К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф. Нужна помощь уважаемому форумчанину!

0 - 01.05.2018 - 00:04
Модераторы закрепите пожалуйста!
Нашему другу - форумчанину Кузмичу в связи со здоровьем срочно требуется помощь!
Номер карты для посильной финансовой помощи 4276300037419549.
Номер телефона 8-989-266-63-65.
Не оставайтесь в стороне, друзья!



Гость
81 - 03.05.2018 - 13:44
Уважаемые форумчане.Прошу прощения,но очень требуется ваша помощь.Прописан я в Карасунском округе Краснодара.Там почта приносила пенсию на дом.Теперь живу на улице Кожевенной в Краснодаре.Надо оформить доставку пенсии по месту фактического проживания/здесь не прописан/.К какому ПФ относится улица Кожевенная,куда писать Заявление о доставке пенсии по месту фактического проживания? Спасибо.
Гость
82 - 03.05.2018 - 14:38
Если не ошибаюсь, можно через МФЦ. В пенсионном очереди огромные. Воспользуйтесь он-лайн записью.
Гость
83 - 03.05.2018 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Надо оформить доставку пенсии по месту фактического проживания/здесь не прописан/
По законам РФ место "фактического проживания" - это синоним "где прописан".
Все иное - нарушение закона.
Попытка "написать заявление" насчет доставки пенсии по "месту фактического проживания", а не по адресу прописки - это все равно, что написать донос на самого себя. Мол живу не там, где прописан. Результатом будет штраф...
Примерно так.
Модератор
84 - 03.05.2018 - 14:42
83-Grim_Grum > клоун, иди в другое место байки свои трави, придурок.. нашел где поясничать..

с сайта пф.рф:

Выплату пенсии производит территориальный орган Пенсионного фонда по месту нахождения выплатного дела на основании заявления пенсионера. Это означает, что для запроса выплатного дела с прежнего места жительства вам необходимо обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда России по новому месту жительства. Если вы не зарегистрированы по новому месту жительства или месту пребывания на территории РФ, то запрос выплатного дела оформляется на основании письменного заявления с указанием адреса фактического места проживания.

вот здесь: http://www.pfrf.ru/knopki/zhizn~446 бланк заявления лежит.. скачиваешь, заполняешь, отправляешь в свой новый пф..

Сотрудники Пенсионного фонда России оформляют запрос выплатного дела и не позднее одного рабочего дня после вашего обращения направляют его в Пенсионный фонд по прежнему месту жительства. Оттуда выплатное дело направляется к новому месту жительства не позднее трех рабочих дней с момента поступления запроса.

После поступления выплатного дела оформляется распоряжение о постановке его на учет и продлении выплаты пенсии по новому месту жительства не позднее двух рабочих дней с момента его поступления. При этом проверяется правильность установления пенсии по прежнему месту жительства на основании документов выплатного дела.
Гость
85 - 03.05.2018 - 14:53
83-Grim_Grum > ага и пенсии лишат. Что за бред!?
Гость
86 - 03.05.2018 - 15:15
81-Кузьмич > а чем не устраивает пенсия на банковскую карточку? И пофиг, где ты живёшь - любой магазин, любой банкомат твоего банка, частично даже службы доставки. Ну, и, если кто-то приходит, заботится, то запросто принесут тебе хоть покупки, хоть живые деньги, если попросишь.
А все операции по счёту тебе подтверждаются по СМС.
Гость
87 - 03.05.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
а чем не устраивает пенсия на банковскую карточку?
Угу...А с медперсоналом тоже банккартой расчитываться,болван..?Мелкие покупки-кваса ботл,бутерброд,лекарство што невдруг...
Гость
88 - 03.05.2018 - 15:28
(84) Я вовсе не "паясничал", хамло.
(85) Про "пенсии лишат" не говорил. Это ты придумал, лжец.

Я просто сказал - нарушение правил регистрации - 7 дней и штраф. Если кто думает иначе - ну и ради бога.

(86) Абсолютно правильная и разумная рекомендация.
Гость
89 - 03.05.2018 - 15:31
81-Кузьмич >https://mfc.krd.ru/reception по-моему лучше сюда написать.
Гость
90 - 03.05.2018 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Попытка "написать заявление" насчет доставки пенсии по "месту фактического проживания", а не по адресу прописки - это все равно, что написать донос на самого себя. Мол живу не там, где прописан. Результатом будет штраф... Примерно так.
Что за бред? Я живу не там где прописан. В поликлинике обслуживаюсь там где живу. Об этом в свое время устно заявил участковой врачихе.
Пенсию приносят туда где живу. У разносчицы пенсий с собой бланки заявлений. Любой может взять и написать заявление на любой адрес и с разносчицей же передать - все оформят.
Хрюм, ты не бывал в России со времен СССР. А многое изменилось.
Гость
91 - 03.05.2018 - 15:54
Удобнее на карту.
Гость
92 - 04.05.2018 - 15:29
Ладна,поелику не вижу почты,а посему вброшу матерьял...
Спешиал дя Кузмича и не только...

О профессоре Симончини...
https://www.liveinternet.ru/users/5016331/post309333605
http://pro-rak.com/narodnaya-meditsi...ie-raka-sodoj/



Дальнобойщик Лузаев:https://mudrost.mirtesen.ru/blog/435...moschi-pischev


Пока хватит,осилишь-продолжим...
Главное не ссать!!

Про ся,у мя предрасположенность к сей заразе-кожа не переносит солнца,посему отказался от проживания на Ойкуменщине...
Сие соду пью уже экий год как профилактику от той пагубы,бо помимо рака оная сода помогает во многом от иных порч...

Не падайте духом,
Поручик Кузьмович...
Ефрейтор,бл@,Сральман,
Налейка больному...
Затем те леврея,
На то дадена!
Гость
93 - 04.05.2018 - 17:10
92-Афанасий Ибрагимович Кац >Спасибо за полезную информацию.Я тоже много читал и интересовался любыми методами.Три месяца назад меня возили в Вену,затем в Мюнхен,когда еще ноги были здоровые.В Вене отказали лечить РФП,т.к. лечат пока только своих.В Мюнхене применили экспериментальный метод лечения.Лютеций 177.После этого согнутый и чуть живой вернулся домой.Не утверждаю,что виноват этот метод,но именно после такого лечения все и началось.Отказ ног в первую очередь.
94 - 04.05.2018 - 17:52
3-93-Кузьмич > В Вене отказали лечить РФП,т.к. лечат пока только своих.В Мюнхене применили экспериментальный метод лечения.Лютеций 177.После этого согнутый и чуть живой вернулся домой.Не утверждаю,что виноват этот метод,но именно после такого лечения все и началось.Отказ ног в первую очередь.
Кузьмич, извините меня за такую откровенность. Но...
Если вы русский, и внешне таким выглядите, то это был предсказуемый результат.
Деньгами вряд ли вам поможешь, а вот... попытайтесь найти бабушку, обязательно русскую/славянку, поверит вам, что вы славянин, поможет, и тихо без шума и пыли...
Почему я так говорю? У моей сестры в школьные годы появилась страшная болезнь – сибирская язва. Наша бабушка сводила её 2-3 раза к другой бабушке, и всё прошло. Что там было, я не знаю. Без всякой официальной тогда, даже в советское время, иудомедицины.
Попробуйте, как говорится, попытка – не пытка.
Желаю вам выздоровления. И… но это секрет даже от вас, но в помощь вам, по мере моих возможностей.
Гость
95 - 04.05.2018 - 17:56
94-Фотон >Спасибо,вы правы.Родственники и друзья хотели,как лучше...
Гость
96 - 04.05.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
попытайтесь найти бабушку
охренеть..
и это фотон который в бога не верит..
у меня знакомый КГБ-шник врачей и меня не слушал, директор фирмы, денюх у него было море, тоже к бабушкам ездил - и в 54 года того.....
97 - 04.05.2018 - 18:32
3-96-хмурый_ > охренеть..
и это фотон который в бога не верит..

Хреней, скок хочешь.
А твой иудейский бог здесь не причём. Были ВЕДЬ-МЫ, т. е. ВЕДАЮЩИЕ МАМЫ, которые лечили от всех болезней, и которых хрЫстиане сжигали на кострах в первую очередь..
Так шо, Хмурый_, не знаешь Летописания, закрой свой ротик, поучи историю...
Ладно, поехал домой, сёдня Фотонша свежий борщ сварила, и мяско с картошечкой пожарила, воточка моя... ;) Если больше, чем два по пийсят, позволит.
98 - 04.05.2018 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Были ВЕДЬ-МЫ, т. е. ВЕДАЮЩИЕ МАМЫ,
А ведьмаки... кто по вашему?:) Ведающие маком?:)))
Гость
99 - 04.05.2018 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А ведьмаки... кто по вашему?:) Ведающие маком?:)))
Ты его на батл вызываешь? Не надо.
Гость
100 - 04.05.2018 - 20:44
Мне тут один человек должен немного за спор по Навальному. Я попросил его перекинуть лаве детдому. Если он ещё не скинул тогда тебе пришлёт. Выздоравливай!!
101 - 04.05.2018 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Мне тут один человек должен немного за спор по Навальному. Я попросил его перекинуть лаве детдому.
За Навального топил? Этот не детдому не перекинет, ни Кузьмичу.
Гость
102 - 04.05.2018 - 20:52
97-Фотон > зодорново детектед

уважаемый Кузьмич уже на второй теме обнаруживает нежелание просто позвонить по 8-800 и всё узнать у специалиста пф. Я крайне удивлён.
Гость
103 - 04.05.2018 - 20:53
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
За Навального топил? Этот не детдому не перекинет, ни Кузьмичу.
там уже перекидывать нечего. все на донаты ушло
Гость
104 - 04.05.2018 - 21:06
Пенсию вообще то на карту можно что б присылались.
Гость
105 - 04.05.2018 - 21:55
Так Фотон же известный на весь форум неоdrevneславянин, хранитель древних традиций и знаний!
Фотон, правда ведь, учёные ни чего не знают, а вот Чудинов, Ахиневич, Трихлебов - это мастодонты сокровенных знаний, особенно выделяется Левашов, который силой своей мысли очищал целые районы от химического и радиоактивного заражения, целые астероиды отворачивал от Земли, да что там астероиды, Солнцу приказывал, куда пыхать, а куда нет?
Правда... на атсральных битвах ослеп на один глаз, а на 51 году окончательно принял ислам... но то жуткие кгбшные маги от зависти колданули, да ещё и усилили своё колдунство жутким психотропным оружием, сворованным временно в Азгарде.
Гость
106 - 04.05.2018 - 22:11
102-старый новый г >Жена позвонила,все узнала.Пройдут праздники решим вопрос. ПФ моей Кожевенной находится на Северной 227.Туда даже на коляске доеду,с помощью жены.Или сын отвезет.А пока жена еще разок съездит на почту Гидрика за пенсией.Пять лет все хотел перевести пенсию на новый адрес.Не думал,что такое случится с ногами.Тут еще в среду вторую химию делать.Не очень приятная штука...
Гость
107 - 04.05.2018 - 22:19
106-Кузьмич >держись.
Гость
108 - 04.05.2018 - 22:19
93) На сегодняшний день химиотерапия (убивает больные клетки,
остальные тоже), лучевая терапия (изотопы, ускорители (у нас круче)) -лучевая болезнь, пересадка костного мозга.
Хирургия (калечит). Комбинированные методы.
Таргетные лекарства (только начинают, индивидуальный подбор.)
Химию пытаются заменять полынными настойками, настойками чаги, грибами шитаки
Полностью исключить сахар и быстрые углеводы. Мясо (только рыбу и курицу).
Найти "своего" врача.
Психологический настрой, цель жизни...
Гость
109 - 04.05.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
У моей сестры в школьные годы появилась страшная болезнь – сибирская язва. Наша бабушка сводила её 2-3 раза к другой бабушке, и всё прошло.
Потрясающая дремучесть!
Гость
110 - 04.05.2018 - 22:31
Центр протонной терапии в Обнинске - Протонная терапия
https://protonnayaterapiya.ru/proton...ya-v-obninske/
Медицинский радиологический научный центр в Обнинске. Протонно-лучевая терапия — это один из современных видов лучевой терапии, ..
Гость
111 - 04.05.2018 - 22:41
В Петербурге открылся первый в России центр протонной терапии
https://ria.ru/society/20170923/1505401095.html
Центр ПЛИТ - ИФВЭ
www.ihep.su/pages/main/6581/6597/index.shtml
Обширные клинические исследования в области лучевой терапии, выполненные в последнее время, доказали, что пучки протонов и особенно ионов ... Сотрудниками ГНЦ ИФВЭ и МРНЦ был разработан Проект Центра протон-ионной лучевой терапии (ЦПИЛТ) на основе ускорительного комплекса ИФВЭ, .
Гость
112 - 05.05.2018 - 00:06
110-saurus >Робкие шаги в Обнинске.Облучают пока только опухоли в голове.Пробывали и на печени.
Гость
113 - 05.05.2018 - 00:25
+112.У моего отца была поговорка,что лучше умереть стоя,чем жить на коленях.Так и для меня главный вопрос,как встать на ноги? Не могу сидеть и лежать,как бревно.Может быть у кого-то с родственниками такое было? Метастаза ущемила нерв в позвонке.На опухоль направили крупную фракцию облучения.Казалось бы нерв освободился.Но стоять не могу на ногах.Хотя в ногах ощущаю некоторую силу,но видать не достаточную для движения и стояния.Что делать? Может быть должны помочь неврологи?
Гость
114 - 05.05.2018 - 00:50
Посильные физические упражнения. Пошукайте у Дикуля:)
115 - 05.05.2018 - 03:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А ведьмаки... кто по вашему?:) Ведающие маком?:)))
Точно ))), с маком на Руси всегда дружили

https://m.youtube.com/watch?v=7b6rIqvP-mM
116 - 05.05.2018 - 06:01
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Казалось бы нерв освободился.Но стоять не могу на ногах.Хотя в ногах ощущаю некоторую силу,но видать не достаточную для движения и стояния.Что делать?
Велотренажёр для инсультников, с переменной нагрузкой от 0. В начале, восстановление двигательных функций с постепенным переходом к нагрузкам.
Гость
121 - 05.05.2018 - 16:45
116-Снег >Очень сложно пока...
Гость
122 - 10.05.2018 - 14:49
А што мовчит Кузмич болящий..?
Как дела у страждущего,пущая докладывает,а то после праздников хрен што подумаешь,а то у Кузьмича на больничной демонстрации тормоза на коляске отказали или чего хуже..?

Кузмич,ау...
Гость
123 - 10.05.2018 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Хотя в ногах ощущаю некоторую силу,но видать не достаточную для движения и стояния.
я после аварии месяцев 5 на костылях 2 ходил.. не держали ноги...ни тарелку в руки не возьмешь , ничего..через ночь снилось шо пойду.. пошел..
так шо тренируйся
Гость
124 - 14.05.2018 - 16:45
Што-то подозрительно,дерзко и вызывающе ведет ся наш больной...
Молчит...
Лана,молвлю я тогда-сь че...

Бают в народе,што одно из самых вдохновляющих и ободряющих стихотворений в творчестве Саши Чёрного. Поделитесь им с теми, кто, кажется, уже готов сдаться и опустить руки...

Больному

Есть горячее солнце, наивные дети,
Драгоценная радость мелодий и книг.
Если нет — то ведь были, ведь были на свете
И Бетховен, и Пушкин, и Гейне, и Григ...

Есть незримое творчество в каждом мгновеньи -
В умном слове, в улыбке, в сиянии глаз.
Будь творцом! Созидай золотые мгновенья.
В каждом дне есть раздумье и пряный экстаз...

Бесконечно позорно в припадке печали
Добровольно исчезнуть, как тень на стекле.
Разве Новые Встречи уже отсияли?
Разве только собаки живут на земле?

Если сам я угрюм, как голландская сажа
(Улыбнись, улыбнись на сравненье моё!),
Этот чёрный румянец — налёт от дренажа,
Это Муза меня подняла на копьё.

Подожди! Я сживусь со своим новосельем -
Как весенний скворец запою на копье!
Оглушу твои уши цыганским весельем!
Дай лишь срок разобраться в проклятом тряпье.

Оставайся! Так мало здесь чутких и честных...
Оставайся! Лишь в них оправданье земли.
Адресов я не знаю — ищи неизвестных,
Как и ты, неподвижно лежащих в пыли.

Если лучшие будут бросаться в пролёты,
Скиснет мир от бескрылых гиен и тупиц!
Полюби безотчётную радость полёта...
Разверни свою душу до полных границ.

Будь женой или мужем, сестрой или братом,
Акушеркой, художником, нянькой, врачом,
Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом.
Все сердца открываются этим ключом.

Есть ещё острова одиночества мысли.
Будь умён и не бойся на них отдыхать.
Там обрывы над тёмной водою нависли -
Можешь думать... и камешки в воду бросать...

А вопросы... Вопросы не знают ответа -
Налетят, разожгут и умчатся, как корь.
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и с глупцами не спорь.

Саша Чёрный, 1910


Выздоравливай,Кузьмич...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены