К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Футбол ЧЕ 2012 "политики" смотрят?

Гость
0 - 08.06.2012 - 22:47
2:0 после первого периода. Хо-ро-шо!
Игра динамичная и интересная. Вперед, Россия!



Гость
281 - 17.06.2012 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
длинными фланговыми передачами растягивая оборону и созданием перевеса на пятачке... мяч в такой игре практически втаскивается в штрафную...
Снег, мяч можно "втаскивать" в штрафную разными способами. Но если при этом не забиваются голы, то никакой разницы нет между преодоленим того, что делают греки и не преодолением этого же самого. "На тАбло" счет выводится, а не голевые моменты.
Гость
282 - 17.06.2012 - 00:42
286-Снег > Хех. )))
Это не про тебя ли Анатолий Бышовец?
"Нужен тренер, наш соотечественник, который знает проблемы нашего футбола. И способен принимать решения, может быть даже удивляющие. Потому что сейчас нам нужна революция. Такого человека я вижу, но его фамилию по многим причинам называть не стану.
Гость
283 - 17.06.2012 - 00:43
285-Дерево >ну пока можно и соседей поддержать :) а дальше видно будет :)
Гость
284 - 17.06.2012 - 00:45
Так, в воздух...
Сёдни пошёл в магаз - мышА выбежала прям передо мной.
Внаглую. Я спокойно подошёл - пару раз её поучил летать.
Ухромала в траву.
Через полчаса пришлось снова идти. Опять та мышА (прихрамывала - да и по морде я её узнал).
Спокойно передо мной пересекла тротуар (на этот раз я её пинать не стал), прицелилась с бордюра, перебежала дорогу на противоположный тротуар.
На той стороне сидел кот (не откормленный, а местный - дворовый). Я его окликнул, чтоб привлечь внимание к потенциальной еде. Кот лениво на неё посмотрел и проводил взглядом, не шелохнувшись (а пробежала она от него в метре, если не меньше). МышА, благополучно, ушла куда-то в кусты. После этого кот, вдруг, ей заинтересовался и пошёл рыскать по кустам. секунд 30 поделал вид, что охотится, а потом опять вылез на солнышко повертелся и брякнулся дремать.
Вечером встретил знакомого из соседнего дома - подкармливал именно этого кота чем-то домашним.

К чему это я? Наша сборная, сегодня вечером, мне напомнила того кота. Последние 10-15 минут прямо перед глазами этот кот стоял - мышА пробежала - не пойти ли поохотится на неё. Мож не поздно?
Гость
285 - 17.06.2012 - 00:47
Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
после Польши - типа договорняк (судя по форумам)
вот это и удивительно. Наши люди не смотрят на дела, а ищут какие-то подковёрные смыслы. На работе коллега (путинист, вроде активистки сальды) после матча с Польшей поведал о политической подоплёке матча, что всё расписано и дальше пойдут Россия и Польша.
А самое интересное, что более правдоподобные и простые аргументы, вроде плохой игры наше сборной, в такие мозги просто не входят
Гость
286 - 17.06.2012 - 00:48
А ведь Дик говорил, что на матче с чехами будет пик. Так оно и вышло...
Гость
287 - 17.06.2012 - 00:50
292-andrey1111 >ага, у меня тож такие есть :) Даже разбор записи не убеждает :)
Гость
288 - 17.06.2012 - 00:53
290-ДимкаДимка-Та соседи болеют, судя по их последнему матчу, нашим же триппером...
Гость
289 - 17.06.2012 - 00:55
294-ДимкаДимка > судя по президентским выборам, у нас в стране много таких людей.
Гость
290 - 17.06.2012 - 00:55
Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
283-hardrock >Каким образом нужно строить свою игру, чтобы преодолеть то, во что "играют" греки? Уж осмелюсь влезть, но как минимум должны были играть в 2 нападающих.
Но ведь гол пропустили не нападающие, а защитники.

Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
Плюс тот же Дзагоев должен был быть ориентирован на распасовку, а не на удары (в статистике Березуцкий больше точных(!) передач отдал чем те, кому это положено).
А кому распасовывать должен был Дзагоев? Этим двум нападающим? Так тогда Семака нужно было брать. Но ведь никто Адвокату не подсказал, что несмотря на возраст надо было брать.

Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
Ну и олень за номером 10 вообще не должен на поле выходить - матч с Польшей ярчайший пример почему.
А кого вместо него Вы предложили бы выпустить?

Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
Кстати, говорите, что мол набежало яд излить - дык ведь никто ж не хотел слушать - после Чехии эйфория, после Польши - типа договорняк (судя по форумам), а сейчас - закономерный итог.
А что сейчас кто-то желает услышать и попробывать на вкус изливаемый яд?
Гость
291 - 17.06.2012 - 00:57
295-Дерево >Есть такое, но все таки погодные условия были явно тяжелые :) Да и первый матч со шведами был хорош, так что спишем пока на погоду :)
Гость
292 - 17.06.2012 - 00:59
296-andrey1111 >оставим эту тему для других топиков, не хочется об этом говорить
Гость
293 - 17.06.2012 - 01:03
297-hardrock > Но ведь гол пропустили не нападающие, а защитники.

Защита начинается с нападающих.

А кому распасовывать должен был Дзагоев? Этим двум нападающим? Так тогда Семака нужно было брать. Но ведь никто Адвокату не подсказал, что несмотря на возраст надо было брать.


А кто главный тренер? Дик или неведомый подсказчик?

А кого вместо него Вы предложили бы выпустить?

Второго нападающего. ИМХО - Погребняк бы выстрелил, засиделся на лавке, а играть ему еще явно интересно.

А что сейчас кто-то желает услышать и попробывать на вкус изливаемый яд?

Хм, не знаю. Я вроде не брызжу :) Пытаюсь анализировать :)
Гость
294 - 17.06.2012 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
За испанцев теперя болеть, чтоля?
Я буду болеть, видимо, за испанцев. Однако, не верится мне, что они могут второй ЕВРО подряд выиграть. Хотя Дель Боске дядька мудрый.
Гость
295 - 17.06.2012 - 01:07
294-ДимкаДимка >
Аха, и все они, конечно же, как один, путинисты?
Или антипутинцы тоже встречатся среди этих таких "спецов"? Кстати, у меня на работе один "зеленый", из Ксюшиных воздыхателей по ее гражданскому героизму, патологически не любящий Путина и как по нотам повторяющий весь расхожий интернет-бред про него, примерно те же соображения выкладывал. Абсолютно уверен, что все на ЧЕ уговорено и проплачено. )))

292-andrey1111 > без притягивания за уши сальды и путинистов мог обойтись, "разбирающийся в политике и футболе"? )))) (((((((
296 - 17.06.2012 - 01:14
289. не Сальдочка, не про меня :) кто бы что ни говорил... это бизнес... бизнес колоссальный... и "чужих" к нему давно не пускают... будет наверно Бердыев...
Гость
297 - 17.06.2012 - 01:14
302-Saldo4Soldo >Я где-то хотя бы намекнул на политическую принадлежность? Я всего лишь сказал, что есть люди, которые не видят очевидного и все.
Зря бросаетесь в бой не разобравшись в ситуации - проиграете.
Выше я уже написал, что вариации на тему путинистов стоит оставить для других топиков.
Гость
298 - 17.06.2012 - 01:17
301-hardrock > Хорошая, боевая команда. В прошлом году, будучи в Испании, восторги о победе их сборной слышала из уст самых разных людей. Очень гордятся.

Матч Чехия Польша-то смотрите?
Гость
299 - 17.06.2012 - 01:17
Смотрим, а как же
Гость
300 - 17.06.2012 - 01:18
304-ДимкаДимка > Ну, и хорошо! Диагноз - здоров! )))
Гость
301 - 17.06.2012 - 01:19
307-Saldo4Soldo >Очень рад :)
Гость
303 - 17.06.2012 - 01:21
Ну, не шмогла (с)!
Гость
304 - 17.06.2012 - 01:24
303-Снег >
Да шутила, конечно. Не желаю я Снегу этой работы, ни за какие деньги. )))
Кстати, врагу не пожелаешь того, что сейчас соберут против Адвоката. И специалисты, и особенно "специалисты".
Гость
305 - 17.06.2012 - 01:27
Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
Цитата:
297-hardrock > Но ведь гол пропустили не нападающие, а защитники.
Защита начинается с нападающих.
Защита тогда начинается с нападающих, когда команда прессингует, и лучше по всему полю. А прессинг возможен лишь при соответствующей физ.подготовке. Вот, видимо, здесь все же и недоработка. С другой стороны, с такой реализацией никакой прессинг ничего не изменит.

Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
Цитата:
А кому распасовывать должен был Дзагоев? Этим двум нападающим? Так тогда Семака нужно было брать. Но ведь никто Адвокату не подсказал, что несмотря на возраст надо было брать.
А кто главный тренер? Дик или неведомый подсказчик?
В таких случаях нужен подсказчик, причем которому тренер будет доверять. Ни один нормальный тренер не будет брать на ЕВРО столь возрастного футболиста, сам по себе.

Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
Цитата:
А кого вместо него Вы предложили бы выпустить?
Второго нападающего.
ИМХО - Погребняк бы выстрелил, засиделся на лавке, а играть ему еще явно интересно.
Погребняк центр-форвард. Как и положено будет ломиться по центру. Но как и все подобные форварды зависим от тех, кто "подает" ему мяч. А кто будет "подносчиком снарядов"? Дзагоев? А не получился из него "подносчик". Он сразу же стал забивать сам.

Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
Цитата:
А что сейчас кто-то желает услышать и попробывать на вкус изливаемый яд?
Хм, не знаю. Я вроде не брызжу :) Пытаюсь анализировать :)
ДимкаДимка, Вы написали, что при эйфории от победы над чехами никто не хотел слушать и попробывать яда на вкус. Я задал вопрос: что вот сейчас, когда эйфории нет, все сразу захотели? Нет. Также вряд ли кто желает. Поэтому то изливание яда это процесс самодостаточный и характеризует изливающего, а не ситуацию, по поводу которой он изливает.
Гость
306 - 17.06.2012 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Матч Чехия Польша-то смотрите?
Да, но сб. Чехии конечно более профессиональная команда, чем сб.Польши. Поляки чем-то похожи на нас. Мы вот также рассчитываем на ЧМ 2018. Еще чего доброго решат, что нам нужен теперь свой тренер. Кто у нас еще не был?
Гость
307 - 17.06.2012 - 01:35
Цитата:
Сообщение от mute1 Посмотреть сообщение
а ведь стоило путину выйти на поле, и все бы было по другому
А Путин итак уже "вышел на поле". Вы что думаете, ЧМ 2018 просто так Россия получила?
Гость
308 - 17.06.2012 - 01:40
312-hardrock >Защита тогда начинается с нападающих, когда команда прессингует, и лучше по всему полю. А прессинг возможен лишь при соответствующей физ.подготовке. Вот, видимо, здесь все же и недоработка. С другой стороны, с такой реализацией никакой прессинг ничего не изменит.
И кто виноват? ;)

В таких случаях нужен подсказчик, причем которому тренер будет доверять. Ни один нормальный тренер не будет брать на ЕВРО столь возрастного футболиста, сам по себе.
Думаю тут сыграло то, что Адвокаат был тренером Зенита, и по старой памяти набрал игроков. Более того, судя по его интервью, предшествующие Евро, слушать он особо никого не хотел.

Погребняк центр-форвард. Как и положено будет ломиться по центру. Но как и все подобные форварды зависим от тех, кто "подает" ему мяч. А кто будет "подносчиком снарядов"? Дзагоев? А не получился из него "подносчик". Он сразу же стал забивать сам.

Погребняк неплохо смотрелся и на флангах в Фулхеме (видел 3-4 матча с ним). А вот то, что Дзагоев херовый распасовщик - опять же работа тренера - в ЦСКА ему особо не ставят задачи забивать, а работать на своей позиции.

ДимкаДимка, Вы написали, что при эйфории от победы над чехами никто не хотел слушать и попробывать яда на вкус. Я задал вопрос: что вот сейчас, когда эйфории нет, все сразу захотели? Нет. Также вряд ли кто желает. Поэтому то изливание яда это процесс самодостаточный и характеризует изливающего, а не ситуацию, по поводу которой он изливает.
Согласен, и раньше не слушали, а сейчас тем более. Думаю тут у нас полный конценсусс :)
Гость
309 - 17.06.2012 - 01:43
+312.
Короче, забивать надо было из того, что уже было доставлено в позицию, с названием "голевая ситуация". И второй момент - потеря концентрации. В общем то характерный для нашей сборной момент. Так и не научились держаться до свистка. Болезнь советского футбола. Вроде Хиддинг придушил, но полностью избавиться не удалось. Вот и получили один совершенно необязательный гол, в дополнительное время, когда уже, видимо, видели себя в раздевалке за планами как будут играть второй тайм.
Гость
310 - 17.06.2012 - 01:46
316-hardrock >а вот тут полностью согласен :)
Гость
311 - 17.06.2012 - 01:47
Мдааа, у поляков тоже непруха.
И сколько еще хороших команд останется за бортом...
И как же за наших обидно. Не хватило чуточку везения.(((
Ну, что ж, поболеем еще за команду Шевченко!
А вдруг?!
Доброго утра, друзья!
Жизнь продолжается! И ЧЕ 2012 тоже!
До встречи в эфире!
Гость
312 - 17.06.2012 - 01:57
Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
И кто виноват? ;)
Почему надо сразу виноватых искать. Готовность по физике момент сложный. Адвокаат готовил к 1/4, видимо, ошибся в оценках. Не повезло.

Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
Думаю тут сыграло то, что Адвокаат был тренером Зенита, и по старой памяти набрал игроков. Более того, судя по его интервью, предшествующие Евро, слушать он особо никого не хотел.
Адвокаат, кстати сделал этот шаг правильный. Для текущих российских условий, для нашего менталитета нужен подход с базовой командой. В этот раз был Зенит. И это правильно. Но Зырянов не вышел, и вот результат. Наличие Глушакова вместо Зырянова лишь подтвердило правильность установки Адвокаата на Зенит как базовый клуб для сборной.

Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
Погребняк неплохо смотрелся и на флангах в Фулхеме (видел 3-4 матча с ним).
Не знаю, я не смотрел в этом сезоне АПЛ.

Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
А вот то, что Дзагоев херовый распасовщик - опять же работа тренера - в ЦСКА ему особо не ставят задачи забивать, а работать на своей позиции.
Дзагоев появился при Газзаеве, а наигрывался при Слуцком, да еще после ухода Вагнера Лава.
Ему ставили те задачи, которые нужно было решать в ЦСКА.
Вообще бы, доиграли бы добавленное время, не было бы вот этой 30 сек. потери концентрации и мы бы сейчас даже бы не рассуждали бы о Дзагоев как распасовщике, а удовлетворились тем, что он бомбардир ЕВРО.
313 - 17.06.2012 - 05:52
314-hardrock > ОФФ
Хардрок, я правильно понимаю, что несмотря на вечные стоны "да чего я забыл на этом стадионе, у меня тарелка на стопиисят спортивных каналов и плазма в полстены" - "живые" болельщики будут всегда, пока не изменится сама суть людей ?
Гость
315 - 17.06.2012 - 06:01
Одни специалисты, куды ни плюнь, схемы игры, овертайм-шмавертайм. А все просто, пороть их надо, начиная с тренера, за проигрыш. Розгами. От тогда только и будет толк с этих скоморохов.
Гость
317 - 17.06.2012 - 06:17
323. Ну ты то уехал? Вишь, зараз говна меньше стало:)
banned
320 - 17.06.2012 - 07:13
Чукча к 10 минутам добавил еще 20 минут просмотра футбола. И уже по началу первого тайма всё понял.
Выключил ящик.
И всегда так будет, пока у нас руководят иностранцы, бегают негры, спортом разруливают воры типа Мутко и т. д.....
Мы обречены и в спорте и в экономике от такого правления, поклонения иностранщине, продажности...
И всё начинается с Кремля....
E C
321 - 17.06.2012 - 08:35
пора признаться, что футбол и автомобили - это не наше, нечего и иллюзиями себя тешить. Хоккей и космос рулит)) Где сборные италии, испании, голландии, англии по хоккею? Ау?
Гость
322 - 17.06.2012 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Чукча к 10 минутам добавил еще 20 минут просмотра футбола. И уже по началу первого тайма всё понял. Выключил ящик. И всегда так будет, пока у нас руководят иностранцы, бегают негры, спортом разруливают воры типа Мутко и т. д..... Мы обречены и в спорте и в экономике от такого правления, поклонения иностранщине, продажности... И всё начинается с Кремля....
Чукча, преклоняюсь, + мильён!
323 - 17.06.2012 - 09:42
Стыдылище(
А форсу было, как у собаки блох
Гость
324 - 17.06.2012 - 09:45
«Это не катастрофа, – сказал Фурсенко. – Я не хочу оправдываться и говорить, что это случайность. Футбол есть футбол, к этому нужно относиться нормально. Без поражений не бывает побед. Мы построили очень неплохую сборную, она действительно неплохо играла сегодня. Но некая помарка, которая случилась в конце первого тайма, смазала всю игру.
А так, на мой взгляд, первую половину сборная России провела блестяще.
А потом греки, которые очень сильно играют в защите, практически всей командой встали в защиту. Им было очень тяжело забить, и это сыграли свою роль».
http://euro.gazeta.ru/articles/2012/...29333.shtml#p2
Гость
325 - 17.06.2012 - 09:46
После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но... Промахнулся.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены