К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О традиционных ценностях. Результаты опроса.

Гость
0 - 04.04.2014 - 19:32
Опрос проводили активисты «Сути времени», ВКСВ, «Родительского Всероссийского Сопротивления», а также многие люди, не состоящие ни в одной из этих организаций — просто граждане, обеспокоенные тем, в каком направлении в последнее время меняется российское законодательство, связанное с проблемами семьи, детства и традиционных ценностей.

И действительно, есть причины для беспокойства. Потому что под давлением Запада — различных международных организаций: ООН, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, Совета Европы и т. д. и т. п. — в российское законодательство упорно продвигают законы, которые прямо противоречат и традициям нашей страны, и общественному мнению, и требованиям общественности. Однако с упорством, достойным лучшего применения, Запад пытается чуть ли не силой внедрить у нас все те «наработки», с помощью которых уже почти разрушены общество и культура Запада. Это и ювенальные подходы в законодательстве о семье и детстве, против внедрения которых в России борются «Родительское Всероссийское Сопротивление» и другие родительские организации. Это и требование разрешить гей-парады (видимо, как крупнейшее культурное событие в современном мире, без которого никуда) вместе с требованием узаконить однополые браки, и секспросвет в школах и детских садах, который призван, видимо, гармонично дополнять уже введенную у нас Болонскую систему... не поворачивается язык сказать «образования». Тут и пресловутый «гендер», и требования узаконить проституцию и легкие наркотики, и бесконечные призывы к «толерантности»...

обзор результатов опроса по ссылкам
http://gazeta.eot.su/article/aksio-4-rezultaty

http://gazeta.eot.su/article/otnoshe...nopolyh-brakov

http://gazeta.eot.su/article/otnoshe...ii-i-pedofilam



Гость
41 - 06.04.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен вы кстати изучили результаты опроса? у вас есть дети?----------------------------------------------------А нафиг мне изучать бред Кургиняна? Я, господин Криха, бред евреев не изучаю. Пусть они опросы и рекомендации как жить русским - проводят в Израиле. Я и русским многим не доверяю, например господину Путину.Если я конечно не ошибаюсь насчет русского......
- то есть, опрос, организованный Кургиняном врет? ) - ну например, он врет в той части, что россияне против однополых браков?
и дело не в том, что вы типа и так все знаете, дело в доказательной базе, в обширной выборке и по национальностям, и по возрасту и по социальному положению.
Гость
42 - 06.04.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А Трактор?
Он с женой за ЕР голосовал. И спроси его, что не кургиненок ли он, то 99% что начнет извиваться.
Гость
43 - 06.04.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
теперь результаты опросов можно предъявлять власти.
Вы бы хоть одно дело до логического конца довели. Что там с ВТО? Ну предъявили, и? Путин понял, что он против большинства?
Гость
44 - 06.04.2014 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
то есть, опрос, организованный Кургиняном врет? ) - ну например, он врет в той части, что россияне против однополых браков? и дело не в том, что вы типа и так все знаете, дело в доказательной базе, в обширной выборке и по национальностям, и по возрасту и по социальному положению.
ЖБ,угомонись...
Ви таки даже не соображаете што пишете...
Да кого тут интересует Ваши выборки и доказательные базы,кому они нужны,кто их читает..?
А Ваит возлюбленного Ервандыча презирает вся Россия,позвольте сказать за всех...
Если желаете возразить,то набейте опрос имени ЖБ "от Ервандыча" на сей лесурсе и посмеемся вместе...

И еще.Убейте тему и не срамитесь более...
Ить над Вами смеются..
Гость
45 - 06.04.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Он с женой за ЕР голосовал.
- очередное вранье.

44-Theckfy >
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Да кого тут интересует Ваши выборки и доказательные базы
- людей, которые больше читают чем пишут. людей, которые умеют управлять своими эмоциями. Людей, которым наплевать на лживые пакости лёлика и болика )
Гость
46 - 06.04.2014 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
людей, которые больше читают
люди, которые читают и так знают весь послужной список Кургиняна и сами могут, без нашей помощи, составить портрет этого лицедея.
Гость
47 - 06.04.2014 - 16:30
46-Homer Simpson > люди которые отвечали на вопросы, им интересна тема опроса а не мнение лелика и болика по различным вопросам. они обойдуться без мнения бездетных леликов и боликов.
Гость
48 - 06.04.2014 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
они обойдуться
Ты с темы не соскакивай. Что вы довели до конца? Расскажи, как Путин переживал, когда узнал из ваших опросов, что большинство против ВТО.
Гость
49 - 06.04.2014 - 18:48
48-Homer Simpson > вы уже соскочили с темы, причем давно.
Гость
50 - 06.04.2014 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
46-Homer Simpson > люди которые отвечали на вопросы, им интересна тема опроса а не мнение лелика и болика по различным вопросам
Жевтая Криха,да не вижу яздесь ни одного,кой бы отвечал Вам на Ваши с Ермондычем вопросы...
Кстати,хто такие Лелек с Болеком и пошто они бездетныя..?Бездетность она што,отражается на сознательности Свидетелей Ермилыча..?
Гость
51 - 06.04.2014 - 20:05
50-Theckfy > если бы поучаствовали бы - то увеличили процент тех кто за сохранение традиционных семейных ценностей, не так ли?
Гость
52 - 06.04.2014 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
-Theckfy > если бы поучаствовали бы - то увеличили процент тех кто за сохранение традиционных семейных ценностей, не так ли?
ЖБ,у мя пятеро детей...
Гость
53 - 06.04.2014 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен -Theckfy > если бы поучаствовали бы - то увеличили процент тех кто за сохранение традиционных семейных ценностей, не так ли?ЖБ,у мя пятеро детей...
- ну вот и отлично!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены