К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Футбол ЧЕ 2012 "политики" смотрят?

Гость
0 - 08.06.2012 - 22:47
2:0 после первого периода. Хо-ро-шо!
Игра динамичная и интересная. Вперед, Россия!



Гость
481 - 21.06.2012 - 11:19
488-Saldo4Soldo > Не, чет как раз и не наслаждается...
Да и голова, чет в песок, как у некоторых, не лезет...
Гость
482 - 21.06.2012 - 11:22
спитч=спич
Гость
483 - 21.06.2012 - 11:38
489-Ура >
Да и голова, чет в песок, как у некоторых, не лезет...
Вот и не суй её куда не надь! )))
Гость
484 - 21.06.2012 - 11:40
491-Saldo4Soldo > Дык смотря на вас, - не вжисть такие "подвиги" повторять не буду!:)
Гость
485 - 21.06.2012 - 11:46
Адвокат: наша игра достойна всяческих похвал
Бывший главный тренер сборной России по футболу прокомментировал выступление команды на чемпионате Европы.
«Люди могут переложить всю вину на меня, – передает слова Адвоката «СЭ». – Но будем реалистичны. Не надо кричать, что мои футболисты играли плохо. Мы провели потрясающий матч с Чехией, полностью переиграли Польшу в первом тайме. И должны были громить Грецию. Этого не случилось, поэтому после трех матчей мы вылетели из турнира. Других причин нет. У нас команда без звезд. Русские парни, которые поехали играть в Европу, сидели там на скамейке запасных. И, несмотря на все это, нам удалось сделать сильную команду. Судя по всему, нам не хватило еще доли класса, чтобы наказать весь матч оборонявшихся греков. Наша игра достойна всяческих похвал. Порой казалось, что все игроки участвуют в атакующих действиях. Соперники это решали очень просто – оставляли сзади шесть человек. Таким образом, они создавали гандбольную оборону! Так действовали и греки. В этом случае ты должен проявлять изобретательность. Например, играть без крайних защитников, которые будут действовать впереди. Против Греции мы испробовали все варианты. Играли в один момент с двумя «столбами» в атаке. Но это был, видимо, не наш день. Что касается разрыва контракта с РФС, то я свято верил в то, что отработаю со сборной России до чемпионата мира в Бразилии. Из-за этого дважды отказывал ПСВ. Но в решении о непродлении контракта сыграло роль что-то нечистое, о чем я не знаю. Связанное с политикой. Как и в «Зените», когда мне не дали никаких объяснений. Все это странно. Но в России все функционирует именно так. Может, понимание ситуации придет потом, когда назначат моего преемника. Если это будет иностранец, тогда я совсем ничего не понимаю. Если назначат русского, значит, мне все будет ясно». «Газета.Ru»

http://euro.gazeta.ru/news/2012/06/21/n_2400109.shtml
Гость
486 - 21.06.2012 - 11:50
Вайсс: то, что Россия не вышла из группы, – большой и очень неприятный сюрприз для меня
Бывший главный тренер Словакии Владимир Вайсс высказал свое мнение о провале сборной России на Евро-2012.
«Могу сказать, что уровень турнира очень высокий, и Украина и Польша молодцы, что подготовили такие стадионы, инфраструктуру, – сказал он «Спорту ДЗД». – Да и болельщики там отличные. Что касается команд, то я в вашей группе болел за Чехию и за Россию. Ваша страна дала мне большой шанс, опыт, который помог мне в моей дальнейшей тренерской карьере. Я это очень уважаю, всегда переживаю за вас. То, что Россия не вышла из группы, – большой и очень неприятный сюрприз для меня. Потому что, по моему мнению, команда играла в очень красивый футбол. Но это спорт, и такие сюрпризы он иногда преподносит. После Чехии была еще ничья с поляками, в этом матче Россия тоже была лучшей командой, но не смогла забить гол. К последнему, решающему матчу всегда готовиться сложно. Хотя я видел, что у российской команды есть уверенность в своих силах. Читал интервью Дика Адвоката, моего хорошего знакомого, которого я очень уважаю, и мне показалось, что эта уверенность была слишком большой. Россия – такая страна, которая всегда гордится своими достижениями, своей землей. Это просто здорово, но в этот раз было уже слишком. Возможно, такой настрой отчасти повлиял и на результат в матче с греками. Кроме того, большую роль сыграло и то, что против Греции не вышел Зырянов, потому что Зырянов, Широков и Денисов вместе играют как машина. Я очень переживаю за этих ребят, мой любимый футболист – Аршавин. И он всегда великолепен. Не хочу говорить какие-то слова о дальнейшей судьбе вашей команды. Что будет, то и будет. Если федерация футбола решит, что команде нужны перемены, так и будет. Возьмут молодых ребят, будут думать уже о чемпионате мира-2018... Но ведь и в нынешней сборной много игроков, которые еще совершенно не старые: Кержаков, Аршавин, Дзагоев, Денисов, Жирков… Конечно, никто из этого состава не будет играть до ста лет, и это вопрос для будущего главного тренера сборной, для федерации. Но нынешний состав сборной великолепен. К сожалению, результаты не такие хорошие». «Газета.Ru»
http://euro.gazeta.ru/news/2012/06/21/n_2400073.shtml
Гость
487 - 21.06.2012 - 11:53
Одерленд: Аршавин еще достаточно молод
Голландец Роберт Одерленд, отвечавший в сборной России за «физику», рассказал о форме Андрея Аршавина на Евро-2012.
«Что касается Аршавина, то дело точно не в его возрасте, – сказал он «Советскому спорту». – Андрей еще достаточно молод! Для нас было здорово, что он смог вырваться из «Арсенала», где практически не играл. В «Зените» он вновь стал играть и набрал форму. После игры Аршавин, как и все, был расстроен. Я не согласен, нашего капитана хватало лишь на тайм, в лучшем случае на час. Он провел все матчи от звонка до звонка. Да, эпизодами у него что-то не получалось. Я застал времена, когда Андрей показывал футбол более высокого класса, ведь с ним работал еще в «Зените». Но, несмотря на не самую лучшую форму, от него исходило достаточно опасности у чужих ворот. В плане характера и нагрузок он проделывал такой же объем работы, как при своей лучшей игре в «Зените» и сборной». «Газета.Ru»

http://euro.gazeta.ru/news/2012/06/21/n_2400033.shtml
Гость
488 - 21.06.2012 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Кстати, открывали ли вы ссылку от 460-AviatorABC.
Нет. Увидел, что youtube и не стал смотреть. Некогда было. Это же только вчера перерыв на ЧЕ был. А мне итак было что смотреть. Тексты читаю, а смотреть видео не смотрю. Итак есть что смотреть.
Гость
489 - 21.06.2012 - 12:34
Гость
490 - 21.06.2012 - 13:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Немцы - это футбол?
Если на уровне национальной сборной, то зависит от года. Например, 1974 ЧМ - сб. ФРГ играет вполне себе в футбол. Даже можно сказать романтический, но волевой футбол. 1990 ЧМ - сб.ФРГ "перемалывает" сб. Аргентины, игравшую еще в 1986 году в романтический футбол. Сб.ФРГ в 1990 году вполне сформировавшаяся "немецкая машина", демонстрирует то, что( я где-то услышал и стал часто повторять) называется "дремучий антифутбол".
2002 год. ЧМ Корея-Япония. Любители "немецкой машины" продолжают ждать привычного дремучего антифутбола, но поляк Клозе неожиданно вносит какие-то странные нотки. Но так как этих ноток было все больше и больше, то за ними как то испарилась и немецкая машина. С приходом Иохима Лёва сб. Германии в общем то перестала быть "немецкой машины" вообще. В 2010 году, как я не уговарила себя и окружающих, что немцы по прежнему играют в дремучий антифутбол, но сам видел, что не сходятся у меня концы с концами. Вот и решил для себя: все хватит, ты же сам знаешь, что "немецкая машина" проявилась в 1990 году и тогда же, с выигрышем ЧМ и ушла. Вот так то, osv. Теперь, когда у меня спрашивают: а играют ли немцы в футбол? - я отвечаю - да играют. Более того, хотя это странно, но на сегодня у них романтический футбол, от души. Вот так то, osv. У меня такое впечатление, что Вы несколько задержались в 90-х годах.
А что касается национальных чемпионатов и Лиги чемпионов, то с удивлением я узнал в этом сезоне, что немецкая Бундеслига ничуть не хуже смотрится, чем испанская La Liga. А противостояние Боруссии из Дортмунда и Баварии из Мюхена, ничуть не слабее по интересу, по стратям чем между Реалом и Барселоной. Если противостояние сохранится еще года два, то вполне можно будет вести речь о бундес-классике.
Гость
491 - 21.06.2012 - 13:27
497-AviatorABC >
Угу, сухая... (((












Не сдержал слез счастья после триумфа над голландцами:
Гость
492 - 21.06.2012 - 13:29


Гость
493 - 21.06.2012 - 13:32
Гость
494 - 21.06.2012 - 13:44
Кого вам еще выложить? Прекрасного футболиста, умницу, Юрия Жиркова? Трудяг Анюкова, Зырянова, Кержакова...?
И эти идиотки от ТВ собрались всех похерить?
Гость
495 - 21.06.2012 - 14:21
502 Saldo4Soldo
Не засоряй форум этим чепушилой. Пошла по косой жисть твоего любимчека. Чипсы жрать запретили, с Арсенала попросили. Что его еще ждет?
Гость
496 - 21.06.2012 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Да уж, на Шевченко, вышедшего в конце игры, после матча было больно смотреть. Очень был огорчен и потерян. Но, думаю, еще поиграет. Надеюсь, дадут в клубе это сделать, не "затрут" ветерана. Старая гвардия борозды не испортит. И силен он еще, как ни крути.
http://euro2012.online.ua/news/49806...uluchshaetsya/
2012 год.
«Несколько лет назад, когда он играл в «Милане», у него была тяжелая травма колена и он перенес операцию по удалению поврежденного мениска, - говорит Миронов. — У Андрея был частично поврежден внутрисуставный хрящ, и последствия этого перешли в хроническую форму с периодами ремиссии и обострения.

«Состояние Шевченко улучшается, — сказал вчера днем врач сборной Украины Леонид Миронов, но гарантии участия Андрея в матче с Англией не дал. — Шансы его выхода — 50 на 50».

По мнению Миронова, проблемы с коленом не помешают Шеве после Евро продолжить карьеру на клубном уровне. «Когда есть маленькие оторвавшиеся кусочки хряща, нужно делать артроскопию коленного сустава, почистить его и смотреть, как будет идти восстановление, — говорит врач сборной. - Если игрок попадет к хорошему специалисту и он успешно сделает операцию, то пару лет футболист сможет еще выступать на хорошем уровне».

А вот и другая напасть. Но это уже после Челси.

http://www.mobus.com/sport/242159.html
02.10.2009
Спина Шевченко в порядке

Вчера после почти двухдневного отдыха команда приступила к тренировкам. На тренировочное поле в Конче-Заспе в 17.00 вышел и Андрей Шевченко, который сразу после игры с «Барсой» не вернулся в Киев, а поехал в Германию на консультацию к немецкому врачу по поводу старой травмы спины. Причем на этот раз из Барселоны в Мюнхен Андрей поехал на автомобиле.

Что интересно, за последний месяц это уже был второй визит Шевы в Германию. После игры с «Рубином» Андрей тоже ездил к этому врачу. Тогда он объяснил это так: «Врач сказал, что со спиной у меня все в норме, но здоровье нужно поддерживать специальными упражнениями. Главное – операция мне не нужна. А беды со спиной начались давно

http://www.dynamomania.com/news/9313...yal-v-skorosti
30 сентября 2009 11:41

Андрей ШЕВЧЕНКО: "После травмы я потерял в скорости"
...
- С чего вообще начались ваши беды со спиной?
- Накопились за долгие годы. Драма в том, что в день, когда все произошло, я провел один из лучших матчей за "Челси". Если не лучший. Шел мой второй сезон в Лондоне, и у меня как раз начался подъем. В 12 матчах забил 7 или 8 мячей. И вот играем с "Астон Виллой" вничью - 4:4, и я забиваю два гола. Но минут за 10 - 12 до конца понимаю: продолжать встречу не могу. Причем из-за болей не в спине, а в икроножной мышце.
Позже выяснилось, что причина заключалась именно в спине: где-то там оказался прижат нерв, связанный с икрой. Сигнал в правую ногу попросту не поступал. Поэтому три месяца не мог нормально не то что бегать, а даже ходить. И все это затянулось на два года...

- Специалисты видят вашу главную проблему в том, что вы потеряли скорость. Согласны?
- После травмы - да, потерял. До травмы этого не было. Но когда ты три месяца не можешь даже ходить, это не может пройти бесследно.

http://rakurs.pl.ua/novosti-luganska...chenko-iz.html
25 января 2010 г.

Несмотря на травму спины, Шевченко из футбола уходить не собирается

«Я уже не раз говорил, что не собираюсь в ближайшее время завершать карьеру игрока. Очень хочу поиграть. Футбол, как и раньше, приносит мне огромное удовольствие. Знаю, что для этого мне придется постоянно обращаться к врачу для коррекции спины», - заверил игрок.

При этом Шевченко объяснил, что будет летать в Мюнхен, если спина опять будет давать о себе знать. «Я знаю о своей проблеме и готов к ней психологически. А пока начинаю тренировки. Нужно хорошо подготовиться к сезону», - прибавил он.

http://ura-inform.com/ru/sport/2012/...t-na-evro-2012
22:59 27.03.2012
Шевченко не знает, будет ли играть на Евро-2012.

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко сообщил, что пока только втягивается в работу после перенесенной травмы спины.
---------------
Последнее, в марте 2012 года. После первого матча обострение старой травмы, полученной когда Шевченко играл еще в Милане. Травма спины, полученная в Челси на самом ЧЕ не давла себя знать.
Короче, все было не просто и для Шевченко и для сб. Украины, заточеннной именно на Шевченко.
И теперь будущность для самого Шевченко - это еще пара лет, если будет то, то и то... В интервью после 3-его матча он сказал, что за сборную у него последний матч. На клубном уровне медики дают ему еще пару лет.
Гость
497 - 21.06.2012 - 15:56
Вот таких два разных Андрея
Гость
498 - 21.06.2012 - 16:06
Ребята,вы в разделах форума заблудились.Вам ветки "Спорт" мало? Вы там бываете?
Гость
499 - 21.06.2012 - 23:38
Вот получился несколько странный результат. Я имею ввиду Францию.



Пока готовил португальцы все же забили гол. Думал, впустую делал расчеты. Еще осталось около минуты. Будут надеяться, что все же не в пустую.



Как сказал комментатор: "Все, Криштиану Роналду торжествует".
Обошлось все основным временем.
Гость
500 - 21.06.2012 - 23:40
+507.
Да чуть не забыл. 1:0 в пользу Португалии. Чехи едут домой. Португальцы в полуфинале.
osv
501 - 21.06.2012 - 23:53
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Португальцы в полуфинале.
Поздравляю с победой футбола над антифутболом!
Чехи рассчитывали 120 минут простоять в защите и попытать счастья в лотерее.

Но завтра буду болеть за греков, т.к. против немцев болею по определению. Кстати, перепостил у себя прогноз на этот матч - http://voleslavich.livejournal.com/337413.html
Гость
502 - 22.06.2012 - 00:15
А ведь португальцы - наши соперники по отборочной группе ЧМ2014

Дежавю отбора 2006 - снова русский тренер, который снова сбежит при 1:7 в Лиссабоне, жалкие потуги догнать словаков (счас сев.ирландцев или израильтян) за второе место...

2008 - это была вспышка, которую будем долго вспоминать.
Как поляки - 1974 год, датчане - 1992 или хорваты - 1998

Мир футбола жесток и предопределен.
Греция как случайный выброс в большой статистической выборке завтра пролетит - от немцев подарков имени Игнашевича не дождешься.
Таким образом титул реально разыгрывают команды из топа коэффициентов УЕФА.
Исключение - голландцы. Показательное исключение - что-то в них есть русское разгильдяйское - трижды сливать финалы ЧМ... То то у нас тренеры были голландцы
Гость
503 - 22.06.2012 - 00:16
Рональдо надо ноги оторвать. Я на 2:0 поставил.
Гость
504 - 22.06.2012 - 00:18
511-Pawlik > Так тяжело что ли было ещё один забить?
Гость
506 - 22.06.2012 - 07:56
512-Pawlik > )))

509-osv > А я при выборе между немецким и греческим футболом, однозначно, выбираю немцев. Но, по-моему, нелегко им придется с греками. Даже без моего "карканья" ясно, что не все в этой игре очевидно. К тому же у Германии есть проблемы с обороной, а борзым грекам только этого и надо.

510-Альфа Икс > 2008 - это была вспышка, которую будем долго вспоминать.
Да ладно Вам причитать. Если отбросить эмоции, нынешняя сборная абсолютно не заслуживает тех осуждающих истерик, которыми сопровождается большинство упоминаний о ней после матча с греками. Безусловно, сборная России МОГЛА добиться значительно большего на ЧЕ и ожидания были не безосновательны. Очень жаль, но не срослось. Так игра неудачно сложилась. Как бесперспективно сложилась она и у Голландии, Дании, Украины, Хорватии, Швеции..., тоже не попавших в 1/4. Проигравшие в ЛЮБОЙ игре есть всегда! Нужно уметь принимать эту правду жизни стоически и без "зашкаливаний".

505-MedvedGrizzly > Сравнение нынешнего Шевченко с Аршавиным уместно через 5 лет. Вот тогда и приходите! )))
Гость
507 - 22.06.2012 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Альфа Икс Посмотреть сообщение
2008 - это была вспышка, которую будем долго вспоминать. Как поляки - 1974 год, датчане - 1992 или хорваты - 1998
Согласен. Видимо, так и будет. Печально то, что и после 2018 года может все также и остаться.

Цитата:
Сообщение от Альфа Икс Посмотреть сообщение
Исключение - голландцы. Показательное исключение - что-то в них есть русское разгильдяйское - трижды сливать финалы ЧМ... То то у нас тренеры были голландцы
Да ладно, не стоит подгонять задачу под ответ (с) Юрий Розанов.
1988 год, голландцы то выиграли Чемпионат Европы.
Гость
508 - 22.06.2012 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Да ладно Вам причитать.
Saldo4Soldo, да дело не в причитаниях. Дело в ситуации. Поляки помнят Джегоша Лято (ЧМ 1974 год), но собрать такую же команду как была тогда, им не удается. Хорваты помнят Давора Шукера (ЧМ 1998, лучший бомбардир. Сегодня занял какой то высокий пост в хорватском футболе), но хорватам при всех их усилиях, также не удается "родить" похожую на сборную образца 1998 года. В общем, причитаний особо нет, но есть понимание, что собрать сборную не так то просто. Те же испанцы, в 1982 году проводят у себя ЧМ. И даже из группы в 1/8 финала не выходят. Французы придумали и ЧМ и ЧЕ, а стали чемпионами мира в 1998 году, а Европы в 2000 году. На последующих ЧМ и ЧЕ со сборной Франции определенно были связаны только скандалы, большего или меньшего уровня, а все остальное погружалось в туман...

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Если отбросить эмоции, нынешняя сборная абсолютно не заслуживает тех осуждающих истерик, которыми сопровождается большинство упоминаний о ней после матча с греками.
Как раз, если отбросить эмоции, то станет совсем уже ясно, что сегодняшняя истерика, по большому счету, сторонних для футбола людей, как раз вполне закладыает фундамент для реализации того, о чем написал Альфа Икс.
Опять эти депутаты, с мандатами, политики, которым типа за державу обидно, из-за того, что Аршавин там или Жирков не стали приседать и кукукать перед мандатом... Грустно это все. Массон не понимает, причем тут эта тема и политика. А при том, что мы слишком политизируем свое бытие. Поэтому любое событие, нашедшее у людей эмоциональный отклик, тут же политизируется, патриоты сразу появляются, готовые "рубашку от кардана" тут же порвать. А после рубашки, начинают рвать окружающих. Надо же компенсировать потерю такой важной для обладателя мандата рубашки.
Гость
509 - 22.06.2012 - 08:36
Вопрос по поводу 507.
Я так понимаю, что картинок нет, потому что указал ссылку на недопустимымй для этого сайта ресурс?
Я правильно понимаю? Или это только я не вижу картинок?
osv
510 - 22.06.2012 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
нынешняя сборная абсолютно не заслуживает тех осуждающих истерик, которыми сопровождается большинство упоминаний о ней после матча с греками
Поддерживаю. Играли неплохо, старались, выше головы не прыгнули, но в свою силу сыграли.
При такой игре вполне могли выйти из группы, но мяч - круглый.
Гость
511 - 22.06.2012 - 10:55
517 hardrock
Нет никаких картинак. Иди тренируйся http://b23.ru/pyoa
518 osv
Да нифига они не играли. Никто их не судит за проигрыш (мож только те, кто ставил на них). Играть надо было, а не по полю ходить. Ведь могут же играть, а не хотят (судя по ..). Пусть ходят и бычков в колхозах пасут. Там и не требуется бегать и забивать. И никакой травли нет. Какое отношение к себе заслужил так к нему и относятся.
Гость
512 - 22.06.2012 - 11:01
519-AviatorABC >
Да нифига они не играли.
Мдаа! Может Вам игру уже пересмотреть еще раз? Целиком.
Гость
513 - 22.06.2012 - 11:06
Интересно было бы если бы мы вышли и вышли на немцев и играли бы сегодня с немцами.тоесть 22 июня ,какой бы символичный матч бы был!
Гость
514 - 22.06.2012 - 11:13
Хм а в целом СМЫСЛ? ну вышли из группы сальда пивом бы [*****] от радости, а следующий матч с Германией.
и ЕВРО КОНЧИЛОСЬ.
всё надеемся на чудо да на дурочка....
Играть надо учиться НА РАВНЫХ с командой класса германии - тогда и претензии можно предъявлять
-- А так лотерея "повезло" или "не повезло".
Как в футболе так и в экономике...или наоборот.
Гость
515 - 22.06.2012 - 11:14
Зы, сальда -- не подумай плохого фильтр об-ли- лась не пропустил:-(
Гость
516 - 22.06.2012 - 11:28
520 Saldo4Soldo
Ага, пивом еще может затариться и вместо немцев седня смотреть россеянов? Ну право, такое предлагать. Что я Вам плохого сделал
Гость
517 - 22.06.2012 - 14:20
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Нет никаких картинак.
Да, были картинки,AviatorABC. Я сохранил страницу темы, и на винте есть эти картинки в каталоге, сопоставленной странице. IE так сохраняет.
А почему все так работает? Да шут его знает.
В общем так - вчера спешил. Посчитал не по той сетке. Сегодня пришлось спешить, чтобы исправить ошибку и подготовить новые материалы. Но коль картинок все равно не видно, то тогда и помещать новые исправленные картинки нет смысла.
Желающим могу предложить заглянуть на страницу:
http://www.23-23.ru/index.php?option...id=30043#30043
Хотя и здесь могут быть запреты. Но тогда заходите на сайт, думаю он известен.
Раздел "Наука и техника (общий)", подраздел "Междисциплинарный раздел".
Тема: К модели оценки вероятностей выигрыша на Чемпионате Европы 2012. Польша-Украина.
К модели оценки ...
Гость
518 - 22.06.2012 - 14:40
Ну наконец-то хороший футбол начался! И болеть не обязательно.Просто любоваться игрой.Дворовые команды разъехались.
Гость
519 - 22.06.2012 - 18:11
525 Кузьмич
Еще часов пять-шесть и твои слова наполнятся смыслом))
Гость
520 - 22.06.2012 - 19:44
526-AviatorABC >А что,сегодня будет матч?
Гость
521 - 22.06.2012 - 20:10
527 mason66
Немцы будут немного греков погонять, часа через два)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены