К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офф Новогоднюю Корпоратифьку забабахаем?

Гость
0 - 22.11.2015 - 16:45
есть желающие устроить хохлосрачь в реале?:)))


Гость
681 - 07.01.2016 - 20:57
а вот и затычка в каждую дырку появилась....
Гость
682 - 07.01.2016 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
682 - Сегодня - 20:57 а вот и затычка в каждую дырку появилась....
Што мне нравится в ВульфСуслике,таки што он ничуть не комплексует,когда ся рекомендует-затычка и все тут,вот он щас тут всех ужо,ссука!
Или,скажем сегодня,не постеснялся назвать ся профессиональным историком...
Недалее как позавчерась имел обозвать глагол "внемлю" неологизмом,хотя сие как есть является архаизмом...
И так далее...

Я бы с удовольствием поставил мюзикл по постам ВульфКлопа,да он все скрывается в Юмор-на-Дебиле,а посему своего удовольствия я не справлю,как мне не жаль,пиля...

Итак,ВульфГаденыш,што имеешь сказать по теме,бастард собачий..?
Гость
683 - 07.01.2016 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Итак,ВульфГаденыш,што имеешь сказать по теме,бастард собачий..?
Ответ не заставил долго ждать!
Смотрим за продолжением!
Гость
684 - 07.01.2016 - 21:35
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Смотрим за продолжением!
Вам долго ждать,ссуко,бо сей юморист по вызову выскочит из подворотни вживую не ранее,чем через час...
А мне как-то и не к лицу бить этого ВульфМитрофанушку-буду виглядеть таки глупо,бо со стороны бут как я "Зваху некоего на позоръ играния облезиянъ"...
Тут славы не сыщешь,би избиение костюмированнаго идиота ВульфБабуина на сём лесурсе отродясь не приветствовалось как подвиг...

Подождем часок,да мне спать...
Гость
685 - 07.01.2016 - 22:51
старый кац, и методы его стары... а еще и тугодумить стал...
кацушка, ты же старая дряхлая затычка....
слабые попытки спровоцировать спор, бегание и скулеж. кац ты стал очень жалок.
686 - 08.01.2016 - 00:33
Хренаське! Развитие темы...
Гость
687 - 08.01.2016 - 01:35
677-nicksheff >ты у нас такой дурак по субботам али как?
Гость
688 - 08.01.2016 - 05:08
688-Хаус MD >Или я тебе должОн объяснять такой пустяк? Гы, когда в Юности вышел этот Филатовский гений, я за три прохода выучил наизусть, молодой был, глупый:)
Гость
689 - 08.01.2016 - 05:14
689-Раджхан >Не, от щас всплыло в голове.
Цитата:
Ты у нас такой дурак, по субботам, или как?
Нешто я должОн министрам объяснять такой пустяк?
В гугле не смотрел, щас спецом проверю, о память!
Гость
690 - 08.01.2016 - 05:16
Бинго!
Цитата:
Царь:

Ты у нас такой дурак

По субботам али как?

Нешто я должон министру

Объяснять такой пустяк?
С сайта http://www.inpearls.ru/
Нет, не зря я со своим ай-кю в числе немногих гениев планеты:)
Хотя тут не ай-кю, а память, но какая, пропитая цистерной ссука память!
osv
691 - 08.01.2016 - 07:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
может вы не замечаете как он во время покатушек сидушку снимает ?
Решил в убогости с СергейКой посоревноваться?
osv
692 - 08.01.2016 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Ты кончен, осв, все, в тебе уже пропало и человеческое, и Божие
Это ты, получается, пропил в себе всё человеческое.
А о Божием - не тебе, фарисействующему, судить.
Слово Божие вот что говорит:

Я писал вам в послании -- не сообщаться с блудниками;
впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира сего.
Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
Внешних же судит Бог

(1 Коринфянам, 5,9-13)

Перед Богом мы ответ держать будем, каждый за себя, а не за того парня.
osv
693 - 08.01.2016 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv В нашем сообществе начисто отсутствует дискриминация людей по политическим, религиозным и иным соображениям.

Пан ОСВ,разъясните мне,на што способно Ваше стерильное опчество,а то мне как-то не по себе,бо таких опчеств в природе не существует,ИМХО...
На что способно?
В прошлом году 137 человек стали рандоннёрами (проехали как минимум 200-ку), 17 - суперрандоннёрами (200-300-400-600).
Трое проехали знаменитый супермарафон Париж-Брест-Париж (1200 км, проводится раз в 4 года), один - Волга-Дон(1000 км).
Мы существенно уступаем только Москве и Питеру.
И всё это - на энтузиазме простых людей, которые не мыслят от этого для себя никакой выгоды.
Так и должны поступать русские люди.
Гость
694 - 08.01.2016 - 08:37
ха-ха-ха. про педалекорпоратив забавно
Гость
695 - 08.01.2016 - 10:02
693-osv >Уймись уже:
http://www.pravoslavie.ru/31069.html
osv
696 - 08.01.2016 - 10:23
Раджхан, упорствуешь в фарисействе?
За себя каждый человек отвечает, за себя.
Не будет в России ваших уголовных порядков, не будет.
Нет в Слове Божьем такого понятия - зашквар.
У фарисеев - есть
, а у христиан - нет.
Гость
697 - 08.01.2016 - 10:24
Раджхан, забыл сказать... мы с питон-ом прогнали модера новоахинейца ... и его второй ник.
Гость
698 - 08.01.2016 - 10:29
698-Wolfhound >Ты про философию? Не заходил давно, с модером котом напроч разругался, такая тварь мерзкая. Ну раз ты говоришь что прогнали, зайду.
Гость
699 - 08.01.2016 - 10:31
выгнали его и его ник remake
Гость
700 - 08.01.2016 - 10:35
ОК, я давно за монады не говорил:)
Гость
701 - 08.01.2016 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Хренаське! Развитие темы...
ну вот и наглядное пособие чем отличаются ватаны от поцреотов. Жопошный поцреотизм во всей красе.
Гость
702 - 08.01.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В прошлом году 137 человек стали рандоннёрами (проехали как минимум 200-ку), 17 - суперрандоннёрами (200-300-400-600). Трое проехали знаменитый супермарафон Париж-Брест-Париж (1200 км, проводится раз в 4 года), один - Волга-Дон(1000 км).
Хм...Трудная ситуация с Вами,мсье,бо на лицо социальная патология,ссуко..!
Та хрень,чем Ви заниматесь с подельниками называется эскапизм-таки предмет изучения психиатрии,но никак для тутошнего лесурса,хотя эскапистов-юристов-адвентистов-националистов-гомосексуалистов-филателистов-социалистов-атеистов,да и просто идиотов и т.д. по списку,здесь пруд пруди...
То бишь Ваш рандоннёризм один из видов ухода из реальной жисти,заменяя присущий гомо сапьенс борьбу за выживание свово вида на уход из борьбы подменяя ея на безсмысленный перебирание ногами свово велика,прям как в как написано в буклетике госпожи Донцовой, «5% людей обращаются к психоаналитику, 35% людей отрываются на домашних, 60% чтьают иронические детективы ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ! …и на душе легко!»,вбив в бошку доминанту,што это и есть настоящая жизнь и борьба,билять,но борьба для вас проста как пионерская песенка...
Сядешь и просто
Нажимаешь на педаль.

Даль-даль-даль-даль...

и страстно мыча далее:
О-о, о-о, о-о, о-о...
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мы существенно уступаем только Москве и Питеру.
Да ну..?(приятно удивлен)...
Эка как здорово...
А скажите,пане,а Донецку-Горловке-Луганску-Алчевску Ваша ронгондондьер-артель уступает или как..?

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И всё это - на энтузиазме простых людей, которые не мыслят от этого для себя никакой выгоды.
Вся беда Ваших простых,ну совсем,людей это то,што оне вооще не мыслят,таки совершенно,ссуки...
ОСВ,рано или поздно Ви будете неприятно поражены,при условии што сие до Вас таки дойдет,што эти люди Б-жьи дети,попросту юродивыя,кои ничего не хотят,ничего не могут,нничего не знают,ничего не умеют и они Вам не помогут в минуту Вашей беды,бо это не их функция-им надо крутить педали дальше...
Даль-даль-даль-даль...

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Так и должны поступать русские люди.
Да ну..?
Што Ви знаете о русских людях,пан ОСВэ..?
А я вот не могу представить,што пан Кошница мчится с Вами на разукрашенном байсикэл на Париж...
Нет,Кошница взял группу не менее простых русских людей и пошел сим летом на Донецк и без всякой на то шкурной корысти,а в помощь русских граждан,кои были в беде на Донбассе...
Чуете разницу,ясновельможный пан меж рандоннёрами и русскими гражданами..?
Россия,пан ОСВ, это не территория,это сумма действий-подвигов-поступков. И там же русский национальный патриотизм,где не место километражу наезженным по дачным проселкам и международным трассам,это даже не
не программы, Россия-русский гражданин-это война,это выстрелы,это кровь...
Вот потому-то русский человек должен держатся всегда на шухере:ЖИВИ В ОПАСНОСТИ,ссуко!

З.Ы.Пан ОСВ,еще...
Поменьше злоупотребляйте словом фарисей-оное ближе к Вам,бо Ви ся подаете в невыгодном для русского чоловика свете-уш такой Ви сусально-правильный,прям таки андел,ссука,холощенный...
Мы,русския,не такия...
703 - 08.01.2016 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
То бишь Ваш рандоннёризм один из видов ухода из реальной жисти
Что есть реальная жизнь?
Гость
704 - 08.01.2016 - 14:32
703-Kazymoto > Настоящий русский должен быть уголовником? Ту кого в пример приводишь?
Да таких "настоящих" другие "ненастоящие" в клетках содержат!

Статья 359. Наемничество

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]


1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 208]


1. Создание вооруженного формирования (объединения, отряда, дружины или иной группы), не предусмотренного федеральным законом, а равно руководство таким формированием или его финансирование -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

2. Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

Примечание. Лицо, добровольно прекратившее участие в незаконном вооруженном формировании и сдавшее оружие, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
Гость
706 - 08.01.2016 - 14:35
706-дедушка Мороз > Судя по "национал-патриоту" нужно после этого еще набить морду фашисту.
Гость
708 - 08.01.2016 - 14:38
708-дедушка Мороз > Фашист - первый не согласившийся с национал-патриотом.
Гость
709 - 08.01.2016 - 14:40
+двое не согласившихся - хунта.
Гость
710 - 08.01.2016 - 14:42
Диззи таки либерастическому кретин-лоялисту и прочим мудилам отвечу вечером,а щас устремляюсь на дОбычу,билять...
Гость
711 - 08.01.2016 - 14:43
Да,кстати,ВУльфЗатычка,смажь жопу салом,бо по вечеру ЗАПОРЮ,болван...
Гость
713 - 08.01.2016 - 14:44
711-Kazymoto > шахтер или браконьер?
osv
714 - 08.01.2016 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
То бишь Ваш рандоннёризм один из видов ухода из реальной жисти
Ога, а пастись сутками на форумках-таки реальная жысть!
Я Вам-таки сочуйствую, пан Кац.
Погуглите слово "хобби", может, до Вас-таки дойдёт.
osv
715 - 08.01.2016 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Россия-русский гражданин-это война,это выстрелы,это кровь... Вот потому-то русский человек должен держатся всегда на шухере:ЖИВИ В ОПАСНОСТИ
Дыкть, молитесь на Путина, поезжайте в Сирию, и будет Вам-таки щяссье!
osv
716 - 08.01.2016 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Нет,Кошница взял группу не менее простых русских людей и пошел сим летом на Донецк и без всякой на то шкурной корысти,а в помощь русских граждан,кои были в беде на Донбассе...
Если это правда, снимаю перед Кошницей шляпу.
Но не каждый может себе это позволить - есть работа, есть родственники, которые требуют попечения...
osv
717 - 08.01.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
уш такой Ви сусально-правильный,прям таки андел,ссука,холощенный... Мы,русския,не такия...
У нас, русских православных людей, есть Писание, по которому мы обязаны сверять свою жизнь.
718 - 08.01.2016 - 15:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если это правда, снимаю перед Кошницей шляпу.
Кацамто шутит, я был там один раз , помогал возить инсулин в Луганск, еще летом.
osv
719 - 08.01.2016 - 15:35
719 - всё равно Поступок, респект.
720 - 08.01.2016 - 15:40
Да, брось, ты, там от российской границы как от Краснодара до Горючего Ключа. Еще Болотов был, Я ж писал на форуме,.
721 - 08.01.2016 - 15:43
710-Dizzy >напомни, в связи с чем разговор был о Шендеровиче. Чтобы можно было сориентироваться, чему уделить особое внимание в его высказываниях на данном видео.
Гость
722 - 08.01.2016 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
711-Kazymoto > шахтер или браконьер?
долбоящер!
Гость
723 - 08.01.2016 - 16:57
721-Engaet > про общего тренера Самого и Ротенберга.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены