К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень свободная Пресса

Гость
0 - 15.03.2015 - 15:30
Руководство «Радио Свобода» уволило корреспондента в Донбассе Андрея Бабицкого из-за публикации информации об издевательствах украинских националистов.
15.03.2015, 03:30

«Я снял на видео эксгумацию четырех тел - двух гражданских и двух повстанцев. По свидетельству местных, это были вовсе не ополченцы, а простые жители деревни Новосветловка. Их убили украинские добровольцы из батальона «Айдар», - приводит ТАСС заявление Андрея Бабицкого, которое он сделал пражской газете Lidovenoviny. Он пояснил также, что снял происходящее ещё 2 сентября 2014 года.

«Видео разместили на сайте. Сразу же у националистов, сидящих в украинской редакции «Радио Свобода», случился приступ истерии. Произошёл ужасный скандал. При этом, я выложил только видео, на котором было то, что я действительно видел. Не было никакого моего комментария», - пояснил также корреспондент.
http://russian.rt.com/article/79548
-----------------------------------
Ну надо же... его опять кинули лучшие друзя...



Гость
1 - 15.03.2015 - 15:33
Гнусная ложь славных путинских подонков. Его уволили за публикацию снимков погибших,что на Свободе запрещено.Никак с политикой не связано. Чисто мера брезгливости. Он это знал.
Гость
2 - 15.03.2015 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
..Чисто мера брезгливости. Он это знал.
какая прелесть!.. (у вас родственников в конго нема?..)
я думал, что в таких случаях у человека просыпается чувство сострадания..
Гость
3 - 15.03.2015 - 15:43
Ну вот, а теперь еще и Анапо назвал его славным путинским подонком... как же жить Андрюшке - но в принципе, он таки признал себя путиноидом тут
http://www.lidovky.cz/babickij-rusov..._zahranici_ele
-------------------
Ještě když jsem pracoval pro Svobodu, požádal jsem vedení, aby mne poslalo na Donbas. Odjel jsem tam a fungoval normálně, jak jsem zvyklý z válek. 2. září 2014 jsem na kameru natočil exhumaci čtyř těl. Dvou civilistů a dvou rebelů. Podle svědectví místních obyvatel – nikoliv ozbrojenců, ale prostých obyvatel vesnice Novosvětlovka, - ty lidi popravili ukrajinští dobrovolníci z praporu Ajdar. Nijak jsem to nekomentoval, jen zaznamenal na kameru a poslal do moldavské redakce Svobody. Video pověsili na stránky. V tu chvíli nacionalisté, kteří sedí v ukrajinské redakci Svobody, dostali hysterický záchvat. Byl z toho strašný skandál. Přitom já jsem na stránky dal jen video, které zaznamenávalo, co jsem doopravdy viděl, bez mého komentáře.
--------------------------------
афтоперевот
--------------------------------
Даже когда я работал за свободу, я спросил руководству послал меня в Донбасс. Я пошел туда, и она работала нормально, как раньше, в войнах. 2 сентября 2014 Я сделал эксгумацию четырех тел камеры. Два гражданских лиц и два боевика. По свидетельству местных жителей - не боевиков, но доступным жителей Novosvětlovka - те люди, были казнены украинский батальон добровольцев Аждар. Я не прокомментировал, но, записанные на камере и отправлен в молдавской редакторов Свободы. Видео повесили на сайте. В этот момент националистов, который сидит на украинском редакции Liberty получил истерика. Это было жуткий скандал. При этом, я дал сайту видео, записанного то, что я действительно видел, без моих комментариев.
Гость
4 - 15.03.2015 - 15:55
Для особо умственно продвинутых разъясняю. На радио Свобода не принято публиковать снимки и видео трупов,растерзанных тел.... Это касается любой территории и ситуации. Это Табу. Потому что Свобода приличная и порядочная радиостанция. За нарушение табу уволили. Пусть валит к подонкам из Лай Ньюс.
Лишнее доказательство порядочности Радио Свободы. На фоне ублюдков российского федерального ТВ.
5 - 15.03.2015 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
ложь славных путинских подонков
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Чисто мера брезгливости. Он это знал.
дык где ложь то крашенный??...
Гость
6 - 15.03.2015 - 15:57
И особо умственно продвинутым. Анапо, да за що одному Андрейке и столько сразу щастя от одного тебя? ;))
7 - 15.03.2015 - 16:04
4-Кудяплик > ты отвечаешь за свои слова - любая телекомпания которая демонстрирует фото или видео трупов - неприличная и непорядочная?
))))))))
напомните кто там сам себя выстегал?))
Гость
8 - 15.03.2015 - 16:24
0) Корпоративные правила. Редакционная политика. Морально-этические нормы. Контракт.
Гость
9 - 15.03.2015 - 16:29
0) Про "свободную" прессу и телевидение -вы в шутку или серьёзно?
Гость
10 - 15.03.2015 - 16:32
1-Кудяплик >А чего ты нервничаешь так?
Конченное радио, достаточно на сайт заглянуть...
11 - 15.03.2015 - 16:32
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
0) Корпоративные правила. Редакционная политика. Морально-этические нормы. Контракт.
- я уверен, что корпоративные правила сильнее морально-этических норма раз так в сто тыщщмиллионов на радиостанции свобода )))))
Гость
12 - 15.03.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
0) Корпоративные правила. Редакционная политика. Морально-этические нормы. Контракт.
Так только хуже. Тут прилетает и корпорации и потерпевшему. Хотя... куда уж еще хуже то... в обоих случаях ;)
Гость
13 - 15.03.2015 - 16:36
4-Кудяплик >тебя выпустили я смотрю.. ненадолго это..
Гость
14 - 15.03.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Про "свободную" прессу и телевидение -вы в шутку или серьёзно?
Надо было написать "Самая Свободная" - ступил, звиняюсь ;)
Гость
15 - 15.03.2015 - 17:05
Нда,с жертвами зомбоящика бесполезно. Точка невозврата пройдена навылет.
16 - 15.03.2015 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
На радио Свобода не принято публиковать снимки и видео трупов,растерзанных тел.... Это касается любой территории и ситуации. Это Табу.
Дать ссылки на видео Радио Свободы с трупами и растерзанными телами? Их есть в сети... Но это ничто по сравнению с тем, что ты назвал Бабицкого лживым путинским подонком... Бу-га-га...:)
Гость
17 - 15.03.2015 - 17:22
17 апреля 2014 г., 21:14

Известный журналист Андрей Бабицкий, бывший свидетелем по делу об экстрадиции Ахмеда Закаева и взявший интервью у Шамиля Басаева незадолго до его гибели, отстранен от работы на "Радио Свобода" за согласие с позицией Москвы по Крыму
"Я не про Крым - в этом вопросе я полностью согласен с основными тезисами Владимира Путина, что у России было абсолютное право взять население полуострова под защиту... ", - написал Бабицкий, рассуждая о борьбе с "национал-предателями" и возможности объяв
Радиостанции находятся в ведении Совета управляющих по вопросам вещания США (Broadcasting Board of Governors, BBG) и финансируется конгрессом США
Известный журналист Андрей Бабицкий, находившийся в осажденном Белом доме во время путча, выданный силовиками чеченским боевикам в обмен на военнопленных, бывший свидетелем по делу об экстрадиции Ахмеда Закаева и взявший интервью у Шамиля Басаева незадолго до его гибели, отстранен от работы на "Радио Свобода" за согласие с позицией Москвы по Крыму. Причиной отстранения стал пост в блоге Бабицкого на сайте "Эхо Кавказа", утверждает "Новая газета".
http://www.newsru.com/arch/russia/17...abit_free.html
18 - 15.03.2015 - 17:29
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
4-Кудяплик >тебя выпустили я смотрю.. ненадолго это..
- ты на постинг (7) ответишь?)))))]
19 - 15.03.2015 - 17:30
18-KRIHA > адресовано кудякплику.
20 - 15.03.2015 - 18:00
Кудяплик-анапа крепкое - ну куда ты убежал. Прочитай постинг №7 и скажи что нибудь по этому поводу.
Гость
21 - 15.03.2015 - 18:22
20-KRIHA > "Анапа" крепкая взяла свое)))[quote=Кудяплик;38333899Точка невозврата пройдена навылет. [/quote]
Гость
22 - 15.03.2015 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
на Свободе запрещено
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
На радио ... публиковать снимки
Надо Задорнову ссылку кинуть. Пусть порадуется старик.
Гость
23 - 18.03.2015 - 08:16
Интервью с самим "именинником" стоит того, чтобы его прочесть и сделать выводы. Особенно учитывая то, что его герой считает себя противником Путина.

Андрей Бабицкий — один из лучших военных корреспондентов, работающих на постсоветском пространстве. Он стал известен, прежде всего, после серии репортажей из Чечни, которая сыграла в его жизни почти решающую роль. В 2000 году он был задержан российскими cпецслужбами, которые якобы передали его чеченцам по его же собственной просьбе в обмен на российских пленных.

Однако вся эта акция была инсценирована российскими спецслужбами, и на самом деле никакого обмена не было: Бабицкий был передан чеченским сотрудникам российской ФСБ, которые, по всей видимости, должны были его ликвидировать или вывезти за границы России. В итоге ему удалось бежать из плена, но Россию ему и его семье пришлось покинуть. Он приехал в Чешскую Республику. Тогда он обвинил президента Владимира Путина в том, что тот знал об операции и сам ею руководил. В последние месяцы Бабицкий работает независимым журналистом на украинском Донбассе. Его жена — уроженка Крыма, так что супруги проводят там много времени. Интервью было взято по skype.

LN: Крым стал для вас важен и по другой причине: из-за вашего отношения к аннексии вам пришлось уйти, после 25 лет работы, с американской радиостанции «Радио Свобода»?

Андрей Бабицкий: В одном моем блоге были слова о том, что я поддерживаю решение Путина присоединить Крым к России. Остальное содержание статьи было критичным в отношении Путина и России. Я, например, осуждал то, что в России стало принято тех, кто не согласен с присоединением полуострова, называть предателями Родины. О самом Крыме и его воссоединении с России там было одно единственное предложение.

— Учитывая то, что вы работали на американской государственной радиостанции, разве не было по крайней мере недальновидно поддерживать аннексию Крыма?

— Мы вместе на протяжении многих лет работали в Чечне, и тогда я был абсолютно уверен — если какое-то меньшинство, какая-то группа населения думает, что ее основные права убедительно противоречат целостности страны, частью которой она является, то должен состояться развод. Вернее, эта подавляемая группа имеет в случае нанесения ущерба ее интересам полное право на самостоятельное существование, на то, чтобы жить по своим собственным правилам. Как журналист я отстаивал это право, когда речь шла о чеченцах, и отстаиваю его сейчас в случае Крыма, а также Донбасса. Но, разумеется, я знал, на каком радио работаю, и особенно это свое мнение не афишировал. У меня семья в Праге, дочка должна еще год ходить в школу... Свой уход я представлял довольно спокойным. Но не получилось.


— Из-за того, что у ваша точка зрения на аннексию Крыма отлична от мнения работодателя?

— У меня к Крыму исключительно особенное отношение. У нас там дом. Моя жена — уроженка Крыма, и там до сих пор живут ее родители, бывшие военные. Мы ездим туда каждый год летом много лет подряд отдыхать. Так что я знаю, что большая часть населения Крыма всегда воспринимала Украину как чужое государство. Крымчане никогда не чувствовали в ней себя как дома. Их раздражала политика украинизации. Им навязывали украинский язык вместо русского и пр. Это не проблема последних месяцев. В разной степени все это продолжается более 20 лет. С момента, когда Украина стала самостоятельной, Киев проводит неправильную национальную политику в отношении меньшинств, прежде всего, русского. За это время в людях накопилась огромная обида, появилось острое чувство несправедливости, ущемленности и страха, что будет еще хуже.

— Хуже после прихода нового руководства страны?

— Ощущения крымчан связаны с опытом: опять в Киеве творится черт знает что, и черт знает что нас ожидает. Реакция, которая последовала, была, на мой взгляд, совершенно нормальной и даже законной. Вы за всем видите руку Путина, но в Крыму люди просто восстали, чтобы бороться за свои права. Так же как, по-вашему, это сделали люди в Киеве. Вы, как и другие мои западные коллеги, аргументируете тем, что в Киеве люди искренне боролись за права и свободу, а в Крыму и на Донбассе это все конспирация, за которой стоит Кремль и российские спецслужбы. Но это неправда. Весь полуостров был в ужасе от того, что его ожидает, так что отторжение было явной реакцией на угрозу, которую для населения полуострова представлял Евромайдан. Разве у Крыма нет такого же права на восстание против несправедливости и ущемления, как и у Майдана?

— Страх и ужас от Майдана распространяли в основном некоторые, главным образом российские, СМИ. Вы, будучи журналистом, должны знать, какой силой обладает информация...

— Еще когда я работал на «Радио Свобода», я попросил руководство отправить меня на Донбасс. Я отправился туда и работал нормально, как привык в условиях войны. Второго сентября 2014 года я снял на камеру эксгумацию четырех тел: двух гражданских и двух повстанцев. По свидетельствам местных жителей, а не ополченцев, простых жителей поселка Новосветловка, этих людей казнили украинские добровольцы из батальона «Айдар». Я никак это не прокомментировал, а только записал на камеру и отправил в молдавскую редакцию «Радио Свобода». Видео опубликовали на сайте. В этот момент националисты, которые сидят в украинской редакции «Радио Свобода», впали в истерику. Вышел жуткий скандал. При этом я опубликовал лишь видео, на котором было то, что я действительно видел — без моих комментариев.

— Порой и выбор фактов, выхваченных из контекста, вычленение отдельных «правд» может создать совершенно ложную картину...

— Видео убрали. 26 сентября я вернулся в Прагу. Меня пригласили и сообщили, что мое место было сокращено. «Радио Свобода» определенно и очевидно превратилась исключительно в инструмент американской пропаганды.

— Возможно, дело лишь в том, что и средство массовой информации, которое выделяет место разным мнениям, занимает некую позицию в отношении украинского кризиса. Например, такую: Крым был отторгнут от Украины с использованием российской силы, а это недопустимо...

— Я рад, что по прошествии 23 лет Россия наконец-то реально помогла своим соотечественникам. Что она избавилась от позорного страха сделать что-то в интересах своего народа. Ведь и в Средней Азии давно проживает масса русских, и их очень притесняют...

— Вы хотите сказать, что любой, кто заявит, что его притесняют, или что он хочет иметь свое собственное государственное образование, имеет право не только его создать, но и получить поддержку от России, например?

— В первую очередь, право, включая международное право, это не императив. Такие понятия, как целостность и невмешательство не могут восприниматься как абсолютные приказы. Да, это хорошие категории, когда на горизонте нет конфликта и все работает. Но если одна группа унижает другую, притесняет ее, угрожает и оспаривает ее основные права, то эти принципы перестают работать. Это не пустые слова: мы имеем право бороться за свои права. Если бы это было не так, то это лишает людей возможности восстать, бороться, совершить даже, скажем, революцию, решить, с кем и в каком государстве жить. Суверенитет и целостность — это не константные императивы.

— Тогда все элемента международного права, принципы послевоенного мирового устройства оказываются пустыми понятиями. Разве не должно быть, как по-вашему, нечто, чем мы должны руководствоваться в международных отношениях?

— Международное право с точки зрения Европы, включая изменения границ, это сборник тезисов, которые возникли, в том числе, на Ялтинской конференции. Тогда чудовищный монстр, который назывался Советским Союзом, получил право править в части Европы. Ему отдали половину континента для того, чтобы с ней он поступал, исходя из своих собственных соображений. И на этом устройстве Европа хочет сегодня что-то строить?

— Нет. Но полнейшее отрицание порядка приведет к тотальному европейскому хаосу. Каждый заявит о своих локальных требованиях...

— Но ведь у всех есть право заявить, что они хотят быть, например, частью одного государства. Нельзя остановить людей, которые хотят защищать свои основные права.

— Но не при массированной поддержке большого соседа, который в боях за отторжение отдельной территории использует как пропагандистское, так и реальное оружие. Одно дело — свободный референдум, а другое — подстрекательство к сепаратизму.

— Постойте. Несколько недель назад организация GfK Ukraine, а это немецкая социологическая служба, а не российская, опубликовала показательное исследование, согласно которому, 93% жителей Крыма довольны присоединением полуострова к России. Они просто хотят жить в этом государстве. 93%! Я не воспринимаю присоединение Крыма, как утверждают некоторые западные коллеги, как восстановление СССР. Напротив. Это продолжение распада того образования. Это советский режим создал странные, неестественные и исторически необоснованные границы, поделил территории на разные области и республики, которые были совершенно искусственны. А теперь все понемногу возвращается на круги своя. Но это еще не конец. Процесс распада коммунистической гидры будет продолжаться.

— Вы имеете в виду и распад Украины?

— Украина уже разделилась фактически на две части. Если охарактеризовать каждую из них по идеологическому принципу, то одна поддерживает исключительно национальное государство, а вторая является продолжательницей традиций многонациональной идеи при формировании государства. Вероятно, вы понимаете, кого я подразумеваю под националистическим крылом.

— Но эти, по-вашему, националисты хотят быть частью многонациональной Европы...

— Поэтому мне удивительно, какую ошибку совершают западные либералы, протягивая руку помощи украинскому национализму. Более того, на глазах у либеральной Европы Украина превращается в жесткую диктатуру с выраженной националистической ориентацией. США же повторяют ту же самую ошибку, которую совершили с СССР: Америка думает, что можно поддерживать кто-то очень плохого в борьбе против того, кто еще хуже. Но это всегда будет заканчиваться одним: плохой выступит в итоге против Америки самой.

— Но Донбасс, где вы живете, по-вашему, не относится ни к одной из этих двух категорий — плохой и еще хуже?

— Мне очень жаль, что о людях, которые сегодня остались на Донбассе, распространяется информация, что они якобы дураки и дегенераты. Преступники или, в лучшем случае, полоумные пенсионеры. Тут есть много нормальных людей, очень образованных людей, специалистов в важных промышленных отраслях, потому что это очень развитый промышленный регион.

— А какое будущее у этих людей?

— Я не знаю. Вероятно, тут возникнет некое русское сообщество, которое будет жить по своим собственным правилам. В конце концов, Украина семимильными шагами идет к финансовому и политическому дефолту. Люди в Крыму действительно искренне счастливы, что вернулись в Россию. А тут на Донбассе они тоже были бы счастливы, если бы им это удалось.

— Невероятно, что вы, человек, которого режим Владимира Путина едва не убил — выгнал с родины, что вы сегодня превратились в сторонника Путина...

— Но ведь Путин — не Россия! Россия — это история и богатые традиции. Пушкин — это Россия. Кроме того, стоит признать, что сегодня Россия является намного более европейской страной, нежели Украина. И в России есть свои националисты, но это маргинальная проблема. На Украине национализм превратился в часть государственной доктрины. И что там говорить, это совсем не переходный период. Это не путь к демократии. Национализм, будь он украинский или грузинский, ведет к гитлеровскому нацизму. Россия же, напротив, это многонациональная страна, где у национализма нет будущего.


— Есть ли в России нечто, что заслуживает вашей критики?

— В ней по-прежнему много советского. Прежде всего, очень сложная ситуация со свободными СМИ, со свободным потоком информации. Усиливаются антизападные настроения, крепнет крайняя конспирология, идет охота на предателей Родины, ограничен ряд гражданских свобод и пр. Но на Украине по всем пунктам ситуация намного хуже.

— То есть Крым, по-вашему, бросился, убегая от украинских националистов, в объятья большой, доброй и традиционной России. Прямо как из телеэфира государственного российского ТВ...

— Крым избежал кровавой драмы, которой не избежал Донбасс. На полуострове было 20 тыс. украинских военных, и могло случиться так, что какой-нибудь дебил в Киеве дал бы отмашку «Старт!» Тогда в дело бы пошла и тяжелая артиллерия, и Крым был бы полностью уничтожен.

— Чехам все время напрашивается сравнение с отторжением Судет. Тогда тоже, как вы считаете, немецкое меньшинство должно было бороться за свои права?

— Это был, в первую очередь, акт внешней агрессии. Ведь вы немцев никак не притесняли. Или вы, как украинцы русских в Крыму, тоже хотели переделать в чехов? Хотели ли вы им запретить говорить по-немецки? В Крыму было совсем другое. Тут целыми десятилетиями назревал глубокий конфликт. Люди дошли до состояния крайнего разочарования. И как только в Киеве случился переворот, они стали бояться дальнейших ограничений на использование русского языка и навязывания украинского... И не только этого. Видите ли, тут еще дело в историческом опыте. Моя мать родилась в Киеве. 17 членов нашей семьи были убиты во время войны украинскими националистами.

— Не только у меня одной есть серьезнейшие сомнения в том, что права русских в Крыму на самом деле так уж ущемлялись при режиме пророссийского президента Виктора Януковича.

— Вы доверяете мне как журналисту? Если да, то вдумайтесь — за последние 10 лет я был в Крыму 13 раз, я провожу там каждое лето, и с этой позиции я говорю вам — идите со своими сомнениями к черту.

— Я доверяю. Но ездите ли вы в ту часть Украины, которую контролирует Киев?

— Нет. С российским паспортом я туда дразнить никого не поеду.

Второго апреля 2014 года было опубликовано сообщение о том, что Андрей Бабицкий был временно отстранен от работы на «Радио Свобода», российской версии радио Radio Free Europe, созданного американским Конгрессом. Вместе с этим Бабицкий был уволен с места шеф-редактора сайта «Эхо Кавказа», который входит в корпорацию Radio Free Europe.

«Я не пишу о Крыме: в этом вопросе я полностью согласен с тезисами Владимира Путина о том, что у России было абсолютное право взять население полуострова под свою защиту», написал Бабицкий и продолжил, критикуя политику Путина в отношении его оппонентов, а также призывая уважать свободу слова.

В сентябре 2014 года он был окончательно уволен из американской корпорации.

Оригинал публикации: Babickij: Rusové na Krymu se konečně dočkali pomoci Moskvy. Strach zasáhnout byl ostudný

Опубликовано: 18/03/2015 12:04
Гость
24 - 18.03.2015 - 08:19
Выдворив из страны более ста российских журналистов, Киев усиливает давление на местные СМИ. На этот раз лицензии на вещание может лишиться телеканал "112 Украина". Нацсовет вынес очередное предупреждение, ведутся внеплановые проверки.

Телеканал транслировал ток-шоу "Шустер LIVE", в котором вышло интервью, по содержанию отличающееся от точки зрения киевских властей. Если руководство компании не изменит свою внутреннюю политику, "112 Украина" может навсегда исчезнуть с экранов страны, передает телеканал "Россия 24". Владелец телеканала с такой позицией властей в корне не согласен и называет его очевидным давлением на свободу слова. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2433988
Гость
25 - 18.03.2015 - 08:20
Израильские пограничники задержали скандально известную «правозащитницу» Елену Васильеву в аэропорту «Бен Гурион». Ее остановили сразу после прилета и в скором времени депортируют в Москву, сообщает телеканал «РЕН ТВ». Васильева стоит во главе так называемой «правозащитной» группы «Груз 200», собирающей данные о российских военнослужащих, якобы погибших на востоке Украины. Так прошлой осенью она заживо «похоронила» оренбургскую футбольную команду, выдав именно спортсменов за военных. http://topwar.ru/71118-skandalno-izv...v-izraile.html
Гость
26 - 18.03.2015 - 08:21
оле новую методичку выдали. хва под тетку постить!
27 - 18.03.2015 - 09:29
http://trinixy.ru/112241-svoboda_slova_v_es.html
.
Во время выступления президента Польши Бронислава Коморовского в университете города Жешув, где был подписан закон о содействии инновациям, местный журналист выкрикнул неудобный вопрос главе государства и был схвачен охраной. Чтобы больше вопросов не последовало, мужчине заклеили рот скотчем. Кроме того охранники потребовали прекратить съемку, которую вел сотрудник «Польского радио».
.
))))) кудяплик одобрает.
Гость
28 - 18.03.2015 - 09:32
27-KRIHA > в домене ру токо правду пишут.
29 - 18.03.2015 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
27-KRIHA > в домене ру токо правду пишут.
- а прикинь если это правда? - тогда же у тебя шаблон нахрен разорвет )))
.
Гость
30 - 18.03.2015 - 09:36
28-Культиватор >вообще то это все мировые телеканалы показали вчера))) вам в методички просто не вписали еще.
Гость
31 - 18.03.2015 - 09:36
1-Кудяплик >на свободе нет свободы?:)))
32 - 18.03.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
28-Культиватор >вообще то это все мировые телеканалы показали вчера))) вам в методички просто не вписали еще.
- ща методичка придет, и он скажет, что все норм, так и надо делать, но если подобный случай произойдет в России - то это конечно же преступление против человечества и нужно составить "список заклеенного скотчем рта" ))))))))))))
Гость
33 - 18.03.2015 - 09:50
32-KRIHA > не, про это небыло.
34 - 18.03.2015 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
32-KRIHA > не, про это небыло.
- а ты в курсе, что когда американской нации говорили про карибский кризис, то сказали, что мы советов выпнули с кубы, но "забыли" сказать, что сами сша забрали ракеты из турции? )
Гость
35 - 18.03.2015 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
не, про это небыло.
так обнови методпособие, внимательно прочти и извинись здесь.
Гость
36 - 18.03.2015 - 10:11
34-KRIHA > в ссср надо понимать рассказали все как было?
Гость
37 - 18.03.2015 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Культиватор не, про это небыло. так обнови методпособие, внимательно прочти и извинись здесь.
послал запрос.
Гость
38 - 18.03.2015 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
послал запрос.
напоминаю- извиниться не мешало бы публично.
39 - 18.03.2015 - 10:16
28-Культиватор > http://www.youtube.com/watch?v=Ov9jrw8exfQ
че это?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены