Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Обращение (http://forums.kuban.ru/f1044/obrashenie-5732471.html)

Технолог 22.05.2014 20:54

[quote=antimagnit;35304330] так давай увидемся, я покажу тебе паспорт и не только и что ты мне в глаза скажешь[/quote]
адрес по ip вычисли, если не балабол... :)))))))
а паспорт... бьют-то не по паспорту, а по роже... :)))

antimagnit 22.05.2014 20:56

Технолог, так что, все-таки ты пустой на слова?
Я тебе в два счета докажу что родина моя - Краснодар.
Так что, балаболом оказался?

nicksheff 22.05.2014 21:00

[quote=antimagnit;35304384]что родина моя - Краснодар[/quote]
Собачкина столица?
Кстати, щас в Воронеже. Лучше Краснодара в разы.

antimagnit 22.05.2014 21:02

смотря как посмотреть, насколько помню, последние 2 года Краснодар считался лучшим городом России.

nicksheff 22.05.2014 21:03

[quote=antimagnit;35304452]смотря как посмотреть, насколько помню, последние 2 года Краснодар считался лучшим городом России. [/quote]
По опросам форумчан Кубань.ру?

Технолог 22.05.2014 21:03

[quote=antimagnit;35304384]Так что, балаболом оказался?[/quote]
Я же тебе и сказал, что ты балабол. зачем переспрашиваешь, ты туповат?

[quote=antimagnit;35304384]Я тебе в два счета докажу что родина моя - Краснодар.[/quote]
Гнездовой паразитизм — тип клептопаразитизма, которым пользуются некоторые птицы, рыбы и насекомые, заключающийся в манипуляции и использовании другого животного-хозяина, или того же вида (внутривидовой гнездовой паразитизм), или другого (межвидовой) для выращивания потомства животного-паразита.

Данная стратегия поведения позволяет паразиту освободиться от необходимости строить гнездо и ухаживать за своим потомством, тратя больше времени на поиски еды и размножение.

antimagnit 22.05.2014 21:05

Технолог, все понятно с тобой, очередной сыкун-пустозвон
nicksheff, та нет
[url]http://www.rg.ru/2012/06/03/bestcity-site.html[/url]

Технолог 22.05.2014 21:07

[quote=antimagnit;35304499]очередной сыкун-пустозвон...[/quote]
...сделала вывод куча дерьма, глядя на очередного обходящего ее...

nicksheff 22.05.2014 21:10

[quote=antimagnit;35304499] та нет [url]http://www.rg.ru/2012/06/03/bestcity-site.html[/url] [/quote]

[em]Своих посетителей - активных работающих россиян, пользователей интернета, они спрашивали, довольны ли они жизнью в родных городах и какие сферы этой жизни развиваются, на их взгляд, наиболее и наименее успешно. Количество респондентов впечатляло - их набралось 14 тысяч человек. Надо, правда, отметить, что исследование проводилось лишь в таких крупных городах, как Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Челябинск и Ярославль. Два столичных мегаполиса - Москва и Санкт-Петербург в опросе не участвовали, так как совсем недавно были предметом отдельного изучения.

Исследование проводилось не впервые - подобные опросы социологи практикуют с 2008 года.

Четыре года назад своей жизнью были больше остальных довольны челябинцы. В прошлом году рейтинг народной любви возглавил Красноярск [url]http://www.superjob.ru/community/life/56156/[/url]. В этом году пальму первенства у него буквально "на балансе" вырвал центр субъекта Федерации на слух созвучного, но географически и экономически очень далекого от Красноярского края - Краснодар.[/em]
То есть не лучший город для жизни, а город, с наибольшим количеством самодовольных?
Обычно, лучший для жизни город - это город с хорошей экологией, инфраструктурой, рабочими местами и нормальной заработной платой, комфортными улицами, отсутствием наглых ментов и т.д.
Не тянет Краснодар на лучший для жизни город. Так, городок с большим индексом ватниковского патриотизма, довольных тем, что у их барина самый большой дом)))

antimagnit 22.05.2014 21:11

Технолог, да, да, мой прыщавый друг, ты очередной в списке героев :)

antimagnit 22.05.2014 21:14

Ну вот тут не только про опросы говорится
[url]http://bruyaka.ru/moya-strana/krasnodar-luchshiy-gorod-rossii[/url]

Технолог 22.05.2014 21:16

[quote=antimagnit;35304568]да, да,[/quote]
ножками не сучи, хохлик.

nicksheff 22.05.2014 21:16

[quote=antimagnit;35304608]Ну вот тут не только про опросы говорится[url]http://bruyaka.ru/moya-strana/krasno...y-gorod-rossii[/url] [/quote]

[em]Как и все рейтинги, этот тоже имеет свои изъяны. По ряду причин он может быть признан и не объективным вовсе. Но это всё же и есть примерные координаты российских городов. Так создаются ориентиры городского развития. Так подаются хорошие примеры. Такие рейтинги могут позволять качественно оценивать работу городских властей. Так можно оценивать общее настроение граждан, а также вносить изменения в практику управления городом.[/em]

antimagnit 22.05.2014 21:17

так оценивается не 2-3-4 города, а по всей рф, скажем пусть в данном секторе

less 22.05.2014 21:25

15. [quote=arcanum;35299409]с точки зрения международного права[/quote]
А как с точки зрения международного права получилось во Вьетнаме, Гренаде, Панаме, Югославии, Ливии, Сомали, Египте, Ираке, Югославии и т.д.?

Акуул 22.05.2014 21:32

[quote=Еврей из Одессы;35304762]..Вьетнаме, Гренаде, Панаме, Югославии, Ливии, Сомали, Египте, Ираке, Югославии и т.д.?[/quote]
Так ведь с точки зрения "международного права" эти страны были "не на правой стороне" ;) А если вы "не там", то и НАТО здесь "не при чем"..
.
Простая арифметика о которой всем давно известно.

less 22.05.2014 21:47

56. Попытайся теперь более грамотно сформулировать свою мысль. "не при чем" - Правильно: ни при чём ("Русский орфографический словарь РАН").

alecitzky 23.05.2014 02:02

В принципе такой просьбы достаточно, соберут ОДКБ и от него пришлют миссию миротворцев чуть менее чем полностью состоящую из россиян. В Абхазии была российская миротворческая миссия от СНГ например, в Преднистровье тоже.
офф. Косяк, тащемто Матвиенку надо было выше написать чем Нарышкина, она №3 а он №4.

yan 25.05.2014 16:58

[b]Постановление о создании Украинской Красной Армии[/b]

Совет Народной Самообороны Украины постановляет:
организовать новую армию под названием «Украинская
Красная Армия», на следующих основаниях:
1. Украинская Красная Армия создается из наиболее
сознательных и организованных элементов трудящихся.
2. Доступ в ее ряды открыт для всех граждан Украины
не моложе 18 лет. В Красную Армию поступает каждый,
кто готов отдать свои силы, свою жизнь для борьбы с фашизмом, национализмом, бандеровщиной, олигархатом и бандитизмом, за народную власть и социализм. Для
вступления в ряды Красной Армии необходимы рекомендации
общественных демократических организаций, стоящих на платформе народовластия,
профессиональных организаций или, по крайней мере, двух членов
этих организаций. При вступлении целыми частями требуется
круговая порука всех и поименное голосование.
3. Воины Украинской Красной Армии состоят на полном
самообеспечении и добровольных пожертвованиях народа.
4. Верховным руководящим органом Украинской Красной
Армии является Совет Федерации Новороссии. Непосредственное
руководство и управление армией сосредоточено в Главном командовании УКА и созданной при нем Особой Военной коллегии.

Главнокомандующий УКА
Управляющий делами Особой Военной коллегии

25 мая 2014 г.
[url]http://rusvesna.su/news/1401019355[/url]

medley 26.05.2014 10:45

Штайнмейер разошелся не на шутку

[url]http://youtu.be/AX5m5swD-QU[/url]

energo77 26.05.2014 22:46

26.05.2014 Срочно! Новороссия: Обращение к Путину и всему русскому народу.
[url]http://www.youtube.com/watch?v=THkBck62yrw[/url]


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.