Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Одесса наша? (http://forums.kuban.ru/f1044/odessa_nasha-6701153.html)

Свист 09.04.2015 00:32

Одесса наша?
 
[url]http://politobzor.net/show-50207-odesskaya-narodnaya-respublika-vyhodit-iz-sostava-ukrainy.html[/url]

Одесская Народная Республика вышла из состава Украины и объявила о своей независимости, говорится в «Декларации о государственном суверенитете Одесской Народной Республики».
В Одессе сформировано правительство, заявившее о выходе из состава Украины и создании Одесской народной республики. Такую информацию сегодня распространило «Агентство информационных сообщений». Как утверждает издание, документ датирован 6 апреля 2015 года.
Одесская Народная Республика выходит из состава Украины«В связи с трагическими событиями, произошедшими в Киеве (в феврале 2014 года) и Одессе (в мае 2014 года), объявляем об одностороннем выходе Одесской Народной Республики из состава Украины и экстренном формировании Кабинета Министров страны. Как глава государства, подчеркиваю, что данная мера призвана защитить демократические ценности региона от посягательств со стороны праворадикальных формирований, введенных на территорию бывшей Одесской области по приказу так называемой власти из Киева.
До нормализации обстановки Кабинет Министров Одесской Народной Республики будет представлен следующими государственными деятелями:
Министр обороны: Шилов Н. А.
Министр внутренних дел: Лузгин А. А.
Министр здравоохранения: Евсеева В. С.
Министр по вопросам ГО и ЧС: Жарков Д. Н.
Министр культуры и туризма: Шевченко М. К.
Военный комендант Одессы: Коваленко П. С.
Председатель Совета Министров Одесской Народной Республики, Коваленко П. С.
__________________________________
Ежели это соответствует действительности... Эх, беспокоюсь за душевное состояние бобротов, кудяпликов и прочих бользЕно ! :о)

Systems 09.04.2015 00:39

Эх Одесса мама, и шо, таки ни одного Мойши в правительстве?

DM 09.04.2015 00:40

Прям конкурс журналистов-фантастов))) теперь нашим нужно под киевом кидать ветку на одессу))))

timok 09.04.2015 01:07

[quote=Systems;38617747]и шо, таки ни одного Мойши в правительстве?[/quote]
Дык вона в Киеве тоже один называет себя "Порошенко"... ;)

Dude 09.04.2015 01:18

А Кауров где? =)
[img]http://vostok.dozor.com.ua/content/documents/11541/1154036/thumb-article-300x225-58d9.jpg[/img]

KinDzaDza 09.04.2015 01:43

это глюк?..

saimons 09.04.2015 07:58

[quote=Свист;38617709]До нормализации обстановки Кабинет Министров Одесской Народной Республики будет представлен следующими государственными деятелями: Министр обороны: Шилов Н. А. Министр внутренних дел: Лузгин А. А. Министр здравоохранения: Евсеева В. С. Министр по вопросам ГО и ЧС: Жарков Д. Н. Министр культуры и туризма: Шевченко М. К. Военный комендант Одессы: Коваленко П. С. Председатель Совета Министров Одесской Народной Республики, Коваленко П. С.[/quote] Стесняюсь спросить,а где все эти члены ,,правительства",в изгнание,то бишь в России,или в Одессе.Если в Одессе,то СБУ,очень Вам будет благодарно за информацию о сепаратистах,так кажется во всем мире называют самозванцев,да и в самой России за подобное уголовная статья.Не чего личного...

272 09.04.2015 08:16

6-saimons >Стоять мой мертвый лев! Ну ка напомни всем -кто есть парашенко? Вот он первый сепаратист украины. Если чё)))

saimons 09.04.2015 08:25

7-Собака улыбака >Если че,он избран всей Украиной в прошлом году.А вообще,не Ваше и не мое собачье дело,что там происходит.Спуститесь с небес,не кто же не хочет в Краснодаре Кубанскую народную республику,правильно,за это сразу в тюрьму...

272 09.04.2015 08:30

[quote=saimons;38618367]он избран всей Украиной [/quote]
Ага, избран, и Богом помазан..
[quote=saimons;38618367]не кто же не хочет в Краснодаре Кубанскую народную республику,[/quote]
Почему же, чирик хочет, и телко уже пускал на баррикады.
А вообще правильно говоришь -не хотим мы ее, это не разумно.

saimons 09.04.2015 08:34

[quote=Собака улыбака;38618394]Ага, избран, и Богом помазан..[/quote] Ну наш же Путин уже даже не помазан,вроде как на троне,или ему можно?...

Korelsky 09.04.2015 09:03

6-saimons > квазилиберал саймонс люто аплодирует бессудным расправам укрогестапо СБУ и преследование за инакомыслие на Украине.

saimons 09.04.2015 09:09

11-Korelsky >А ты наверно ФСБ России,за преследование инакомыслия и безрассудным расправам в России.Аналогично...

Дерево 09.04.2015 09:15

"Народные восстания" против "киевской хунты" вполне себе вероятное продолжение украинской истории.
Как-то ж его надо брать, Киев утот-то. :)

клон 09.04.2015 10:37

Уже и деньги наверное напечатали?
[img]http://content-5.foto.my.mail.ru/mail/urtickaaa/_deti/i-133.jpg[/img]

Дерево 09.04.2015 10:41

14- ДНРовские китайской печати с осени в Ростове лежали.. :)

клон 09.04.2015 10:43

15-Дерево >Теперь главное, что бы новая власть грабить не начала))

Дерево 09.04.2015 10:46

Та.. уже ж некого.. Чё с бедного хрестьянина возьмёшь?
А "экспроприация экспроприаторов" Кремлём запрещена- а то россиянци подхватят.. :)

Korelsky 09.04.2015 11:13

12-saimons > ты емелька бреши, да не забрёхивайся. Лайном задавишься.
Я, в отличии от тебя либерала, ни разу не приветствовал беспредел расеянской или украинской власти.

saimons 09.04.2015 11:30

18-Korelsky >Дык,и я не приветствовал и не приветствую.И на чужую территорию роток не разеваю,в отличии от не которых.Законопослушный одним словом,мне не чего скрывать и бояться...

Big_Pilajol 09.04.2015 11:42

[quote=saimons;38620922]Дык,и я не приветствовал и не приветствую.И на чужую территорию роток не разеваю,в отличии от не которых.Законопослушный одним словом,мне не чего скрывать и бояться... [/quote]Это потому что ты безродный и безграмотный.Создание без чести, без корней, без прошлого,так брудна потвора.
А если бы ты был адекватным человеком, то знал бы что это русские земли и украинский флаг там -это уже беспредел.И терпеть такой непорядок со стороны России тоже беспредел.Тут без обид,но я смотрю на таких,как вы просто как на ошибку эволюции...

timok 09.04.2015 15:44

Recent EntriesArchiveFriendsProfileMemoriesГоша из Одессы
[url]http://greenchelman-3.livejournal.com/716816.html#cutid2[/url]
ПыСы: Прошу Вас еще раз перечитать мой пост... и этот тоже...
И все ссылки в них!!! Отправляясь по ссылкам вы встретите и другие ссылки, а там еще и еще и вы убедитесь насколько глубока кроличья нора))) и я уверен вы многое поймете...
А по поводу тех СМИ кому доверяю лично я, то только и однозначно этому.
ПыСы2: Наивный вопрос... А КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ? Ну те, которые себя назначили в "Декларации о намерениях"... Привет СБУ!
путник1

дед 09.04.2015 23:12

Украинские власти заявили в четверг об аресте 29 человек. Они подозреваются в планировании пророссийского мятежа в Одессе.

Как сообщает агентство "Франс-Пресс", это заявление было сделано накануне визита президента Петра Порошенко в Одессу по случаю 71-й годовщины ее освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

СБУ Украины сообщает, что у задержанных конфисковано оружие и взрывчатка.

Глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил, что большинство задержанных — украинцы. По его словам, диверсанты должны были выполнять убийства, в том числе общественных деятелей.

"Подозрения предъявляются в создании террористической организации по статье 258 Уголовного кодекса", — сказал Наливайченко.

По данным главы СБУ, "они готовили создание армии, было боевое крыло, они собирались создавать незаконные армии".

Он добавил, что антитеррористическая операция в Одесском регионе будет продолжаться.

Хотя Одесса находится далеко от зоны боевых действий, в последние месяцы в городе на берегу Черного моря нередко гремят взрывы.

Dude 10.04.2015 01:11

22-дед >
пришел дворник и всех разогнал =)

Stampout 10.04.2015 01:27

[quote=saimons;38618367]Если че,он избран всей Украиной в прошлом году.[/quote] если че, там не хватило несколько процентов до легитимности, а Вы вообще про всю Украину залупили...

Big_Pilajol 10.04.2015 01:31

[quote=Dude;38630640]22-дед > пришел дворник и всех разогнал =) [/quote]Первых попавшихся поймали,а подполье действует и дальше...

kaldyrchik 10.04.2015 01:43

[quote=дед;38630069] ..СБУ Украины сообщает, что у задержанных конфисковано оружие и взрывчатка. Глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил, что большинство задержанных — украинцы. По его словам, диверсанты должны были выполнять убийства, в том числе общественных деятелей. "Подозрения предъявляются в создании террористической организации по статье 258 Уголовного кодекса", — сказал Наливайченко. По данным главы СБУ, "они готовили создание армии, было боевое крыло, они собирались создавать незаконные армии". Он добавил, что антитеррористическая операция в Одесском регионе будет продолжаться. Хотя Одесса находится далеко от зоны боевых действий, в последние месяцы в городе на берегу Черного моря нередко гремят взрывы. [/quote]
такое впечатление, что штат сбу больше, чем цру, ми-6 и фсб вместе взятых..
шо ни день, то - раскрытый заговор..(по 30 шпиёнов в раз..)

NMN1 10.04.2015 02:19

Тяжело из окраины сделать Украину.. Видимо это даже невозможно.. Окраина она была окраина и останется.
Слава окраине???

kaldyrchik 10.04.2015 02:43

[quote=Кубаноид1;38630810] Тяжело из окраины сделать Украину.. Видимо это даже невозможно.. Окраина она была окраина и останется. Слава окраине??? [/quote]
не понял! (Кубаноид1, ты - оригинал или Штирлиц?..)

NMN1 10.04.2015 02:49

28-kaldyrchik > если я скажу что я оригинал то это нельзя проверить .Штирлица так и не поймали.Если я скажу что я Штирлиц то это тоже нельзя проверить.Какого ответа ты именно хочешь? Лучше сочини сам

kaldyrchik 10.04.2015 02:59

29)- Кубаноид1 ты мне своим ответом головокружение сделал.. (лана.., я пошёл туда, куда ты меня послал..) кста, Мюллер, всё-таки изловил Штирлица.. (семёновскую ерунду нада читать до конца..)

Varum 10.04.2015 06:48

Куда ОНР хочет присоединяться? К Израилю или к Америке?

timok 10.04.2015 06:55

Если речь про сабж, то похоже это хочет присоединиться к настоящему подполью для последующей его утилизации.
исбушка уле...

timok 10.04.2015 07:05

[img]http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1958308/1958308_600.jpg[/img]
Это один из десяти взятых давеча деверсантов. В дополнение к двадцати семи взятых ранее...
Злые люди утверждают - тридцать семь попаданий пальцем в небо - стопроцентный результат.
Злые люди также недоумевают, что за совковщину аля ежовщину развел обком в части требования от хунтят непрерывных виртуальных перемог... или это самодеятельность...

йцукeн 10.04.2015 10:08

[quote]В Одессе создана Народная рада Бессарабии. Таким образом, в Украине появилась еще одна проблемная зона. Бессарабскую раду организовали нацменьшинства с целью добиться для Бессарабии статуса национально-территориальной автономии. Об этом «НГ» сообщил лидер Народной рады Дмитрий Затуливетер. В Молдавии, которая исторически является частью Бессарабии, с тревогой относятся к происходящему в Одесской области, учитывая, что она граничит с Приднестровьем. Но в Гагаузской автономии Молдавии, по словам ее действующего главы Михаила Формузала, одесскую инициативу поддержали.[/quote]
[url]http://www.ng.ru/cis/2015-04-08/1_bessarabia.html[/url]


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.