К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Одесская народная республика

Гость
0 - 07.06.2014 - 19:39
По сообщению Novorus.info, 4 июня одесский «Антимайдан» объявил, что на территории области создается Одесская народная республика, и призвал городских жителей блокировать улицы.
«С сегодняшнего дня Одесская область объявляется Одесской народной республикой, где власть принадлежит только проживающему на ее территории народу», - сообщил официальный сайт «Антимайдана».
Активисты призвали жителей Одессы блокировать движение транспорта, указав на карте 153 точки, где должны собраться люди. Планируется перекрыть улицы для всех видов транспорта, кроме машин «скорой помощи».



banned
121 - 08.06.2014 - 14:33
Эвелина) !!!! Вах, вах, вах....Ты русская??? Офигеть, а как то незаметно было. Ну правильно, дай им в морду...
122 - 08.06.2014 - 14:36
121-Чукча > тебя с каждым днем все больше поносит)
banned
123 - 08.06.2014 - 14:39
Поточнее мадам......
Это я переживаю за Донбас. У меня там брат в Енакиво. Что с ним - неизвестно.
Ну заодно и местных Путиноидов - каклов тюкнуть, это во благо. Легче хоть на одну капельку становится.
А вы мамзель давайте, отжигайте....
Гость
124 - 08.06.2014 - 14:40
120)- БеллаДонна, сделаю, как надо.. (не сцы..)
125 - 08.06.2014 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Это я переживаю за Донбас. У меня там брат в Енакиво. Что с ним - неизвестно.
в смысле в погребе отсиживается или таки воюет?
126 - 08.06.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
БеллаДонна, сделаю, как надо.. (не сцы..)
уверенна, удачи!
127 - 08.06.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
в смысле в погребе отсиживается или таки воюет?
неужели и так не понятно - конечно в погребе. Было бы по другому - он бы песню на другую мелодию пел
banned
128 - 08.06.2014 - 14:52
Эвелина) Не знаю. Хотя он уже на пенсии, бывший шахтер.
А отсиживаешься это ты. Я тоже к сожалению, только я уже не юноша и мотор барахлит. А так конечно - отсижываюсь...Это есть. Но в отличии от вас, не юродствую...
129 - 08.06.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Но в отличии от вас, не юродствую...
Вот правильное слово ты подобрал. Ты именно юродствуешь в каждой теме, попрекая Россию тем, что она своих бросила.
Ты хочешь, чтобы мой сын пошел свою голову сложить, чтобы освободить твоего брата-шахтера из погреба?
Гость
130 - 08.06.2014 - 14:57
128)- Чукча, чио.. налаживаешь связи с функционером?.. (функционеры - беспощадны.., а бабы - хайль-смерть!..)
бей Эвелину издалека..
131 - 08.06.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
бабы - хайль-смерть!..) бей Эвелину издалека..
Эвелина, если что- стану рядом. (стреляю хорошо)))
132 - 08.06.2014 - 15:06
131-БеллаДонна > не обращайте внимания. Это местный деревенский, в смысле, столичный, пьяндылыга. И стрелять не надо. Коленкой пнул - и лежит тихо))
banned
133 - 08.06.2014 - 15:18
Эвелина)
Совсем баба спятила......Успокойся. Уж ты то как и твой сынок вряд ли Родину защищать будут. А еще типа - я русская. Какая там ты русская, если тебе на русских наплевать...Свободна.
------------------
БеллаДонна) Ружо хоть издалека видел? Стрелок...блин. Стреляй сигареты, это точно можешь.
Гость
134 - 08.06.2014 - 15:24
132)- Эвелина, за такие обвинения обязан отвечать..: - Вы есть функционер от образования.., нарыли откатов от своих московских кумовов.., подлезли под крышу.. и учите других, как жить.. - по всей морде вам.. (пвдн..)
Гость
135 - 08.06.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Стрелок...блин. Стреляй сигареты, это точно можешь.
Некоторые не только сигареты стреляют. Строчат как пулемет))
136 - 08.06.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ружо хоть издалека видел? Стрелок...блин.
Наивный )))))
banned
137 - 08.06.2014 - 15:30
nicksheff) Привет, банкир пройдоха.
Ты где сейчас то? Я вот только что из Сочи вернулся. Даже три раза после работы скупался. Ничего вроде.
--------------------
Насчет пулемета - это ты в мой огород? Ну так воскресенье. Вот скоро снова в командировку - и молчок.
Скучно здесь и противно.
Гость
138 - 08.06.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ты где сейчас то? Я вот только что из Сочи вернулся. Даже три раза после работы скупался. Ничего вроде
Позавчера из Воронежа приехал. Теперь пару месяцев дома, может отпуск дадут, затем Тюмень))
Гость
139 - 08.06.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Насчет пулемета - это ты в мой огород?
Нет, просто некоторые представительницы женского пола нормально отстрачивают))) как пулемет))) туда-сюда...
Гость
140 - 08.06.2014 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Просто диву удивляюсь,когда сосед с ума сходит,издевается над своими детками.Того и гляди чего-нибудь пульнет через мой забор.А ведь такое на днях уже было.Все-таки пора готовить ответку.Кроме того,ваша кРАДА дает разрешения для журналистов и тут же их цапает.Как же не вмешиваться в дурдом имени ляшка?
А сколько журналюг украинских пропало в ДНР и Крыму,не скажешь? До сих пор ищут. Их или в плену держат,или как того депутата утопили уже давным давно. Если бы ты был нормальным журналюгой и снимал и доводил - что самое главное - информацию,а не занимался формированием мнения - это одно. А если ты идешь следом с террористом,который на камеру запускает пзрк по самолету,но снаряд летит почему-то в окно администрации - ты не журнализд,а подонок и сотрудник спецслужб,которые занимаются диверсией на территории дружественной страны. Уже начали даже по рен тв запускать сюжеты,где камментят видео бывшие сотрудники вымпела и альфы. Они все этот постановочное кено "ополченцев" разносят в пух и прах. Кто стреляет,куда стреляет,один цирк. Но вы верьте,"хунта" не дремлет. Ярош и его поезд застрял где-то в степях запорожья.
141 - 08.06.2014 - 15:56
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
А сколько журналюг украинских пропало в ДНР и Крыму,не скажешь? До сих пор ищут.
То, что Россия ищет своих журналистов- это есть везде и в печати и на ТВ. А вот про укровских ни укрСМИ ни укрТВ еще ни разу не обмолвились. К чему бы это?
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
А если ты идешь следом с террористом,который на камеру запускает пзрк по самолету,но снаряд летит почему-то в окно администрации - ты не журнализд,а подонок и сотрудник спецслужб,которые занимаются диверсией на территории дружественной страны.
Так то, что это самолет бомбил, а не ПЗРК уже ОБСЕ признало и доклад в ООН направило. Или в ОБСЕ дураки сидят, глупее умных журналюг из укрСМИ?
142 - 08.06.2014 - 15:59
ОБСЕ передала ООН данные об авиаударе по Луганской областной администрации

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/380093
http://ugnovosti.ru/articles/detail.php?ID=141615
и др.
Гость
143 - 08.06.2014 - 16:07
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
но снаряд летит почему-то в окно администрации
Ну вот и спрашивается, накой с тобой, брехуном, вообще разговаривать?
145 - 08.06.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Даже СиЭнЭн признало ракетный обстрел, а вам методичку не обновили?
Судя по всему не только им, но и Псаки тоже ))) Она тоже "сомневается" )))) Я так понимаю, что tih_online и Псаки используют одну и ту же "достоверную" информацию )))
Гость
148 - 08.06.2014 - 20:28
И всё же, что с ОДЕССКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ ? или тема исчерпала сь ?
149 - 08.06.2014 - 20:29
148-Fachmann > надождать...)
150 - 08.06.2014 - 20:52
149-стикс > нечего уже ждать. Ни от Одессы, ни от Николаева с Днепром. Если сразу после Хатывни не вышли, то осталось им лишь шушукаться на кухнях и москалей клясть, что не пришли и за них не отомстили
Гость
151 - 08.06.2014 - 21:03
119-Эвелина >Вы хохлушка. Сами же говорили. Вон Олядонна кацапка.
Гость
152 - 08.06.2014 - 21:48
141-БеллаДонна >а вы поди укросми в расчет вообще не берете? Ну и кто фашист после этого?
144-ingvor >Оттуда. Иди покури шишек.
148-Fachmann >Да ничего. Фейк не может продолжать вечно. Легенда существует в умах,в интернет. Нет никакой одесской республики и никогда не будет.
Гость
153 - 08.06.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
а вы поди укросми в расчет вообще не берете?
Не, ну почему же? Смишно балакают. От вроде о серьезных вещах, а ржать охота. Причем как только камеру выключают, они на нормальную речь поголовно переходят. Шо это такое - никто сказать не может.
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Нет никакой одесской республики и никогда не будет.
Это экзорцизм? Думаешь подействует?
154 - 08.06.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
а вы поди укросми в расчет вообще не берете? Ну и кто фашист после этого?
Я их читаю периодически, можете сами посмотреть. Но всю излагаемую ими информацию фильтрую через "призму бытия", что и вам советую делать.
155 - 08.06.2014 - 22:12
151-bandito mexikano >ну, называю себя в шутку хохлушкой, бо обе бабки с фамилиями на -ко, дык, у нас полстраны в фамилиях с таким окончанием. И что, все украинцы?? Окстись, ХМ.
Нет такой нации. Мы русские! Какой восторг!(с)Суворов
Гость
156 - 08.06.2014 - 22:15
155-Эвелина >Есть, Эвелина, есть. Это русских нет. Россиянцы какие то. Но то ваше право.
Гость
157 - 08.06.2014 - 22:17
154-БеллаДонна >а вам не кажется что в тех же укросми можно видеть как минимум две стороны? Мычащего Царева с одной и веселого депутата Ляшко с другой например? Есть обе позиции. Вы видели нечто подобное на российском так называемом тв? Я не видел. Есть секель-тв, есть соловей-тв. Но и там и там одна позиция. Хотя бы это не кажется вам странным?
Гость
158 - 08.06.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Нет такой нации. Мы русские!
А хохломоцкаля тогда тоже нет?
159 - 08.06.2014 - 22:21
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Я не видел
быть может, плохо смотрите? или со зрением что-то... х.з.
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Хотя бы это не кажется вам странным?
мне нет. мне вообще ничего не кажется. у меня есть точка зрения. вам она не нравится. сочувствую, но это ваше дело, меня это не волнует также.
Гость
160 - 08.06.2014 - 22:24
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Есть, Эвелина, есть.
Конечно есть. И даже есть специальное место, где на них можно регулярно посмотреть. От сегодня к примеру

Гость
161 - 08.06.2014 - 22:29
159-БеллаДонна >например? кто в программе у соловьва представлял иную позицию? фамилия?
Гость
162 - 08.06.2014 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И даже есть специальное место, где на них можно регулярно посмотреть. От сегодня к примеру
Да ладно. Их и в Мацкве много. Пылесосы продают... вот такие:

163 - 08.06.2014 - 22:32
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
например? кто в программе у соловьва представлял иную позицию? фамилия?
Насколько я помню, вы спрашивали о телевидении, а не о разных позициях в программе соловьева. (я понимаю, у вас проблемы не только со зрением, но еще , предполагаю, и с память). я не смотрю программы соловьева. А вы их регулярно смотрите?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены