Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   OFF . Ее скоро не станет (http://forums.kuban.ru/f1044/off_ee_skoro_ne_stanet-6284123.html)

naverno 18.11.2014 21:39

OFF . Ее скоро не станет
 
Так как, этого недоразумения, под названием Украина, скоро не станет , здесь принимаются соболезнования.Прошу не флудить, писать коротко,и по теме , соболезнование принимаются такие как Бггггг и ГЫГыГЫ.

Начну : Бгггггггг Гыгыгыгы Хахахахахахахаха

PS: хахахаха можно только мне.

nicksheff 18.11.2014 21:40

Слава Укроине! Хероям сала!

AS777 18.11.2014 21:42

ну что сказать- Упало Сало!!!

Эвелина 18.11.2014 21:50

Безвременно, безвременно.. Мы тут, а ты туда.
Почем стоит похоронить?(с)ММЖ

Dernhelm 18.11.2014 21:50

Вопрос времени.
По соболезнованиям: могу их высказать мирным, ни в чем не повинным людям, волею судеб оказавшихся [S]заложниками[/S] гражданами этого временного недоразумения. Жителям Донбасса, пострадавшим от захвативших власть в Киеве фашистов. Простым обывателям, поедающих полной ложкой все "прелести" рЫвалюции. Детям, потерявшим отцов, кинутых хунтой в топку АТО.
Надеюсь, кончится это безобразие уже скоро.

nicksheff 18.11.2014 21:51

[quote=Эвелина;37180110]Почем стоит похоронить?[/quote]
может надо сбор денег организовать?

Obama 18.11.2014 21:54

А чё,аэропорт Донецкий взяли? Или прото помастурбирвать захотелось?

K Michael 18.11.2014 21:55

5-nicksheff >Растащат, потом не принято у одра еще не усопшего деньги собирать...

Бользен 18.11.2014 21:58

[quote=Наверно_объективен;37179982] Так как, этого недоразумения, под названием Украина, скоро не станет , здесь принимаются соболезнования.Прошу не флудить, писать коротко,и по теме , соболезнование принимаются такие как Бггггг и ГЫГыГЫ. Начну : Бгггггггг Гыгыгыгы Хахахахахахахаха PS: хахахаха можно только мне. [/quote][quote=Дернхельм;37180112] Вопрос времени. По соболезнованиям: могу их высказать мирным, ни в чем не повинным людям, волею судеб оказавшихся заложниками гражданами этого временного недоразумения. Жителям Донбасса, пострадавшим от захвативших власть в Киеве фашистов. Простым обывателям, поедающих полной ложкой все "прелести" рЫвалюции. Детям, потерявшим отцов, кинутых хунтой в топку АТО. Надеюсь, кончится это безобразие уже скоро. [/quote]

С временным недоразумением(Украина) все понятно, а где принимаются соболезнования по поводу предстоящей скорой кончины постоянного мирового недоразумения (России)?

naverno 18.11.2014 22:01

U_S_A_Citizen Россия ,тебя, еще закапывать, будет.

Dernhelm 18.11.2014 22:02

[quote=U_S_A_Citizen;37180178] а где принимаются соболезнования по поводу предстоящей скорой кончины постоянного мирового недоразумения (России)? [/quote]
В твоих влажных фантазиях.

naverno 18.11.2014 22:03

[quote=Дернхельм;37180112] Вопрос времени. По соболезнованиям: могу их высказать мирным, ни в чем не повинным людям, волею судеб оказавшихся заложниками гражданами этого временного недоразумения. Жителям Донбасса, пострадавшим от захвативших власть в Киеве фашистов. Простым обывателям, поедающих полной ложкой все "прелести" рЫвалюции. Детям, потерявшим отцов, кинутых хунтой в топку АТО. Надеюсь, кончится это безобразие уже скоро. [/quote]

Здесь мы не говорим , о нормальных украинцах и то ,что творится в Новороссии . И я не в коем случае , не стебался ,бы ,на эту тему.

Dernhelm 18.11.2014 22:07

11-Наверно_объективен > да понятно. А административно-государственное образование под названием "Украина" действительно скоро перестанет существовать. Н не жизнеспособный проект оказался.

arat 18.11.2014 22:09

Открытое письмо Украинца и ответ ему

Открытое письмо российским товарищам

Дорогие российские товарищи!

В последнее время на различных сайтах, форумах, и пабликах соцсетей стали появляться ваши язвительные комментарии по поводу холодной украинской зимы. Вас забавляет, что страна, оставшаяся без российского газа будет испытывать проблемы с электроэнергией, горячей водой, отоплением. Вы говорите «хохлы домайданились», «так вам и надо», призываете «скакать», чтобы согреться, советуете запасаться кизяком и дровами, покупать садовые печи, с умным видом делаете «прогнозы» на тему сколько человек не доживет до весны, вымрет от голода, холода и болезней. Я хочу вас спросить, вы в своем уме? Вы пишите подобное прибывая в трезвом уме, это ваша сознательная позиция, или все таки говорите сгоряча, от обиды на непутевого младшего брата? Очень хочется разобраться, что движет вами, когда вы как неразумные дети смеетесь над человеческим горем. То, что происходит сейчас на Украине это горе, наше с вами общее. Так не должно быть. Сама война явилась результатом столкновения интересов олигархии, она не нужна народу. Пора бы это осознать и перестать подогревать взаимную ненависть.

И, пожалуйста, не надо с радостным причмокиванием мусолить тему отсутствия горячей воды. Да, многие из нас забыли, что такое приятная расслабляющая ванна с горячей водой. Но если с этим еще можно смириться, то как смириться с будущим отсутствием отопления в квартирах, и с периодическими отключениями электричества? Вместо подлинного братского сочувствия от вас исходят только злобные насмешки. Судя по комментариям, примерно на сотню из вас только один найдется, кто не поддерживает всеобщее обезьянье кривляние и скажет «да, у них хунта пришла к власти, но они ведь наши братья, а не враги». Правда, в адрес такого комментатора сразу полетят ярлыки: «белоленточник», «либераст», «пятая колонна». Над этим конечно можно было бы посмеяться, только тут впору заплакать. Неужели вы можете радоваться чужому горю? Да даже не чужому, а горю своих ближайших братьев. Кто радуется, когда трагедии происходят у вас? Захват заложников в Норд-Осте, Беслане, теракты в московском метро, недавний взрыв в Волгограде, перечислять можно много. Ликовать по поводу гибели невинных людей могут только ублюдки-маргиналы и конченные подонки, вне зависимости от политической принадлежности и национальности. Так почему же так много среди вас тех, кто приходит в сумасшедший восторг от того, что на Украине холодной зимой будут замерзать ни в чем неповинные люди? Ведь замерзать будут не порошенки-яценюки-турчиновы-тимошенки, а представители самых бедных незащищенных слоев.

Ответьте мне еще на один вопрос, дорогие российские товарищи. Предположим, вы возненавидели хохлов, бандеровцев, майдаунов. Но как быть с немайдаунами, небандеровцами и нехохлами? Я, например, не имею ничего общего с бандеровщиной, не поддерживаю националистический майдан, не участвую в АТО, не хожу на факельные шествия, не сношу памятники Ленину. Я люблю русский народ, но не люблю вашего горе-президента. Более того, у меня преимущественно русские корни, соответственно Россия и моя родина тоже. Правда, генетическая родина. Т.е. по всем признакам мы с вами родственники. Но у меня украинское гражданство. По данным последней переписи населения от 2001 года на Украине проживает 8 млн. русских. Прибавьте сюда рожденных в смешанных русско-украинских браках, эта цифра вырастет как минимум вдвое. Да, не все они являются носителями русской идентичности. Годы жизни в независимом государстве воспитали в людях иную идентичность. Но все таки, это ваши единокровные братья. Так как быть с русскими Украины? Помнится такой же вопрос Шуфрич задавал Юлии Тимошенко в известном телефонном разговоре, ставшим достоянием гласности. На что она ответила не задумываясь: «их нужно расстреливать из атомного оружия». Над ее высказыванием конечно можно смеяться, т.к. ничем кроме бессильной истерики оно не вызвано. Простим Юлю, мы ведь не знаем в какой степени трезвости она была, когда это говорила. В нетрезвом виде можно и не такого нагородить. Речь не об этом. Так как быть с теми русскими Украины, кто останется здесь в морозе и голоде? Или вы и их уже автоматически записали во врагов? Русские, открою вам секрет, живут не только в Новороссии, они живут в городах центральной Украины, в том же Киеве (цитадели майдана) и о ужас, даже на западной Украине, во Львове, Ужгороде, Тернополе. Да, там они в небольшом количестве, незаметные, не имеющие «права голоса» в серьезных вопросах, но есть. Что такое 8 млн. человек? Если верить майдану, на «революционных» вече собирался 1 млн. народу со всей Украины. Да, эти цифры утрированы. Киевские площади в принципе не могли вместить такого количества людей. Но все же, если взять эти мифические цифры за отправную точку, тогда представьте, что 8 млн. человек означает 8 таких майданов. Зрелище устрашающее. Это как два Питера по населению, или почти как целая Москва. И что же вы готовы обречь столько своих братьев на голод и вымерзание?

Вы ругаете майдановцев за дикость. Те, будучи охвачены безумием творили поджоги, грабежи, избивали «Беркут», громили центр столицы. Остальные, оставаясь в стороне, рукоплескали этой дикости. Но чем вы лучше, когда призываете «стереть Украину с лица земли»? Наверное, для того, чтобы вы поняли, вам надо кое-что испытать на себе. Надо прочувствовать каждой клеточкой немытого тела отсутствие горячей воды, по 3-4 месяца. Надо, чтобы ваши дети заболевали бронхитами в неотапливаемых помещениях. Экономию света тоже было бы неплохо прочувствовать. Чтобы вы сидели без электричества, а вместо интернета читали хорошие книги. Например, великого русского писателя Достоевского. А ведь он был гуманист. Нравственные идеалы и любовь к ближнему он ставил на первое место. А кто для вас ближние? Осетия с Абхазией? Или Чечня? Или, чтобы далеко за примерами не ходить, Новороссия, которую вы обещали принять в русский мир, а потом банально слили? Кем надо быть, чтобы восторгаться трагедией? Утешает только то, что ни в коем случае нельзя судить по интернет-комментариям о настроениях всех россиян. Также как нельзя судить об Украине по кучке оголтелых националистов. Поэтому есть надежда, что не все вы так думаете.

Немного отклонюсь от темы, чтобы донести до вас суть. В памяти всплывают рассказы родственников. Еще недавно они казались нелепыми, эти фантасмогоричные истории о голодоморе. Украина 33 год. Люди доведены до отчаянья. Всю жизнь они честно трудились, выращивали скотину, сеяли хлеб, отдавая свои силы земле, за что земля щедро вознаграждала их. Но вдруг пришла беда откуда не ждали, хотя именно оттуда и стоит ждать беды. Москва конфискует продовольственные запасы крестьян. Голод захлестнул село. Народ медленно сходит с ума. Продуктов не осталось, впереди только мучительная голодная смерть. Каждый пытается выжить как может. Здесь на помощь приходит сама природа. В критических условиях в человеке просыпается древняя сущность, он перестает быть слабым детищем цивилизации, и становится тем чем был изначально, хищным зверем. Охваченный стремлением выжить любой ценой он способен на многое. Даже на каннибализм. Во времена голодомора каннибализм был распространен в украинских селах. Об этом почему-то принято стыдливо умалчивать. Может быть потому, что нам страшно осознавать, до чего способны дойти люди в отчаянии. Чья-то ужасная политика и историческая привычка никогда не считаться с жизнями сыграла тогда решающую роль. Хочу напомнить вам, дорогие российские товарищи, что очень легко вернуть человека в звериное состояние, для этого достаточно организовать голод. Когда приходит голод, тысячелетия культуры сносит враз, остаются только одни инстинкты и дикое желание выжить. А чтобы выжить – пожирать тех, кто слабее. Неужели, когда вы пишете комментарии о том, что «Украину ждет новый голодомор», вам хочется увидеть голодные орды на порогах своих домов? Орды тех, кто не считает каннибализм чем-то страшным. Вы не боитесь оказаться салом на чьем-то столе? Тогда зачем вы продолжаете сеять ненависть? Может пора искать пути взаимного примирения? Ведь разогревание этой вражды чревато страшными последствиями для всех. Уже сейчас идут открытые призывы от некоторых радикальных украинских националистов совершать теракты в московском метро и на улицах российских городов. Это большей частью маргиналы, к ним всерьез никто не относится. Но все же намечающаяся экстремистская тенденция пугает. Точнее должна пугать вас. Не будите древнее зло.

В конце хочется сказать что-то оптимистическое. У каждого второго жителя Украины есть родственные связи с Россией. Мы перемешаны так, что глобально нас поссорить уже в принципе невозможно. Хотя по мелочам мы не раз еще будем ссориться, мириться, потом опять ссориться, чтобы опять помириться. Это нормально в семье. Ни одна вашингтонская обезьяна не сможет разрубить кровную связь, которой мы связаны. Пройдет время, мы снова будем одним народом, на одной территории, будем как и раньше вместе побеждать и строить общий дом. Но сейчас в это тяжелое время, к вам, дорогие российские товарищи, братья, есть только одно пожелание, давайте попробуем быть немножко добрее друг к другу. Не надо множить искусственно привнесенную ненависть. Понятия «хунта» и «народ Украины» ни одно и то же. В сущности своей украинцы не русофобы, русофобия привнесена извне и активно подогревается. Это временные настроения и они схлынут также быстро как и нахлынули. Дурман пройдет, путины и порошенки приходят и уходят, они всегда договорятся между собой, сольются в экстазе, образуя тандем двух «п», это близнецы-олигархи, плюющие на свой униженный народ. А нам, чтобы жить по соседству пора начать жить в мире. И не забывайте о том, что нынешней зимой мы, 8 млн. русских Украины будем замерзать вместе с украинцами. Но зима рано или поздно пройдет, настанет весна. Подумайте над этим, пожалуйста.

arat 18.11.2014 22:11

Открытое письмо всем украинцам

Я-русский! Я живу в самом центре России и выражаю мнение пусть не всего,а только моего маленького кусочка русской земли,но спрашивать и отвечать я буду от имени многих русских людей,чьё мнение созвучно с моим. Итак,господа украинцы…
1. Не так давно начался интересный период,когда многие украинцы начали прозревать,относительно своего ближайшего будущего и окружения… И сразу начали сыпаться гуманные,дружелюбные вопросы и комментарии с украинской стороны! И у меня тоже сразу возник вопрос-ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ??? Многие украинцы сейчас говорят,что мы,дескать,с самого начала были против этого Майдана,против необандеровцев,против АТО,против бомбежек Донбасса,против трагедии Одессы и вообще,украинцы-это гарные хлопчики,браты русским навек… То же самое твердят военнопленные ВСУ. Ну молодцы конечно,что тут скажешь,полностью одобряем эту позицию! Только вот куда деть сожженных беркутовцев и солдат внутренних войск?! Куда списать трупы одесситов и донетчан? Кому отправить трупы детей из Славянска и Луганска? Наконец,кто так отважно шагал в факельных шествиях по Киеву и Львову,кто бросал коктейли,кто обстреливал из «Градов» и гаубиц жилые кварталы? «Это были те,плохие украинцы,бендерва,а мы не такие,мы всегда считали русских братьями,нас обманули,нас заставили стрелять,а так-мы пацифисты»… А давайте немного конкретизируем!

arat 18.11.2014 22:12

Недавно,в одной из статей я задал конкретный вопрос-как можно заставить здорового мужика с автоматом в руках,идти убивать людей?! Я могу вам ответить сам-НИКАК! Он идет убивать,потому что хочет убивать,потому что ему удобно оправдывать свои издевательства над пленными и изнасилования девушек-борьбой с террористами!!! Потому что ему очень нравится его власть над окружающими… Когда человек не хочет убивать-он бросает автомат. Но стоит только этому герою попасть в плен,куда все делось-перед нами испуганный,измученный душевной болью человек. Скажите,это его я должен простить,над ним сжалиться?! Почему я ДОЛЖЕН быть человеколюбом по отношению к нему и поганым циником,по отношению к его жертвам?! «Ну ошибся человек,с кем не бывает»-со многими не бывает таких ошибок… С большинством!

Украинцы постоянно сравнивают АТО с Чечней,мол налицо полная идентичность. Нет, «братья»,не полная! В Чечне массово убивали русских с 1991 года,убито и пропало безвести свыше 7 тысяч человек! Ответьте,сколько сторонников единой Украины убито на Донбассе к маю? Какие невыносимые требования выдвинули сепаратисты в марте,что остальная Украина посчитала необходимым даже не обсуждать,а примерно наказать «колорадов»?! Украинцы начали кровавую войну,начали её с Одессы! Тысячи подонков ринулись убивать,а потом миллионы радостно штамповали «шашлычки» и «барбекю» по-украински и лайки лились бесконечным дождем на самых изобретательных… Когда фашисткая мразь,Леся Оробец написала: «Колорадські скопища ліквідовані»,кто ей сказал,что так нельзя? Кто написал по-украински,что «это наши братья»??? Написали русские люди,написали за заткнувшуюся Украину,за трусливых «свободных людей»! Тогда Украина впервые услышала- НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ!!! И где-то совсем неслышно прозвучало тогда: МЫ ОТОМСТИМ!!!

А фанатики неофашизма,под бандеровские речевки и фашисткими знаменами ринулись наводить порядок на Донбасс,воспитывать «колорадов» по одесскому варианту, «спасать урожай картошки»… Многие тогда не верили,что такое возможно,что украинцы будут их убивать. Но многие уже не сомневались. И русские подняли оружие в свою защиту… А украинская пресса захлебывалась ненавистью и тысячи ублюдков встали под знамена «Дас Райха»,одели каски со свастикой и пошли убивать недочеловеков,москалей. Не утихали в украинских СМИ победные реляции и звон бокалов близкой окончательной победы. И потихоньку среди украинцев стало распространятся мнение,что украинская армия,столь непобедимая,вполне может и отбить Крым,Ростов,Воронеж и прочие «исконные земли». Сколько дерьма вылили в соцсетях и прессе на «тупых ватников»,какими карами грозили россиянам,какими насмешками осыпали «рабов» щирые украинцы…

Но только оказалось,что русские воюют лучше,в десятки раз лучше! Что доблестные украинские вояки,теряя технику и артиллерию,гибнут сотнями,что не могут они победить озлобившихся русских людей. И украинцы растерялись,даже самые тупые и свидомые,засомневались в «перемоге» и им «объяснили»-это же Россия помогла,прислала своих десантников! И новые ушаты помоев полились на головы русских! И никто не говорил,что нужно договориться с Россией,договориться с Донбассом,нееет! Их трэба вбити… Газ? Да плевали мы на ваш газ,в Европе возьмем. Уголь? Да в Африке купим. Товары? А мы теперь только с Европой торгуем. А вы,москали поганые+ «обзывательство по вкусу»,передохните все… А русские ведь говорили-доскачитесь,и вот-доскакались…

2. И теперь,мне предлагают забыть эти полгода. Когда масса ублюдков,с общим объемом мозга меньше,чем у моего котенка,поливала меня таким дерьмецом,что я в жизни не слышал! «Ну это же не все такие,не все украинцы фашисты,не все тупые идиоты-фанатики,зачем обобщать?! Ведь сейчас миллионы ни в чем не повинных людей будут замерзать,будут голодать,будут нищенствовать! И не стыдно-ли мне,русскому человеку,желать беды своим соседям,младшим братьям»…

Так я вам отвечу,конечно-НЕТ!!!



Вы,те кто называет сейчас себя братьями,пытаетесь переложить вину на меня,на мой народ,на мое Отечество! Это НЕ Я готов позволить вам мерзнуть,голодать и тд.. Это НЕ Я позволял убийцам-маргиналам убивать мирное население. Это НЕ Я вводил санкции против России. Это НЕ Я,на международной трибуне,обвинял во всех грехах россиян. Это НЕ Я выбирал на Украине такую власть,что подносит своему народу такие «подарки». Это НЕ Я,это ВСЁ СДЕЛАЛИ-ВЫ!!! Это ВЫ равнодушно смотрели на знамена бандеровцев,разворачиваемые на западе. Это ВЫ молчали,когда фашисткие ублюдки вышли на первые марши. Это ВЫ трусливо отвернулись,когда фашисты нападали на ветеранов во Львове. А потом фашисты вышли на Майдан и началась ВАША новая история! Это ВЫ встали с ними плечо к плечу. Это ВЫ защищали их от правоохранителей на Крещатике. Это ВЫ превратили убийц и подонков в «патриотов нэньки». Это ВЫ привели к власти западных жополизов и русофобов. Это ВЫ позволили садистам Одессы уйти от наказания. Это ВЫ развязали войну на Востоке. Никто не мог сделать это за вас и вы сами сделали все это!!!

А русские молчали. Вы так много говорили-не лезьте в наши дела,что мы в этот раз не полезли… И на нашей границе родилось чудовище! Одновременно жалкое и опасное. И сегодня вы предлагаете мне опустить глаза и самому вскормить эту шавку до размеров матерого зверя?! Вы говорите о том,что среди банд этой антирусской нечисти,есть невинные агнцы,которых я ДОЛЖЕН понять,спасти и защитить?! Ну хорошо,представим,что я попробую закрыть на все глаза,заткнуть рот своей совести и отключить свой мозг. И Россия даст Украине новые безвозвратные кредиты,пустит газ бесплатно,откроет границу для её товаров… Что будет через год?! Братья украинцы скажут спасибо и протянут руку дружбы? Вполне возможно… Только исторический опыт учит русских другому!!! Отожравшиеся украинцы потребуют все больше и больше,до полного абсурда,когда уже нужно будет их бить… А те самые агнцы и не вспомнят о помощи,они же считают,что русские им ДОЛЖНЫ!



существует такой вещи на Украине,за которую русские не должны!!!

Так у меня большая новость для бывших «украинских братьев»-мы вам больше ничего не должны,вы сняли с нас все долговые обязательства,навсегда… Особо замечу-не американцы,не европейцы и даже не кляты москали,а вы сами завоевали право называть русских врагами!!! Можно понять поляков и прибалтов,они не любят русских. С ними можно договориться попозже. Но договариваться с людьми,которые в экстазе поют о грядущей над нами каре… Чьи политики заявляют,что нам нужно обещать что угодно,а потом повесить,что нас нужно убивать атомным оружием,что мы не заслуживаем жалости и тд.. Не отдельные придурки в сети,а тысячи,десятки тысяч людей на площади орут,что нам уготовлен сук с веревкой,ножи и огонь. Это не те,с кем можно вообще договариваться. Незачем! Потому что они вставят нож в печень,при первом же удобном случае! Это так история нас учит… И никто не пытается разжечь ненависть к ним,никто не прилагает к этому усилий,кроме них самих. Ненависть,разожженная в Одессе бандеровскими фанатиками,невозможно даже притушить!



Что же делать нескольким миллионам украинцев,которые не поддерживают бандерлогов?! Брать автомат в руки и идти воевать за свою, «нормальную Украину»! Потому что вы бездарно профукали тот момент,когда можно было обойтись без жертв. Сейчас ни одна сторона сложить оружие не может и не сложит! А вы, «нормальные,адекватные украинцы» забыли,что первыми горят «крайние хаты»,а сейчас с удивлением смотрите на свой горящий дом и сверкающие в темноте ножи…

«Кузнец оживился.
— И я так полагаю, что приспособимся. Я полагаю, главное — никого не трогай, и тебя не тронут, а?
Румата покачал головой.
— Ну нет, — сказал он. — Кто не трогает, тех больше всего и режут.» (Трудно быть Богом).

А разного рода «патриотам»,желающим взять Крым,Ростов и тд.,отвечу лаконично- «Придите и возьмите!» И уже для всех без исключения украинцев: помните,когда жгли одесситов,кто-то тихо сказал-МЫ ОТОМСТИМ?! Мы обещали и держим Русские должны за несостоявшееся государство Украина в 1917-м. Пришли подлюки-коммуняки и выгнали Петлюру и немцев,потом поляков и не дали Украине стать независимой Европой… Русские должны за «голодомор». Украинцев не смущает,что голод был во всем СССР и в том же Поволжье унес жизней не меньше,а спасли украинцев русские и белорусские продукты. Русские должны за «оккупацию» 1939-го и 1944-го. Русские должны за «убийство патриотов» из УПА и за убийства мирных жителей подонками из УПА. Русские должны за гнет последующих лет. Русские должны за «вредительство и тайную оккупацию» после 1991-го. Русские должны за Януковича,за Крым,за Донбасс,за экономическую разруху… Не слово,не забыли и не простили… И сейчас в ваш дом приходит беда,беда заслуженная,это «эффект бумеранга» в ответ на посеянное вами зло! И мы не будем выбирать,потому что «добрый фашист»-это все равно фашист… Наступает время держать ответ и отвечать придется всем-и тем кто убивал,и тем,с чьего молчаливого согласия убивали!

[url]http://трымава.рф[/url]

naverno 18.11.2014 22:13

[quote=nicksheff;37180120] Цитата: Сообщение от Эвелина Почем стоит похоронить? может надо сбор денег организовать? [/quote]

А давайте соберем, а потом, пообещаем им отдать, они же привыкли к обещаниям, на обещаниях вся украина держится.Хахахаха

Эвелина 18.11.2014 22:23

14,15-arat > Все так. Голая правда. Но сдается мне, что мы иx в очередной раз простим(

KinGoHome 18.11.2014 23:03

8-U_S_A_Citizen >васия.. я тебе предлагал спор.. если до конца 2015 года путин при власти то ты кушаешь свое исподнее.. чего соскакиваешь

Leprikon 19.11.2014 01:12

А что в кратце в письме а то НЕ ОСИЛИЛ слишком много БУКВ))

Winny 19.11.2014 01:44

19-Леприкон > "вышли денег тчк мама зпт здравствуй" (с)
4-Дернхельм > в смысле, они - неуиновники сапсэм ?

Kamazz 19.11.2014 02:59

Насчет "письма украинца" все просто. Ты куда, так называемый украинец, хотел, в ТС или ЕС? Так а какого лысого, ты тогда мимо майдана ходил на работу, а не создавал отряды для его уничтожения? А может быть ты пытался уничтожить пиндосское посольство, которое рулило майданом? Вот и не надо ныть, у тебя еще есть шанс, тебя ждут в ополчении для будущего похода на Киев. Да, ты можешь погибнуть, и твоих детей некому будет кормить, но у тебя нет другого выхода.

Бользен 19.11.2014 04:29

[quote=ЧемоданВокзалИдите;37180707] 8-U_S_A_Citizen >васия.. я тебе предлагал спор.. если до конца 2015 года путин при власти то ты кушаешь свое исподнее.. чего соскакиваешь [/quote]

А если его не будет, то ты ешь свое исподнее. Согласен?

Бользен 19.11.2014 04:35

[quote=Васёк повесил Трубача;37181473] Насчет "письма украинца" все просто. Ты куда, так называемый украинец, хотел, в ТС или ЕС? Так а какого лысого, ты тогда мимо майдана ходил на работу, а не создавал отряды для его уничтожения? А может быть ты пытался уничтожить пиндосское посольство, которое рулило майданом? Вот и не надо ныть, у тебя еще есть шанс, тебя ждут в ополчении для будущего похода на Киев. Да, ты можешь погибнуть, и твоих детей некому будет кормить, но у тебя нет другого выхода. [/quote]

Есть у него выход: записаться в Украинскую армию и помочь ей уничтожить сепаратистов на Юго-Востоке. Все-таки за родину будет воевать, а не за бандитов.

Kamazz 19.11.2014 04:50

23-U_S_A_Citizen >Ты его письмо то прочти, прежде чем лепить тут. Он за то и ноет, что Россия собирается его морозить. Так шо то не выход, если победит Киевская хунта (ну, теоретически), то Окраину ждет мрак, хлад и глад великия.

saimons 19.11.2014 06:58

Дурни,не станет Украины,не будет и будущего у России,Белоруссии.Чему Вы радуетесь,Вам мало того что весь мир перед нами захлопывает свои двери,Вы хотите что бы мы все распались,на отдельные княжества,а нас как в зверинце окружат большим забором,и как сегодня КНДР,будут показывать детям,как не надо жить?Себе сразу вынесете соболезнования,ущербные...

nicksheff 19.11.2014 07:09

[quote=saimons;37181562]не станет Украины,не будет и будущего у [/quote]
укроина- не страна

Солнечный лучик 19.11.2014 08:02

Ситизен, как же ты достал уже своими убогими проповедями.
Очень сложная ситуация всеми подогреваемая. Так хочется, чтобы уже весь этот бред закончился и началось созидание сохранённого хотя бы. Донбассу быть!!! Там нет никаких преступников и не было, там работяги испокон веку жили и будут жить свободными и самодостаточными. А хунту надо просто уничтожить, ибо они не жильцы, доскакались, если не свои, то чужие уберут,сли они, как крысы первыми не сольются в Америку.

arat 19.11.2014 08:03

[quote=saimons;37181562],не станет Украины[/quote]

Свято место пусто не бывает.

piton9 19.11.2014 08:44

14-arat >15-arat >Этот бы текст на все украинские форумы.


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.