К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Фильмы русские. Родные

Гость
0 - 11.06.2016 - 03:49
Свободная тема. Фильмы, принадлежащие Русской Цивилизации, вне зависимости от того, когда и кем они сняты. Видеоролики две-три минуты приветствуются.
Печки-Лавочки. "Хлебушек то неуродился, а деньги все, мы уже получили" (В.Шукшин)



Гость
41 - 11.06.2016 - 09:35
33-Снег >В Гугле забанили? Набери в любом поисковике: Иван Поддубный.Биография и личная жизнь.Там ещё узнаешь что он рогоносцем был.
Гость
42 - 11.06.2016 - 09:35
Дожили. И сюда идеологию тащат.
Фильмы бывают хорошими и плохими.
Меньшов - чисто русский режиссер. А "Ширли-мырли" - чисто русский фильм - никакому иностранцу не снять в такой манере. А главный герой - еврей.
Гость
43 - 11.06.2016 - 09:36
39-KRIHA >Не, криха, мы вас, савецких, убьем. Это идут имперцы, за Веру, Царя и Отечество.
44 - 11.06.2016 - 09:36
Криха тебе хохлы доплачивают за засирание тем про русских или ты сам себе активист?
Гость
45 - 11.06.2016 - 09:39
Там много моих братьев шли, один из них погиб, светлая память ему в Божьем Рае.
46 - 11.06.2016 - 09:40
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
То есть - логика дегенератов такая - пришел шаман-гипнотизер Ленин и сделал загадочные пассы руками и русские забыли что они русские и оккупировали сами себя?))))
Ну да... причём, злые языки говорят, что гипнотизировали и делали дебилов на генетическом уровне... Вот тебя, например.
Гость
47 - 11.06.2016 - 09:42
Хрен вам по всему рылу, а не украина.
Гость
48 - 11.06.2016 - 09:45
Джигитовка кубанских казаков
49 - 11.06.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от адвокат Дьявола Посмотреть сообщение
В Гугле забанили? Набери в любом поисковике: Иван Поддубный.Биография и личная жизнь.Там ещё узнаешь что он рогоносцем был.
*зеваит* Не будет значит? Ну-ну... Видишь ли, мой юный укр... напИсать хохлу ничего не стоит, проверено. Матчастью и архивами это тупорылое существо себя не утруждает и свято верит в логику, что кабанчик - высшее существо на планете ибо мае Сало. Посему твой характерный месседж вызывает лишь добродушную усмишку старого дядьки Снега...
50 - 11.06.2016 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Криха тебе хохлы доплачивают за засирание тем про русских или ты сам себе активист?
Во первых я хочу понять логику австоалопитека раджхана - элементарный вопрос - сколько было русских и сколько было красных которые русских якобы оккупировали.

Во вторых - хочу знать кто платит австралопитеку раджхану за обсирание великого коммунистического периода русской истории.
Гость
51 - 11.06.2016 - 09:54
Криха пархатая, ты бы хоть минизинец стоял казаков, кубанских или донских, тьфу
52 - 11.06.2016 - 09:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
хочу знать кто платит австралопитеку раджхану за обсирание великого коммунистического периода русской истории.
желаешь знать не продешевил ли ты когда нанялся обсирать русскую историю до октября 1917 года?
Гость
53 - 11.06.2016 - 09:58
Памяти Каппелевцев
54 - 11.06.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
за обсирание великого коммунистического периода русской истории.
70 лет?:) И что в нём великого?:) Як дитё чесслово.:)
Гость
55 - 11.06.2016 - 10:03
Божьи солдаты идут с открытым лицом на смерть, сатанисты там красные их убьют. Храни Господь Божьи души.
Гость
56 - 11.06.2016 - 10:06
Звиняйте, Снег, Кошница, но ваши какие-то зашуганые:)
Гость
57 - 11.06.2016 - 10:12
Донские казаки умывают укропов
Гость
58 - 11.06.2016 - 10:21
Жидо-коммунизды, зачем вы придумали украинцев?
Гость
59 - 11.06.2016 - 10:29
От ося, иуда, посмотри, как твои настоящие люди делают вещи. Кошница, а шо за девочка, зачот ей, люблю и целую:)
Гость
60 - 11.06.2016 - 10:32
Популярный российский актёр Михаил Ефремов никогда не скрывал, что любит выпить. Ещё пять лет назад было трудно представить фестиваль «Кинотавр» без весёлых выходок артиста. По его словам, порой только рюмочка горячительного напитка спасает от усталости на фоне напряжённых съёмок.

Однако в последнее время артист не посещал фестиваль, а всё чаще в разговорах с журналистами говорил, что завязал с алкоголем. Для того, чтобы держаться от греха подальше, актёр всячески старался избегать киношных вечеринок.

Однако он сделал исключение для 27-го кинофестиваля. Актёр явился на сочинский смотр фильмов со своей 15-летней дочерью Анной-Марией. Вечером он прогулялся с ней по звёздной дорожке кинофестиваля, а вечером отправил свою дочь спать в гостиничный номер. Оставшись наедине с самим собой, Ефремов отправился за культурным досугом в местные бары, где и перебрал с выпивкой. В результате он в три часа ночи спустился в пляжный ресторан, где как раз в разгаре был банкет «Кинотавра». При этом актёр был в банном халате и тапочках.
При этом дочь артиста удивила гостей фестиваля своим нарядом. Поразила публику она не только чёрно-красным нарядом из невесомой прозрачной ткани, но и цветом волос, пользующимся популярностью в этом сезоне. По примеру многих звёзд девушка окрасила волосы в актуальный пепельный блонд с лиловым оттенком.

Также по красной дорожке прошли Агния Дитковските и Татьяна Лютаева, Анна Михалкова, Ингеборга Дапкунайте, Виктория Толстоганова Катерина Шпица и другие. Все девушки были в прекрасных лёгких платьях – в Сочи сейчас, в отличие от Москвы, тепло и солнечно.
https://www.metrprice.ru/another-new...h-na-kinotavre
Гость
61 - 11.06.2016 - 10:45
Насрать на Ефремова. Миша Пореченков засадил хохлам, наш человек!
Гость
62 - 11.06.2016 - 10:51
Цитата:
Сообщение от адвокат Дьявола Посмотреть сообщение
"На вопрос, кто была его самой большой любовью, Поддубный отвечал: "Украина, конечно, а то кто же еще?" Свои победы в спорте он объяснял так: "Выходя на сцену, я молился за Украину. Поэтому и побеждал! "
Брехня голимая,не мог так сказать схидняк,чьи предки приписаны в "Реестр Войска Запорожского Низового 1649 года",Пирятинской сотне,Ирклиевскаго куреня,Крапивнянскаго полка,где и несли службу Поддубныя...Это же легко проверяемо,хохлы сего и не скрывают...
Казак-хохол..?
Ха!Это как пана Крико,потомственнаго неандертальца назвать русским гражданином-смертоносная обида,еще чо добраго дёрнет с хворума,а нам тут не все ж с Дырево стебаться...

Тут еще иное...Спросите,ИМХО,нонешнего хохла,знает ли он Поддубнаго..?Свидомый хлопец долго бут чесать чупрыну,но ответа не дас,бо Поддубный это тот продукт,што интересует истиннаго укрейца-другое дело если б сало,або гроши...
Поддубный мало боролся на территории ТОЙ Украины,бо там спорт был малопопулярен и такого рода заявлений(см.выше)он не мог допустить,бо реакция была бы вельми резкая со стороны великороссов...

Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
saurus 60 - Сегодня - 10:32 Популярный российский актёр Михаил Ефремов
Засрусь таки болван...

Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Миша Пореченков засадил хохлам, наш человек!
Мммм..,фильм "Поддубный" таки полный китч,а Пореченков просто мешок...
Артист может сыграть боксера-зритель один хрен не поймет,а вот борца-писю на воротник...
Гость
63 - 11.06.2016 - 10:54
62-Афанасий Ибрагимович Кац >Э, а шо, был фильм? Я слыхал краем уха, я ваще не про ето. Фильму не видел и не знаю, и знать не хочу, бо туфта жидовская сто пудов. А Мишу Пореченкова уважаю за стрельбу в сторону АТО.
Гость
64 - 11.06.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
бо туфта жидовская сто пудов
Все двести,сфуко!
И гроша ломаннаго не стоит,даже старая фильма "Борец и клоун",где Поддубнаго играл Чекан(похож на Ивана Максимыча,да и статью тоже)и боролись не статисты, на головы выше сей поделки...
Тьфу!!
Гость
65 - 11.06.2016 - 11:08
64-Афанасий Ибрагимович Кац >Э, да видел краем глаза с Пореченковым. Гавно.
Гость
66 - 11.06.2016 - 11:09
Да, я чо хотел сказать, Алексей Ванин, - это реальный мужиг, уважуха ему.
Гость
67 - 11.06.2016 - 11:11
Ля, Афоня, я не думаю, шо у нег каокй=то ай-кю был большой, вряд ли. Но это чисто был наш чувак, Ванин, простой русский человек.
Гость
68 - 11.06.2016 - 11:17
Гость
69 - 11.06.2016 - 11:20
Ля, Высоцкий, это не явление, это шото с Марса прилетелвшее, ну ей-ей:)
Гость
70 - 11.06.2016 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Алексей Ванин
Замечательный человек..!
Подделав документы,приписав се год,ушел добровольцем на войну,где воевал реально,одни награды вызывают уважуху:Красное знамя,Отечественной войны 1 степени,што в войну вельми ценился и другие весьма почетныя..Трижды ранен.
В тот фильм попал случайно,в результате отбора,а поелику не был профессиональным актером,то не шипко котировалось,но тут заслуженно повезло-режиссер уже перед съемками пришло в голову глянуть на фактуру актеров в натуре и когда все разделись,то вопросы отпали-фигура Ванина даже в борцовской среде была на загляденье...
Фильм послужил русским борцам на славу-популярность зашкаливала,секции борьбы были переполнены...
Ванин готвился на ОИ в Мельбурн,но взяли Валентина Николаева,кой и стал олимпийским чемпионом...
Ванин отбывал срок,как и вся русский человек,но после его крышевал,слава Богу,его земляк Макарыч,так все величали Шукшина...
Но даже Шукшин не смог пробить ту картавую урлу ,што переполняла Мосфильм и прочие съемочныя площадки и досталась Алексей Захарычу горькая доля-"кушать подано",на третьестепенных ролях,низкопробных фильмах типа "Осторожно ,бабушка",где блистала вульгарная алкоголичка Раневская...
Был минутный эпизод в "Джельтменах удачи",пожалуй больше и не припомню,тем паче,што на совецкое кино я мотрю косо-идеология мя саипала еще с молоду...
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
я не думаю, шо у нег каокй=то ай-кю был большой, вряд ли. Но это чисто был наш чувак, Ванин, простой русский человек.
Возражаю,бо Шукшин не шипко жаловал посредственностей и неучей,а посему вряд ли стал мирволить недалекому человеку...Да и культура у него присутствовала-был успешным художником...
Да и прочие свидетельствуют,што он был прост в опчении и скромен...
Отмечают также ,што Ванин был нетерпим к хамам и в свои под 80 лет без разговоров выкидывал фулюганов из автобуса або трамвая...

Вечная память русскому гражданину Алексею Захаровичу Ванину!
Будем помнить...
Гость
71 - 11.06.2016 - 11:48
Фантомас.
Фантомас меняет маску.
Фантомас разбушевался.

Остальное - фигня.
Гость
72 - 11.06.2016 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Остальное - фигня.
Остальное украинцам запрещено.
73 - 11.06.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA хочу знать кто платит австралопитеку раджхану за обсирание великого коммунистического периода русской истории. желаешь знать не продешевил ли ты когда нанялся обсирать русскую историю до октября 1917 года?
)))) мне на обвинения австралопитеков в том что я что то обсираю начихать - я сейчас в Питере, жду сапсана на 15:00 - неделю всей семьёй наслаждались имперским периодом русской истории )))))
74 - 11.06.2016 - 15:10
Ту-туууу до свидания столица))
Гость
75 - 12.06.2016 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Раз тема разная, про русскую цивилизацию, то вот хорошая пестня: Ойся ты ойся,
ну ты Радж и дал, лезгинку не узнаёшь?
Гость
76 - 12.06.2016 - 18:44
75-ingvor >Это не лезгинга, это юмор, штобы суки боялись. "Всю дорогу целовал, думал что девчонка".
Чечен молодой, куиил поросенка, всю дорогу целовал, думал шо девчонка.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены