Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   О некоторых Членах Партии (http://forums.kuban.ru/f1044/o_nekotoryh_chlenah_partii-3701524.html)

oksibuch 14.02.2013 06:56

О некоторых Членах Партии
 
Добрый день! Никогда не думала, что буду вот так через открытое письмо, обращаться к Вам, но я не могу оставаться в стороне от происходящих в нашем городе событий! Так 10 марта пройдут довыборы в краснодарскую городскую Думу. И каково же было мое удивление, когда я обнаружила в списках кандидатов от КПРФ моего бывшего супруга Котлубаева Михаила Михайловича! Этот с позволения сказать человек, успел нагадить в судьбах огромного количества людей. Для него постоянная ложь, безнравственность, насилие над слабыми, непорядочность в дружеских отношениях и даже безразличие к собственному сыну норма поведения в жизни. И это не пустые слова! За каждым из них стоят события и реальные люди! Много людей! Но видимо этого ему мало! Ему захотелось власти, но я даже представить боюсь во что он может реализовать властные полномочия. У меня возникает вопрос - это что самый достойный член КПРФ? Что же это за партия такая, в ряды которой берут Таких Членов. И когда он успел себя там зарекомендовать, если год назад он был беспартийным? Он уже успел бросить тень на партию КПРФ, так неужели мы позволим ему представлять Нас в Думе города? Городу дорого обойдется такая ошибка, я это знаю на собственном примере! В моей жизни с ним были и рукоприкладство, и постоянные угрозы с применением огнестрельного оружия, а также многочисленные измены, в том числе и на глазах у малолетнего сына. После уведенного моему 6 летнему ребенку понадобилось медицинское лечение у психолога. Я сама только сейчас научилась не боятся и могу об этом говорить. Более того считаю необходимым открыто заявить о том, что он сбежал из Ростова-на-Дону обанкротив несколько предприятии, где был директором, а сейчас за депутатским мандатом пытается спрятаться от многочисленных кредиторов. А напоследок мне оставили подарок - поручительство в банке "Центринвест", в котором он взял кредит под свой бизнес. Обманув и меня и своих компаньонов, он как оказалось и не собирался рассчитываться. Для меня матери-одиночки это стало настоящим ударом, хотя для Котлубаева судя по всему это норма жизни - у него еще много непогашенных кредитов в банках ВТБ24, Альфабанк, и других. И вот этого Члена партии нам предлагают избрать в нашу городскую Думу. Я готова подтвердить каждое свое слово любому журналисту или заинтересованному человеку.

Winny 14.02.2013 06:59

бояццо коммунистов :)
З.Ы, верьте-нет, но первая мысль при чтении заголовка была - не, не ЕР, скорее всего КПРФ.

saimons 14.02.2013 07:01

лавры бывшей супруги Адагамова спать не дают?ну-ну,теперь в бой пошли жены,скоро дети,а там и мать еще что то скажет.О времена...

Ring 14.02.2013 07:11

Ну если человек готов открыто подтвердить свои слова ,значит у неё есть основания так говорить.А КПРФ надо проверить кандидата,а не сохранять честь мундира.А что у нас коммерсанты уже коммунистами стали.Или КПРФ просто стала продавать свои депутатские места.Для меня это новость.Не согласен с их идеологией,но считал тем не менее в быту за приличных людей,и вот те раз!

OLeg Kulikv 14.02.2013 07:17

гнилой вброс

Garri_e 14.02.2013 07:33

Мать одиночка, это та, у которой ребенок с неустановленным отцом, мелко плаваете.

Ring 14.02.2013 07:36

Ну и еще одного уже в ГосДуме подозревают во взятке.Похоже однако тенденция.

saimons 14.02.2013 07:39

7-да это уже эпидемия,на грани пандемии...

Lazutchik 14.02.2013 07:55

0. Бгггг! Перед декабрьскими выборами младошваль под одноразовыми никами точно так же штамповала подобные темы, тоже мамой клялись, что за каждое слово готовы отвечать лично... )))
Короче - Полный КГ/АМ в исполнении кубаноидного младогадья! )))))

Кузьмич 14.02.2013 09:20

0-Негодующая >также многочисленные измены....этого Члена..." -почему-то с большой буквы...Это уважительные воспоминания? К чему?


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.