К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Одесская народная республика

Гость
0 - 07.06.2014 - 19:39
По сообщению Novorus.info, 4 июня одесский «Антимайдан» объявил, что на территории области создается Одесская народная республика, и призвал городских жителей блокировать улицы.
«С сегодняшнего дня Одесская область объявляется Одесской народной республикой, где власть принадлежит только проживающему на ее территории народу», - сообщил официальный сайт «Антимайдана».
Активисты призвали жителей Одессы блокировать движение транспорта, указав на карте 153 точки, где должны собраться люди. Планируется перекрыть улицы для всех видов транспорта, кроме машин «скорой помощи».



Гость
1 - 07.06.2014 - 19:40
«Завтра в 16:00 Одесса должна встать! Буквально», - говорится в обращении. «Все, кто ещё не понял, что война пришла к нам в дом, не должны завтра попасть на работу и на службу», - отметили активисты «Антимайдана», добавив, что «Одесса – это демократический, многонациональный, толерантный город и тут решает большинство, состоящее из местных жителей, а не агенты ЦРУ, СБУ, губернаторы и депутутки».
Гость
2 - 07.06.2014 - 19:41
Слово - за народом.
Гость
3 - 07.06.2014 - 19:47
1-Еврей из Одессы >Сегодня Н. Михалков в "Бесогоне" хорошо ответил одесскому депутату. Ухххъ! Прям не в бровь, а в глаз! Хорошо опозорил хунтовского жoполиза.
Никогда не не нравился ни Михалков, ни его фильмы. А вот деятельность по антабендеровщине его меня заставила его уважать. Ещё он перевёл пол-миллиона жертвам одесской Хатыни, достойное дворянина дело.
banned
4 - 07.06.2014 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
Слово - за народом.
Как бы они свое молчаливое слово уже сказали, когда молча сожжение своих же одесситов наблюдали...
Гость
5 - 07.06.2014 - 19:53
Там уже со всех стали по 10% с зарплаты стали снимать на восстановление Киева после сатанинского шабаша на майдане, грывна обесценилась, оплата товаров и услуг возрасла в разы - в общем уже даже те кто имел подкожный жирок, либо лезь в петлю, либо выходи против хунты... Население сильно сменилось в Одессе, за последние годы понаехало очень много рагулей, из под того же Львова, знаю одну девушку например из Львова в Одессу перебралась.
banned
6 - 07.06.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Алек Ицкий Посмотреть сообщение
А вот деятельность по антабендеровщине его меня заставила его уважать. Ещё он перевёл пол-миллиона жертвам одесской Хатыни, достойное дворянина дело.
Как здесь уже говорилось, что хохлодурики под руководством идиотов из госдепа добились, казалось бы, невозможного. Еврей русский и чеченец сражаются вместе в одном окопе. Страна консолидируется вокруг нац лидера. Такое ощущение, что в госдепе наши люди.
banned
7 - 07.06.2014 - 20:07
6+
Даже Горбатый слился...
Последний генеральный секретарь ЦК КПСС и первый президент СССР Михаил Горбачев считает, что США разрушают достигнутые договоренности об отказе от расширения НАТО за счет государств Центральной и Восточной Европы. Об этом он рассказал в интервью "Вестям в субботу".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1662437&cid=5
Гость
8 - 07.06.2014 - 20:32
0-Еврей из Одессы > лишим мракобесов выхода к черному морю. лозунг "подводная лодка в степях окраины" в жизнь!
9 - 07.06.2014 - 20:58
Не поднимется Одесса. Затоптали. Забыли, что они русские. Хорошо Никитка про них сказал.
Гость
10 - 07.06.2014 - 21:01
4-Технолог >Слышь. Народ реально напуган. Понимаешь?
Хотя.... что с коммуняки который бабулек охмуряет еще ждать кроме провокаторства .
Гость
11 - 07.06.2014 - 21:04
предстовляю,шо бы стало с автором подобного призыва и так же разместивших этот призыв , в России,ну скажем от народа Татарстана)))
Гость
12 - 07.06.2014 - 21:05
9-Эвелина >Прекращайте. То что происходит беда украинского народа. И вам не стоит забывать что вы тоже украинка. Не смотря на то что сами себя считаете "хохлушкой".
Гость
13 - 07.06.2014 - 21:08
11-барин >Не надо людей доводить. Хунта нелигитимна. В Киеве власть захвачена бандой предателей Украины и народов ее населяющих. Идет освободительная борьба украинского народа против банды западенских захватчиков.
banned
14 - 07.06.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Слышь.
Что, хохлик, засуетилось, засучило ножками... И кто же вас так напугал? Хотя, я уверен, что никто там не напуган, но просто труслив от рождения и ждет пока их проблемы русские решат своими жизнями.
Кстати, ты тоже напуган и в России прячешься?
Гость
15 - 07.06.2014 - 21:12
Эти новоиспечённые республики имеют один общий недостаток, который не даёт им оснований стать истинно народными: куда НЕ НАДО идти ещё кое-как понимают. А вот куда НАДО ПРИЙТИ в оконцовке- вообще полное зеро. :(
banned
16 - 07.06.2014 - 21:13
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
То что происходит беда украинского народа.
Видимо таких, как ты там большинство. Так что вы заслужили то что есть.
Гость
17 - 07.06.2014 - 21:17
14-Технолог >Кто бы говорил. Ты что то к себе в иудею, жиденыш, не едешь. Кумиров бы своих туда взял. Ну портреты большевиков. Они же тоже из ваших.
Ты не просто дурак, а подонок. "Не запуганы" говоришь ? От же ты негодяй. Хотя..... комми он и есть комми. Подонок.
Гость
18 - 07.06.2014 - 21:22
15-Дерево >У них пока много чего нет. Особенно не хватает единого лидера.
banned
19 - 07.06.2014 - 21:29
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ты что то к себе в иудею, жиденыш, не едешь.
А чего мне туда ехать? Это же не моя святая земля, а ваша.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
а подонок.
Как то странно это слышать от того, кто в момент трудностей своей родины был занят торговлей в России, но не защитой своей родины. Так и кто из нас подонок, хохлик?
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
"Не запуганы" говоришь ? От же ты негодяй.
Кто тебя, подонок, так запугал, что ты сейчас не в Славянске свою родину защищаешь, но в России свои пылесосы продаешь?
Гость
20 - 07.06.2014 - 21:32
19-Технолог >Тю. Как это не твоя, жиденок?
Хотя.. ты так присосался в России бабулек охмурять, что к себе на историческую никогда не поедешь?
Гость
21 - 07.06.2014 - 21:37
18- Сначала должен быть сформирован образ светлого будущего. Потом и появится ПУТЬ куда идти...:(
Надо губки и зубы разжать и промолвить- идём туда-то. И максимально подробно изложить что это за "туда-то"
Азы и аксиомы..:(
Гость
22 - 07.06.2014 - 21:40
20-bandito mexikano >Последние сутки от тебя кроме оскорблений ничего не видать.
Не пора ли тебе в бан?
Понятно когда у тебя загорiлось гiмно в срацi, то башка уже не варит, ручник сорвало. Вмажь водяры, [*****] пылесос, может спесь спадёт. Ведёшь себя как последнее хамло.
banned
23 - 07.06.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
ты так присосался в России
Ты меня с собой то не путай. это хохлятская привычка присасываться.
Но ты с темы не соскакивай. Кто тебя запугал и не дает тебе защищать свою родину? Природная трусость?
Гость
24 - 07.06.2014 - 21:45
21-Дерево >Основной "путь" назван. Выход из состава Украины.
Там пока нет политиков. Нет даже модели государства. Короче много нет.
Если можно так сказать то это "начало". Ну примерно как Абхазия в 1992-1993. Тоже по началу ничего не было.
Гость
25 - 07.06.2014 - 21:48
23-Технолог >Да таких как ты не перепутаешь. Комми подонки.
Это ты с темы не соскакивай. Что тебе мешает ехать на свою историческую и там сражаться в рядах цахала ну и заодно двигать свои комми идеи, трусливая натура?
banned
26 - 07.06.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Надо губки и зубы разжать и промолвить- идём туда-то. И максимально подробно изложить что это за "туда-то" Азы и аксиомы..:(
Хохлик, ты кургинёнка внимательно слушай. Он в хождении профи. Их Кургинян уже сколько лет за хобот водит, а они за ним идут покорно разжав зубы и заглотнув... Ты слушай его, ты же у нас присасун еще тот. :)
Гость
27 - 07.06.2014 - 21:51
26-Технолог >Жидок. Тебе уже "хохлики" кругом мерещиться ? ))
Гость
28 - 07.06.2014 - 21:53
+27.
А все от того, что ты в секту свою бабулек затягиваешь.
Прекращай на тушку бланка молиться.
Гость
29 - 07.06.2014 - 21:53
24- не так. Ну, ты же понял. "Сюда не идём" не может быть путём. Может быть только тупиком.
Гость
30 - 07.06.2014 - 21:56
29-Дерево >Не. Не так. "Отсюда уходим". Причем это основное.
Так что никакой не тупик. А вполне себе цель.
banned
31 - 07.06.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Что тебе мешает ехать на свою историческую и там сражаться в рядах цахала ну и заодно двигать свои комми идеи, трусливая натура?
Гы, хохля, я где родился там и пригодился. Я понимаю, что таким, как тебе такие, как мы поперек горла. Но что тут поделать. Я же не виноват, что ты хохлом родился, а не в России русским, как я. Я вас хохлов гастеров за последние пят лет насмотрелся. на редкость гадливые люди. как ты. к России присосался, но еще хватает наглости поносить ее, гаденыш, ля.
Короче, понятно, что ты трус и защищать свою родину не намерен. вот поэтому я и против ввода российских войск в хохляндию. А вот гастеров хохляцких всех на нэньку. пускай родину свою защищают.
Гость
32 - 07.06.2014 - 21:57
31-Технолог >Ты жидом родился и кумиры у тебя из твоих же.
Гость
33 - 07.06.2014 - 22:01
30- Ты мя разочаровал. Ежели все хохлы так будут считать - ни хрена у них не выйдет и уйти:(
banned
34 - 07.06.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ты жидом родился
Сучи ножками дальше, трусливая хохлушка.
banned
35 - 07.06.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ты мя разочаровал. Ежели все хохлы так будут считать - ни хрена у них не выйдет и уйти:(
Я бы вам сказал, что единственное у вас двоих может только выйти, но меня забанят... :))))
Хотя, если хохлик принесет свой любимый пылесос, то вас будет уже трое и это будет групповуха. :)))))
Гость
36 - 07.06.2014 - 22:06
34-Технолог >Исходи на какашку, трусливая жиденка.
Гость
37 - 07.06.2014 - 22:09
22-Алек Ицкий >Какие оскорбления. Лишь в ответ "настоящим гусским пагням".
Вон тут появился. Как там у Шолохова....
"Так что пожалуй оба мы с тобой русские. Моя фамилия Штокман".
Вот и технолог из таких.
banned
38 - 07.06.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Исходи на какашку, трусливая жиденка.
хохлушка, твой пылесос и то смелее тебя.
Гость
39 - 07.06.2014 - 22:11
33-Дерево >А "хохлы" это кто? Те же "кацапы"?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены