К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О чем молчат СМИ

Гость
0 - 13.11.2018 - 11:35
Прорыв в инновационных технологиях! В РФ изобрели мёд со сгущенкой!

На Всемирный экономический форум привезено великое множество сложнейших и современнейших инновационных проектов (в первую очередь - из Европы и стран юго-восточной Азии). Китайские товарищи особенно интересовались разработками германских ученых и инженеров.
Но самый большой интерес, конечно-же, вызвала российская экспозиция, презентованная лично премьером.
В качестве важнейших "национальных инноваций" РФ представила на форум... МЁД и СГУЩЕННОЕ МОЛОКО. Изобрели! Вот! И всё, собственно.
И очень-очень обидно, что отечественные СМИ (видимо - из-за происков, проникших в них агентов госдепа), обошли столь важнейшие изобретения полным и абсолютным молчанием... Чем, видимо, крайне расстроили Дмитрия Анатольевича, который, надо полагать, лично причастен к изобретению мёда и сгущенки.
https://inosmi.ru/economic/20181112/243900642.html
https://vk.com/igoristrelkov



Гость
1 - 13.11.2018 - 11:40
А лапти из бересты почему не представили? Забыли что ль? Это был бы хит! А прялку музейную в качестве дополнения к большому адронному колайдеру?? Все есть, просто показать себя нормально не можем!!
Гость
2 - 13.11.2018 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Трохим Посмотреть сообщение
В качестве важнейших "национальных инноваций" РФ представила на форум... МЁД и СГУЩЕННОЕ МОЛОКО. Изобрели! Вот! И всё, собственно.
Я этих слов не нашел в интервью.
Более того, я вообще не нашел слов МЁД и СГУЩЕННОЕ МОЛОКО в этом интервью.

За такие темы надо не только банить но и морды бить.

Цитата:
Сообщение от Dietz Посмотреть сообщение
А лапти из бересты почему не представили?
Потому что ты дибил мамин
Гость
3 - 13.11.2018 - 11:47
сгущенное молоко в совок попало из сша, как и многие другие советские "деликатесы". не скрепный продукт.
Гость
4 - 13.11.2018 - 11:51
А что на Руси своего - то? Эндемичного? Репа, мордобой да мудэ. Остальное краденое.
Гость
5 - 13.11.2018 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
За такие темы надо не только банить но и морды бить
Стрелкову морду бить? Попробуй.
Гость
6 - 13.11.2018 - 11:52
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
сгущенное молоко в совок попало из сша
То шо там его изобрели не показатель, дибилам неведомо шо у многих китайцев шо то не то в физиологии и они плохо переваривают молочную кислоту, поэтому молоко и его производные очень слабо культивируются там, а раз мы начали туда завозить мороженное, и прочие кефиры ,это уже хорошо.
Гость
7 - 13.11.2018 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Трохим Посмотреть сообщение
Стрелкову морду бить? Попробуй.
Имбицил.. Ты покаж мне где там вообще пишется про МЁД и СГУЩЕННОЕ МОЛОКО. И что это важнейшие инновации.. А потом поговорим от какой саложопой макаки ты произошел.
Гость
8 - 13.11.2018 - 11:54
Хаус уже неоднократно сучил кулачками, мол повинны в расправы те, кто из контекста слова таскает, да за темы, которые его внутренний цензор не проходят. Чума-человек.
banned
9 - 13.11.2018 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Трохим Посмотреть сообщение
Стрелкову морду бить? Попробуй.
Классическое гав и в будку...
Гость
10 - 13.11.2018 - 11:56
8-rexline >Жертва аборта, я говорил и буду говорить что нельзя вырывать фразы из контекста, и я искал по ключевым словам "МЁД и СГУЩЕННОЕ МОЛОКО" все предложение об инновациях.. Теперь ты макака, покажи мне где написано то о чем там говорится?
Гость
11 - 13.11.2018 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Трохим Посмотреть сообщение
Стрелкову морду бить? Попробуй.
Мне интересно, когда твои братья по дяде-орангутангу, оскорбляют президента, ты такая же смелая болонка, или тихо сидишь на пятой точке и молчишь в обконченный платочек?
Гость
12 - 13.11.2018 - 12:04
Почему нельзя? Если эти фразы единственное интересное из твоей обычной словесной жвачки-тянучки.
Гость
13 - 13.11.2018 - 12:04
4-rexline > брюква еще.
6-Хаус MD > ну, у тебя тоже в результате инбридинга произошли физиологические изменения, но ничего - о молочной кислоте рассуждаешь вместо лактозы, молодец.
Гость
14 - 13.11.2018 - 12:12
Неужто у Хауса из сосков на груди стало молозьево сочиться? Бывает такая реакция железы на гормоны.
Гость
15 - 13.11.2018 - 12:13
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
о молочной кислоте рассуждаешь вместо лактозы
Я не специалист и могу ошибатся в терминологии, ведь только вы, либерасты во всем профессора, но смысл то ты понял же. И еще, вопрос, ты нашел мне слова МЁД и СГУЩЕННОЕ МОЛОКО в тех ссылках?
Гость
16 - 13.11.2018 - 12:15
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Неужто у Хауса из сосков на груди стало молозьево сочиться? Бывает такая реакция железы на гормоны.
Хаус пол меняет? Во новость то!
Гость
17 - 13.11.2018 - 12:17
Ну, да. Он решил, что так его жизнь станет ярче, что ли.
Гость
18 - 13.11.2018 - 12:18
0-Трохим >ВЭФ это площадка для дискуссий а не выставка. Может ты хотел чтобы туда Крымский мост привезли?
Гость
19 - 13.11.2018 - 12:18
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ну, да. Он решил, что так его жизнь станет ярче, что ли.
Смело!
Гость
20 - 13.11.2018 - 12:19
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
ВЭФ это площадка для дискуссий а не выставка.
В том тексте даже слов нет, нет темы разговора о меде и молоке.
Гость
21 - 13.11.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ну, да. Он решил, что так его жизнь станет ярче, что ли.
Твоя ярче стала?:)))))
Бгггггг

ps мне своей яркости хватает:)))))
Гость
22 - 13.11.2018 - 12:22
19-nicksheff > это наследственное качество. Его старинный предок рано потерял родителей на охоте и чтобы узнать вкус материнского молока, додумался сосать гончую суку.
Гость
23 - 13.11.2018 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
нет темы разговора о меде и молоке.
Олег Турков, министр сельского хозяйства Приамурья

— Впечатления от форума очень хорошие. Здесь находилось практически все министерство сельского хозяйства Российской Федерации, а также самые крупные компании, которые сегодня работают на этом рынке. Состоялось очень много знакомств, было много предложений, в том числе по развитию сельского хозяйства в Амурской области. Понятно, что пока это только наметки, планы. Что касается популярности нашего меда, вопрос в том, чтобы как-то объединить наших производителей. Они сегодня все разрознены, и каждый продает помаленьку. Им нужно объединяться в сильные кооперативы. Сейчас наш минсельхоз работает в этом направлении. А перспективы у амурского меда есть, конечно, тем более такую хорошую рекламу дали руководители нашей страны и КНР.
Гость
24 - 13.11.2018 - 12:23
21-Хаус MD > не сомневаюсь. RGB я уже насчитал на твоём фамильном штандарте.
Гость
25 - 13.11.2018 - 12:28
Ребята я не понял - какой форум обсуждается? Если ВЭФ в Давосе то там собираются финансисты и никто туда ничего не возит. И при чем тут сельское хозяйство Приамурья?
Гость
26 - 13.11.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
какой форум обсуждается?
ВЭФ. Не?
banned
27 - 13.11.2018 - 12:36
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И при чем тут сельское хозяйство Приамурья?
при том, что...
Восточного экономического форума павильон Амурской области
Короче, очередное подтверждение того, что ни либераст, то идиот, а хохол это генетический идиот...
Гость
28 - 13.11.2018 - 12:37
26-nicksheff >Оказывается это Шанхайская выставка. А Трохим наврал.
И вот что сказал Медведев.
"в российском павильоне можно найти самую разнообразную продукцию, например, пищевые продукты, электронику и сельскохозяйственную технику. Ассортимент очень широкий, из многих сфер."
То есть он не конкретизировал. Да его об этом и не спрашивали. Там обширнейшее интервью по самым разным вопросам вплоть до успехов в личной жизни.
Ясно что не один мед привезли. Просто этот дальнеыосточник где-то еще похвастался своим медом.
Гость
29 - 13.11.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Олег Турков, министр сельского хозяйства Приамурья
Дибил стаеросовый, не обижайся, но ты дегенерат.. Для
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Олег Турков, министр сельского хозяйства Приамурья
представлять мед это нормально..но речь идет об интервью Медведева!!!! Мамотрах, найди мне что бы Медведедь это говорил да еще в ключе что это важнейшие инновации, и потом поговорим за то как рекся мечтает пол поменять.
banned
30 - 13.11.2018 - 12:42
Никшеф, ты тупеешь не по дням, но по часам. Завязывал бы ты с либерастней...
Гость
31 - 13.11.2018 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Восточного экономического форум
И не Всемирный как соврал Трохим и даже не Восточный. А Первая китайская международная импортная выставка. Вот так она называется.
Гость
32 - 13.11.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Никшеф, ты тупеешь не по дням, но по часам. Завязывал бы ты с либерастней...
Это уже тенденция, рекся скатился до полного дна общественного туалета, и никкишлюшка туда же копает подкоп. Мася еще правда держится, вбросит и отойдет в сторонку.. сильно не спорит..
Гость
33 - 13.11.2018 - 12:55
В Восточном форуме приняли участие 60 стран а в упомянутой Шанхайской выставке только 12.
Ну сука Трохим! "Множество стран из Европы и Азии привезли инновации". Трохим в своем вранье сразу переплюнул очень многих.
Гость
34 - 13.11.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
но речь идет об интервью Медведева!!!!
Где?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Мамотрах
У Хауса к его гомосячеству добавился и инцест?
Н-да. Давно я тут не был.
Хаус, а что тебя сподвигло пол сменить?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
найди мне что бы Медведедь это говорил да еще в ключе что это важнейшие инновации
А где про это в сабже написано? Ты это сам придумал своим скудным умишком.
35 - 13.11.2018 - 13:37
nicksheff а где твои танки? пропил падлюка?
Гость
36 - 13.11.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
nicksheff а где твои танки? пропил падлюка?
Ты о чем, планктонина? Какие танки? Совсем у себя в офисе умом тронулся?
Гость
37 - 13.11.2018 - 14:21
во дибиль.. мамадорохая....
Гость
38 - 13.11.2018 - 14:23
Гость
39 - 13.11.2018 - 14:29
38-Трохим >Ну ты же управляешь. А мы за этим наблюдаем.
Вместо региональной ярмарки ВСЕМИРНЫЙ экономический форум впендюлить - это надо суметь!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены