К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Футбол ЧЕ 2012 "политики" смотрят?

Гость
0 - 08.06.2012 - 22:47
2:0 после первого периода. Хо-ро-шо!
Игра динамичная и интересная. Вперед, Россия!



Гость
601 - 28.06.2012 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А мировой футбол может или до пьянства довести,или до драки,или до решетки,или до сердечных приступов. Мне такой футбол не нужен.
Кузьмич, так тогда и не лезьте туда, куда Вам, как Вы считаете, не нужно лезть. Но тогда Все Ваши рассуждения про Аршавина и иже с ними, не более чем сплетни и злорадство. Вы тогда, либо "трусы оденьте, либо крестик снимите".
Гость
602 - 28.06.2012 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Даже во встрече совершенно неравных по силам команд возможны всплески, вспышки, непредсказуемости, подкидываемые Фортуной.
Saldo4Soldo, а кто Фортуну мотивирует, чтобы она подкидывала непредсказуемости?
Гость
603 - 28.06.2012 - 15:38
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кузьмич А мировой футбол может или до пьянства довести,или до драки,или до решетки,или до сердечных приступов. Мне такой футбол не нужен.Кузьмич, так тогда и не лезьте туда, куда Вам, как Вы считаете, не нужно лезть. Но тогда Все Ваши рассуждения про Аршавина и иже с ними, не более чем сплетни и злорадство. Вы тогда, либо "трусы оденьте, либо крестик снимите".
Как это не лезь?! Сами только что сказали,что футбол это политика.Вот и лезу! Ибо неча играть в то,что плохо делаем.Лучше всего нам мазутой торговать.Чистая затея и прибыльная.К тому же не раздражает.Деньги всем достаются,а не только "криволапым".
Гость
604 - 28.06.2012 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Сами только что сказали,что футбол это политика.
Кузьмич, я сказал, что футбол на уровне национальных сборных не плохая МОДЕЛЬ политического процесса. Вы не видите различия между моим и Вашим утверждением? Видимо, не видите. Так вот, я не говорил того, что Вы написали. Это не мои, а Ваши тезисы. И не надо свои ожидания аргументировать моими тезисами.

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Ибо неча играть в то,что плохо делаем.Лучше всего нам мазутой торговать.Чистая затея и прибыльная.К тому же не раздражает.Деньги всем достаются,а не только "криволапым".
А вот и пошли тезисы от такой привычной для раздела истеричной позиции. Неужели, Кузьмич, Вам настолько близка подобная позиция, что Вы ее так талантливо воспроизвели?
Кузьмич, не сочтите за хамство в Вашу сторону, но все же решите, для себя в первую очередь, дилемму трусов и крестика. А то прихожане Вас то и не поймут.
Гость
605 - 28.06.2012 - 19:56
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
весёлый катафалк, а Вы внимательнее присмотритесь, в этой теме спорта намного меньше, чем политики
Ну да.Чистый Фрейдизм.Сплошное футбольное либидо.))
Гость
606 - 28.06.2012 - 20:00
Цитата:
Сообщение от весёлый катафалк Посмотреть сообщение
Ну да.Чистый Фрейдизм.
А Вы, весёлый катафалк, так хорошо понимаете Фрейда?
Гость
607 - 28.06.2012 - 21:08
614-hardrock >В общих чертах.Мне более понятен Эрих Фромм.
Гость
608 - 28.06.2012 - 21:39
Как сказал комментатор, "ждем начало спектакля".
У немцев первоначальная схема, как я понял, 4-5-1, нападающий Гомес. У итальянцев, первоначальная схема 4-4-2, два нападающих: Балотелли и Кассанно.
Гость
609 - 28.06.2012 - 21:42
Ставлю на "макаронников".Всегда ставлю на аутсайдера.Тем сильнее радость от победы,и не так досаден проигрыш.Да и куш можно взять неплохой при ставках.
Гость
610 - 28.06.2012 - 21:43
612-hardrock >Кузьмич, решите, для себя в первую очередь, дилемму трусов и крестика. А то прихожане Вас то и не поймут."-каждый вправе увидеть то,что хочет.И понимать по своему усмотрению.На то он и форум.Аршавина даже "раскусили".Несмотря на его красивые трусы и .... А вообще-то,у трусов и крестика разные назначения:трусы что-то скрывают,крестик оголяет.
Гость
611 - 28.06.2012 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
."-каждый вправе увидеть то,что хочет.И понимать по своему усмотрению.
Гы-гы-гы.

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Аршавина даже "раскусили".Несмотря на его красивые трусы и ....
Кузьмич, да это Вам что-то понравилось Аршавина кусать. Конечно, это Ваше дело, но все же страсть какая то у Вас странная...

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
А вообще-то,у трусов и крестика разные назначения:трусы что-то скрывают,крестик оголяет.
Дык, и я ж об этом же - Кузьмич, пора выбор делать. Или Вы просто не знате, что ли, анекдота из которого фраза? Если так, то тогда понятно, что Вы стараетесь достроить контекст. Но коль я угадал, то чтобы Вы не испытывали необходимости додумывать контекст, я этот анекдот, из которого взята фраза, изложу. Значит так. Пришел батюшка на нудистский пляж. Все с себя снял, а крест оставил. Озадаченные прихожане смотрят на батюшку и ему и говорят: "Батюшка, вы бы либо крест сняли, либо трусы одели". Понимаете, Кузьмич, вот я и Вам советую определиться. Либо Вы занимаете привычную для истерика позицию и тогда я могу вообще по поводу Ваших текстов не беспокоиться, либо Вы учитываете контекст, и старатесь не занимать позицю истерика.

Балотелли - гол. Вот вам и 4-4-2 против 4-5-1. Но сомтрим дальше.
Гость
612 - 28.06.2012 - 22:09
Цитата:
Сообщение от весёлый катафалк Посмотреть сообщение
Всегда ставлю на аутсайдера
Нифига себе аутсайдер! Играет то с двумя нападающими.
Гость
613 - 28.06.2012 - 22:15
620-hardrock >Да,но против "немецкой машины" (танка)
Даже коментатор щас назвал немцев фаворитами.))
Гость
614 - 28.06.2012 - 22:23
Цитата:
Сообщение от весёлый катафалк Посмотреть сообщение
620-hardrock >Да,но против "немецкой машины" (танка)Даже коментатор щас назвал немцев фаворитами.))
весёлый катафалк, нет никакой немецкой машины. В 1990 году она наиболее ярко была явлена, и в этом же году после ЧМ также и пропала. Меня удивляет настойчивость с которой повторяют из года в год вот эту глупость про немецкую машину. Видимо, это не истребимо. Что касается фаворитизма. Еще раз, это ОЖИДАНИЯ, повторяю ОЖИДАНИЯ, наблюдателей. И все. А ожидания, они и есть ожидания. И больше ничего. Когда фаворит играет с одним нападающим, а аутсайдер с двумя, то тут заранее не ясно, кто фаворит настоящий.

Балотелли - гол.
Гость
615 - 28.06.2012 - 22:24
Немцы летят. Мой прогноз во второй своей части, кстати, тоже летит. Но это часть игры.
Гость
616 - 28.06.2012 - 22:27
Ещё не вечер... Немцы могут сражаться до последнего.Хотя,меня этот результат радует.Мне в карман червончик капнет!)))
Гость
617 - 28.06.2012 - 22:33
Цитата:
Сообщение от весёлый катафалк Посмотреть сообщение
Хотя,меня этот результат радует.Мне в карман червончик капнет!)))
Да, Вы азартны. ;) Из текстовой трансляции, после гола: "40', Йоахим Лев выглядит несколько растерянным. Что будешь делать, Йоги?"
Гость
618 - 28.06.2012 - 22:48
А пока перерыв, для склонных к истерике по поводу нашей сборной, приведу вот такую инфу.
http://sport.mail.ru/football2012/news/9406759/

ВАРШАВА, 27 июня. /Спец.корр. ИТАР-ТАСС/. Российский футбольный союз /РФС/ получит 9,5 млн евро за выступление национальной сборной на чемпионате Европы.

Согласно схеме распределения премиальных на Евро-2012, каждая сборная получит по 8 млн, и дополнительно по 0,5 млн за ничью и 1 млн за победу. Выход в полуфинал оценивается в 3 млн, финал — 4,5 млн, победа — 7 млн.

Российская команда не сумела выйти из группы, одержав одну победу и один матч сыграв вничью.

==================================

Так что, пока часть населения все продолжает истерить, у РФС уже проблема нарисовалась - делить премиальные нужно. ;) А вот, Кузьмич, все Аршавина кусать предлагает... :)
Гость
619 - 28.06.2012 - 22:50
У немцев замены. Гомес уходит. Теперь наверняка немцы заиграют как минимум в два нападающих.
Гость
620 - 28.06.2012 - 22:52
Пожалуй позволю немцам один гол забить)) Жалко их,спесивых.Я им простить не могу ;-"Нам забивают сколько могут,мы забиваем - сколько захотим!"
Гость
621 - 28.06.2012 - 22:53
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
У немцев замены. Гомес уходит. Теперь наверняка немцы заиграют как минимум в два нападающих.
А им только это и остаётся.
Гость
622 - 28.06.2012 - 22:56
Увы и ах, пролетели.
Гость
623 - 28.06.2012 - 23:00
Цитата:
Сообщение от весёлый катафалк Посмотреть сообщение
Пожалуй позволю немцам один гол забить)) Жалко их,спесивых.Я им простить не могу ;-"Нам забивают сколько могут,мы забиваем - сколько захотим!"
весёлый катафалк, что-то Вы опять не из той оперы. Этот тезис пошел от бразильской сборной, которая выиграла три раза ЧМ (1958, 1962, 1970). Вы не тем приписываете этот спесивый тезис. "Вы забьете сколько сможет, мы забьем вам сколько захотим" - это тезис бразильский, вот после 1970 года. Правда бразильцы за этот свой тезис достаточно расплатились. После 1970 года они стали чемпионами мира только в 1994 году.
Гость
624 - 28.06.2012 - 23:07
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Увы и ах, пролетели.
Пока еще нет, но летят. Вот если бы эта сборная была бы немецкой машиной, то таких проблем бы просто не было бы. Эта сб. Германии играет в романтический футбол, а значит довольно серьезно зависит от эмоционального настроя. Итальянцы начнут "валить" немцев, разбивать игру на мелкие эпизоды, совершать тактические фолы, короче делать все, чтобы "романтики" не смогли собраться и сотворить свою голевую атаку. Но стоит немцам забить один гол и игра может взроваться... Таковы они романтики.
Гость
625 - 28.06.2012 - 23:13
Хотя, я смотрю, итальянцы и сами не чужды романтике. Пранделли меня удивил, когда с испанцами играл по схеме 3-5-2.
Гость
626 - 28.06.2012 - 23:31
Похоже немцы летят фундаментально. Мой прогноз, значит летит тоже.
Но посчитаем.

Согласно схеме распределения премиальных на Евро-2012, каждая сборная получит по 8 млн., и дополнительно по 0,5 млн. за ничью и 1 млн. за победу. Выход в полуфинал оценивается в 3 млн., финал — 4,5 млн, победа — 7 млн.
Российская команда не сумела выйти из группы, одержав одну победу и один матч сыграв вничью.


Посчитаем. 16 сборных, по 8 млн. евро - 128 млн. евро.
Выход в полуфинал – 4 сборных по 3 млн. евро – 12 млн. евро.
Финал – 2 сборных по 4,5 млн. евро – 9 млн.
Победитель – 7 млн.

То есть, не учитывая распределение по победам и ничьим получаем – общий объем выплат УЕФА за ЧЕ - минимум 156 млн. евро.

Но их еще где-то надо взять. И понятное дело, что УЕФА не должен внакладе остаться.
Вот так то, Кузьмич, а Вы зациклились на кусаниях Аршавина и фактически истерике по поводу совершенно незаметного эпизода на ЧЕ на фоне того, что действительно там разыгрывается. Миллионы евро - вот они ожидания, реальные ожидания. А Вы,Кузьмич, говорите...
Гость
627 - 28.06.2012 - 23:36
Какой счёт? Как и с Россией выключил телик, сижу на балконе пиво пью, судя по воплям, 2-1? Вопли 10 минут назад были.
Гость
628 - 28.06.2012 - 23:37
ОО, забили?
Гость
629 - 28.06.2012 - 23:38
Вообще мистика какая то. 1982 год в итальяском футболе проблемы, скандалы. Сб. Италии - чемпион мира в 1982. Кстати, чемпионат был в Испании, испанцы не вышли из группы. 2006 год - в итальянском футболе скандалы, договорняки, Ювентус отправляют в серию В, две команды, в том числе Милан, начинают с отрицательным гандикапом. Сб. Италии - чемпион мира 2006 года. В этом году опять скандалы в итальянском футболе, договорняки, Кришито не берут вообще в сборную по причине участия в них. Это что, итальянцы выиграют ЕВРО? Интересно...
Гость
630 - 28.06.2012 - 23:40
Немцы всего лишь медалисты. Финал: Испания - Италия.
Гость
631 - 28.06.2012 - 23:41
да уж...Я лошара со своими интуитивными прогнозами...
Жаль немчуру...
Гость
632 - 28.06.2012 - 23:44
Сигналят макароники. Где мой мг-42 ))
Гость
633 - 28.06.2012 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
да уж...Я лошара со своими интуитивными прогнозами...
Почему лошара. Я тоже ошибся. И это часть игры. Кто мог предполоджить, что Лёв начнет играть с одним нападающим, а итальянцы, славящиеся своим катеначчо, будут играть в 2 нападающих. Не зря Пранделли не стал открывать свои карты. А перед первой игрой показал все, открыто.
Ожидания наблюдателя - это всего лишь ожидания...
osv
634 - 28.06.2012 - 23:48
Поздравляю с вылетом немцев!
Для меня это - едва ли не главный вопрос любого футбольного турнира)))
Гость
635 - 28.06.2012 - 23:52
642-osv >Ну какой ты после этого русский националист? ). Ну да национализм у вас интересный).
Гость
636 - 28.06.2012 - 23:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Для меня это - едва ли не главный вопрос любого футбольного турнира)))
О,osv, да Вы тоже заложник ложного тезиса о дремучем антифутболе как единственном стиле немецкой сборной? Вы не правы. Такой дремучий антифутбол, с 2004 года, стал визитной карточкой сб. Греции. Хотя, конечно, привил его грекам немец Рихагель.
osv
637 - 28.06.2012 - 23:55
643 - к вопросу о национализме. У немцев в основном составе - негр, турок и араб.
У итальянцев только один затесался, и то, мигрантом его не назовёшь.
Как раз Италия сейчас - гораздо более консервативная страна.
Гость
638 - 28.06.2012 - 23:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
У итальянцев только один затесался, и то, мигрантом его не назовёшь.
Ага, Марио Балотелли, который игру и сделал. Вокруг которого столько скандалов, как раз по рассовому признаку. ;)
osv
639 - 29.06.2012 - 00:01
644 - возможно, сейчас уже по инерции, но раньше всегда воспринимал сборную ФРГ как машину. А с машиной биться невероятно тяжело.
Есть такая мысль, что причина катастрофического для нас начала ВОВ - столкнулись с машиной, и далеко не сразу научились с ней биться.
Гость
640 - 29.06.2012 - 00:02
645-osv >Ну так те тоже безукоризненно на немецком шпрехают. Вота кэ. Да шутю я, тока вот нравилось мне когда немцы начинали орать-зиг,зиг.., бальзам на душу. Ну где-то когда должно ведь начаться. Немцы всё испоганили, пущай теперь реабилитируются ).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены