К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередное разоблачение от Навального!

Гость
0 - 26.07.2012 - 17:27
О настоящих иностранных агентах
Ну, что? Поговорим об иностранных агентах? Не тех, несуществующих, которых всё пытается разоблачить "Единая Россия", а настоящих: высокопоставленных, циничных, лживых. Предпочитающих зарабатывать (воровать) на госслужбе России, но свою уютное будущее связывают с проживанием за её пределами.

Вчера ночью были незаконно арестованы ещё два человека по шитому белыми нитками "Болотному делу", ну а мы представляем результаты нашего небольшого расследования об иностранном агенте, сидящем именно в ведомстве, щедро раздающем постановления об арестах.

Почитайте и помогите нам, пожалуйста, распространить эту информацию. На "Первый канал" расчитывать не приходится.

http://navalny.livejournal.com/723915.html
....

как обычно вроде как всё подтверждено и зафиксировано. Что будет нам предложено с экранов?

Ваши мнения!



161 - 01.08.2012 - 20:37
150. понятия не имею.:)
151. а где я "обвиняю"?:)
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Записи,полученные преступным путём,не могут служить доказательствами
Я так понимаю, что ты близко к сердцу воспринял информацию, что аудитор Ernst & Young передавала конфиденциальную информацию Навальному преступным путём.:)
ха-ха, так это если нас обвиняют. а если мы обвиняем, так всё сгодится. (с)
присоединяюс к оратору...:)))
Гость
162 - 02.08.2012 - 09:54
155-tcode >А что чиновники, которые "якобы" отказались от своего бизнеса за бугром в пользу родственников или имеют счета на 6-и значные суммы в оффшорных банках менее уязвимы? И как считает наивный Дэви не проще ли родным спецам контролировать легальный бизнес, чем разыскивать по всем мировым банкам "фонды имени Горбачева", и счета на предъявителя????? Ась....????
163 - 02.08.2012 - 09:56
162-Devi_Jones >или имеют счета на 6-и значные суммы в оффшорных банках
да эта нищета не нужна никому.
Гость
164 - 02.08.2012 - 10:09
157-Accountant >Дваай по порядку так сказать причинно-следственная связь. Его нарушения связаны с тем, что он имеет бизнес за границей, так? Соответственно дабы не потерять бизнес и не отдать его другому дяде (а я думаю все понимают, что госдолжность она зависит от того насколько ты лоялен власти и вписываешся в обойму, в лубой момент могут снять, а жить на что потом?) он вынужден идти на нарушение закона. Я также даже не сомневаюсь, что оставаясь даже номинальным руководителем предприятия, он не летает в чехию на планерки ежедневно, манкируя своей госслужбой, а за него сидит там исполнитель ибо на двух конях скакать седалища не хватит. Также я понимаю, что даже у президента РФ есть акции гаспрома, сургутнефтегаза и т.д. Т.е. он как акционер имеет проаво участвовать в жизни А-общества (ГК РФ) но формально бизнес не его. Так вот объясни мне в чем разница иметь акции или быть собственником бизнеса. Как это мешает работе или не мешает работе, как это сказывается на гостайне невдомек. Или сдесь собрались все такие идейные, которые готовы прям сейчас поменять свой доход, на доход госслужащего, что-то около 50-70 тыс. руб. в месяц, до первого залета, который может внезапно появиться в виле кущевки, крымска, хромой лошоди и т.п.
Давайте все же здраво рассудим, так ли опасен чиновник имеющий собственный бизнесс или все же опаснее корупционеры высасывающие из страны деньги в виде воровства и взяток на обезличенные счета за рубежом.
Я реально не защищаю Бастрыкина, если откровенно мне вообще [*****] на него, выгонять, оставят, расстреляют, предадут аутодафе для меня все едино. Я действительно хочу понять, что же все таки опаснее для России разрешить вести легальный бизнесс (может хоть тогда во власть пойдут не зарабатывать обкрадывая казну, а служить своему государству) или плодить казнокрадов у которых официально есть только старенький дедов запорожець времен первых пятилеток, а реально сотни миллионов зеленых рублей на инвалютных счетах. И кто быстрее продастся госдеру имеющий 100 млн. доларов на счетах в амербанках или бизнесмен торгующий сральниками из чехии в россию,( здесь ремарка перекроют ему кислород со сральниками в чехии, попрет аналогичные из китая под чешским брендом и еще больше заработает).
165 - 02.08.2012 - 10:23
Дык это, - Навальный опять лужу газифицировал, или как ?
Гость
166 - 02.08.2012 - 11:44
165-Winny >привет, навальный мне последнее время все чаще напоминает Полиграфа Полиграфовича, обработанного Швондерами. Как сказал профессор Преображенский, если кто то натравит Шарикова на самого Швондера от того мокрого места не останется.
Гость
167 - 02.08.2012 - 12:03
Как Навальный просил помощи у «Единой России»

http://cuamckuykot.ru/how-navalny-se...ssia-5533.html
168 - 02.08.2012 - 12:20
164-Devi_Jones > товарищ... Родина потеряла в ашем лице талантливейшего актера. Вы так убедительно косите под дебила, что вам поверил бы сам т. Станиславский!
Гость
169 - 02.08.2012 - 12:46
168-Accountant >жесткий аргумент, а если по сабжу есть чем аргументировать?
Гость
170 - 02.08.2012 - 13:18
169-Devi_Jones >А вот скажите, зачем нам нужен такой глава следственного комитета, который врёт про чешский вид на жительство, угрожает журналисту убийством и тычет в собачника пистолетом?
171 - 02.08.2012 - 13:29
170. Вот и ФСБ считает, что не нужен....:) верной дорогой идёте товарищи!(с):)
ЗЫ. если чо, журнализд извинилсо...:)
ЗЫ.ЗЫ. енто в какого собачника? как это я упустил то!:)
Гость
172 - 02.08.2012 - 14:11
171-Снег >
Гость
173 - 02.08.2012 - 14:13
Гость
174 - 02.08.2012 - 14:14
175 - 02.08.2012 - 14:18
172. если чо... тут давеча один с собачкой без намордника на тот свет отправилсо...:)
Гость
176 - 02.08.2012 - 14:47
170-Master230 >164-Devi_Jones >Я реально не защищаю Бастрыкина, если откровенно мне вообще [*****] на него, выгонять, оставят, расстреляют, предадут аутодафе для меня все едино. Я действительно хочу понять, что же все таки опаснее для России разрешить вести легальный бизнесс (может хоть тогда во власть пойдут не зарабатывать обкрадывая казну, а служить своему государству) или плодить казнокрадов у которых официально есть только старенький дедов запорожець времен первых пятилеток, а реально сотни миллионов зеленых рублей на инвалютных счетах

Меня реально вот этот вопрос больше волнует, нежели врет бастрыкин или нет. Врут все политики и госслужащие. А по Бастрыкину в частности если признается что он имеет вид и фирму, то по идее его должны уволить за предоставление недостоверных сведений. И Как считаешь есть у него вариант говорить правду. Кстати по поводу видов на жительство господина Лужкова, он их не имел в англии, что не помешало умыкнуть от ответственности в РФ, так что так ли он важен????
Гость
177 - 02.08.2012 - 14:48
175-Снег >хто?
178 - 02.08.2012 - 14:56
http://forums.kuban.ru/f1044/%D0%97%...5-2885446.html
Гость
179 - 02.08.2012 - 15:02
178-Снег > Так Бастрыкину даже благодарность не объявили, за то что не убил собачника? Срочно к награде, орден Путина 1 степени!
Гость
180 - 02.08.2012 - 15:14
176-Devi_Jones >То что вы спрашиваете, понятно и ребёнку, однако я объясню. Чиновник не может заниматься бизнесом, потому что в его руках власть и преимущество перед другими бизнесменами, андерстенд?
А Лужкова никто и не привлекал, он же не опасен для общества, как пусси райт. Ну подумаешь, украл пару сотен миллиардов, делов-то.
181 - 02.08.2012 - 15:16
179. хех, щазз погодь, мысля одна звонкая уже звучала...:)
182 - 02.08.2012 - 15:17
во... она перед очами, а я... эхма!:)
ха-ха, так это если нас обвиняют. а если мы обвиняем, так всё сгодится. (с)
очинна она мне нравится...:)
183 - 02.08.2012 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Master230 Посмотреть сообщение
как пусси райт
хех, ну куда ж теперь без бешеных писек то...:)
ЗЫ. если чо... с "райт", это в переводе правая писька...:)
184 - 02.08.2012 - 15:26
182-Снег > :-) главное - ни в коем случае не упоминать автора :-)))

183-Снег > трудно в детстве было братьям Райт... Они мечтали улететь от всех...
Гость
185 - 02.08.2012 - 15:30
180-Master230 >Ну я думаю, что каждому ребенку также понятно что сегодня во власть идут не из честолюбивых побуждений долг Родине, честь никому это не про современное общество. Времена гардемаринов-харатьянов прошли безвозвратно. И сегодня любой госслужащий это бизнесмен априори и идет во власть по двум причинам или поддержать собственный бизнес (Прохор, Галицкий, и т.д.) или тупо наворовать в казне. А выборы в думы и прочие губернаторы - это имущественый спор на миллиарды между партиями. Так в США, Англии и других старнах на период госслужбы человек самостоятельно устраняется от собственного бизнеса но не прячет его, не якобы продает, а продолжает им владеть и это нормально.
Тоже было и в Российской Империи.
То что сегодня в РФ это атавизм соцэпохи, легенда о бескорыстных чиновниках. Так может действительно дать им возможность иметь бизнес на время госслужбы и не прятатся, но естественно как положено по ТК при смене места работы обязан уволится с предидущего. Тогда и проще будет контролировать их доходы и есть чем спросить при получении взятки, а то штрафы взятка*1000 вввели а чинуши голодранцы все на маме и теще. Вот когда будет его имущество прозрачным и легальным тогда есть что спросить. А по поводу лоббирования собственных интересов в бизнесе есть ФАС да и убытка это приносит меньше чем казнокрадство. КАК ТО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ДУМАЕТ, А ВСЕ ПРИЧИТАЮТ О БЕСПРЕДЕЛЕ ЧИНОВНИКОВ, ДА мы же сами его порождаем, думкой богатея что депутат Валуев в рекламе МТС снимается из благотворительных побуждений. НДФЛ валуев не платит это раз - уклонение от уплаты налогов и сборов физлицом. МТС платит ему зарплату в черную, т.е занимается a/ уходом от налогов b| отмыванием черных денег через нелегальные схемы. Результат все довольны законом о том что госслужащий не имеет бизнеса, госслужащий имеет бизнес, бизнес имеет законы, и результат два уголовных преступления по одному эпизоду ВУАЛЯ
Гость
186 - 02.08.2012 - 15:32
183-Снег > Снег немного не так это переводится как правильная Нельсон Мандела, но в целом мандалайки они и есть.
Гость
187 - 02.08.2012 - 15:34
180-Master230 >мастер ты правда считаешь что прецендет с мандалайками не опасен для обществ. Стоп, о лужке пока забудь отвечай по существу.
188 - 02.08.2012 - 15:41
184. Ну ладно барин наш всероссейский, свет никитушко... ан и тебя загрызло...:))) ты б ще афторских потребовал, ага...:) Ну да чёрт с тобой... на.. :)
ха-ха, так это если нас обвиняют. а если мы обвиняем, так всё сгодится. (с)Accountant
189 - 02.08.2012 - 23:49
185-Devi_Jones > И сегодня любой госслужащий это бизнесмен априори и идет во власть по двум причинам или поддержать собственный бизнес (Прохор, Галицкий, и т.д.) или тупо наворовать в казне.
А скажите, уважаемый, по какой из этих двух причин во власть пришел Владимир Владимирович Путин?

188-Снег > :-)))
Гость
190 - 03.08.2012 - 10:24
http://www.youtube.com/watch?v=JYLuImfEyng интересное видео от белковского
Гость
191 - 03.08.2012 - 10:39
190-на днях по ,,Финам" смотрел это чудо,сложилось мнение,что у него не все дома,если это еще мягко сказать,бред о возрождение монархии(от начала и до конца передачи) просто шедевр,видимо работа во власти делает людей больными на голову.
Гость
192 - 03.08.2012 - 11:02
191-ну вот получается какой дружбан у карнавального, на дни рождения к друг другу ходят. Как говориться с кем поведешься от того и наберешься:))
Гость
193 - 03.08.2012 - 11:22
189-Accountant >о великих либо хорошее либо ничего
194 - 03.08.2012 - 12:41
Ой. А что юбилейный & co не раскрывают страшную тайну от единоросса Федорова?
http://efedorov.ru/node/1521
---
эх лжет, белоленточник болотный:
«Это называется дань. Золотовалютные резервы мы трогать не можем, они не принадлежат государству, там лежат виртуальные доллары, за которые мы полномасштабно рассчитываемся российскими ресурсами», – подчеркнул Фёдоров.
Гость
195 - 03.08.2012 - 14:34
191-saimons >есть занимательная книжица "Проект Россия 2" так вот пелы по поволу монархии, опричнины и прочей дребедени мне кажется идут оттуда. А рулеззззз всем этим госдеп однозначно, т.к. Явлинского прихлебаи использовали в своих речах обороты и персонажей исторических в предвыборной программе идентичные Проектовским. Так и выводы напрациваюся, что навальный и явлинский и прочие хакамады и белоленточники все таки одного поля ягодицы.
Гость
196 - 03.08.2012 - 14:48
194-Beholder >Досмотрел до конца, сказочная чушь, скорее всего записанная 1 апреля. И зачем было выкладывать ее сюда? Сам не понял что это развод?
Гость
197 - 03.08.2012 - 14:50
190-юбилейный доллар > прошу прощения пост 196-Devi_Jones > это тебе. Хотяя .... нет, обоим.
198 - 03.08.2012 - 15:39
193-Devi_Jones > слил чтоле?
Гость
199 - 05.08.2012 - 12:04
197-поговаривают, что белика рак, поэтому он и переметнулся на сторону добра и выворачиает наизнанку всю гниль оппозиционеров))
Гость
200 - 05.08.2012 - 20:38


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены