К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ, Двойственные скрепы - гордость и стыд.

Гость
0 - 30.10.2020 - 20:12
Собственно что ставит в тупик.

Святые скрепы- введены в новояз самим Обнуленным , и до сих пор не слиты пропагандой в отработку.
Казалось бы - любой поддерживающий политику Обнуленного (и бояр его) должен гордится к причастности к скрепам как члены КПРФ гордятся что они коммунисты , как попы гордятся что они православные , как шевалье гордились принадлежностью к дворянству .... и прочее , прочее.
Ну у нас здесь не тут.
Причастность к скрепам ОСКОРБЛЯЕТ тех что на словах полностью поддерживает и одобряет скрепность.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
за "скрепы" - из уст айви - надо банить, или как ?
На лицо типичное - Двоемыслие ,что собственно только подтверждает мое мнение о скрепах и их носителях :))
При том что сами то носители скреп хамят просто постоянно. (наверное родовая метка тех самых скреп)
И даже новый модератор банит за упоминание скреп!
-
Цитата:
Причиной нарушения стало: Злоупотребление сленгом/жаргоном
Обнуленный ввел скрепы а поминать в суе их не положено ?
Наверное если просто хамить как тутошние носители скреп , все норм ?

Хотя возможно у пользователей будут иные версии причин данного феномена двойственного отношения к скрепам ?



Гость
41 - 30.10.2020 - 21:30
да? так безделье и сиденье настолько продуктивны? ну попробуй и ты, мабудь успокоишься
Гость
42 - 30.10.2020 - 21:31
вот что создал смерть шпионам?
Гость
43 - 30.10.2020 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
да? так безделье и сиденье настолько продуктивны? ну попробуй и ты, мабудь успокоишься
продуктивны в плане нагадить на всех и вся? что вы демонстрируете с успехом
Гость
44 - 30.10.2020 - 21:33
или как свиня вылизать все , что выходит из госдуры
Гость
45 - 30.10.2020 - 21:34
на тебе еще и нагажено? да ты просто отборный критосборник... как и жива до сих пор
Гость
46 - 30.10.2020 - 21:36
не слежу за госдурами... а вот антигосдуры встречаются регулярно
KVD
47 - 30.10.2020 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Цитата: Бл.. тебя идиота спросили за твои моральные ценности.. за что ты за!!!!
Да ты шо! Не православный, что ли? прочти, для начала 10 божьих заповедей. Где там хоть одно слово ЗА?
Ежели ты смогешь вспомнить нагорную проповедь христа, то, там есть одно ЗА - любите, всех подряд, ежели коротко.
И как это сделать?
Я не могу выдвинуть твое ЗА, лучше, чем это сделал Великий Ленин в своей программе минимум, а потом развил в своей программе максимум. Что ты можешь возражать Великому Ленину? Жду.
Гость
48 - 30.10.2020 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
на тебе еще и нагажено? да ты просто отборный критосборник... как и жива до сих пор
не только на мне, но и на всех россияшках. почитайте сети. как таких как вы называют
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
не слежу за госдурами... а вот антигосдуры встречаются регулярно
понятное дело. в своем глазу бревна не видишь, в чужом соринку разглядываешь
ray
49 - 30.10.2020 - 21:43
KVD разбушевался ! Имя дедушки Ленина в суе не упоминайте !
Гость
51 - 30.10.2020 - 21:50
в сетях таких как ты называют... и сожалеют, что медицинская помощь недостаточно навязчива...
в чужом не соринка... там кругом нагажено
Гость
54 - 30.10.2020 - 22:06
"Путин в интервью FT рассуждал о желательности традиционных ценностей (ТЦ). Вот сколько слышу об этих «ТЦ», столько не могу понять, о чём они ведут речь? Что это за ценности, какого времени или хотя бы века? В традициях человечества были ценности австралопитеков, ценности рабовладения, ценности открытого гомосексуализма, крепостного права, колхозов, ГУЛАГа. Составьте перечень «ТЦ», хоть пунктов из 15-20, чтобы мы понимали о чём речь. И обоснуйте, почему такие ценности, а не из традиций другого времени. Может, человек хочет жить традициями своего пещерного предка — с гаремом самок, со своей территорией, не платить налоги и вообще посылать государство куда подальше (потому что государства и даже церкви тогда не было). А другой — жить ценностями помещика, с сотнями крепостных.

Иногда вижу у кого-то — «христианскими ценностями». А почему представителям других религий не разрешить в соответствии с их ценностями? Например, мусульманам в России разрешить официально иметь 4 жены и носить чадру. А каким-нибудь шаманистам — проводить человеческие жертвоприношения.

Российский правящий класс сделался таковым как раз в отсутствие ТЦ. Свои капиталы, положение и привилегии они сколотили при «проклятом либерализме». А при ТЦ сталинизма их бы, конечно расстреляли. А при традициях царя-батюшки просто не дали бы покинуть общину своей деревни и прийти в город".
https://www.znak.com/2018-06-09/publ...n_zakonchitsya
Гость
55 - 30.10.2020 - 22:06
ужасно нагажено... ненавистью и этим самым... о котором сожалеют в сетях
Гость
56 - 30.10.2020 - 22:08
ничего я тебе не обещал... все, что ты делаешь - это твоя личная инициатива
Гость
57 - 30.10.2020 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
(кстати, в Московии времени Ивана Грозного — иностранцев в первую очередь удивлял именно разгул гомосексуализма во всех сословиях),
Можно пруф?

Во время уже Ивана Грозного в Стоглаве появляется первая статья за
гомосексуальные отношения, так называемую содомию.
Гость
58 - 30.10.2020 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Можно пруф?
Хоть есть у мужика достойная супруга,
Он ей предпочитает мужеложца-друга.
Он тащит юношей, не дев, к себе в постель.
Вот в грех какой его ввергает хмель.

Один наглосакс нагло клевещет на русский быт времен Иоанна 4.
Гость
59 - 30.10.2020 - 22:15
Короче, читай
https://scisne.net/a-632?pg=6
Гость
60 - 30.10.2020 - 22:19
64-Смешай RBY >Откуда у вас такие обширные знания по теме:))))
Гость
61 - 30.10.2020 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
в Московии времени Ивана Грозного — иностранцев в первую очередь удивлял
не, не удивлял... собственно иностранцы эти наперечет, и большинство этих мемуаристов либо обиженные, либо прямые агенты... собственно это полный аналог тому как получивший поджопник, убегает в укрытие и оттуда жалобно кричит обидыикам "п...сы!"...
в общем Пряников этот неграмотный дурак... с чем я его и поздравляю
Гость
62 - 30.10.2020 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
и большинство этих мемуаристов либо обиженные, либо прямые агенты... собственно это полный аналог тому как получивший поджопник, убегает в укрытие и оттуда жалобно кричит обидыикам "п...сы!"...
хорошо. если они не правду писали, почему же в итоге страна пришла к революции? когда люди возненавидели друг друга. брат пошел на брата
Гость
63 - 30.10.2020 - 22:27
так кружевных трусиков захотели... мировых размеров... им в уши орали "мы в жопе" - дураки и поверили... потом оказалось, что о жопе они не имели даже приблизительного понятия
Гость
64 - 30.10.2020 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
64-Смешай RBY >Откуда у вас такие обширные знания по теме:))))
Однажды научился читать.
Гость
65 - 30.10.2020 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
так кружевных трусиков захотели... мировых размеров... им в уши орали "мы в жопе" - дураки и поверили... потом оказалось, что о жопе они не имели даже приблизительного понятия
стратил. не было тогда этого ничего. что подтверждает твою некомпетентность и жополизность
Гость
66 - 30.10.2020 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
так кружевных трусиков захотели... мировых размеров... им в уши орали "мы в жопе" - дураки и поверили... потом оказалось, что о жопе они не имели даже приблизительного понятия
Тут сталкивается желаемое с реальностью. В реальности людям всегда хочется кружевных трусиков. Даже если потом будет очень больно. Как правило на этом моменте у всяких книжных червей случается разрыв шаблона и бурление говен, поскольку им в силу социофобии никогда не хочется кружевных трусиков и вообще всего того, что хочется другим, но реальность от этот менее реальной не становится.
Гость
67 - 30.10.2020 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Смешай RBY Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч так кружевных трусиков захотели... мировых размеров... им в уши орали "мы в жопе" - дураки и поверили... потом оказалось, что о жопе они не имели даже приблизительного понятия Тут сталкивается желаемое с реальностью. В реальности людям всегда хочется кружевных трусиков. Даже если потом будет очень больно. Как правило на этом моменте у всяких книжных червей случается разрыв шаблона и бурление говен, поскольку им в силу социофобии никогда не хочется кружевных трусиков и вообще всего того, что хочется другим, но реальность от этот менее реальной не становится.
неблагодарный?
Гость
68 - 30.10.2020 - 22:37
"потом очень больно" выразилось в примерно 13-15 миллионах как желателей трусиков, так и не желателй...
ну и еще миллиона три разбежались в разные стороны...
прочие последствия я даже и не упоминаю...
Гость
69 - 30.10.2020 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"потом очень больно" выразилось в примерно 13-15 миллионах как желателей трусиков, так и не желателй... ну и еще миллиона три разбежались в разные стороны... прочие последствия я даже и не упоминаю...
не звизди. большинство в СССР познали рай на земле. избавившись от мандавошек, которые пили их кровь, создали великую страну
Гость
70 - 30.10.2020 - 22:41
великую страну создали цари... во всяком случае границы ее величия определили именно они... что же так брехать то
Гость
71 - 30.10.2020 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"потом очень больно" выразилось в примерно 13-15 миллионах как желателей трусиков, так и не желателй... ну и еще миллиона три разбежались в разные стороны... прочие последствия я даже и не упоминаю...
Ну я ж и говорю - что вроде есть ужасная боль, смерть и т.д. А с другой - неистребимое желание кружевных трусиков. И в головах социофобов эти два факта никак не могу ужиться. Ну реальность она такая... не всегда подвержена логике и математическим расчетам.
Гость
72 - 30.10.2020 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
великую страну создали цари..
в чем та страна была великая?
73 - 30.10.2020 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Чужая4_ Посмотреть сообщение
в чем та страна была великая?
Ответ должен быть такой же короткий как и вопрос? Лады.
Во всем.
Гость
74 - 30.10.2020 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Смешай RBY Посмотреть сообщение
А с другой - неистребимое желание кружевных трусиков
двух раз вполне хватило... тем более, что кружева сильно сдают позиции
Гость
75 - 30.10.2020 - 22:53
да как обычно... ничего выдающегося - просто великая страна
Гость
76 - 30.10.2020 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чужая4_ в чем та страна была великая? Ответ должен быть такой же короткий как и вопрос? Лады. Во всем.
можете, если СМОЖЕТЕ, дать развернутый ответ
Гость
77 - 30.10.2020 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
да как обычно... ничего выдающегося - просто великая страна
бревно в глазах других
Гость
78 - 30.10.2020 - 22:56
там и глаз то уже не видно за нагаженным
79 - 30.10.2020 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Чужая4_ Посмотреть сообщение
можете, если СМОЖЕТЕ, дать развернутый ответ
Могу. МОГУ, но не хочу. НЕ ХОЧУ. Гуляйся пока.
80 - 30.10.2020 - 22:57
Скрепы-скрепами, а грошей обнуленный профукал много, Украине, Венесуэле, в потоки северные и южные, ЮКОС. За всё платим...
https://www.newsru.com/russia/29oct2...zen.yandex.com
Россия попросила отсрочку по выплате 57 млрд долларов по искам бывших владельцев ЮКОСа.
Гость
81 - 30.10.2020 - 22:59
потомки мондавошек, сидяших на шее работяг до сих пор неугомонятся. им хочется вернуться на место их никчеменых предков
Гость
82 - 30.10.2020 - 23:00
не, не хочется... у предков была своя судьба, у потомков своя
Гость
83 - 30.10.2020 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Россия попросила отсрочку по выплате 57 млрд долларов по искам бывших владельцев ЮКОСа.
Не понял ? Мы таки выплачиваем и за ЮКОС ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены