К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередное разоблачение от Навального!

Гость
0 - 26.07.2012 - 17:27
О настоящих иностранных агентах
Ну, что? Поговорим об иностранных агентах? Не тех, несуществующих, которых всё пытается разоблачить "Единая Россия", а настоящих: высокопоставленных, циничных, лживых. Предпочитающих зарабатывать (воровать) на госслужбе России, но свою уютное будущее связывают с проживанием за её пределами.

Вчера ночью были незаконно арестованы ещё два человека по шитому белыми нитками "Болотному делу", ну а мы представляем результаты нашего небольшого расследования об иностранном агенте, сидящем именно в ведомстве, щедро раздающем постановления об арестах.

Почитайте и помогите нам, пожалуйста, распространить эту информацию. На "Первый канал" расчитывать не приходится.

http://navalny.livejournal.com/723915.html
....

как обычно вроде как всё подтверждено и зафиксировано. Что будет нам предложено с экранов?

Ваши мнения!



Гость
81 - 28.07.2012 - 20:34
79-а тебе желчью не подавиться...
Гость
82 - 28.07.2012 - 20:45
81-saimons >Да хай давится.Че те жалко ,что ли . Судя по постам он,балбес и конченый жлоб.Отмашку начальство дало,вот он и отрабатывает.
Гость
83 - 28.07.2012 - 20:51
82-видать тебе ветерок последние мозги застудил:)) шапку нужно было одевать:))
84 - 28.07.2012 - 21:05
83-юбилейный доллар >шапку нужно было одевать
так ведь не всем на работе форму выдают!
Гость
85 - 28.07.2012 - 21:45
84-здравия желаю товарищ полковник))
Гость
86 - 28.07.2012 - 21:47
0-
НАВАЛЬНЫЙ И УДАЛЬЦОВ. И БАСТРЫКИН.
Валерий Назаров
свободный художник

Тем, кто по пять раз на дню молится на портрет Навального или Удальцова, эту статью читать не рекомендую. Вдруг Вы найдете мои выводы логичными и случится у Вас депрессия. Остальным же скажу – всякое действие имеет свою причину.

Узнав о том, что наш некоронованный король оппозиции вытащил на свет, порядком подгнившее и уже разворошенное Хинштейном, белье Бастрыкина я задал себе вопрос: «А зачем это все надо было?». Никаких законов Бастрыкин не нарушил, от обвинения в подделке документов сильно тянет идиотизмом, ситуация была разжевана несколько лет назад. Немного поковырявшись в недавнем прошлом, я нашел три, логичные, на мой взгляд, причины.

В среде так называемых лидеров оппозиционного движения проходит борьба за место лидера. И если системщики( Гудковы- Пономаревы) соблюдают правила игры, то между Навальным и Удальцовым идет борьба - каждый старается затмить или догнать другого: Удальцов посидел в камерах- Навальный пошел тоже посидел, Удальцов полез в фонтан – Навальный тоже решил освежиться, Навальный поехал в Астрахань – Удальцов объявил голодовку в поддержку Шеина( но в Москве, чтобы не дай Бог не потеряться в общей голодающее-оппозиционой массе), Удальцов присел 6 мая на асфальт – Навальный пристроился рядом. При этом очевидно - Удальцов переигрывает Навального в борьбе за уличный электорат. Удальцов разговаривает с улицей на понятном ей языке. Юрист Навальный не смог очаровать улицу. Не поперли простому народу речи интеллигента. Стоящие за Навальным люди поняли, что улицу они проиграли.

А за Удальцовым стоят люди, хорошо понимающие настроения улицы. Именно поэтому на митинг 26 июля( а туда никого из засветившихся политиков не звали) Удальцов пришел как частное лицо и немного позадвигал правильные речи на камеру. А Алексей,в противовес удальцовским речам, вытащил старую, протухшую, но так подходящую для нынешнего хамоватого и бездоказательного Навального истории с Бастрыкиным и вывел ее на привычное поле – в интернет. Историю эту с удовольствием хавает интернетный пипл. Но ни одно уважающее себя издательство не стало ее перепечатывать. Это, на мой взгляд, первая причина.

Вторая причина попроще будет – страх быть посаженным в тюрьму. Наверное, следователи все-таки накопали в кировском деле чего-нибудь достойного ареста Навального. Немного грязного бастрыкинского белья позволяет Наальному и К убить сразу нескольких зайцев: сейчас обвинить Бастрыкина в мести, назвать все доказательства против Навального сфальсифицированными и в случае ареста сделать Алексея страдальцем за правду. При любом развитии событий выводы и доказательства следствия сторонниками Навального будут признаны ложными, а сам он станет иконой оппозиции.

И последняя, третья, причина. Чем больше Навальный лазит по фонтанам, называет единороссов хряками, кидается калом в Бастрыкина, тем больше вероятность того, что политтусовка и простые граждане, открыв рот, будут, не отрываясь следить за этим спектаклем одного актера. Следить и не задавать вопросов типа: а почему наш великий борец со вселенским злом до сих пор не сделал ни одной попытки организовать своих сторонников и бороться за власть в стране ( и против существующей власти) системно? (с)
http://www.echo.msk.ru/blog/piligrim...echo/#comments
Гость
87 - 28.07.2012 - 22:02
Не трогать Бастрыкина! Бастрыкин - это наше всё! Кто ещё, если не Бастрыкин? Бастрыкин неподсуден! Бастрыкин всегда прав!
Гость
88 - 29.07.2012 - 00:34
86-юбилейный доллар >
)
"назвать все доказательства против Навального сфальсифицированными и в случае ареста сделать Алексея страдальцем за правду."
---
Это г-ну Чурову очевидное было совсем не.
Группировка уже потеряла всякую адекватность как в выборе "обвинений", так и "доказательств". Для осуществления правосудия необходим авторитет и легетимность судебной ветви власти. "Для друзей все, для врагов - закон" - действует только на краткосрочном отрезке. Дальше начинаются вилы, гильотины и прочие неприятные издержки.
Гость
89 - 29.07.2012 - 00:40
88)-Saero, заблуждение.. бо нет предела творчеству человеческому.. (если ты не видел летающих крокодилоф.., то это не значит, шо их нет..)
Гость
90 - 29.07.2012 - 00:54
89-oldzanuda >
?
Потеряла, необходим, действует - или я оптом заблуждаюсь?))
Гость
91 - 29.07.2012 - 00:59
89-oldzanuda >Вот дыбил. Опять нажрался?
Гость
92 - 29.07.2012 - 01:01
90)-Saero, намана.. хлавная, шобы фсе думали, чьто ты заблуждаешьсо умно.. (заблуждение, это то, что "Группировка " потеряла "адекватность в выборе"..)
Гость
93 - 29.07.2012 - 01:03
91)-kotzmichnichtan, папрашу ниаскарблять!.. (словишь нимала интересного по сЕбе..)
Гость
94 - 29.07.2012 - 01:21
93-oldzanuda >) Nu kada sam, to ponimay
Гость
95 - 29.07.2012 - 01:25
94)-kotzmichnichtan, прозит!.. рванина.. (без обит.., сам такой..)
Гость
96 - 29.07.2012 - 01:29
95-oldzanuda >Ага. Посидели возле Леха, река така в Нимечене, пивку ну и покрэпче попили, костёрчик пожгли, мясцо.. Лепота..Дрыхним суприжница, а мне скушно(
Гость
97 - 29.07.2012 - 01:38
96)-kotzmichnichtan, пива тока неученныя малолетки хавают.. (заключаю: тибе - не боле сорока.., брось баловатцо сатонинским пойлом.. - мамон неподъёмный спереди тела вырастит.. - бабы тебя. потного, обходить будут..(
Гость
98 - 29.07.2012 - 01:41
+97)- вырастет..
Гость
99 - 29.07.2012 - 01:44
мой шутить будет и над Сальдой.. и над Эвелиной..(пусь не расслабляютцо творцы жизни школьной..)
Гость
100 - 29.07.2012 - 01:46
97-oldzanuda >Хм) , да не, в Германии жить и пиво не пить, это-ж извращение ). Ну так для начала, пока дровишек потаскал, костёрчик разложил, ну усё сегодня, а так под мясцо и коньячёк. А после работы прийдёшь, лифты починяю, весь в мыле и стрэссе, не, самое то. Хотя, злоупотребление..., поэтому и штангу регулярно таскаю.
Гость
101 - 29.07.2012 - 01:53
100)-kotzmichnichtan, твоя "штанга".., ето - твой будущий "инсульт".., связыватцо даже с тобой не буду.., меня один раз только сделали.. и то по глубокой пьяни.. (я работаю над етим вопросом..)
Гость
102 - 29.07.2012 - 02:02
101-oldzanuda >Ви говорите загадками ), да не, вроде пока эти взаимоисключающие вещи уживаются с собой. Ну а там поглядим. Думаем завести совместнного спиногрыза, надо будет себя самодисциплинировать), ну а как иначе). Тут некоторые радетили России и одного не имеют, приходится идти на третьего, но правда в райхе(. Так ведь вымирающий подвид.(
Гость
103 - 29.07.2012 - 02:27
102)- Каки загадко?.. ты - раб.., ну и признай енто..(тебя оценят..) ты фигачишь супротив струи.. (твоё тело будут бить ногами.. к хорватке не ходи.. (щель ищи..)
Гость
104 - 29.07.2012 - 02:37
103-oldzanuda >Знаешь Женя, не знаю почему, но вот так мне кажется). Дружок у меня Женя, похож..Я вот сейчас опять перестал понимать тебя. Как-то уже писал об этом. Трезвый, вминяемый человек, излагаешь неплохо, в сисю пъяный, ужо..Женя)) Привет Жекич!
Гость
105 - 29.07.2012 - 02:44
104)- kotzmichnichtan, женю засунь сибе куданить.. ты - ученик второго беспридела лунного звездохода.. (куда ты лезешь?.. русского языканезнашь.. я тебя порву.. и а жизне тожа.. сколь весишь дебилёнок?..)
Гость
106 - 29.07.2012 - 02:54
105-oldzanuda >Во тебя колбасит ). Около ста. Кста ), спасибо за компанию. Хоть и хамло. У меня последнее догонялово, бутылка пива. Скора спать. А Женю не обижай, не хам ,хоть и алкаш, как некоторые.
Гость
107 - 29.07.2012 - 03:20
kotzmichnichtan, вы - идиёты.., на выстрел уже не подходите (мноха слюнявых хорошестей дома есть..) разозлишь, казёл, каданить мене (и мне подобных).., мала нипакажетцо.. (тыж - бездарь.., шобы рвануть шота, ко мне придёшь..)
Гость
108 - 29.07.2012 - 03:28
41)-Ёрш, это - для избранных.. (нарот всега протиф..)
109 - 29.07.2012 - 09:58
Так кто подебил то? ФеэСБе чи прокурорские?
Гость
110 - 29.07.2012 - 14:03
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
Никаких законов Бастрыкин не нарушил
Кстати, депутат-единоросс Александр Хинштейн согласен, что речь идет о нарушении законов «О прокуратуре», «О госслужбе» и «О гостайне».
http://www.politcom.ru/article.php?id=14271

Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
нынешнего хамоватого и бездоказательного Навального истории с Бастрыкиным
А закон о клевете зачем принимали, да еще в такой спешке. Вот и примените, тем более, если вы так уверены, что Навальный бездоказателен.
Цитата:
Теоретически глава СКР может привлечь Навального к уголовной ответственности по свежему закону о клевете, одним из инициаторов которого выступил все тот же депутат Хинштейн. Но Навальный и не против, он даже подстегнул противника, написав, что «разрешает иностранному агенту генерал-полковнику Бастрыкину попытаться» это сделать. В сложившейся ситуации если Бастрыкин не инициирует уголовное дело по статье о клевете, это значит, что он по большому счету признает правоту Навального (даже если публично будет его опровергать). Если инициирует, то, учитывая наличие официальных документов из зарубежного государства и неизбежное пристальное международное внимание к процессу, даже российскому суду будет крайне сложно называть черное белым. Таким образом, власть попадает в расставленные ею самой капканы. http://www.politcom.ru/article.php?id=14272
ЮД, но у тебя есть шанс лишний раз прогнуться. Ты бы мог написать жалобу с просьбой разобраться нет ли в гнусных выбросах вентилятора Навального клеветы на государев слуг? У тебя это должно хорошо получиться...
Гость
111 - 29.07.2012 - 14:52
109)- ты.., ты - дебил.. з лосняйщейся(уже) и довольной мордой.. (умеешь стрелять?.. ето - ни самая главноя.., поверь..)
112 - 29.07.2012 - 15:22
Юбилейный бакс правильно говорит!1одинрас
http://edro-inform.org/view.php?id=151
Гость
113 - 29.07.2012 - 18:29
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
ЮД, но у тебя есть шанс лишний раз прогнуться. Ты бы мог написать жалобу с просьбой разобраться нет ли в гнусных выбросах вентилятора Навального клеветы на государев слуг? У тебя это должно хорошо получиться...
Не, камменты за 85 р. по методичке - может, а жалобы не его уровень, не потянет.
Гость
114 - 29.07.2012 - 20:22
110-закон вступает в силу только после опубликования его в "Российской газете". Такой публикации насколько мне известно не было.
И я думаю без меня сами разберутся:))
Гость
115 - 29.07.2012 - 20:25
113 - 1344 коммента умножай на 85 рублей: итого к оплате 114240 рублей, это к оплате. Давай раскошеливайся, балаболка)))
Гость
116 - 29.07.2012 - 20:28
113-да и кстати какой уровень у "бота однодневки" с 8 постами на форуме?:))
Гость
117 - 29.07.2012 - 21:02
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
113-да и кстати какой уровень у "бота однодневки" с 8 постами на форуме?:))
О! За больное смотрю задел, что ты полез сообщения мои считать.
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
113 - 1344 коммента умножай на 85 рублей: итого к оплате 114240 рублей, это к оплате. Давай раскошеливайся, балаболка)))
А че кураторы твои кинули на бабки? В долг строчишь чтоль, мурзилка?
Гость
118 - 30.07.2012 - 07:17
Оппозиционер Юрий Суетин обвнили блогера Навального во лжи, комментируя его пост "о настоящих иностранных агентах". В частности, активист протеста и член движения "Демократический выбор" пишет - Навальный приводит в посте "скан документа, по которому Бастыркин мог "Dlouhodoby pobyt" с 06.02.07 по 05.02.09 в Чехии".

"Навальный это перевел, как "Вид на жительство".
В то же время, вид на жительство в Чехии выдается через 5 лет ПОСТОЯННОГО проживания на территории страны. Этот самый "Dlouhodoby pobyt" - долгосрочная виза",- сообщает Суетин. Он обращает внимание, что "читая комменты, я заметил, что народ Навальному поверил" и поясняет "Я бы и сам поверил, если б не брат, который 2 года прожил в Чехии и имеет эту самую долгосрочную визу в паспорте". Дальше Суетин выкладывает фотографию паспорта своего брата - как раз с тем самым "Dlouhodoby pobyt" с ироническим вопросом "Мой брат - иностранный агент по мнению Навального. Круто. Брату теперь нельзя занимать госдолжности?".

Также оппозиционер призывает читателей "думайте сами и не забывайте проверять инфу, которой вас кормят по обе стороны баррикад".
Логичный призыв.
http://www.politonline.ru/politika/11411.html
Гость
119 - 30.07.2012 - 07:18
Что ни высер от навального, так постоянно в лужу.
Гость
120 - 30.07.2012 - 07:22
ещё туда же, к очередному пуку в душу опозиции)))
---
В Чехии и вообще в Европе есть вид на жительство и есть постоянное проживание. Это разные вещи. Вид на жительство даёт право сидеть на територии страны безвылазно на протяжение его срока действия. В России это действительно называется "разрешение на постоянное проживание", но в Чехии разрешение на постоянное проживание - это другое. В Чехии разрешение на постоянное проживание - это то, что человек получает после того, как легально проживёт в Чехии 5 лет. После этого он имеет право жить в Чехии неограниченно долго. Это и есть чешский ПМЖ. Никаких разрешений на проживание сроком на 10 лет, как по ссылке из поста Навального, в самом низу, в Чехии нет в принципе. Документ о ПМЖ действительно выдаётся на 10 лет, но это не значит, что само разрешение действует 10 лет, это просто значит, что каждые десять лет надо менять документ. Что делается, можно сказать, автоматически.
Так что ПМЖ (в чешском смысле слова, т.е. разрешения на проживание в стране неограниченное время) у Бастрыкина, похоже, нет и никогда не было. У него был вид на жительство, действительный до 2009 года. Но в 2009 он свой вид на жительство потерял, потому что в 2008 продал фирму. Так как ВНЖ ему выдали как владельцу чешской фирмы, с продажей фирмы он автоматически лишился основания проживать в Чехии. То есть сейчас у Бастрыкина чешского вида на жительство, очевидно, нет.
Троя, как написано в статье у Хинштейна, действительно элитный район. Но не та его часть, где была зарегистрирована фирма Бастрыкина. Фирма зарегистрирована в обыкновенной реконструированной панельной многоэтажке, среди других таких же многоэтажек. Часть района, где они находятся, называется Богнице и знаменита не (отсутствующими там) дорогими особняками, а одноименной психиатрической больницей, чьё название в Чехии является таким же нарицательным, как в России "Кащенко".
Я, блин, не понимаю, почему никто и ничего не может сделать нормально и аккуратно, без глупых ненужных ляпов.
(с)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены