К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Футбол ЧЕ 2012 "политики" смотрят?

Гость
0 - 08.06.2012 - 22:47
2:0 после первого периода. Хо-ро-шо!
Игра динамичная и интересная. Вперед, Россия!



Гость
441 - 19.06.2012 - 01:46
448-Альфа Икс > вот-вот. Та Испания на уровне сборных до 2008 года никогда ничего не выигрывала. И вылетала всегда задолго до решающих игр. Так что не надо про роспись (именно не криминальную, а по игре). Наши вполне себе могли пройти дальше
Гость
442 - 19.06.2012 - 08:25
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Если там все расписано, что мы тогда смотрим, а главное, зачем?
Если и рассуждать в проекции "там все расписано", раписание как раз и пишется на поле, футболистами, в каждом матче.
А вот на вопрос: "что мы тогда смотрим, а главное, зачем?" могу и Вам предложить ответ, который я уже предложил в посте 175, Кузьмичу.
Гость
443 - 19.06.2012 - 08:59
431-hardrock >
Проще говоря, ожидающий, чтобы облегчить свое состояние фрустрации, тут же обращается к процедуре переваливаливания с больной головы на здоровую.

Именно так. И, ладно бы, если большинство этих ожидающих хоть каким-то минимальным образом интересовалось бы процессами в футболе, а то ведь, зачастую, это чисто истерично ожидающие безусловного успеха случайные наблюдатели, впавшие в крайнюю степень фрустрации из-за собственных, размноженных в башке тараканов, съевших мозг. И это характерно для данной категории наблюдателей (ожидателей) не только в отношении спортивных результатов, но и в политике, экономике и т.д.. (((

436-hardrock > На следующем чемпионате будет 24 команды вместо 16. Отбор, очевидно, будет длительнее.
Пока не прочитала, каков будет регламент. Вы в курсе?
Гость
444 - 19.06.2012 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Альфа Икс Посмотреть сообщение
А зачем люди смотрят "Вишневый сад" десятикратно зная чем все кончится.
склероз у них.
Гость
445 - 19.06.2012 - 09:33
433-hardrock >Договорились :) Буду внимательней :)
Гость
446 - 19.06.2012 - 10:25
Кому интересно:
http://blogs.sportbox.ru/tag/%D0%95%...%D0%BE%202016/
Президент УЕФА Мишель Платини выступил с предложением о кардинальных изменениях в формате отборочного турнира, что, на его взгляд, сократит число откровенно проходных матчей с участием сильнейших сборных континента.
...суть предложения Платини заключается в разделении отборочного турнира на две фазы. На первом этапе 52 сборные будут рассеяны по 13 группам. Четыре команды в каждой группе за год проведут скоротечный турнир. Сборные, занявшие первые места в квартетах, получат прямые путёвки на Евро-2016. Платини предполагает, что ими станут сильнейшие команды Европы — Испания, Нидерланды, Германия, Италия, Англия и прочие. Таким образом, они будут освобождены от многочисленных отборочных встреч с заметно уступающими в классе соперниками. Во второй год отборочного цикла будет организован выставочный турнир с участием топ-сборных, который будет предварять финальную часть европейского чемпионата и позволит УЕФА зарабатывать на встречах с громкой афишей.
...остальные команды будут снова распределены по отборочным группам, в которых будут разыграны ещё 10 путёвок в финальную стадию Евро-2016.
Гость
447 - 19.06.2012 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
На следующем чемпионате будет 24 команды вместо 16. Отбор, очевидно, будет длительнее. Пока не прочитала, каков будет регламент. Вы в курсе?
В общем то в курсе. Регламент еще пока не искал. Но его может еще и не быть. Мне непонятно, зачем Платини решил сделать такое расширение. Борется с ФИФА за влияние? Сейчас в отборочные на ЧЕ включаны и Израиль, и Азербайджан, и Казахстан. Неужели требуют чтобы было больше мест? А зачем им больше мест? Вот характерный пример сб. Ирландии. В чем проблема? Да играть в этой сборной просто банально некому. У Шотладнии такая же проблема, у Уэльса. А Швеция? Кроме, Златана Ибрагимовича... кому играть? Единственное разумное для себя объяснение нашел в том, что Платини француз. А именно франзуцы придумали, а потом старательно и последовательно реализовывали придумку как ЧМ, так и ЧЕ.

"Следующий президент ФИФА был избран только 1 апреля 1921 года. Им стал француз Жюль Римэ, которому и было суждено воплотить в жизнь идею проведения чемпионатов мира по футболу и тем самым войти в историю.
Так 29 мая 1928 года на очередном конгрессе ФИФА в Амстердаме было принято решение исторического масштаба - учрежден кубка мира по футболу, первый розыгрыш которого должен был состояться в 1930 году. Спустя год на конгрессе ФИФА в Барселоне организатором первого чемпионата мира по футболу был избран Уругвай."


"Идея проведения чемпионата Европы возникла в далёком 1927 году. Принадлежала она активисту футбольного движения из Франции Анри Делонэ. Он был Генеральным секретарём Французской федерации футбола, принимал участие совместно с Жюлем Римэ в организации чемпионатов мира по футболу. Возможно, из-за боязни конкуренции с чемпионатами мира идея Делонэ не нашла последователей в то время, она была не ко времени. "

Может Платини не дают спокойно спать лавры его предшественников, французов?

32 команды на ЧМ стали с ЧМ 1998 года. А до этого было 24 команды. И были за историю ЧМ странные регламенты. Были и такие, когда после игр в группах, из победителей в группах формировали новые группы и продолжали в них играть на счет.
Вот посмотрите
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5%...F2%E1%EE%EB%F3

до 1978 года в финальной части ЧМ - 16 команд. С 1982 до 1994 - 24 команды. С 1998 по сей день - 32 команды.

Теперь Платини делает переход от 16 к 24 командам в финальной части ЧЕ. И ЧЕ сразу вырастает до месячного монстра. Но кому играть? Ведь до сих пор считалось, что ЧЕ выиграть труднее, чем ЧМ, из-за вот этой плотности в принципе равных команд. В новом регламенте мы вполне можем увидеть как со сборной Гремании будет играть сборная Казахстана, например, которой немцы отгрузят 8 безответных голов, как это было на ЧМ 2002 при игре со сб.Саудовской Аравии. Может это кому то будет интересно...
Гость
448 - 19.06.2012 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Во второй год отборочного цикла будет организован выставочный турнир с участием топ-сборных, который будет предварять финальную часть европейского чемпионата и позволит УЕФА зарабатывать на встречах с громкой афишей.
А-а-а, вот это становится более понятным. Значит, Платини все же решил пободаться с ФИФА. Вначале денег надо набрать, а потом и бодаться. Но Блаттер сказал, что он видит именно Платини себе на смену в ФИФА. Вот сейчас Платини построит систему для борьбы с ФИФА, а потом из этой же системы по себе и получит. Чего-то опять французы хотят явить миру. Но что именно? ... В общем я понял, что в 2016 году нужно уже как минимум на месяц дерганий настраиваться.
Гость
449 - 19.06.2012 - 11:30
450 hardrock
Вы не поняли, что я пишу. Не надо мне ничего предлагать, я знаю для чего я смотрю футбол
Гость
450 - 19.06.2012 - 12:10
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
450 hardrockВы не поняли, что я пишу. Не надо мне ничего предлагать, я знаю для чего я смотрю футбол
Я рад за Вас
Гость
451 - 20.06.2012 - 09:09
Ну, что, Украина? прасрали.. одно - название.. чекнуться можно с такой игрой, или спиться. Дворовая команда. козлы...Просто козлы... мазилы кривоногие, всю Украину обломали. ...этим "футболистам" нахрен ничего не нужно, кроме бабла. А все просто, пороть их надо, начиная с тренера, за проигрыш. Розгами. От тогда только и будет толк с этих скоморохов... Блохина, вообще, лишить всех почетных званий. Нефиг!

Ну, и как вам такие комменты? Здорово? Справедливо?
Гость
452 - 20.06.2012 - 09:12
459 Saldo4Soldo
К хохлам это ниразу не относится. Вот к нашим все 146% http://www.youtube.com/watch?v=aOBfs...eature=related
Гость
453 - 20.06.2012 - 09:26
459-Saldo4Soldo >От только не надо...Хохлы бились по честному, и всю игру вели и диктовали англичанам...+гол незасчитаный....
Гость
454 - 20.06.2012 - 09:44
За такие деньги/7млн.евриков в год!!!/,так можно натренировать команду! Денег платим тренеру больше,чем кто-либо.А играем безобразно.Что-то здесь не так.Не по спортивному.
Гость
455 - 20.06.2012 - 11:25
459-Saldo4Soldo >))))))))))))))))))))))))))))))))))
садись два.
позорище местное.
Гость
456 - 20.06.2012 - 11:31
462-Кузьмич >где команда?? у хохлов команда. у франузов. а у нас каждый сам по себе...(
Гость
457 - 20.06.2012 - 11:36
460-AviatorABC > Абсолютная неправда!

461-Ура >
Да это не я. Это, собственно, цитаты из обсуждения результата последней игры российской сборной.
Я так не думаю, ни в отношении российской, ни в отношении украинской команд.

Наши тоже бились, по-честному. И сказать, что они не хотели выиграть, это - попросту взять грех на душу. Не сложилось, не срослось, звезды не так легли, не хватило выдержки, мастерства, что угодно говорите, но то, что не бились, это - несправедливо. России и Украине, увы, не хватило, на мой взгляд, чуточку везения и концентрации. Наши в конце первого периода, а Украина в начале второго словили трагическую "ворону". Увы-увы! Не случись этого, а случись какой-то иной удар поточнее и все МОГЛО быть иначе. Это игра. Такова ее сущность и природа.
Ведь глупо же утверждать, что Россия, ни при каких обстоятельствах, не могла победить греков, а Украина - Англию. Все могло быть. Но случилось именно вот так!
Гость
458 - 20.06.2012 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Наши тоже бились, по-честному. И сказать, что они не хотели выиграть, это - попросту взять грех на душу.
Сальдо, для меня нет понятия среди украинцев, русских и белоруссов - наши и не наши.
Есть единый народ, который разбили и стали управлять разные и в то-же время почти одинаковые упыри...
И болел за братьев хохлов, аки за своих русских.
Так вот наши украинцы, играли честно и с полной самоотдачей при вразы меньших бабосах в кармане+С нашим тренером, который за свою работу, раз в 10 меньше бабла заработал, чем заморский Адвокат. Адвокат, который перед матчем назвал(свою) российскую сборную - аутсайдерами...
Гость
459 - 20.06.2012 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Ну, что, Украина? прасрали.. одно - название.. чекнуться можно с такой игрой, или спиться. Дворовая команда. козлы...Просто козлы... мазилы кривоногие, всю Украину обломали. ...этим "футболистам" нахрен ничего не нужно, кроме бабла. А все просто, пороть их надо, начиная с тренера, за проигрыш. Розгами. От тогда только и будет толк с этих скоморохов... Блохина, вообще, лишить всех почетных званий. Нефиг! Ну, и как вам такие комменты? Здорово? Справедливо?
у того кто это написал отсохнет все, от рук до жопы.
==
и незачем это говнище сюда тащить.
Гость
460 - 20.06.2012 - 12:10
466-Ура >это, как малая родина. для меня тоже украинцы - наши. но когда играет россия-украина - наши все таки россия.
Гость
461 - 20.06.2012 - 12:20
467-reo >
Я его сюда не тащила, оно рядом с Вами лежит, в этой самой ветке.
Гость
462 - 20.06.2012 - 12:22
468-reo >Да, но сейчас речь не об этом...
А Россия-Украина, это все одно что Кубань-ДинамоМосква...
Я тоже болел-бы за Кубань...
Гость
463 - 20.06.2012 - 12:25
Ну, разве что про лишение тренера титулов не отсюда, а параллель с другим сайтом, где болельщики после поражения сборной России требуют лишить Адвоката звания почетный гражданин Санкт-Петербурга, которого он был удостоен за успехи "Зенита". (((
Гость
464 - 20.06.2012 - 15:56
Да, ладно вам. У сб. Украины элементарно некому забивать. Шевченко весь побитый. После его травм, которые он получил еще в Италии, вообще удивительно, что он еще играет и голы забивает. У Воронина игра что-то вообще не пошла. В общем то, со сб. Украины было все понятно. Мы между собой согласились, что голов больше не будет, хотя я все же надеялся, что может сб.Украины напряжется ... Но когда перед матчем сказали, что у Шевченко в коленном суставе жидкость, стало и мне понятно, что упорствовать нет смысла, и надеяться в общем то особо не на что. Да даже если бы гол засчитали, ничья устраивала и Англи и Францию. Украина проиграла Франции. Украине нужно было только выигрывать. А для этого нужно забивать голы. А забивать некому. Но да ладно. А вот гимн Украины мне понравился.
Вот то, что шведы хлопнули дверью напоследок, может закончиться прощанием сб. Франции с чемпионатом.
Гость
465 - 20.06.2012 - 21:47
Завтра начинается Play-OFF. Попытаюсь помоделировать немного.

Play-Off. 1/4 финала.

Матч № 25. Чехия – Португалия

Чехия.
Может забить 1 гол, может пропустить 2 гола.
Поток забиваемых голов 0,01481; Поток пропускаемых голов 0, 01852
Поэтому Чехия может больше пропустить, чем забить.

Португалия.
Может забить 2 гол, может пропустить 1 гола.
Поток забиваемых голов 0,01852; Поток пропускаемых голов 0,01481;
Португалия может больше забить, чем пропустить.

Расклад вероятностей в основное время по формуле P1-X-P2
P1 - вероятность выигрыша 1-ой команды в основное время
X – вероятность ничейного счета в основное время
P2 - вероятность выигрыша 2-ой команды в основное время

P1= 0,3071
X = 0,2394
P2= 0,4531

Однако, если основное время закончится ничейным счетом, то игра переходит в дополнительное время – два тайма по 15 минут.

Расклад вероятностей в дополнительное время по формуле D1-DX-D2
D1 - вероятность выигрыша 1-ой команды в дополнительное время
DX – вероятность ничейного счета в дополнительное время
D2 - вероятность выигрыша 2-ой команды в дополнительное время

D1= 0,2303
DX = 0,4645
D2= 0,3052

Нужно заметить, что в дополнительное время вероятность ничейного счета становится больше вероятностей побед каждой из команд. Это происходит по той причине, что при сохранении величины потоков забиваемых голов, 30 минут может не хватить, чтобы забить даже 1 гол. Само по себе предположение, что после двух таймов игры команды сохраняют свои возможности забивать голы, есть довольно сильное предположение. На самом деле игроки устают, а, следовательно, поток забиваемых голов уменьшается. Но даже считая, что такого изменения нет, видно, что времени просто не хватает и основным счетом становится ничейный.
Уточненные расчеты дают следующие величины:
Вероятность счета 0:0 – 0,3679, 1:1 – 0,0908, 2:2 – 0,0056, 3:3 – 0,0002.
То есть, если дело дойдет до дополнительного времени, то наиболее вероятным счетом в дополнительное время будет 0:0.
Отсюда проистекает тот факт, что после попадания в дополнительное время, игра с очень большой вероятностью движется у нулевому ничейному счету, в это дополнительное время. А это, в свою очередь, означает, что игра движется к серии пенальти. Серия пенальти часто расценивается как лотерея. Поэтому полагаю, что каждая из команд имеет одинаковую вероятность победы в серии пенальти. Так как ничейного счета в серии пенальти не допускается, то это означает, что эти вероятности равны 0,5.
Итак, получаем результирующую вероятность победы P(V) в команды в матче play-off
Чехия P(V1) = 0,418
Португалия P(V2) = 0,582

Play-Off. 1/4 финала.

Матч № 25. Чехия – Португалия, 21.06.2012, Варшава

P1= 0,3071
X = 0,2394
P2= 0,4531

D1= 0,2303
DX = 0,4645
D2= 0,3052

Чехия P(V1) = 0,418
Португалия P(V2) = 0,582

Матч № 26. Германия – Греция, 22.06.2012, Гданьск

P1= 0,5296
X = 0,2435
P2= 0,2266

D1= 0,3319
DX = 0,4908
D2= 0,1773

Германия P(V1) = 0,67
Греция P(V2) = 0,33

Матч № 27. Испания – Франция, 23.06.2012, Донецк

P1= 0,6046
X = 0,2117
P2= 0,1826

D1= 0,3843
DX = 0,4543
D2= 0,1614

Испания P(V1) = 0,734
Франция P(V2) = 0,265

Матч № 28. Англия – Италия, 24.06.2012, Киев

P1= 0,4531
X = 0,2394
P2= 0,3071

D1= 0,3052
DX = 0,4645
D2= 0,2303

Англия P(V1) = 0,582
Италия P(V2) = 0,418


Должен заметить, что наиболее странно смотрятся расчеты для матча № 27. Испания – Франция. Слишком малую вероятность выигрыша дают расчеты для сб. Франции. Но это результат напрямую вытекает из использованного для оценки вероятности победы метода. В основу метода положено такое понятие как поток забиваемых голов. Но так получилось, что французы за три матча забили три гола, испанцы – шесть голов. Это может быть и действительным показателем текущего потенциала команды, а может быть просто сочетанием случайных факторов. Однако, так как пока более четкого метода оценки вероятности у меня нет, то остается все так как есть.
В конце концов, я полагаю, что может не оправдаться ни один расчет, ни одна модель. Такое уже было, при прогнозировании победителя Лиги чемпионов УЕФА сезона 2011/2012.
Гость
466 - 21.06.2012 - 00:10
473-hardrock > Думаю(без всяких формул и подсчетов) - чемпион Германия, счет 2-1(а вот кто второй - ХЗ).
Вот и сравним твои формулы с простой интуицией....
Гость
467 - 21.06.2012 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
473-hardrock > Думаю(без всяких формул и подсчетов) - чемпион Германия, счет 2-1(а вот кто второй - ХЗ).
В общем то формул я никаких и не приводил, только результаты. Во-первых, нужно было вчера успеть сделать, до начала игр. Иначе нет смысла. Во-вторых, приводить здесь формулы удовольствие не из приятных. Формулы, если успею, будут на другом сайте.
А вообще я прикинул, с расчетами, у меня в финале получается Германия - Испания. Германия из "своей" половины таблицы выходит с 36% возможности попадания в финал. А Испания из "своей" половины - с 40% возможности попадания в финал. Правда не успевал, решил часть параметров ввести ручным способом, на интуитивной основе. Надеюсь, что при более точных расчетах, эти проценты не сильно изменятся, по крайней мере, пара Германия - Испания так и останется наиболее вероятной. Кстати, еще возможные пары в финале Испания - Португалия, Англия - Германия, Англия - Португалия.
Но еще раз повторяю, в основу оценок положено количество забиваемых голов. Вот и хочу понять, насколько такие основания продуктивны.

По моим рассчетам получается в общем то довольно грустный финал. Грустный потому что это уже было в 2008 году.

Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Вот и сравним твои формулы с простой интуицией....
Само собой, я для этого сюда и запостил. Интуитивно я тоже склоняюсь, что немцы должны выиграть это ЕВРО. Потому что им больше нужно. Столько обломов с 2006 года... Должны же труды получить оценку. Но мне важна не моя интуиция, а важно наработать метод оценки, во-первых, результата матча, и во-вторых, всего турнира. Поэтому я сюда запостил. Поэтому спешил вчера, чтобы выдать хотя бы какие-то результаты, но полученные из расчета.
Гость
468 - 21.06.2012 - 09:27
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Поэтому спешил вчера, чтобы выдать хотя бы какие-то результаты, но полученные из расчета.
Оч.интересно, что получится...
Гость
469 - 21.06.2012 - 09:37
475-hardrock >
И моя интуиция сигналит мне про Испанию в финале. Мало того, про то, что они выиграют чемпионат и прервут традицию, при которой чемпион прошлого ЧЕ не бывал чемпионом следующего. Но это только интуиция, немало сдобренная симпатиями к этим боевым ребятам, по-южному горячо преданным футболу. )))
С кем будут биться?...
Возможно с Германией, а может с Италией... Не исключено, что с Англией и даже с Чехией... А почему нужно не принимать во внимание возможности и класс Франции, Португалии, Греции? Но, уж сколько раз реальность разбивала всякие прогнозы, формулы и ожидания. ))))
Гость
470 - 21.06.2012 - 10:02
А с чего бы это вдруг Сальда плюнула на ГЛАНАСС и вцепилаь мёртвой хваткой в футбол?
Гость
471 - 21.06.2012 - 10:18
Думаю(без всяких формул и подсчетов)(С) - чемпион Испания
Гость
472 - 21.06.2012 - 10:29
477-Saldo4Soldo > Со всей ответственностью заявляю, что Чехия не будет стоят в финале с Испанией. :-)

Я поставил на финал Испания-Германия и Испания побеждает. С первыми местами в группах я угадал 3 из 4. С группой А ошибся. Не ожидал, что у Чехии будет первое место а не у России.
Гость
473 - 21.06.2012 - 10:43
В принципе можно себе представить в финале и греков. Но это будет один из самый бесполезных для футбола финалов. Такое уже было. Греки выиграли ЧЕ, а футбол проиграл. Можно ли представить в финале чехов? Можно. Но чехи сегодня бесполезный баласт для футбола. А выиграв ЧЕ, команда, желает этого кто-то или не желает, навязывает свою манеру игры другим в качестве ориентира. Ведь далеко не каждый готов будет сказать, что чемпионы Европы играют в бесполезный, плохой футбол.
Я надюсь, что португальцы сегодня выбьют чехов. А завтра немцы выбью греков. Тем более, что и португальцев и у немцев все для этого есть. Правда меня огорчает, что греки могут опять упереться рогами в землю и по 7 человек, в такой упертой позе, "сидеть" в своей штрафной площадке. Но сделают они это, если первые забьют гол. Я думаю Лёв это понимает.
Гость
474 - 21.06.2012 - 10:48
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
что греки могут опять упереться рогами в землю и по 7 человек, в такой упертой позе, "сидеть" в своей штрафной площадке. Но сделают они это, если первые забьют гол. Я думаю Лёв это понимает.
То-же самое думалось...
Гость
475 - 21.06.2012 - 10:52
481-hardrock >
Правда меня огорчает, что греки могут опять упереться рогами в землю и по 7 человек, в такой упертой позе, "сидеть" в своей штрафной площадке
Что правда, то - правда! Могут. И тогда - исход предначертан. ))) (((
Гость
476 - 21.06.2012 - 11:02
481-hardrock, 482-Ура > Кстати, открывали ли вы ссылку от 460-AviatorABC. Вчера дома посмотрела. Какая бяка! Интересно, кто писал этот гневный спитч, из серии - всех перерезать и выкинуть, для Анны Прохоровой? Похоже, сама тоже приложилась, больно уж органична в своем негодовании. Как же неприятно она меня удивила! А быдлядство из текста так и прет. Жен в магазинах какого-то лешего за уши притянули, будто бы жены нероссийских футболистов сугубо в сельпо отовариваются. Тьфу! (((
osv
477 - 21.06.2012 - 11:04
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Я надюсь, что португальцы сегодня выбьют чехов.
И я на это очень надеюсь.

Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
А завтра немцы выбью греков.
Немцы - это футбол? Португальцы, испанцы - таки да.
Надеюсь, что греки упрутся и немцев выбьют.
Гость
478 - 21.06.2012 - 11:11
484-Saldo4Soldo > Как потопали, так и полопали...
Все прально в том сюжете...
Гость
479 - 21.06.2012 - 11:13
Что же касается фанатских и националистических наскоков поляков и русофобии в Польше, пещерной и тупой (очевидно, активно экспортируемой на Украину, в Прибалтику и т.д.), то не удивлена ни разу.
Кстати, прочувствовала эти настроения в Польше еще в далекие советские годы студенческой юности, "во всей красе". А уж что за чумовые последние годы взрощено на той основе, это - отдельная песнь! (((

472-hardrock >
Да уж, на Шевченко, вышедшего в конце игры, после матча было больно смотреть. Очень был огорчен и потерян. Но, думаю, еще поиграет. Надеюсь, дадут в клубе это сделать, не "затрут" ветерана. Старая гвардия борозды не испортит. И силен он еще, как ни крути.
Гость
480 - 21.06.2012 - 11:15
486-Ура > Все прально в том сюжете...
Да и ладно. Живи с этим. Наслаждайся! (((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены