Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Обещалкин (http://forums.kuban.ru/f1044/obeshalkin-2080705.html)

Лесник 22.01.2012 00:45

120-Saldo4Soldo > Да давно я прочитал эту ссылку в 115, а свой 114 отправлял [b]до обновления страницы[/b] и, соответственно, не видел твоего 115.
[b]Сальдо[/b], так ответь на вопросы в посте 119 о Солидарности и СР.

Saldo4Soldo 22.01.2012 10:05

119-Лесник >
[em]Сальдо, а какие самые известные личности участвуют в "Солидарности"?[/em]
Снова придуриваешься? Поисковики сложно открыть?
Сопредседатели "Солидарности":
Владимир Буковский, Борис Немцов, Илья Яшин, Гарри Каспаров.

[em]Сальдо, означает ли это, что "Справедливая Россия" и "Солидарность" будут объединяться?[/em]

Ты серьезно считаешь, что я владелец ответа на этот вопрос? Я, всего лишь наблюдатель с заваленки за всеми этими высоко-политическими интригами, должна знать планируют ли они объединяться? Ты весьма переоцениваешь мои возможности. :)))

Но, факт, я, как человек интересующийся политикой, пытаюсь анализировать происходящее и делать выводы.
Их, зачастую, подтверждает жизнь. :)

Saldo4Soldo 22.01.2012 10:13

По всем признакам, СР, первоначально опиравшаяся на лозунг "Родина, Пенсионеры, Жизнь", и декларировавшая некоторую лояльность Кремлю и лично Путину, с приходом в нее новых людей, а точнее где-то с начала 2010, с этой риторикой рассталась и в настоящий момент находится под влиянием уже других идей. Вспомним, в начале 2010 в передаче на ТВ у Владимира Познера Сергей Миронов заявил: "Говорить о том, что мы во всем и лично я поддерживаем Владимира Путина — это уже устаревшая информация". И поначалу это показалось лукавством с его стороны, ведь все настырно говорили, что Миронов лоялен Путину. Но все последующие процессы стали свидетельствовать о реальности сказанного Мироновым, либо Миронов просто пешка в игре более крупных акул. Кстати, после этого наблюдался исход членов партии из Справедливой России, видимо понявших что-то для себя во внутрипартийных процессах и сделавших выводы о невозможности пребывания в ее рядах.

mason62 22.01.2012 10:16

123-Saldo4Soldo >Полагаю что на пост №112 ответа не будет? Этого и следовало ожидать.

Saldo4Soldo 22.01.2012 10:19

Вспомним, с кем консультировался Немцов, Рыжков. А Гудков ведь СР-овец. Вспомним, с каким счастливым лицом выпорхнула в шубке из своей машины лидер справедливороссов, "защитница пенсионеров", Оксана Дмитриева, стремясь к американскому послу, это вообще что-то с чем-то. А как ее буквально за "шкуру" сопровождающие оттащили от интервьюэров: "Это не к вам!" И эта её гримаса на данную фразу после счастливой улыбки обладательницы приглашения? Все это чего-то да значит или нет?
Признаки есть. Без всякого объединения СР и "Солидарность" сейчас пребывают в политическом консенсусе. (((

Ну, а в целом, сейчас в российской политике все так закручено, что события реально работают на разрыв мозга обывателя. Понять простому человеку, кто пешка в чьих руках, становится все сложнее. В глубь копать и рассматривать все векторы происходящего очень нелегко, а при отсутствии объективной информации и планомерном ее искажении, боюсь, что именно большинство обывателей может оказаться снова пешками с этой "мутной драчке" за власть. Их уже вывели на митинг под сомнительными лозунгами сомнительные для России силы. И многие, слава Богу, "охладили жар сердец", осознав это.

Saldo4Soldo 22.01.2012 10:33

124-mason62 > А что я такому "чуду", как ты должна ответить? То, что ты "пришпиленный" документ из Госреестра не прочитал, это очевидно.
Аренду от собственности отличаешь?

[em][url]http://img-fotki.yandex.ru/get/4516/s-gazaryan.0/0_585f0_56fda0cb_orig[/url]
[/em]

mason62 22.01.2012 10:37

127-Saldo4Soldo >Ты не юли.Собственность на правах аренды.Это участок ЕГО.Хоть и в аренде.Пока не истёк срок аренды,это его.Это не я "пришпиленный" Это я тебя "пришпилил".Как ту бабочку в гербарий))

Saldo4Soldo 22.01.2012 10:39

Правообладатель этого участка – Краснодарский край.
В аренде у Ткачева с 27.12.2002 по 27.12.2012 - 999м2.
Да у нас дачные участки у некоторых побаще.

126-DJlk > Угу, инструкции. По центральному телевидению это сообщалось. Лично видела. Своими глазами. :)

mason62 22.01.2012 10:42

129-Saldo4Soldo >И у Вас так-же огорожены? И столько самостроя вокруг!? Однако.Хорошо вам партия платит.Схемку внимательнее посмотри.

Saldo4Soldo 22.01.2012 10:43

128-mason62 > Ну, ты и больной, лазальщик по деревьям! Ну, его эта аренда! И что с того? Земля в аренде, это что, криминал? :)))

mason62 22.01.2012 10:46

131-Saldo4Soldo >А вокруг его участка? Он кто? Слепой губернатор,себя беспредельщиками окруживший? Почему нельзя подойти к его участку?

mason62 22.01.2012 10:47

131-Saldo4Soldo >Вопрос упрощу:-К калитке твоей дачи подойти можно?

Saldo4Soldo 22.01.2012 10:49

126-DJlk > Да, дядю Вову нашего на официальном уровне уважают даже такие монстры. Это не может не радовать.
И он, кстати, не ведет себя как тать "оппозиционная", которая пробираясь к американскому послу, отбрыкивалась от российских журналистов и кривила физиономии.

Saldo4Soldo 22.01.2012 10:58

133-mason62 > Трудно, все вокруг обселили. :)

Saldo4Soldo 22.01.2012 10:58

135-Saldo4Soldo > Но статус мой, как ты понимаешь, несколько ниже губернаторского. :)

Saldo4Soldo 22.01.2012 11:00

136-Saldo4Soldo > Честно скажу, таких как ты, я бы предпочла подальше от своего участка и личной жизни держать. Лечись уже! (((

mason62 22.01.2012 11:01

136-Saldo4Soldo >Падно.Слив защитан.

Saldo4Soldo 22.01.2012 11:01

Извиняюсь, 136 и 137 для mason62 :)

Saldo4Soldo 22.01.2012 11:04

138-mason62 >
[em]...Слив защитан...[/em]
Так у вас другого ответа и нет.
И где мой слив? Когда 100% слив-то твой! :))))

Accountant 22.01.2012 11:07

135-Saldo4Soldo > а сами вы на дачу как попадаете?

Saldo4Soldo 22.01.2012 11:14

141-Accountant > На машине или на электричке. Через охраняемые ворота. Общество огорожено. Охранник строгий.

Accountant 22.01.2012 11:21

142-Saldo4Soldo > вот это правильно! штоп всякие масоны в окна не заглядывали!

osv 22.01.2012 12:01

[quote=Saldo4Soldo;22784866]Докажи, что это ВоваПутин прибрежную полосу перегородил, потом поговорим[/quote]
А какое тебе нужно доказательство? Решение суда?
То, что дачку эту строил "Спецстрой России", подчиняющийся лично президенту - мало?
То, что во время визитов в этот дворечик визитёров сопровождают корабли Черноморского флота - мало?
Так кто такой всемогущий хозяин? Обама?

Лесник 22.01.2012 13:40

[b]125-Saldo4Soldo >[/b] [em]Вспомним, с кем консультировался Немцов, Рыжков. А Гудков ведь СР-овец. Вспомним, с каким счастливым лицом выпорхнула в шубке из своей машины лидер справедливороссов, "защитница пенсионеров", Оксана Дмитриева, стремясь к американскому послу, это вообще что-то с чем-то.[/em]
-
[b]Сальдо[/b], то есть получается ты [b]не удивишься[/b], если "Солидарность" (Немцов, Каспаров, Касьянов)объединятся в [b]одну партию[/b] со "Справедливой Россией" (Миронов, О.Дмтриева, Гудковы)?

Winny 22.01.2012 13:48

144-osv > а разве они золотые ? - А какие же они, по-вашему ?

Лесник 22.01.2012 13:55

[b]125-Saldo4Soldo >[/b] [em]...СР и "Солидарность" сейчас пребывают в политическом консенсусе...[/em]

[b]Saldo4Soldo[/b], я плохо знаю лица наших политиков. Ответь ещё на вопрос по поводу этого видеоролика о хождении на инструктаж в посольство США.
1) Ходил ли к послу США кто нибудь [b]из руководителей ЛДПР[/b]?
2) Ходил ли к послу США кто нибудь [b]из руководителей КПРФ[/b]?

Лесник 22.01.2012 14:03

[b]Прохоров готов работать в команде победителя после выборов президента[/b]
При этом назвать кандидата, в команду которого он мог бы войти, миллиардер затруднился. Программы конкурентов он не читал
Ссылка [url]http://www.newsru.com/russia/22jan2012/prohorov.html[/url]

aivariz 22.01.2012 14:29

[quote=Лесник;22792109] Ходил ли к послу США кто нибудь из руководителей ЛДПР[/quote]
Ну тут с учетом речи Жириновского "Буш - Сраный ковбой" вполне ожидаемо :))

ibragimushka 22.01.2012 14:31

147-Лесник >Ткак Путен тоже консультировался. Как же так? Тоже инструкции получал. Я вот не пойму - если Ходил Немцов - значит Родину продал. Еслли Путен - то защищал. Как так?

osv 22.01.2012 14:37

146 - понтно. [b]Подумать[/b] о том, кого может охранять Черноморский флот, [b]боишься[/b].

mason62 22.01.2012 15:08

151-osv >Можно за Сальду отвечу? "Родину охранял!))"

Лесник 22.01.2012 15:48

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов опубликовал ряд тезисов своей программы, с которой он идет на президентские выборы. Он готов быть "президентом переходного периода" и запустить целый ряд реформ: пересмотреть избирательное законодательство, разрешить референдумы по широкому спектру вопросов, вернуть выборность мэров и судей, ввести налог на роскошь и лишить депутатов неприкосновенности. Свою программу Миронов обнародовал в блоге.
Одним из основных блоков его программы стал блок политических реформ. "Нам необходим полный пересмотр избирательного законодательства: люди выражают свою волю через институт выборов, и ни один голос не должен быть потерян или украден. Я предлагаю выработать единый новый избирательный кодекс, чтобы любые выборы в нашей стране, от муниципальных до президентских, шли по единому документу, а не по многочисленным, как сейчас.
По его словам, сегодня народ "очень далек от власти", и необходимо ужесточение наказаний за фальсификации на выборах, а также предоставление гражданам возможности активно участвовать в обсуждении различных серьезных законопроектов. "Люди выходят на улицу, так как хотят быть услышанными. И именно организация референдумов снизит общественную напряженность и даст людям возможность показать свою гражданскую позицию в правовом русле и с пониманием того, что от их решения будет зависеть появление конкретного закона".
"Я готов стать президентом переходного периода, и мне будет достаточно двух лет для того, чтобы запустить весь тот широкий комплекс реформ, который я описываю в своей президентской программе", - заявил Миронов.
Ссылка [url]http://www.newsru.com/russia/22jan2012/mironov.html[/url]

Saldo4Soldo 22.01.2012 16:04

153-Лесник > Интересно, тебя самого ЭТА программа тебя вдохновляет? :)

osv 22.01.2012 16:23

153 - что ж, весьма здраво. Без обратной связи с обществом власть неизбежно деградирует.
Хорошо бы им с Зюгановым встретиться во 2-м туре.

Saldo4Soldo 22.01.2012 16:25

145-Лесник >
[em]Сальдо, то есть получается ты не удивишься[/em]
Чему я удивлюсь, если они УЖЕ, очевидно, в связке? :)(((

150-Ибрагим Оглы > Наши оппозиционеры к послу в его вотчину ходили, а Путин в ответ Киссинджера к себе в Дом Правительства пригласил. Почувствуйте разницу! И пущай за океаном зубья о Генри СМИ почешут за контакты "с кровавым режимом". :)))

151-osv >
[em]Подумать о том, кого может охранять Черноморский флот, боишься.[/em]
Это ты боишься, кому, чем хуже в России, тем лучше.
А я очень рада, что в России есть Черноморский флот, который способен защитить страну, народ и президента. :)

Winny 22.01.2012 16:29

151-osv > а у нас есть ЧФ ? и он может кого-то защитить ? Это радует.
Я могу поверить, что сопровождают самого или равноценную фигуру. А ты тут же делаешь логический выверт и считаешь, что это доказывает принадлежность.
Если меня в кабак сопровождает телохранитель - это означает, что кабак мой ? странная у тебя логика. Как у Паниковского.

osv 22.01.2012 16:50

158 - тогда - [b]чей[/b] кабак?
[b]Кому[/b] его мог строить Спецстрой России, подчиняющийся лично президенту?
[b]Кому[/b] протянули новенькую ЛЭП, газопровод, дорогу?
[b]Для кого[/b] незаконно изъяли землю из лесных угодий?
[b]Для кого[/b] незаконно перекрыли прибрежную полосу между Криницей и Прасковеевкой?
Для Обамы?

ibragimushka 22.01.2012 17:01

157-DJlk >Тю, да те же Гарвардские мальчики еще в 1992 году завербовали Чубайса. Он по их так сказать чутким руководством сначала развалил полстраны, потом привел к власти Путена. А сейчас Кися приехал Вове последний инструктаж проводить - пожелать удачи на выборах и слить по тихому Иран. То есть, конечно, он разрешил Вове пару раз заявить, шо он категорически против агрессии и т.д., но при этом Вова не продаст в Иран не одной ракеты земля-воздух, земля-корабль и самолет-корабль.

Winny 22.01.2012 17:05

159-osv > ну и кому ? вот откинь своё иррациональное "Путин смотрит на меня из зеркала !", и попробуй ответить.
З.Ы. для тебя госдача - тоже будет путинской ?

Лесник 22.01.2012 17:52

[b]154-Saldo4Soldo >[/b] Написал Миронов красиво, но выполнит ли он это если станет Президентом? Я сомневаюсь, а ты?

Вообще визиты в посольство на инструктаж это что то очень странное и иррациональное - гость страны [b]вызывает к себе[/b] хозяев страны (?), устанавливая для них день и час приёма.
[b]Сальдо[/b], ответь на последние две строчки в №147.


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.