К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Футбол ЧЕ 2012 "политики" смотрят?

Гость
0 - 08.06.2012 - 22:47
2:0 после первого периода. Хо-ро-шо!
Игра динамичная и интересная. Вперед, Россия!



Гость
361 - 17.06.2012 - 15:08
Сальда.., Вот же корякский округ, когда уже по-русски писать будете?..
ё-кала-се-гихренасиье.., я тибе в парядок боле есененского выдам.. (блюди.. едрёна - картопель..,зблюдёт з таварного виада.. и - чиздец..
Гость
362 - 17.06.2012 - 15:13
+ дура, ты - сальда..( и, твая, старшая систра - тожа.., гоню.. ё-пэ-ре-сэ -тэ. диёты..)
banned
363 - 17.06.2012 - 17:36
Не надо обижать бландынку!!!
Ей по должности положено.
И должок мне не отдала еще.
364 - 17.06.2012 - 17:52
хардрок в своем стиле. вместо того, чтобы написать "плохому танцору яйца мешают", написал целый трактат. А яйца как мешали, так и мешают, хе-хе.
Гость
365 - 17.06.2012 - 18:00
373)-Accountant, если мешают!?..(страшно-жутка станвитцо).. тока - резать нещадно.. (как хирурге седьмой степени улёта тибе говорю..: -прислушайтейсь!.. повинитесо/изгоните дьябло.., м=ля.."..)
Гость
366 - 17.06.2012 - 18:07
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
373)-Accountant, если мешают!?..(страшно-жутка станвитцо).. тока - резать нещадно.. (как хирурге седьмой степени улёта тибе говорю..: -прислушайтейсь!.. повинитесо/изгоните дьябло.., м=ля.."..)
"Разрешите представиться: Хирург, седьмой дан, чёрный пояс".
Гость
367 - 17.06.2012 - 18:18
375)-Б.М.К., разрешите придставицо!?.. засадный(иррационального пространства.. - не путать з нетрадициональным.., нифига сибе?!) хирургов, фсех - под нож, который у них в руках..
368 - 17.06.2012 - 18:22
375-Б.М.К. > маленький мальчик нашел кимоно.
пару приемов увидел в кино.
с криком киай и ударом ноги
папкины яйцы стекли в сапоги.
Гость
369 - 17.06.2012 - 18:29
ирунда, Accountant.., папкины яйцы трогать нибум ни ф каких форсмажорах.. (забыл ты аньэхдод та..)
Гость
370 - 17.06.2012 - 19:18
А кое-кто, похоже "знаааллл!!!" результат:


Одним словом:
Гость
371 - 17.06.2012 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
126-hardrock >А таких как вы /любите,разбираетесь и увлекаетесь футболом/,очень уважаю.
Тоже подпишусь...
Хардрок - пятерку тебе за такую искреннюю любовь к футболу!

Ну а по теме...
Наши - козлы...Просто козлы...В какой раз всю страну обломали. Я, ля, за год нервы для этого самого берег. А они так, с.ки, в который раз...
Гость
372 - 17.06.2012 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
хардрок в своем стиле. вместо того, чтобы написать "плохому танцору яйца мешают", написал целый трактат.
Так если я буду писать в Вашем стиле, Accountant, то тогда Вам ничего не останется. Не буду отбирать у Вас хлеб, Accountant.
Гость
373 - 17.06.2012 - 19:31
373-Accountant >

Можно еще проще :
Гость
374 - 17.06.2012 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Хардрок - пятерку тебе за такую искреннюю любовь к футболу!
Спасибо, Ура. Не думал, что прочитаю от Вас доброе слово в мою сторону.

А вообще, коль такая реакция на проигрыш нашей сборной, значит ни для России, ни для футбола России ничего не потеряно.
Гость
375 - 17.06.2012 - 19:53
Гость
376 - 17.06.2012 - 19:57
Гость
377 - 17.06.2012 - 20:01
Аршавин вообще быдло на член моржовый послал, кто вы такие? когда он миллионер, тля подзаборная.
Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы.

— То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, — цитирует Аршавина блоггер.

http://sport.mail.ru/football2012/ne...03/?frommail=1
Вот так, а вы тут копья ломаете
Гость
378 - 17.06.2012 - 20:03
Гыгыгы, хардрок тут наплел с три короба, почему наша сборная так лихо вылетела из чемпионата. А разгадка на самом деле ведь проста - эти т.н. жадным до денег "футболистам" не нужно и не интересно играть (не, есть в команде еще люди с огоньком, но большая часть - тупые жадные [*****], которым на все насрать). Гнать их надо пинками под зад. Вот и весь хрен до копейки.
Гость
379 - 17.06.2012 - 20:08
Гость
380 - 17.06.2012 - 20:13
388-cocinero >
+500, нахрен при зп 10 лямов баксов еще и напрягаться? Болельщикам нужна победа - сами пусть и бегают и забивают.
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы, — сказал капитан сборной Андрей Аршавин. – Это ваши проблемы"
Вот в чем проблема, а не в несыгранности, не в тренере, не в поле, не в погоде на Марсе, не в происках глобального предиктора вместе с госдепом. Просто этим "футболистам" нахрен ничего не нужно, кроме бабла.
Гость
381 - 17.06.2012 - 21:01
Аршавин: То, что мы не оправдали ожиданий — ваши проблемы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня. Капитан сборной России Андрей Аршавин после поражения в матче с Грецией говорил с российскими болельщиками в холле отеля "Бристоль", где жили игроки сборной, на повышенных тонах.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания — это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится", — передает слова Аршавина блоггер "Газеты.ру" Олег Кошелев.
http://www.rosbalt.ru/piter/2012/06/17/993631.html

Гость
382 - 17.06.2012 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Просто этим "футболистам" нахрен ничего не нужно, кроме бабла.
Думаю, что не так все просто.
Первая игра на отлично. Во второй просматривалась договорная ничья. То есть на команду, настрой и волю к победе имелось вмешательство извне. Что и могло сказаться и в результате в 3 матче поражение и вылет.
Гость
383 - 17.06.2012 - 21:05
390-kpk_rf >Первая игра на отлично.
Наверное, забыли забухать перед игрой. Но потом все наладилось.
Гость
384 - 17.06.2012 - 21:07
365-hardrock >Не сочтите за грубость, но очевидные вещи не стоит говорить, я все это и так знаю. И тем не менее, все равно считаю что Зенит не лучший донор для сборной. Кстати, Березуцкие и в ЦСКА вместе не так уж и часто играют.
Далее. То что Дзагоева будут пресовать не понимал только ленивый. Значит стоило может выпустить его на замену - как вариант. Или все таки ставить задачу не по воротам бить, а распасом заниматься - было несколько очень хороших передач у него.
Ну а в остальном - я ж уже говорил, что считаю также, проблема с концентрацией, самоотдачей, умением играть до свистка - это действительно проблема нашей сборной, и сюда нужно делать конкретный упор тренерам.
ЗЫ. В 2008 году немалую пикантность придало так же то, что голландской сборной руководил Марко ван Бастен :)

388-Satanas >Олень он и в африте олень. Не нашел даже мужества просто извиниться за дерьмовую игру.
Гость
385 - 17.06.2012 - 21:11
И еще вопрос. Вопрос допинга. Кто подскажет, проверяются ли футболисты на допинг? Заметна параллель - украинская и российская сборные отлично начинают в первом матче а потом пешком ходют по полю. А вдруг некачественный допинг подсунули? Гы-Гы? а вдруг так?
osv
386 - 17.06.2012 - 21:18
«Вы не оправдали оказанного вам високого доверия!»
(с) "Кавказская пленница"

7 человек из нынешней сборной были доверенными лицами Путина во время недавних выборов.
http://voleslavich.livejournal.com/332036.html
Гость
387 - 17.06.2012 - 21:36
А может быть жены виноваты? Ведь понаехали к ним в такой ответственный момент,затаскали с баулами по магазинам.
Гость
388 - 17.06.2012 - 21:42
395-Кузьмич >
Ага, прилетели из Лондона - и давай по варшавским магазинам.
Гость
389 - 17.06.2012 - 21:47
тётки во всём виноваты..(априори была ясна.., хитрый ты(уже ныне) - дед.., Кузьмич.. инагда, фсётаки, жир сгоняй.. - палезна..)
Гость
391 - 17.06.2012 - 22:06
396-Satanas >В Лондоне четверть населения страдают алкоголизмом/только что по ТВ ляпнули/.Вот и понаехали тетки с баулами в Варшаву.Там этой водки! Хоть рыбу разводи.397-oldzanuda >Жир-то можно сгонять.Но не тогда же,когда под ухо орут "Рассея вперед!" 398-стиляга Суслов >Знакомые лица.Особенно справа.Может это он и есть,наш "пароль?"
Гость
392 - 17.06.2012 - 23:23
Хардрок,
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Спасибо, Ура. Не думал, что прочитаю от Вас доброе слово в мою сторону.
Хардрок, да я могу в твою сторону еще больше хороших слов сказать.
Мне как человек, ты глубоко симпатичен(как и Иваныч с Винни).
Ты, для меня, интересен(разносторонностью), а значит - уважаем.
Другой вопрос - согласен ли я с тобой...Тут уж звиняй... Отстаиваю свою точку зрения как могу(и насколько у меня ума хватает).
+Я тебе обязан за отстаивание моей точки зрения на том(вашем) форуме...
Но это не значит, что я лукавлю и подмазываюсь - Ты, Хардрок, действительно заслуживаешь во многом уважения...
Тем более, что ваши позиции с Иванычем, сейчас сильно пошатнулись(опять, это только мое мнение)...
У меня есть критерий - Я хотел бы иметь такого друга(товарища)...
....Тебя бы, я хотел бы иметь(в сем качестве)... ;))))
С футболом, ты только укрепил мою позицию...
Но это не значит, что я не начну свою старую песТню про нудные банальности и распашонки трактатов о "Важности того, что, наверное, завтра будет лучше чем сегодня, в патерновой реальности футурологии в моделизме, параллельных центрах перспектив социальных процессов"
Гость
393 - 17.06.2012 - 23:44
+400. И еще раз по теме...
Обидно...Хоть и предсказуемо...Но все оно - обидно!!!
Это все одно, что хотеть поссать, переминаясь с ноги на ногу который год. А как только вот вроде - вот оно(тот долгожданный кустик али дерево), сыкнуть пару капель, и опять подпрыгивать выпучив глаза, хрен знает сколько лет...Ожидая великого высыка, с еще большим кайфом... ;(
Гость
394 - 18.06.2012 - 00:31
Бежит собака по пустыне и думает: ещё пару километров дерева не будет, уссусь нахрен...
Гость
396 - 18.06.2012 - 08:01
Чуток перефразирую старый анек. Потому, как актуально становится.

Надо, чтоб перед матчем весь состав сборной, в дружеской обстановке, попил чайку, скушал вкусненького (эндорфин) и морально настроился на Игру.
По окончании матча, достойным, дать противоядие.
397 - 18.06.2012 - 08:19
380-hardrock > *прослезившись* спасибо, брателло!

387-cocinero > шота я не пойму - ты что, несогласный???
Гость
398 - 18.06.2012 - 10:06
Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
365-hardrock >Не сочтите за грубость, но очевидные вещи не стоит говорить, я все это и так знаю.
ДимкаДимка, я не могу заранее знать чего Вы знаете, а чего не знаете. Вы пишите, и я реагирую по написанному. В голову то Вам я не могу заглядывать. Не надо, ДимкаДимка, в диалоге так уж сильно концентрироваться на себе любимом. В диалоге главное это создать общий контекст диалога.

Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
И тем не менее, все равно считаю что Зенит не лучший донор для сборной.
А ничего другого нет. Был ЦСКА, линия защиты, отчасти полузащиты. Но время идет и у футболистов приобретается опыт и годы. Так что, на место одного базового клуба выходят другие. Сегодня Зенит. И не потому что он лучший, а другого нет. Беда будет тогда, когда опять наш отечественный тренер вспомнит, что сборная это сборная, типа набор лучших. В результате будет привычная сборная солянка. Откажутся от идеи базового клуба. Я вообще в свое время тут между собой предлагал экстремисткую идею включить команду с услоным названием "сборная" в чемпионат России и дать полномочия тренеру брать любого ему нужного игрока. Вот как при СССР в хоккее сделали ЦСКА. Для сборной по хоккею ЦСКА был базовым клубом и отсюда 11-ти кратные чемпионы мира. В футболе, идею базового клуба для сборной реализовывал Лобановский в 1986 и 1988 годах. Правда, все равно результаты сравнительно скромные.
С другой стороны, например, испанцы до 2008, до 2010 годов на международном уровне вообще были никакие, при том, что Реал и Барселона всю дорогу были супреклубами. Французы придумав идею ЧМ в 20-х годах, сами стали чемпионами мира только в 1998. "Следующий президент ФИФА был избран только 1 апреля 1921 года. Им стал француз Жюль Римэ, которому и было суждено воплотить в жизнь идею проведения чемпионатов мира по футболу и тем самым войти в историю. Так 29 мая 1928 года на очередном конгрессе ФИФА в Амстердаме было принято решение исторического масштаба - учрежден кубка мира по футболу, первый розыгрыш которого должен был состояться в 1930 году. Спустя год на конгрессе ФИФА в Барселоне организатором первого чемпионата мира по футболу был избран Уругвай."
В общем, не думаю что нужно так уж копия ломать по поводу того, что плохо было в данном матче. Я исхожу из того, что идея базового клуба для нашей сборной актуальна. Но я также понимаю, что рассуждения подобные Вашим скорее приведут к тому, что быстрее от этой идеи откажутся, чем будут искать или тем более создавать базовый клуб для сборной.

Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
Кстати, Березуцкие и в ЦСКА вместе не так уж и часто играют.
Понятное дело, во-первых у Слуцкого модель игры такая, во-вторых, годы то идут, да и футболисты не роботы.


Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
Далее. То что Дзагоева будут пресовать не понимал только ленивый. Значит стоило может выпустить его на замену - как вариант. Или все таки ставить задачу не по воротам бить, а распасом заниматься - было несколько очень хороших передач у него.
У Вас прямо идея-фикс. Да распасовщиком был Зырянов. Когда Зырянов играл, из Дзагоева делать распасовщика не было смысла. А когда заболел и у него был температура, то за 2-3 часа никто не смог бы сделать из Дзагоева распасовщика, несмотря на все способности Дзагоева. У него тип мышления иной.

Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
Ну а в остальном - я ж уже говорил, что считаю также, проблема с концентрацией, самоотдачей, умением играть до свистка - это действительно проблема нашей сборной, и сюда нужно делать конкретный упор тренерам.
Будет отечественный тренер, вот он как Ярцев и скажет при очередной неудаче, что мол, надо и с футболистов также спрашивать, а не только с тренера. Вот Вам и будет упор от тренера. ;) Сложный это момент, особая тут тренировка нужна. Я, тут в узком кругу, уже не раз кидал идею, что игроков нашей сборной нужно тренировать как спецназ: секунду упустил - считай, что уже мертвец. Но при этом я понимаю, что это нереально. Да кто тогда будет играть в сборной при таком подходе. Поэтому нужно учитывать этот момент, но понимать, что его преодолеть в лоб - невозможно.
Вот кстати, Вы так тут митингуете, что я говорю очевидные вещи, которые Вы итак понимаете. И тут же пишите "проблема с концентрацией". ДимкаДимка, я не писал о проблеме с концентрации у футболистов нашей сборной. Я написал о потере концентарции. Потеря концентрации это естественный процесс для любого живого организма в состоянии стресса, при сильном напряжении. Так организм сбрасывает напряжение от воздействия подводящего восприятие организма к пику возможностей восприятия организма. Это, если хотите, "мгновенная" перезагрузка ОС, обеспечивающей реагирование. Только годы тренировки, например, в единоборствах, позволяют отодвинуть границу такой перезагрузки. Если и есть "проблема с концентрацией" у нашей сборной, то это проблема совершенно другого уровня.
Так вот, потерю концентрации так же "просто", как нежелание доигрывать эпизод не преодолеть. Но ее можно структурно преодолевать, организуя процесс игры так, чтобы минимизировать количество ситуаций, когда потеря концентрации неизбежна. В разбираемом матче, Жирков просто не успевал за Карагунисом. И при этом не решился его валить в штрафной площадке. К тому же Игнашевичу (вроде он же там был) пришлось реагировать на встречном курсе, но и валить Карагуниса также и ему было нельзя.
Почему такое могло получиться с Жирковым? Да потому что, левого, остро атакующего полузащитника нежелательно использовать на постоянной основе в качестве левого защитника. Не хватило сил Жиркову играть как играл, например, Роберто Карлос. Или надо было его физику под такую игру подтягивать, а не полагаться только на наличные силы у самого игрока.
Вот в Англии Эшли Колл играет левого защитника, подключающегося к атаке.
Так его считают национальным достоянием Англии. А у нас Жиркова считают национальным достоянием России? Вот, то-то и оно.

Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
ЗЫ. В 2008 году немалую пикантность придало так же то, что голландской сборной руководил Марко ван Бастен :)
Да, он же был непосредственным участником того финала в 1988 году.
Гость
399 - 18.06.2012 - 11:13
Цитата:
hardrock
405 - Сегодня - 11:06

Я вообще в свое время тут между собой предлагал экстремисткую идею включить команду с услоным названием "сборная" в чемпионат России и дать полномочия тренеру брать любого ему нужного игрока.
БЛИН-Н-Н!!!! Самая лучшая идея!!!!
400 - 18.06.2012 - 11:21
Не просто самая лучшая идея, а, извините меня, пожалуйста, чушь собачачья.
Гость
401 - 18.06.2012 - 11:26
407)-Accountant, нет тебе прощения..
402 - 18.06.2012 - 11:45
408-oldzanuda > А вот представьте, олдзануда, жуете вы шашлык, а у вас два коренных и один передний в сборную отзывают :-))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены