К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обещалкин

osv
0 - 19.01.2012 - 09:03
http://navalny.livejournal.com/664453.html
"Имел парень хорошую возможность применить свои гениальные способности и таланты к реформированию сферы ЖКХ.
Понятно, что американцы очень мешали. Госдеп, агенты влияния, всё такое.
Но хоть что-то можно было сделать за 13 лет правления в условиях беспрецедентно высоких цен на нефть/газ?

Вся работа заключалась в том, чтобы решительно требовать и показывать процесс решительного затребования по телевизору.

Проследим же из года в год этапы титанической борьбы нашего Национального Лидера с тарифами на ЖКХ, и убедимся, какой он - человек слова:

2001

Путин предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения.

2002

Путин: только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов

2003

Путин: "Проблему ЖКХ нельзя решить "поднятием административных тарифов"

2005

Путин потребовал прекратить "вакханалию" с услугами ЖКХ"

(продолжение увлекательного сериала - в следующем посте)



1 - 19.01.2012 - 09:06
1-osv > Я не припомню ни одного выпуска ИноСМИ, Инофорума или Инопрессы, где в крайне превосходных выражениях не упоминался бы г-н Навальный. Его фамилия всегда соседствует с такими эпитетами, как “харизматичный”, “обаятельный”, “интеллектуальный”, “принципиальный”, “непримиримый” и так далее. Тот факт, что заинтересованная пресса пишет это всё не нам, а им, убедительно доказывает, что всё они на самом деле понимают и нас убедить в том, что это и есть наше счастье, даже не пытаются. Все усилия направлены на своих. Именно они должны поверить, что вот это -- с торчащей откуда-то снизу рукой американского посла -- и есть российское счастье. Странные эти русские.
http://www.odnako.org/blogs/show_15289/
osv
2 - 19.01.2012 - 09:09
"2006
Путин недоволен ростом тарифов на ЖКХ

2007
Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ

2008
Путин: Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены

2009
Путин: Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо

2010
Путин: Тарифы ЖКХ не должны повышаться более чем на 25 процентов

2011 (январь)
Путин требует жестко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ

2011 (май)
ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин

2011 (ноябрь)
Путин: Никто не должен завышать цены в ЖКХ

2012

Прошло 11 (одиннадцать!) лет, как человек у власти. Все эти годы он бескомпромиссно борется с тарифами на ЖКХ. Теперь пришло время процитировать предвыборную программу кандидата в президенты Путина 2012 года:

Мы наведём порядок в жилищно-коммунальном хозяйстве. Повсеместно перейдём к установлению социальной нормы потребления коммунальных ресурсов, что позволит сделать их оплату более справедливой. Региональные и местные органы власти должны организовать на территории региона, муниципалитета снабжение людей качественными коммунальными услугами и нести реальную ответственность за исполнение этой работы. ... Главное – тарифы будут зависеть от качества и надёжности предоставления услуг.


Видимо, каждый год - 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 и 2018 - третьего срока президента Путина (если, конечно, он проработает его до конца) будет знаменоваться продолжением этой титанической борьбы и ещё более суровыми и решительными обещаниями".

Ну что, друзья, наступим дружно на те же самые грабли?
3 - 19.01.2012 - 09:10
3-osv > Путин отказался со всем этим участвовать в дебатах, что жутко возмутило перечисленные декорации. Выстрелить они, конечно, не могут, но зато в их соседстве любой объект выглядел бы вымазанным в дерьме. А Каа не выполз и общается не с ними, а непосредственно с избирателями посредством статей в “Известиях”. А статьи можно критиковать, -- умно или глупо, но только критиковать. И никак не удастся свистеть или забросать какашками. А свистки уже куплены и какашками все карманы забиты. Всё зря.
osv
4 - 19.01.2012 - 09:11
2 - не флуди, Winny. Речь - об Обещалкине, а не о Навальном.
5 - 19.01.2012 - 09:13
5-osv > а мне чё-то кажется, что всё - фтемму.
osv
6 - 19.01.2012 - 09:15
6 - по сути постов 1 и 3 высказаться можешь? Это как раз будет фтемму.
Гость
7 - 19.01.2012 - 09:15
Понятно.Встреча с избирателями может закончиться купанием в какашках для путина.Разумное решение,не дебатировать и не встречаться с избирателями.
8 - 19.01.2012 - 09:17
7-osv > я не Навальный. Для высказываний по сути - нужно знать исходные данные. Он их перелопатил ? - сомневаюсь. И - чего это он полез на поле коммуняк ?
З.Ы. вина власти в нонешнем состоянии коммуналки - есть. Но нет ответа, что могло бы быть в случае реализации других вариантов. Навальный об этом говорит ? доказательно говорит ? или как обычно ?
Гость
9 - 19.01.2012 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Брат 2 Посмотреть сообщение
Понятно.Встреча с избирателями может закончиться купанием в какашках для путина.Разумное решение,не дебатировать и не встречаться с избирателями.
Конечно разумное.
Избиратель избирателю рознь:)))
Вот эти тоже избиратели:
http://news.rambler.ru/12486368/
(читать полностью).
osv
10 - 19.01.2012 - 09:34
9 - вопрос ведь не в том - может - не может. А в том, что обещает.
Не можешь - не обещай.
А он уже 11 лет не может, а всё обещает.
11 - 19.01.2012 - 09:39
11-osv > ты знаешь, какие тарифы могли бы быть без этих обещаний ? Нет ?
osv
12 - 19.01.2012 - 09:49
12 - хе-хе, а при чём здесь тарифы?
Обещалкин обещает - Мы наведём порядок в жилищно-коммунальном хозяйстве
Кто ему 11 лет мешал наводить порядок?
Гость
13 - 19.01.2012 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
11-osv > ты знаешь, какие тарифы могли бы быть без этих обещаний ? Нет ?
Он знает. Только не может над этим подумать.

Winny, а ты очень здравую мысль высказал. При том объеме проблем, которые свалились на страну и на Правительство, в период премьерства Путина, конечно пришлось корректировать многие намеченные ранее цели. А что делать - это реальная жизнь.
14 - 19.01.2012 - 09:50
Единственный аргумент у запутинцев - без ВВП все было бы еще хуже! Негусто.
Гость
15 - 19.01.2012 - 09:51
Докажи, что без него было бы лучше.
Гость
16 - 19.01.2012 - 09:52
Путин: меня поносом поливают, я не обижаюсь, 18.01.2012г.
osv
17 - 19.01.2012 - 09:57
16 - а ты докажи, что при Зюганове было бы хуже. Всё это - гадания на кофейной гуще.

А тут факт - нишмагла.
И вместо того, чтобы честно сказать - нишмагла, опять пудрит мозги обещаниями.
Гость
18 - 19.01.2012 - 10:12
http://chich8.livejournal.com/85553.html - глас народа.
Гость
19 - 19.01.2012 - 12:33
osv, а что Вы сделали для решения проблем ЖКХ?

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Единственный аргумент у запутинцев - без ВВП все было бы еще хуже! Негусто.
Гы-гы-гы, значит не густо. Вы бы занимались проблемами ЖКХ, aivariz и у Вас вряд ли было бы возможность писать на форумах. Уже хотя бы потому, что форумы некому бы было открывать. Ведь надо было бы заниматься решением проблем ЖКХ.
Гость
20 - 19.01.2012 - 12:41
20-hardrock >Какая глупость.Или смайликов не хватает.
Выходит что "реформаторы ЖКХ" такие занятые люди?
Впрочем,не мудрено.Если смотреть когда путин компутера шарахаться перестал.
osv
21 - 19.01.2012 - 12:46
20 - я - старший по дому.
Поменяли в подвале лежаки горячей и холодной воды, канализацию.
Заменили 3 стояка горячей и холодной воды.
Отремонтировали электрощит.
Добились замены участка транзитного водопровода.
osv
22 - 19.01.2012 - 12:50
Из френдленты: http://skobars.livejournal.com/632893.html

Роскосмос хочет отправить человека на Луну

Не заходя по ссылке, угадайте с трёх раз - кого в комментариях предлагают туда отправить?


Я, не заходя по ссылке, написал, что тоже хочу его туда отправить)))
Гость
23 - 19.01.2012 - 12:52
23-osv >Незнайку,что-ли!?))
Гость
24 - 19.01.2012 - 12:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
20 - я - старший по дому.Поменяли в подвале лежаки горячей и холодной воды, канализацию.Заменили 3 стояка горячей и холодной воды.Отремонтировали электрощит.Добились замены участка транзитного водопровода.
osv, Вы вопрос поняли? Вы отличный старший по дому, но вопрос то был не об этом, и не о доме, где Вы старший. Еще раз, что лично Вы сделали для решения проблем ЖКХ?
osv
25 - 19.01.2012 - 12:54
24 - дыкть, он ещё и Незнайка?
Похоже на то)))
Гость
26 - 19.01.2012 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Брат 2 Посмотреть сообщение
Выходит что "реформаторы ЖКХ" такие занятые люди?
Брат 2, это Вы написали. И это и есть глупость. Я то не об этом писал.
osv
27 - 19.01.2012 - 12:55
25 - в пределах своей компетенции - сделал.
Гость
28 - 19.01.2012 - 13:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
25 - в пределах своей компетенции - сделал.
Вот и судите в пределах своей компетенции.
Гость
29 - 19.01.2012 - 13:59
16-Группа товарищей >
18-osv >

Предлагаю рассмотреть такую ситуацию:

Имеем:
Непутевая жена в доме. С подружками и своей родней просаживает все домашнее имущество, скоро дом опустеет. Дети запущены, порядка нет. Муж пашет, но все идет прахом. Деньги тащит из семьи и скирдует на своем счету.
Но каждый раз, при очередном скандале, когда дело пахнет разводом, сначала говорит, что ей протесты мужа, этого бандерлога, по барабану и тут же клянется, что если он её простит, то она начнет "правильно вести хозяйство" и наведет в доме порядок. Хотя все в доме понимают, что это только пустые слова.

Варианты действий:
1. Развод, т.к. ясно, что баба непутевая, после примирения все начнется по-новой. Кончится может плачевно для семьи. Может даже трагично для каждого члена семьи т.к. ради самосохранения своего статуса может пойти на все.
В перспективе возможна встреча с другой женщиной, создание новой, благополучной семьи и решение всех проблем.

2. Продолжать сохранять видимость брака, мириться со всеми выходками и разором семьи и готовиться к трагичной развязке. Зная, что по другому уже никогда не будет и это уже навсегда.

В первом случае имеем шанс (50Х50), что все сложится хорошо. Но тем не менее это шанс!

Во втором случае - 100% трагедия - без вариантов. Тут уже все ясно. Баба неисправима! Более того, поймет, что все сходит с рук и пойдет в разнос.

Так может попытаться использовать имеющийся шанс?
Ведь 50 Х 50 ( с вариантами) это лучше, чем 100% явного проигрыша?
osv
30 - 19.01.2012 - 13:59
29 - т.е., если изъяли средства из фонда реформирования ЖКХ и пустили на олимпиаду - мы об этом судить не вправе?
31 - 19.01.2012 - 14:26
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Вы бы занимались проблемами ЖКХ, aivariz и у Вас вряд ли было бы возможность писать на форумах.
Я бы занимался с меня бы и спросили. А то получается власть есть а ответственности нет.(СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ)
osv
32 - 19.01.2012 - 14:28
http://lenta.ru/news/2012/01/19/clubs/
В Армении будет создана сеть клубов "Путин". Соответствующее решение, как передает РИА Новости, принял совет правления Молодежного союза стран СНГ.

Целью этих заведений будет "популяризация идей" российского премьера, кандидата в президенты Владимира Путина. Как пояснили в Молодежном союзе, речь идет об идеях, касающихся российско-армянских отношений, создания Евразийского союза, а также "воспитания подрастающего поколения".

В клубах будут демонстрироваться документальные фильмы о Путине, обсуждаться его идеи, будет также доступна тематическая литература.

Председатель совета правления Молодежного союза Андраник Никогосян утверждает, что предложение по поводу клубов поступило от армянской молодежи, "которая испытывает большую симпатию к Владимиру Путину".


Ну и забрали бы его к себе. Чтоб воспитывал.
Гость
33 - 19.01.2012 - 14:40
некторые вон в своей собственной семье не могут порядок навести,а тут...
Гость
34 - 19.01.2012 - 14:53
34-СЕКС АРА Я и жоржик > А если серьезно?
Пример приведен абстрактный, без привязок к конкретным личностям.
Для простоты поменяйте пол персонажей. Так вам будет проще? )))
Гость
35 - 19.01.2012 - 14:54
33-osv >Армяне издали видят кто реально может ответить за Россию.
Вдруг там будут Зюганов или Жириновский - не эти посты будем здесь обсуждать, а как выйти из вселенской трагедии.
Гость
36 - 19.01.2012 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Докажи, что без него было бы лучше.
Во всех странах Европы, где нет Путина - лучше.
37 - 19.01.2012 - 15:28
30-Аспид46 > это Вы про "я устал, я ухожу" ? Да, вовремя он устал :)
18-osv > это Навальный должен доказать.
Он это делает ? Нет. Он апеллирует к эмоциям.
Ты (и я, и мы все) уже один раз на эмоциях просрали страну.
Хочешь опять по граблям пробежаться ?
38 - 19.01.2012 - 15:29
37-Explorer > оу. Железное доказательство. Ты хочешь сказать - что Россия, что Франция, - разницы нет ?
osv
39 - 19.01.2012 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Он апеллирует к эмоциям
Хе-хе, посмотрел бы я, какие бы у тебя были эмоцыи, если бы тебя 11 лет завтраками кормили, а потом сказали - потерпи ещё 6 лет)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены