К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ : Химкам наконец-то повезло.

0 - 27.08.2012 - 16:33
Снижение тарифов ЖКХ, принятие всех мер по прекращению вырубки леса, речной трамвайчик и метро.
В целом, как говорит кум : желаю Чириковой полностью выполнить свои предвыборные обещания.



Гость
1 - 27.08.2012 - 16:49
0-Winny > что с тобой, Винни? ты вдруг желаешь людям России добро? ты не заболел?
(действительно волнуюсь - столько лет поддерживал все антинародные пассажи власти, а тут вдруг.. прозрел.. или ты лукавишь, паяц, перед нами?)
Гость
2 - 27.08.2012 - 17:05
1-OSland > ну ты не обобщай...Одному человеку Винни, не то что добра...Вечной жизни желает, бо всех тут убеждает(причем, якобы, цифрами), что без этого святейшества - жизни то и нет...
И как до этого была, видать даже сколковским ученым хрен понять...
3 - 27.08.2012 - 17:08
2-Ура > ну почему же одному - двум. Себя-то Винни тоже любит, хоть и не так сильно.
Гость
4 - 27.08.2012 - 17:11
3-Accountant > Тоже верно ;) Еще кажись Иваныча чуток...
5 - 27.08.2012 - 17:13
Ну вот, - какая душепользительная тема. Не правда ли ?
6 - 27.08.2012 - 17:21
5-Winny > так ты ж в ней два поста видишь :-)))
Гость
7 - 27.08.2012 - 17:32
Винни-ну как и следовало ожидать,тебе не чего было сказать на ветке ,,Общества" про ,,дворцы".Так ты теперь о Чириковой пишешь,а может она тоже того, Вампирша?(только не надо что это я сам придумал)(зевая в потолок).
Гость
8 - 27.08.2012 - 17:36
5-Winny > А шо не так? В интересной и душевной теме - грех по душам не потрындеть...
9 - 27.08.2012 - 17:39
7-Zaec > кому ? неЮрию ? я с той недели пытаюсь получить от него ответы на три простых вопроса.
8-Ура > и я о том же. Представляешь, как повезёт Химкам - и как не повезло вам ? А то и в Краснодаре было метро, несомненно.
Гость
10 - 27.08.2012 - 17:43
9-Winny > Та нам и так везет, куда еще круче? Или ты хочешь сказать, что Пу в связке с чириковой - еще круче везение?
Гость
11 - 27.08.2012 - 17:43
Наверное тут все знаю, какие Химки, при чем тут Химки. Или тут про это: "Тебе же в Химки, а мне в Медведки"?
Гость
12 - 27.08.2012 - 17:52
как звучит классно-,,Химки-Медведки."Только скорее к нам инопланетяне прилетят,чем Чирикову к власти(святая святых) допустят,тогда кранты распилу на трассе Москва-Петербург(лирически,как там у Гурченко с Моисеивым-,,ты уехал ,ты уехал в...)
13 - 27.08.2012 - 18:16
11-Classic_T > окроме тебя.
Если серьёзно - то вот полезное фото по теме. Чирикова в центре, слева - одна из ноне сидящих тупых куриц, справа - ну ты не Путин, должен знать.
Гость
14 - 27.08.2012 - 18:23
13-Winny > Следствие ведут колобки - новый сезон...
Кстати, Винни, а к выходки тупой курицы слева ты как и к ВТО относишься? ;)
15 - 27.08.2012 - 18:25
14-Ура > неа. Но при чём тут Чирикова ? :) Или ты считаешь, я отмяк душевно и всё-всё-всё выложу ? Фиг тебе :)
Гость
16 - 27.08.2012 - 18:25
Винни-какие красивые девчонки вместе с Юрой(только после не надо остальных пошлостей,насмотрелись),уже это вот где...
17 - 27.08.2012 - 18:27
16-Zaec > безусловно. А та, что в центре - в апреле получила американский грант в полторы сотки. На благородное дело, несомненно.
Гость
18 - 27.08.2012 - 18:27
Один фих ничо не понял. Попробую догадацца - чирикову назначили главой района Химки? А то, панимаешь, метро закрыто, в трамвай не содют?
Гость
19 - 27.08.2012 - 18:29
15-Winny > Ты у меня спрашиваешь? Звиняй, я до этой темы даже не знал кто эта курица в середке...Мне ваши ребяты как-то до глубокой звезды...
Гость
20 - 27.08.2012 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
в апреле получила американский грант в полторы сотки.
Надеюсь, что не из бабосов нашего стабфонда?
Гость
21 - 27.08.2012 - 18:32
Винни-не хорошо считать чужие деньги(ах да, за это тебе и как всей вашей бригады сибиряков,хорошо оплачивают из фонда,сам давеча хвалился)
Гость
22 - 27.08.2012 - 18:34
Ура-ну почему же,наш стабфонд в резервном банке США,путем не спешных комбинаций бумерангом возвращаются кто к Чириковой,а кто на оплату ,,бригад" сц.сетей.Элементарно,Ватсон.
Гость
23 - 27.08.2012 - 18:40
22-Zaec > та мне так-же кажется, но вот местная политячейка, говорит, что стабфонд...Короче я совсем запуталси...Надо у Винни спросить, он точно в курсе...
эй, Винни, просвяти отсель у почти утилизированых пиндосов бабосы на чириковых есть, кроме как из нашего стабфонда. Который один мудрый человек, как всегда очень грамотно в страну-банкрот вложил?
24 - 27.08.2012 - 18:44
18-Classic_T > пока что нет, пока что только баллотируется - вместе с коммунистом и кем-то ещё. Но на фоне борьбы за Химкинский лес может и пройти.
23-Ура > шо за обращение ?
Кста, тут непонятные люди на ЦБ рыпаются, не нра им такое положение. Ты кого поддержишь ? или как обычно, будшь в стороне ?
Гость
25 - 27.08.2012 - 18:48
13)- Winny, чиста про науко с физиономией связанной: слева - дура(относительная), а по центру - не дура.., но по приходу грудей, аля спаниель, и потери внимания, тоже - дура.., но злобно-апастная.. справа - художник ноты и слова.. (ето у ниго не отнять..)
Гость
26 - 27.08.2012 - 18:49
Нормальное такое обращение...Даже скорее вопрос.
Так какие бабосы чирикова от пиндосов получила?

И вопрос свой веселей задай. А я тебе честно отвечу...
Ну и если не в западло, напомни мне, когда эт я был в стороне?
27 - 27.08.2012 - 18:51
25-oldzanuda > не отнять. Как и шахматной доски у нашего кусаки.
26-Ура > грязные зелёные фантики.
Гость
28 - 27.08.2012 - 18:54
27-Winny > В которые мы свои чистые и крепкие рубли за так вложили?
Кстати, ты сам до этого дошел, али Иваныч рассказал?

И это, вот ты тут всех за бесплатно в балаболы записуешь, а сам чет хвостом завилял...

напомни мне, когда эт я был в стороне?
29 - 27.08.2012 - 18:57
28-Ура > ты думаешь ? или ты знаешь ? пойми, разница есть :)
З.Ы, мне очень печально думать, что ты меня считаешь балаболом. Очень печально.
Гость
30 - 27.08.2012 - 19:02
27)-Winny ..Как и шахматной доски у нашего кусаки..
знатно ты гутарить изволил.. у вашего.. именно, у вашего кусаки.. (мой - даже нибоком к нему.., но ржу паследне время постоянно.., наверное, забалел..)
Гость
31 - 27.08.2012 - 19:02
Вокалист рок-группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, известный как Паук, выдвинул свою кандидатуру на выборах мэра Химок и планирует реализовать в городе модель, которую в будущем власти России, по его мнению, должны распространить на всю страну. Об этом он рассказал «Газете.Ru».
«Путин сразу не может провести масштабные реформы по всей большой стране, например, поэтому мы, соответственно, с Химок начнем создавать модель реформ, которые постигнут в ближайшем будущем всю Россию. В правительстве Химок будут работать только представители Германии, само правительство Германии будет гарантом их деятельности. Они не берут взяток, например, не пилят бюджет, например. Во-вторых, «совки» не умеют работать, а немцы все делают четко и аккуратно. Заместители и рядовые сотрудники будут «совки», но под руководством немецких специалистов», – рассказал Паук.
Скандально известный рокер поделился также своим оригинальным видением экономики города.
«В Химках каждый, кто прописался не позже 2000 года, например, будет иметь долю со всех коммерческих проектов. 20–30% прибыли всех предприятий будут пилиться строго на жителей Химок. В Химках поселим полмиллиона китайцев, например, если они там в Китае на своих заводах работают за 2 доллара, то у нас будут работать за три, например. А все жители могут работать, например, а могут просто, как римляне, сидеть курить сигару и смотреть плазму, например», – заявил Паук.
Также музыкант рассказал о своих предложениях по проблеме преступности в среде мигрантов.
«Ну и каждый гастарбайтер, например, будет получать идентификационный номер, например, на этих робах. Там будут светиться не просто полоски, а номер. И девушки уже смогут спокойно гулять по Химкинскому лесу, если на них нападет маньяк, например, гастарбайтер, то номер всегда будет, в общем-то, запечатлен на видеокамеры, например. И этого человека можно будет быстро изловить», – пояснил кандидат в мэры города.
По словам Паука, он уже подал документы в избирком для регистрации в качестве кандидата, а через несколько дней начнется сбор подписей, которые будут собирать активисты КТР и «специально нанятые люди».
«Мы рассчитываем на весь электорат. Обычно пенсионеры ничего сами не понимают, а молодежь – они сами будут подговаривать своих родственников, чтобы те ходили голосовали», – подчеркнул Паук.
Глава Химок Владимир Стрельченко 14 августа подал заявление об отставке, исполняющим его обязанности назначен бывший первый вице-губернатор Тульской области Олег Шахов. Выборы нового главы города пройдут 14 октября, 24 августа начался прием заявок от кандидатов.
Свои кандидатуры на пост главы города выдвинули также представитель КПРФ Леонид Виноградов, от ЛДПР – Максим Рохмистров. Как самовыдвиженец в выборах примет участие лидер движения «В защиту Химкинского леса» Евгения Чирикова.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._2503065.shtml
=================
А вы тут "Чирикова-Чирикова!"
Гость
32 - 27.08.2012 - 19:02
29-Winny > Не, просто интересно...Интересно узнать подробности с каких таких бугров проклятая пиндосия бабки всем раздает, когда по непровержимым данным вашей могучей кучки,проклятый пиндостан - банкрот подлежащий утилизации с долгом в добуя трильярдов?
Тыже сам за логику тут в кровь билси...А теперь чет бежишь в кусты от сей суровой тетки...
Старанно эт фсе...
33 - 27.08.2012 - 19:06
31-Б.М.К. > нет слов. Серьёзно. На этом фоне АНТ - вполне себе управленец.
32-Ура > и не говори. Айвариз считает, что это - следствие курения планапутена, и он, видимо, прав.
Гость
34 - 27.08.2012 - 19:11
33-Winny > Та я это давно понял...
А иначе ратовал бы ты тут ежедневно за его вечный кумар...
Кстати, а че вас все меньше и меньше тут, да и везде становится? Уж не опасен ли он для жизни, не говоря уже про мозги?
Гость
35 - 27.08.2012 - 19:21
Бедные Химки, комми, юрыст, и два штуки ваще непонятно кого. Думаю ЕР таки еще подсуетицца, и получится как с президенскими выборами - "остальные еще хуже".
Гость
36 - 27.08.2012 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Представляешь, как повезёт Химкам - и как не повезло вам ? А то и в Краснодаре было метро, несомненно.
А вот за Краснодар и К.К. в целом,говорить не надо.Я сегодня доки сдал в избирком.Завтра спец.счёт открою.Денюжку сыпь мне.Будет тебе и метро,и трамвайчики в Краснодаре.
Гость
37 - 27.08.2012 - 19:29
35-Classic_T > Да едросам надо было очень постараться еще хуже себя найти...Пока, с трудом, но получилось...
Гость
38 - 27.08.2012 - 20:27
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
ты вдруг желаешь людям России добро? ты не заболел?
Все кроме тебя и Ура желают гражданам России добро.
Гость
39 - 27.08.2012 - 20:35
Меня Ломм похвалил!))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены