К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Британская инициатива

Гость
0 - 08.05.2013 - 18:28
Оглашено буквально сегодня
Британская королева Елизавета II в ходе традиционного ежегодного выступления на Церемонии открытия парламента объявила о планах ввести новые меры по ограничению прав мигрантов в Соединенном Королевстве.

Перечисляя основные законодательные планы правительства на ближайший год, королева сказала о том, что власти намерены, в частности, облегчить процедуру депортации мигрантов из страны, особенно если они совершили тяжкие преступления.

Кроме того, власти намерены увеличить штрафы для компаний, которые принимают на работу нелегальных мигрантов.

Парламентарии также планируют ограничить доступ мигрантов к услугам Национальной службы здравоохранения Британии.

Думается в европах подобная мысль давно носится в воздухе , да начинать боязно , дабы не обвинили в расизме и т.д.

Интересно как прокомментируют данную новость путриоты недавно осуждавшие европы за колличество понаехавших понаехавших , хотя что ожидать от флюгера ? он просто ловит ветер...



Гость
1 - 08.05.2013 - 18:45
поздно пить боржоми
просрала королева на балах время
раньше надо было..
а щас легальных муслимов в лондоне уже больше половины города
Гость
2 - 08.05.2013 - 19:04
0)- тётка с прицелом на старческий маразм.., но чуйствуется королевская кровь...(видно во многих поколениях оно им и мозги в трухлявом мозге попровляет..)
1)-хмурый, а ты в столицу своей страны заглянь.. (патом бушь ругать кингесу грейтбритэн и северной калибрии..)
Гость
3 - 08.05.2013 - 19:08
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
столицу своей страны заглянь.
мне чебуреков и тут хватает..
Гость
4 - 08.05.2013 - 19:08
Кто такая эта королева?.. Что значит в Большой Политике еë слово? Правильно - ничего. Она - "ноль". "Праздничный лубок" для местного быдла, и туристов, не более того.
Гость
5 - 08.05.2013 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Она - "ноль".
но ей же разрешили про это сказать..
начинает доходить британцам чо натворили
но поздно
Гость
6 - 08.05.2013 - 19:15
3)-хмурый, фсё познаётцо в сравнении.. (тута - не моё), но если ты - не хач.., то восстанавливать экономику мы будем с тобой за полярным кругом.. (ета, тако предположениё..)
Гость
7 - 08.05.2013 - 19:16
4-Один дэш ангостуры >
Она - "ноль"

Возможно, у нее и нет реальной власти, но, мнится мне, она является определенным авторитетом для миллионов британцев. Что-то вроде Папы Римского для католиков.
С интересом будем следить за развитием событий.
Гость
8 - 08.05.2013 - 19:19
5-хмурый >7-NTFS_ > То есть, вы согласны, что она что-то типа нашего Жирика - выдает в массы "крамольные мысли", чтобы посмотреть на реакцию электората?
Ну, что ж, спорить не буду. Это близко к истине.
Гость
9 - 08.05.2013 - 19:22
7-NTFS_ > Не совсем так. Мой пример с Папой лучше отражает точку зрения. Реальной власти нет, но миллионы людей прислушиваются к его словам. Авторитет, а не повелитель.
Гость
10 - 08.05.2013 - 19:26
8)-Один дэш ангостуры, каки согласия в едентичности жирика и Елизавьеты?.. они нитошта в разных веках живут.. - в разных измерениях.. (крест на пузе.. неверующего человека..)
Гость
11 - 08.05.2013 - 19:27
А что будет с Фаррухом Булсарой? Этож один из знаменитых англичан.
Гость
12 - 08.05.2013 - 19:30
11)- кастрируют.., канэшна.. (Павел, а шо скажете за камни-космически, фигачущие в нашу земляную сторону?..)
Гость
13 - 08.05.2013 - 19:31
11-Pawlik > Воскресят и депортируют. В назидание.
Гость
14 - 08.05.2013 - 19:32
11-Pawlik > Кстати, при такой тенденции отхода от либеральных ценностей Фредик еще и по линии "гомиковости" может крепко "попасть".
Гость
15 - 08.05.2013 - 19:33
14-Один дэш ангостуры > А там и до Элтона Джона доберутся...
Гость
16 - 08.05.2013 - 19:36
0-aivariz >Во первых, малаца! Давно пора.
А во вторых полноте, все тут давно знают какой ник у человека, ловящего свежий заокеанский ветер...0-aivariz >
Гость
17 - 08.05.2013 - 19:50
15)- а он(елтон) был с курильских островов?..(захваченных маскалскими медведями).. - он был свободен в выборе женщины, с которой ему не было противно пить утренний кофе.. и в "другом"(более важном) был свободен.. (за то его психи и застрелили.. - не любят "свободы".. не понимают.., значид - в глаз.., а эти ребяты не отвечают.., - умнее, м=ля.. - нихатят тащить за собой цивилизации - сразу скажу, шо хрен, кто их вас докажажед(в нормальном суде) моё неадекватное отношение к окружающим..)
Гость
18 - 08.05.2013 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Кто такая эта королева?.. Что значит в Большой Политике еë слово? Правильно - ничего. Она - "ноль"
Эх путриоты , даже дочитать тяму не хватает , желчь закипает раньше

, парламент тоже однако подумывает о секвестре имигрантов , а парламент это реальная власть.
Гость
19 - 08.05.2013 - 20:23
18-aivariz > Ну, кагбэ... ссылки нет, а искать по нету такую хрень - много чести.
Впрочем, это только подтверждает мысль, что их т.н. "королева" - тупо "британский жирик" для предварительного озвучивания непопулярных мер.
Гость
20 - 08.05.2013 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Ну, кагбэ... ссылки нет, а искать по нету такую хрень - много чести.
Да лучше уж про хохлов лишний раз чего плохого сказать

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...n_speech.shtml

Кстати Британский премьер того же мнения .

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон объявил о планах затруднить мигрантам получение пособий и других социальных льгот. Эти меры касаются в первую очередь граждан Европейского союза и вызваны тем, что в следующем году перестанут действовать ограничения на работу в Великобритании для граждан Румынии и Болгарии.
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2013...ts_rules.shtml

Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
это только подтверждает мысль, что их т.н. "королева" - тупо "британский жирик"
Нет это вы традиционно в лужу газы пустили , Первым озвучил на самом деле премьер , а королева скорее поддержала.
Гость
21 - 08.05.2013 - 23:58
20-aivariz > Вы, милейший, уделяете слишком много внимания и придаете слишком большое значение очередному выс*ру старой маразматички, единственное предназначение которой - поддерживать в тупорылом британском плебсе "воспоминания о золотом веке викторианской эпохи". Ибо, монархия - это всего лишь шоу.
Ну, просто, у них нет "Дома-2", зато у них есть "королева".
ЗЫ. А кто там что там первый сказал - в сабже не сказано. Или ты считаешь, что кто-то в здравом уме будет рыть тырнет в поисках подробностей?
Гость
22 - 09.05.2013 - 00:14
не.., ребяты.., в срань готов нырнуть.. - тётка та - с мозгами.., хоть и в глаза такой же с косою смотрит.. (ты, дэшь, про дома-путенскиие (номердва на палочке) забудь, нормальный человек туда тапочком не ступит..)
ты хто по обазованию, пл.лыз?..(химкик7..)
23 - 09.05.2013 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Ибо, монархия - это всего лишь шоу. Ну, просто, у них нет "Дома-2", зато у них есть "королева".
-как и вся политика.
У кого-то Монарх, у кого-то "дедывоевали". Можно сравнить и с домом два-мол чего только ЗОГ не выдумаве чтоб отвлечь массы от борьбы.
Гость
24 - 09.05.2013 - 00:25
23-_Кошница_ > Ну, да. Шоу - всë, кроме власти, как таковой, и "кормушки" у этой самой власти. Всë остальное - возня и шоу.
25 - 09.05.2013 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Ну, да. Шоу - всë, кроме власти, как таковой, и "кормушки" у этой самой власти. Всë остальное - возня и шоу.
-а реальная власть скрыта, и принадлежит ЗОГ. А всякие путины и прочая-лишь марионетки. так?
Гость
26 - 09.05.2013 - 00:36
24) Дэшь, знал, что обновишьсо (феникс.., хренов..) чио на младшего льютенанто лупишь?.. (он тебе ещё накатит, када отдел примет..)
Гость
27 - 09.05.2013 - 00:51
25-_Кошница_ > Я не сторонник конспирологии, "теории заговора/мирового правительства", КОБа и прочей мутотени, но считаю, что каждый волен верить в то, во что ему хочется верить.
28 - 09.05.2013 - 00:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-а реальная власть скрыта, и принадлежит ЗОГ.
Камрад, ты слишком глубоко полез. Кто дэуш... тьфу, королеву кормит, то её и танцует. Правила игры давно поменялись...
Гость
29 - 09.05.2013 - 00:53
26-oldzanuda > Пойди проспись.
Еще и праздник-то не начался, а ты уже буровишь.
Гость
30 - 09.05.2013 - 01:20
29)-Дэшь, я устал от вас, прапорщиков, которые уложили страну.., вы же ничего не знаете, а рамсы на вселенную раздвигаете.. (я не знаю и половины, от мужиков старшего поколения.., а вы освоили инфинити(с автоматом) и покорили планету?.. дурак!.. завтра будет завтра.. хошь, шоб тебя и твою благоверную(засунь свои бицепсы куда хошь) тухали косоглазые (ты к этому идёшь - вперёд!.., уважаемый..
Гость
31 - 09.05.2013 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Ну, просто, у них нет "Дома-2", зато у них есть "королева".
Там есть парламент который реально кой чего решает а не наш "Театр одного актера"
Гость
32 - 09.05.2013 - 11:09
ващета у британской королевы есть законное право наложить вето на любое решение парламента

если мне не изменяет память британские спецслужбы находятся в прямом подчинении у короны(но зуб не дам)

и, кажется, королева входит в число самых богатых людей Англии

..да да, клоун..
33 - 09.05.2013 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Я не сторонник конспирологии, "теории заговора/мирового правительства", КОБа и прочей мутотени, но считаю, что каждый волен верить в то, во что ему хочется верить.
-ну просто логическое развитие теории про бессильную королеву.
Чем тогда Путин или кто там еще от неё отличаются?
Потриудиченостью?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены