К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: А куда все разбежались с этого форума?

banned
0 - 20.04.2024 - 00:13
Чет зашел на альтернативный - там прям такой движняк-туса:)
-
Наверно пропатриотический угар в котором бабуся Элионора всех забанила привел к ожидаемым результатам, мм?

Я сравниваю число сообщений и тем в которых кто-то за день чего-то написал



1 - 20.04.2024 - 03:21
0-Салах Дин Ахмед Бокасса >Подскажи в личку, если напрямую нельзя, что за альтернативный, а то и впрямь все убежали.
2 - 20.04.2024 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Салах Дин Ахмед Бокасса Посмотреть сообщение
ет зашел на альтернативный - там прям такой движняк-туса:)
масон и там сине-желтой тряпкой машет вам на радость?
banned
3 - 20.04.2024 - 12:47
1-K Michael > kuban.mybb.ru кажется
4 - 20.04.2024 - 15:18
3-Салах Дин Ахмед Бокасса >Спасибо.
5 - 20.04.2024 - 15:44
3-Салах Дин Ахмед Бокасса >Посмотрел альтернативный, не вставляет, тяжел к зрительному восприятию, не мое.
6 - 20.04.2024 - 17:16
Пиво «1664», содержащее антифриз, массово отзывают в Окситании и Новой Аквитании во Франции
-----
Салах Дин Ахмед Бокасса, ты не там?)
7 - 20.04.2024 - 17:17
5-K Michael >вот и фил стоял за это и правильно делал.
banned
8 - 20.04.2024 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
содержащее антифриз
А в чем собственно проблема? Всегда пил антифриз в чистом виде на завтрак, полет нормальный. Мне всего 27 лет и отлично выгляжу и отлично себя чувствую!
9 - 20.04.2024 - 21:54
6-Эдж > никогда не нравилось, даже когда во Франции покупал)
10 - 20.04.2024 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Салах Дин Ахмед Бокасса Посмотреть сообщение
А в чем собственно проблема? Всегда пил антифриз в чистом виде на завтрак, полет нормальный. Мне всего 27 лет и отлично выгляжу и отлично себя чувствую!
Я никогда не оспариваю вкусы других, но причем здесь фотка Культиватора?
11 - 21.04.2024 - 07:46
Какая кокетливая реклама свой услуги.
Оно бы может и ничего, но когда мультиаккаунт начинает спамить кросспостингом по всем разделам Форума, это уже что-то за гранью приличий. У меня такое сложилось мнение -
Тема создана исключительно в рекламных целях, других смыслов не имеет. Кто-то по другому считает?

Далее. Эти все ребята один и тот же персонаж.
black coffee
http://forums.kuban.ru/users/2394720/

Rirorongo, он же Салах Дин Ахмед Бокасса
http://forums.kuban.ru/users/2398161/

Merlin NG
http://forums.kuban.ru/users/2398208/

Скорее всего это еще не полный список, учитывая бойкость натуры молодого человека.
Кто-то, возможно, усомнится, мол поглянь, у них даже пол разный. Ничего необычного на текущий исторический момент, в Германии, вроде, даже обсуждался закон, чтобы раз в год пол и имя можно было менять.

Надеюсь, награда найдёт своего героя, все медали и ордена за кросспостинг, спам, рекламу, мультиаккаунт. У нас же здесь не в Германии
12 - 21.04.2024 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Салах Дин Ахмед Бокасса Посмотреть сообщение
А в чем собственно проблема? Всегда пил антифриз в чистом виде на завтрак, полет нормальный. Мне всего 27 лет и отлично выгляжу и отлично себя чувствую!
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
причем здесь фотка Культиватора?
Спасибо, поржала))
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Эти все ребята один и тот же персонаж.
Кроме Салаха- да.
Ты что, только на форуме появился? Или совсем ничего не читаешь? Мерлин давно под этими никами пишет и новый форум открыл, когда этот закрылся, поломался. А тот форум он открыл как временный, пока этот не починили. Ну и на том форуме регистрация новеньких возможна, хотя навряд ли кто придёт...
При желании можно и здесь писать и там, никто никого не неволит.
13 - 21.04.2024 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Кроме Салаха- да. Ты что, только на форуме появился? Или совсем ничего не читаешь? Мерлин давно под этими никами пишет
Немного почитываю, иначе как бы я делал какие-то выводы?


pix картинки

В список для проверки надо бы добавить всех Бехолдеров, их тут сколько всяких разных?
Какая полезная фишка - Цитировать. Человек поменял, скажем, имя или даже пол, а слово-то не воробей. Особенно со снимком.
Против Бехолдеров в список мультяк возражения будут?
14 - 21.04.2024 - 12:31
+ Мустафа Кемаль, проверить производные от этого имени.


pix картинки

Интересный персонаж, зарабатывает на форумах? Гранты какие-то получает?
15 - 21.04.2024 - 13:19
13-Шухер >На форуме некоторые участники по несколько ников имеют, это все знают. Людей мало осталось, а пишешь с разных ников, и кажется, что толпа. Особенно выгодно, когда кого-то побить хочешь. Накидываешься на оппонента всеми своими никами и тот сразу в нокауте.) На мультики уже никто внимания не обращает из модераторов...
16 - 22.04.2024 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
На мультики уже никто внимания не обращает из модераторов...
Это получается, что автор наговаривает на модераторов, что тут всех забанили, когда в это самое время мультяшки вольно разгуливают по форуму во всех своих ипостасях.
17 - 22.04.2024 - 16:14
0-Салах Дин Ахмед Бокасса >
Тоже удивилась, что трех дней было достаточно, чтобы развалить весь форум.
Sk
18 - 22.04.2024 - 20:37
17-Newme > С чего Вы взяли, что форум развалился??? Макака до сих пор здесь кривляется. Ей козлы не дают, домогается Эвелины.
19 - 22.04.2024 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Пиво «1664», содержащее антифриз, массово отзывают в Окситании и Новой Аквитании во Франции
Его уже ждут в КБ)
banned
20 - 22.04.2024 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
автор наговаривает на модераторов
Нет тут никаких модераторов. В смысле модераторов раздела - те кто были давно забили на это сборище дедов с деменцией головного мозга. Одна только бабка Эвилена здесь регулярно банит всех кто недостаточно патриот пользуясь дыркой в движке форума - банить может модератор любого раздела. Он в разделе про хомячков модератор:)
banned
21 - 22.04.2024 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Гранты какие-то получает?
А вы разве не знали что больше всего платят грантов за площадки где три калеки и 20 уникальных посетителей в месяц?
Sk
22 - 22.04.2024 - 21:04
13-Шухер > Раз в год можно ник менять, чем и пользуются двухпроцентные шавки, чтоб труднее было их посты найти. Бехолдер_2020, Мустафа, Салах - это не мультик, это дегенерат, ежегодно меняющий свой ник, как и петушок с ником "живой", который до этого писал под ником villy.
23 - 22.04.2024 - 21:11
[quote=Салах Дин Ахмед Бокасса;49303752 .. сборище дедов с деменцией головного мозга.. [/quote]
чо ента только деды? есть ещё молодняк(лайк йю).. ну, за дедов всё понятно, а что делают здесь моложавые Бакасы? (вместо того, шоб под юбкой шарить и стаканы наполнять.. ранняяя импотенция? ай?..)
24 - 22.04.2024 - 21:14
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
сборище дедов с деменцией головного мозга..
ранняяя импотенция? ай?..)
ранняяя деменция головного мозга ;)
25 - 22.04.2024 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
0-Салах Дин Ахмед Бокасса > Тоже удивилась, что трех дней было достаточно, чтобы развалить весь форум.
Таракана прибежали, все стаканы выпивали. А букашки по три чашки, с хохотком, да с матерком. Заходи, без тебя скучно, такую хрень иногда несешь)
26 - 22.04.2024 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme 0-Салах Дин Ахмед Бокасса > Тоже удивилась, что трех дней было достаточно, чтобы развалить весь форум. Таракана прибежали, все стаканы выпивали. А букашки по три чашки, с хохотком, да с матерком. Заходи, без тебя скучно, такую хрень иногда несешь)
у неёж фильтр на тЕбе.. (сначала внести в ч. список полвину форума, а потом удивляться: - "куда все пропали?".. светловолосая женская логика..)
27 - 22.04.2024 - 21:47
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
(сначала внести в ч. список полвину форума, а потом удивляться: - "куда все пропали?".. светловолосая женская логика..)
А ты хорош!
28 - 22.04.2024 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А ты хорош
когда не косит текстами под "албанца"
29 - 22.04.2024 - 22:12
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
у неёж фильтр на тЕбе
Я знаю. И пишу не для нее. А для себя, любимого) Ты же увидел?))
30 - 22.04.2024 - 22:14
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж А ты хорош когда не косит текстами под "албанца"
А у тебя че, глаз спотыкается? Все разнообразие какое то в песочнице.
31 - 22.04.2024 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от дед в квадрате Цитата: Сообщение от Эдж А ты хорош когда не косит текстами под "албанца" А у тебя че, глаз спотыкается? Все разнообразие какое то в песочнице.
Гаспада! стоит ли пикироватьцо по ентой фигне? (признаю, шо мои потуги - жалкое подобие перлов Пушки.. сёня реально скучновато без нех..)
32 - 22.04.2024 - 22:36
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от дед в квадрате Цитата: Сообщение от Эдж А ты хорош когда не косит текстами под "албанца" А у тебя че, глаз спотыкается? Все разнообразие какое то в песочнице. Гаспада! стоит ли пикироватьцо по ентой фигне? (признаю, шо мои потуги - жалкое подобие перлов Пушки.. сёня реально скучновато без нех..)
Та ладнаааа. Дело то не в форме, а в содержании. И тут мы с тобой на высоте. Иногда)))
33 - 22.04.2024 - 22:39
Созидатель темы куда то сдриснул. И скучно, и грустно, и некому пендаля дать...
34 - 23.04.2024 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Бехолдер_2020, Мустафа, Салах - это не мультик
Понимаю разницу, между имя/пол поменять и мультяхой. Мне как раз интересно собрать всю мульт-компанию салахов.
Например, Бехолдер_2020 давно перешел в статус гостя, но в то же время жив в Салахе. То есть, это два разных уже ника.
У меня есть основания полагать, что Салах, Мерлин, черный_кофе, еще некоторые мустафы - это мультяшка.
Вы тут лучше друг друга знаете, по походке, ужимкам всегда человека можно узнать, нутро всё-равно лезет наружу. Салах тут старается левой рукой писать, чтобы не узнали, но иногда забудется и схватит ручку правой, по привычке.
banned
35 - 23.04.2024 - 11:19
34-Шухер > вы поосторожнее в ваших рассуждениях. А то сейчас выяснится что ты Эвелина и одновременно Флакон
36 - 23.04.2024 - 12:00
35-Салах Дин Ахмед Бокасса >заткнулся бы ты уже, обезьяна безродная, чужие ники постоянно тырящая. Реальному Бехолдеру приходится до сих пор отмываться от твоего плагиата. В своей непревзойденной дурости ты дошел до того, что выбирал себе ник с реальной фамилией форумчанина. Пряника помнишь? Вот и мы помним. Чеши на новый свободный форум, там все возможно, баня каждый день и даже премодерация. Там свобода матерных выражений и ты наконец себе взял ник, соответствующий реальности, назвавшись "сукой" - раз в жизни не соврал
37 - 23.04.2024 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
В своей непревзойденной дурости ты дошел до того, что выбирал себе ник с реальной фамилией форумчанина.
А как он мог узнать фамилию, кроме как не из адреса почты?
38 - 23.04.2024 - 12:10
37-Эдж > не знаю, но Сергей вроде не скрывал.
В принципе реальные фамилии некоторых участников форума известны, но только этому козлу на козле пришло в голову брать себе ник с реальным фио
39 - 23.04.2024 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Салах Дин Ахмед Бокасса Посмотреть сообщение
вы поосторожнее в ваших рассуждениях. А то сейчас выяснится что ты Эвелина и одновременно Флакон
Говорите, говорите. Чем больше текста, тем легче авторство установить. Кстати, и в этих коротких фразах уже уши Мерлин торчат. Если бы было не так, мог просто сказать, - чувак, ты чего курил, посмотри где Салах и где Мерлин. Типа этого чего-то. Я бы даже и поверил, что разные, где-то напутал. В виртуале люди чаще честнее, чем в реале.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены