К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общество и Владимир Владимирович Путин (мнение политтехнолога Павловского)

Гость
0 - 23.10.2012 - 21:46
Бывший кремлёвский политтехнолог Глеб Павловский, оказавший принципиальное влияние на успех путина в 1999-2000 годах, дал интервью "Новой газете" (ушедшей из ВГТРК Елене Масюк).

"Путинского большинства как эмоциональной власти больше нет. Но есть влиятельное путинское меньшинство… Доверие сохраняют, думаю, сейчас не больше пятнадцати процентов."

Вероятно вам будет интересно прочесть материал. Вот ссылка - http://www.novayagazeta.ru/politics/55076.html



Гость
41 - 24.10.2012 - 21:07
"...Их почти 70 процентов, выяснил центр стратегических разработок. Исследование провели для Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина. Вывод экспертов: Россию в будущем ждёт один из трёх сценариев смены власти.
далее:
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/943851-echo/
Гость
42 - 24.10.2012 - 21:12
Как жаль, что Винни не видит меня через узкую щелку скрипто-шлема!!!И с этим мне и придется теперь как-то жить дальше!
А ведь как он любил конкретные цифры!!! Как цеплялся за статистику!!! Причем не брезговал никакими источниками ради правды-матки!!!
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/943851-echo/
43 - 25.10.2012 - 09:30
"Не исключено, что в случае победы Барака Обамы на президентских выборах в США Владимиру Путину уже в ближайшие месяцы придётся задуматься о том, чтобы "паковать чемоданы", поскольку американским демократам Россия будет нужна не в качестве "геополитического противника № 1" и даже не в качестве "младшего партнера по борьбе против международного терроризма", а в качестве безотказной "дойной коровы", чему препятствуют амбиции действующего российского президента и его ближайшего окружения из числа "кремлёвских силовиков", такая информация поступила из Филадельфии. Предполагается, что массированного давления, включающего в себя глобальную медийную атаку, теракты "исламских фундаменталистов", массовые социальные протесты, вызванные акциями проамериканской "агентуры влияния" в правительстве и других структурах государственной власти, а также блокировки зарубежных активов нынешний "хозяин Кремля" отразить не сможет и "подпишет безоговорочную капитуляцию". Отдельным сюжетом является атака "силовиков" исключительно на "левый фланг" антипутинской оппозиции (демонстрация фильмов из серии "Анатомия протеста", а также "дело Развозжаева") в то время, как фактическая легитимация "правых" через механизм "альтернативных выборов", в которых приняло участие свыше 150 тысяч человек, не вызывает никакой реакции со стороны "властной вертикали". Такое поведение объясняется желанием максимально "развести" между собой "массовку неизбежного, вследствие роста цен, социального протеста" и возможные "оргцентры" такого протеста…" (с) "Завтра"
44 - 25.10.2012 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Как жаль, что Винни не видит меня через узкую щелку скрипто-шлема!!!
Ничего ничего , вот такие шлемы закажут в Китае и законодательно обяжут к повседневной носке! Тогда будет не жизнь а сказка...
Гость
45 - 25.10.2012 - 09:46
Думаю, что и в этом случае российские умельцы освоят "перепрошивку".
Разве что вместо щелки сделают дисплейчик для просмотра рекомендованных слайд-шоу? )))
46 - 25.10.2012 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Не исключено
Возможно ли это ? - конечно возможно, раз это не исключено (с) Посмотрим.
44-aivariz > то Аспид работал передастом у федерастического врага, теперь ты у Аспида. Что ж, дело хорошее, да ?
Гость
47 - 25.10.2012 - 10:35
Павловский после вылета из Кремля только-только начинает
по своему рот раскрывать. Интервью прикольное, редко кто про путина вообще и так издевательски в частности проговаривается. Этот может.
48 - 25.10.2012 - 11:19
Winny 46 - Эко вы уже совсем как Lomm!!
Гость
49 - 25.10.2012 - 12:19
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Эко вы уже совсем как Lomm!!
да не обижайтесь Вы на него! Любимые картинки расшатывают его НС. Представляете - сутками на форуме и в перерывах только забористые картинки.
А животворящий скрипт сбои все-таки у него дает!!!
Почитывает, шельмец, мои посты, почитывает касатик!!!)))
50 - 25.10.2012 - 12:23
Аспид46 49 , я не обижаюсь , сожалею. Чем больше в России Lommов тем тем глубже она в заднице. А страна у нас к сожалению общая ....
51 - 25.10.2012 - 12:37
не бреши...ты не в России живешь...
52 - 25.10.2012 - 13:08
куч
51 - ??
Гость
53 - 25.10.2012 - 13:50
ЦИОМ провёл опрос: почему вы любите, как вы любите, за что вы любите, почему не нужен молодой...
55 - 25.10.2012 - 15:40
Дятел на повечерии :)
Гость
57 - 25.10.2012 - 18:18
+53) http://wciom.ru/
Опрос к дню рождения №2149
Есть комментарии в прессе. Поздний Брежнев...
58 - 25.10.2012 - 18:24
57-saurus > это который "сиськи-масиськи" ? Да, полное совпадение.
banned
59 - 25.10.2012 - 18:45
Павловский - гнида нерусская.
А что касается Пу и Ме, то народ и так знает кто они и что ждать. Правда народ этот вообше то спился и скурвился, всё по ПЛАНУ герра Пу. И Госдепа.
Гость
60 - 25.10.2012 - 19:16
А Чукча, типо, русский?
Хороше люди-одна нация, гниды-другая. При чем здесь национальность?
Будем так делиться - никогда не построим крепкое еосударство.
Пиво влияет;)
Гость
61 - 08.11.2012 - 20:21
Конец "эпохи Путина"?

В гостях: Андрей Пионтковский, ведущий научный сотрудник Института системного анализа Российской Академии Наук, член КС оппозиции.

Смотреть, слушать и читать на сайте Радио Финам-FM - http://finam.fm/archive-view/7051/

Буду рад если кому-то будет интересно мнение этого уважаемого всеми здравыми людьми патриота России.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены