Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Обама усомнился... (http://forums.kuban.ru/f1044/obama_usomnilsya-6355440.html)

зильбершухер 11.12.2014 22:17

Обама усомнился...
 
Президент США Барак Обама усомнился в необходимости новых санкций в отношении России, если они не будут поддержаны Евросоюзом. По словам американского лидера, которые приводит Reuters, США и Европе необходимо избегать разногласий в этом вопросе. Об этом глава государства заявил на заседании Совета по экспорту с участием лидеров американского бизнеса.

«Убеждение, что мы можем просто расширять санкции все дальше и дальше, и в конечном счете Путин одумается, я думаю, это — неверный расчет», — заявил Обама. Американский президент также отметил, что если Россия «увидит, что в коалиции нет никаких трещин», то спустя время станет ясно, что «экономические потери превышают стратегические преимущества».

усомнилсо оно видитили - зассцало ))))) ну у укропов счас все шаблоны порвет...

SC 11.12.2014 22:46

[quote=зильбершухер;37435754]Американский президент также отметил, что если Россия «увидит, что в коалиции нет никаких трещин», то спустя время станет ясно, что «экономические потери превышают стратегические преимущества».[/quote]

Ой дурак (рукалицо)

SC 11.12.2014 22:49

[IMG]http://memesmix.net/media/created/uo4vdr.jpg[/IMG]

зильбершухер 11.12.2014 22:57

уточнение..
[em]Президент США Барак Обама сомневается в целесообразности введения новых санкций против России, если они приведут к расколу между США и Европой.

«Если они (власти России) увидят, что в коалиции нет никакого раскола, то спустя какое-то время они начнут говорить, что экономические убытки перевешивают какую-либо стратегическую пользу от их действий», – заявил Обама, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters.

По мнению американского лидера, одного лишь введения ограничений недостаточно для того, чтобы заставить российское руководство скорректировать свою позицию по украинскому вопросу.

«Полагать, будто мы можем попросту вводить новые санкции все больше, больше и больше, и в конечном счете [Владимир] Путин изменит свое мнение, на мой взгляд, является просчетом», – заявил Обам[/em]

наливай 11.12.2014 23:01

[quote=зильбершухер;37435754] что если Россия «увидит, что [/quote]а если не увидит россия, мало ли, новый год на носу, каникулы, потом 23-е и 8-е, потом огороды копать, потом первомай, день победы, выпускные, отпуска, потом детей в школу, картошку копать, хрюшек резать и готовицца к новому году. нда, может и не увидеть)

ИМур 11.12.2014 23:21

0-зильбершухер >Да так и должно было быть)
Ну никак не могут победить напечатанные фантики(хотя их и больше ,чем до х-я)МАТЕРИАЛИЗМ России: Урал,Сибирь,Байкал, а самое главное - русских))
И не надо вопить либерастам,что Россия спилась и пр.даже на отходняке достанем(после наркомовских 100 грамм:)

OneDashOfAngostura 11.12.2014 23:34

[quote=зильбершухер;37435754]если Россия «увидит, что в коалиции нет никаких трещин[/quote]
Всë остальное Бибизян мог и не говорить. Главное - в этой фразе. Понимает, что всë, предел "единства" западного мира достигнут. Дальше начнется раскол. А это может стать начало конца всяких разных НАТОв. Ссыт Бибизян.

ГенаТак 11.12.2014 23:59

“Путин – это явление. До Путина над Россией смеялись, я помню момент, когда Клинтон смеялся над Ельциным, что держался за живот. Сегодня такую ситуацию даже представить нельзя. Путин несет миру новые ценности, это очень важно” - отметил Эмир Кустурица.
[url]http://set-info.ru/news/kusturica_budet_davit_kolcom_s_izobrazheniem_putina_svoih_vragov_2014-12-11[/url]

Accountant 12.12.2014 00:07

Сенат подмог Обаме, чтобы не сомневался.

Свист 12.12.2014 00:15

Бедные, бедные укры... во всех отношениях. :о)

OneDashOfAngostura 12.12.2014 00:17

9-Свист > Сами виноваты. Одни, потому что скакали. Другие, потому что молчали.

Снег 2 12.12.2014 00:47

[quote=зильбершухер;37436139]уточнение..[/quote]
Хм... весьма существенное, кстати. Какбэ "я думаю" и "на мой взгляд", так то, большая разница. По первому пункту к Бараку Хусейновичу слишком много вопросов.

Dude 18.12.2014 02:29

президент США Барак Обама подписал закон, который предусматривает оказание военной помощи Украине и введение новых санкций против России, еще 16 декабря

[url]http://top.rbc.ru/politics/18/12/2014/549208b49a794754e2d3d172[/url]

Dude 18.12.2014 02:40

2828.

nicksheff 18.12.2014 05:38

[quote=Один дэш ангостуры;37436476]Всë остальное Бибизян мог и не говорить. Главное - в этой фразе. Понимает, что всë, предел "единства" западного мира достигнут. Дальше начнется раскол. А это может стать начало конца всяких разных НАТОв. Ссыт Бибизян.[/quote]
скоро гнилому западу конец?

Tem 18.12.2014 08:05

12-Dude >
В стенограмме брифинга на просьбу журналиста прокомментировать «законопроект о санкциях [против России], который президент Обама собирается подписать», Джен Псаки ответила: «Он подписал его вчера» (He signed it yesterday). Сейчас рядом с этими словами стоит ссылка с пояснением, что «президент Обама не подписал законопроект»

Сенаторы голосовали за проект закона дважды – на рассмотрение выносились две версии документа. Итоговый законопроект оказался менее жестким, чем первоначальный. Белый дом добился, чтобы из проекта закона был удален пункт о кодификации ныне действующих антироссийских санкций. В обратном случае все введенные президентом США временные санкции в отношении России приобретали бы статус постоянно действующих, а их отмена потребовала бы сложной процедуры. Также из текста убрали пункт о наделении Украины, Грузии и Молдавии статусом «основных союзников США вне НАТО».

sulfat 18.12.2014 09:56

Политика США разрушает всю мировую экономику, Америка первая летит в пропасть, Европа за ней, весь Мир наблюдает и тешится от ..нового политического порядка...
Был у обезьянки банан милое зрелище, дали власть и о ужас под дудочку все крысы кинулись топиться.

Злобный 18.12.2014 10:19

Ну Псака как всегда отожгла, но что с дуры-то взять кроме анализов с головными глистами? А вот Чорний Бибизян то чего отжигает? Он вроде по IQ куда выше Жоры Буша-младшенького! Куда прет мартышка?


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.