и эвелина тож не в курсе
ггг
Гость
65 - 17.12.2012 - 01:47
Фханта припоминаю...
писал мало поэтому особо и не выделялся..
ггг
а вот феликс зажал свой прежний ник
ггг
Гость
66 - 17.12.2012 - 01:52
Гаяз, привет!!!!
да, были раньше времена..
мне вот интересно Евреец и Крестный отец так и не появляются тут ваще?? А как писали, как писали...
:))))
А суперстар Дрозофила (и еще куча ников у нее) была...
эхма.......
а ещо был такой "москвич" так у него архив тем был.....
пожалуй он мог бы продавать и бабки делать...
я б купил....
у меня есть - но мало...
:)))
Гость
67 - 17.12.2012 - 01:54
осв, а из какой партии тя исключили?? лдпр?? иле коммуняки??
:)))
Гость
68 - 17.12.2012 - 06:49
67-хмурый >Наверно "Родину" продал:)
osv
70 - 17.12.2012 - 07:28
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
осв, а из какой партии тя исключили?? лдпр?? иле коммуняки??
Из "Великой России" Савельева-Рогозина.
Я ж националист)

Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Фханта припоминаю... писал мало поэтому особо и не выделялся
а вот феликс зажал свой прежний ник
Вроде бы, по-английски правильно читается "Фунт".
А Феликс, насколько знаю - типаюрист.
Гость
71 - 17.12.2012 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Мне вот кажется,что за эти около десяти лет,что я тут,настроения изменились от легкой иронии в адрес оппонента до: "такую личную неприязнь испытываю,что кушать не могу".
Это неизбежный результат, когда принцип всестороннего обсуждения темы, сменяется на принцип всестороннего обсуждения пишущего по теме.
Раздел "Политика" самый старый раздел. Вначале в нем собрались люди разных специальностей, разной подготовки, обладающие разными по содержанию и объему знаниями, в результате де-факто сложилась атмосфера аргументированных дебатов. Деление же форума на более специализированные разделы предполагало постепенное разрушение смыслового и содержательного синергизма. Попытка восполнить синергизм подъемом эмоциональной температуры общения на некоторое время смогла компенсировать разрушение смыслового синергизма. Но одновременно специализировано среду этого раздела в среду эмоционально агрессивную.
Любые конструкции и конфигурации, которые перестают поддерживаться, рано или поздно "выдыхаются". Смысловой синергизм перестал поддерживаться, практически вообще, с года 2009. В результате, Феликс Павлович Андропов, Вы видите то, что видите.
Гость
72 - 17.12.2012 - 08:06
57-Korelsky >58-Ура > По поводу ЧП и Андрея111 - следовало бы у них уточнить, были ли они "путинистами". У меня такого ощущения не сложилось. Криха "искал себя". И, судя по всему, нашел. ОСВ из сталиниста в либерасты? Глупости. Он всегда был и сейчас остается "антипутинистом" (у меня вообще есть подозрение, что он профессиональный "анти" - не важно, против чего) и латентным социалистом.
Кстати, из ярких социалистов я бы еще вспомнил Новгородца. Он за "Родину", помнится, всë переживал.
Дрозофилу помню (еще на "К" у нее долго был какой-то ник) всех делала на темы ракетной техники. Хотя, у меня было подозрение, что это кто-то всех жестко троллил.
70-osv > Читать FHunt можно, как угодно - мне реально пофиг. Но этимология ника сводится к форуму "охота и рыбалка". Просто, когда ник создавался, кто-то уже занял "FishHunter".
Гость
73 - 17.12.2012 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Дрозофилу помню (еще на "К" у нее долго был какой-то ник)
- Куэнка
banned
74 - 17.12.2012 - 08:13
71-hardrock > у вас-то дела обстоят не в пример лучше, весь форум прямо таки забит синергизмом.
Гость
75 - 17.12.2012 - 08:20
74-Accountant >Ага.Касперский меня там забанил!)))
Гость
76 - 17.12.2012 - 08:25
А я сам ушёл через два дня после регистрации, поняв что за помойка
Гость
77 - 17.12.2012 - 08:26
плюс мультяшная ава лома вообще вырви глаз
Гость
78 - 17.12.2012 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
у вас-то дела обстоят не в пример лучше, весь форум прямо таки забит синергизмом.
Accountant, Вы когда пишите подобные фразы, то Вы должны учитывать, что их будут понимать только счетное число людей. Это раз.
Два, с подачи автора темы, конечно, но здесь под термином "форум" обсуждают положение дел только в одном разделе данного форума - "Политика". Кстати, вот эта неосознанная не дифференцированность смыслов также есть одна из причин ускоряющих вымывание смыслового синергизма.
Три, чего Вам дался другой форум, если в теме обсуждается один из разделов этого форума?
В общем, Accountant, успокойтесь, дышите глубже и учитесь, хотя для Вас, возможно, уже и поздно, писать по теме, а не о том, чего взбрело в голову в данный момент.
Гость
79 - 17.12.2012 - 08:49
78. И действительно, что же это Вы, товарищ Accountant - такой умный, а строем не ходите?! ;-)))))
Гость
80 - 17.12.2012 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Цитата: Сообщение от Один дэш ангостуры На моей памяти еще никто из завсегдатаев сам не поменял своих взглядов. А на моей памяти - поменял. И не один. Имена перековавшихся - в студию!
ну например я сюда пришел такой весь налево клонящийся...
а потом посмотрел на тутошних комми, да почитал всякого...
=
58 - тануна...
чот я не помню за ним такого...
=
59 - не то чтобы был, но ему принадлежит потрясающая по точности фраза года 2006 "поддерживают не Путина, а наглядный рост уровня жизни. как только наращивание этого роста замедлится - поддержка пропадет"... что-то такого плана...
а в тот момнет, надо полагать, у ЧП были заметные темпы роста уровня его жизни... колеса новые приобрел... ;)
=
60 - ты киянина видишь?
- нет...
- а он здесь есть...

=
79 - дыкть потому как, он думает, что его рога, в отличие от всешних остальных - прямые, а не заворачивающиеся назад... ;)
Гость
81 - 17.12.2012 - 09:16
63 - "я был в кино,
а я в аптеке,
а я в метро искала вас...
так значит завтра на том же месте в тот же час..."


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены