К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О Чечне. Открытое письмо терского атамана Путину

Гость
0 - 02.06.2012 - 23:39
Тезисно описывать не буду, лучше прочитать из первоисточника:
http://domino23.livejournal.com/571355.html



Гость
1 - 02.06.2012 - 23:53
Меня всегда имиляет "псевдосмелая" манера говорить на "ты" с людьми несоизмеримо более высокого положения.
Мол, не моська я, я с Путиным на ты...
Гость
2 - 03.06.2012 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Василий_S Посмотреть сообщение
Меня всегда имиляет "псевдосмелая" манера говорить на "ты" с людьми несоизмеримо более высокого положения.Мол, не моська я, я с Путиным на ты...
А с чего бы сним говорить на "вы" вроде он не во множественном числе да и уважют его далеко немногие.

А то что ты считаешь что путин на более высоком положении так это твое субьективное мнение.

Ну и думаю (не знаю, просто предпологаю) что у какзков не используется обращение "вы"... это же ребята вольные.
Гость
3 - 03.06.2012 - 00:30
Путин - избранный народом и легитимный президент России.
Его можно уважать или нет, но признавать надо обязательно. И писать его имя по правилам русского языка.
Но если ты считаешь положение Путина более низким чем у ряженного "бывшего атамана", то значит не дружишь с реальностью...
Гость
4 - 03.06.2012 - 00:41
Вдогонку.
Ичем же эти "ребята" более "вольные", чем ты, например?
Гость
5 - 03.06.2012 - 00:53
А мне все нравится! Мерикосы - красавы! Хостел, бесславные ублюдки, запретная зона, мировой кризис, Чечня, Афганистан, Сирия, Ирак, Египет, потопы в Германии, Франции, Саркози, Греция, Милан, Лукашенко, Тимошенко, 21.12.2012, Yellowstone !! Ура!!! МИР ПОД ОТКОС!!!
Гость
6 - 03.06.2012 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Василий_S Посмотреть сообщение
Путин - избранный народом и легитимный президент России.
Сам то веришь в написанное? Дефектный ставленник березовского не набравший и 35% легитимный?
Цитата:
Сообщение от Василий_S Посмотреть сообщение
Его можно уважать или нет, но признавать надо обязательно.
Я так понимаю задача таких как ты формировать общественное мнение ориентированное на признание "президента".
Цитата:
Сообщение от Василий_S Посмотреть сообщение
И писать его имя по правилам русского языка.
А кто его имя вообще писал?
Цитата:
Сообщение от Василий_S Посмотреть сообщение
Но если ты считаешь положение Путина более низким чем у ряженного "бывшего атамана", то значит не дружишь с реальностью...
А, ты про финансовое положение?.. то тогда ты прав финансовое положение путина болье чем у бывшего атамана. Иначе от куда бы финансировались бы подобные вам "писатели"?
Цитата:
Сообщение от Василий_S Посмотреть сообщение
Ичем же эти "ребята" более "вольные", чем ты, например?
Цитата:
Сообщение от Василий_S Посмотреть сообщение
Вдогонку.Ичем же эти "ребята" более "вольные", чем ты, например?
Не знаю, я с ними не общался. Может отсутствием ипотечного кредита;) ?
E C
7 - 03.06.2012 - 22:10
у русских, как это было до революции, в среднем на семью выживало семеро детей, в два раза больше, чем у кавказцев и азиатов. Мы бы просто переварили, перемололи бы через два-три поколения этот искони враждебный нам народец чисто биологическим путем
Центральная, основная мысль. Полностью согласен. Нужно бороться с причинами, а не со следствием.
Гость
8 - 03.06.2012 - 22:12
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
А с чего бы сним говорить на "вы" вроде он не во множественном числе да и уважют его далеко немногие.
Ну да... всего 63% россиян!
Гость
9 - 04.06.2012 - 00:40
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Ну да... всего 63% россиян!
По математике школе было "2" ? По логике тоже.
35% реально набраных "кронтрацепривом" + адм.ресурс на местах... ах да, забыл что ты с логикой не дружешь.

Значит пройдемся по твоему второму слабому месту - матиматике... какая связь между 63% якобы "проголосовавших" и что такое 63% россиян?
Вы слышали такое слово "явка"? Так что 30% даже если взять за основу фальсифицированные данные выборов.

И какая связь между уважением и процентом проголосовавших за? Вроде как строку "против всех" этот самый вофка и удалил... как и минимальный порог.

Так что с учётом отсутствия выбора выбирали "никого" из "ничего".

Вообщем вброс слабоват, за него тебе твои "нашисткие" работодатели 83 рублей не дадут, пиши лучше, как требуют;)
Гость
10 - 04.06.2012 - 06:02
9-людоед > Статья явно написана НЕ атаманом! Уверен на 100%. Стиль языка, статьи явно говорит о профессиональной подготовке "писателя", чего у "атамана" не может быть по определению.
11 - 04.06.2012 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
чего у "атамана" не может быть по определению.
У ряженого атамана запросто. Может он до того как нацепил бурку был доцентом филологии.
Гость
12 - 04.06.2012 - 07:47
угу. у атамана должна быть серьга и повязка на глазу. тада он настоящий.
13 - 04.06.2012 - 07:51
12-_ё_ > и рядом - обязательно пиратский корабль.
Гость
14 - 04.06.2012 - 07:59
3-Василий_S >
)
"избранный народом и легитимный президент России."
КО категорически с Вами не согласен.
Гость
15 - 04.06.2012 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
12-_ё_ > и рядом - обязательно пиратский корабль.
Хватит и попугая на плече... ну при условии что вместо руки - крюк!
Гость
16 - 04.06.2012 - 11:30
(14) Напрасно.
При любой оценке - Путин получил большинство.

Со стороны виднее (я не россиянин).
Более того, я как-бы Путина не очень уважаю...
Скорее врагом его считаю.

Но это не мешает мне быть объективным - Путина В.В. избрал НАРОД России. И это надо просто принять. И относиться к лидеру нации со всем уважением.
Гость
17 - 04.06.2012 - 11:37
Вася, мы же не хохлы, чтобы быть такими жополизами.
18 - 04.06.2012 - 11:47
16-Василий_S >
:о))) Примерно так, как относятся на Украине к Януку?
19 - 04.06.2012 - 13:34
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
угу. у атамана должна быть серьга и повязка на глазу. тада он настоящий.
Предложите критерий как отличить опереточного казака от настоящего ? Эти ряженые с тем же успехом могли назваться стрельцами или золотой ордой.
Гость
20 - 04.06.2012 - 13:42
Где был, чего делал, сколько того, чик головка-на детка, морковку.
Гость
21 - 04.06.2012 - 14:54
(18) Именно так.
Его можно не любить, не уважать.
Его можно критиковать.
Но его избрал НАРОД своим БОЛЬШИНСТВОМ (как бы мне, например, это не нравилось).
Поэтому его нужно ПРИНИМАТЬ. И уважать.
Т.е. будучи избранным НАРОДОМ, президен ИМЕЕТ ПРАВО расчитывать на признание народа.

Путина народ ИЗБРАЛ. Хороший он (Путин) или нет - вопрос другой. Но Путин В.В. ИМЕЕТ ПРАВО расчитывать на элементарное уважение уже в силу своей должности.

Я не гражданин России, поэтому у меня нет таких обязательств перед Путиным. Я его не избирал...
Но все равно, человек, который умудрился стать Президентом России достоин в моих глазах уважения.
А все что касается админресурса, подтасовок и т.п. - так это упрек НЕ ПУТИНУ, а НАРОДУ России.
Вот украинцы в свое время не позволили Кучме проделать фокус, который проделал Путин с Медведевым...
Так теперь "дорогие рассеяне" критикуют "оранжевую революцию" и одновременно тявкают на Путина В.В.
Вы уж определитесь...
Гость
22 - 04.06.2012 - 15:22
Вась, сёдня с утра опять перечитывал Конституцию РФ. По прежнему не нахожу в ней ни одного пункта или статьи, на основании которой ВВП сидит в кресле президента РФ. Я можете чего-то не вижу - укажите, где смотреть. Можете Лебедева подключить, он то точно знает этот пункт:))

А вот с третьим абзацем соглашусь полностью.
Гость
23 - 04.06.2012 - 15:38
(22) Все что касается Конституции РФ... и т.д. НЕ МНЕ СУДИТЬ. Я НЕ ГРАЖДАНИН РОСИИ. ТОЧКА. Если я буду высказываться на эту тему, то это будет означать, что я лезу в чужой монастырь со своим уставом.

Ну а третий абзац - ...
Ну и слава богу, что находятся россияне, которые понимают что одновременно ругать оранжевую революцию в Украине и тявкать на В.В. Путина - глупость. Или то, или другое...
Гость
24 - 04.06.2012 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
9-людоед > Статья явно написана НЕ атаманом! Уверен на 100%. Стиль языка, статьи явно говорит о профессиональной подготовке "писателя", чего у "атамана" не может быть по определению.
Ну вообще то стиль языка простой, пишет без использования гипербол, аллюзий и всяких литературных оборотов. Как будто бы общается с разумным человеком.
Атаманом тоже нужно стать, следовательно нужно убедить казачие войско в том что он такой классный парень... этот убедил, значит говорить умеет.
Цитата:
Сообщение от Василий_S Посмотреть сообщение
Со стороны виднее (я не россиянин).
Со стороны виднее жопу (с) а ситуацию видно изнутри.
Насмотрелся 1+ и думает он вкурсе всех дел.
Цитата:
Сообщение от Василий_S Посмотреть сообщение
Но его избрал НАРОД своим БОЛЬШИНСТВОМ
Цитата:
Сообщение от Василий_S Посмотреть сообщение
Путина народ ИЗБРАЛ
Думаю что наш буйный так раскирался? Ах да полнолунее ведь... обострения нарались...
Гость
25 - 04.06.2012 - 23:11
*Думаю что наш буйный так раскричался?

долбаный голосовой набор!!!
Гость
26 - 07.11.2012 - 11:39
все забанены
Гость
27 - 07.11.2012 - 13:48
Василий S - > Чтобы резонерствовать, нужно иметь знания и моск! Чего у тебя не наблюдается. Всегда, слышишь, ВО ВСЕ ВЕКА казаки даже царей называли на "ТЫ"! ТЫ, царь-батюшка. ТЫ - матушка императрица!
Напомню тебе, иносранцу, что тема не о твоей некомпетентности, а о судьбе России, к которой ты отношения не имеешь. Посему: издал "пук", получил ответ и не мешай людям обсуждать серьезную тему!
Гость
28 - 07.11.2012 - 13:52
27-и к Богу на "ты" принято обращаться).
Гость
29 - 07.11.2012 - 14:03
28 - > У Кубанских казаков отца и мать называли на "ВЫ"!
Гость
30 - 07.11.2012 - 14:18
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Ну да... всего 63% россиян!
От той половины, которая пошла на эти т.н. выборы!)
Цитата:
Сообщение от Василий_S Посмотреть сообщение
При любой оценке - Путин получил большинство.
Добавлять должны: от меньшей части принявших участие
9-людоед >
Вот чем мне нравится тактика нашего политпехотинца W., так это тем, что когда крыть нечем, он самоотверженно уходит в шутку:
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и рядом - обязательно пиратский корабль.
Цитата:
Сообщение от Василий_S Посмотреть сообщение
Поэтому его нужно ПРИНИМАТЬ. И уважать. Т.е. будучи избранным НАРОДОМ, президен ИМЕЕТ ПРАВО расчитывать на признание народа.
А на Украине о Вашей точке зрения знают?)))
Цитата:
Сообщение от Василий_S Посмотреть сообщение
Если я буду высказываться на эту тему, то это будет означать, что я лезу в чужой монастырь со своим уставом.
А зачем тогда в теме постите?)
Гость
31 - 07.11.2012 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
ВО ВСЕ ВЕКА казаки даже царей называли на "ТЫ"! ТЫ, царь-батюшка. ТЫ - матушка императрица!
Ну, судя по Вашей логике:
1. Этот атаман Путина ставит выше царя, императрицы -
"Дорогой Владимир Владимирович!
У Вас главная проблема как бы оставить Чечню и Ингушетию в составе России...


А вот в конце письма, он его... уже низверг!):
...Всего тебе доброго."

Странный атаман - начинает "по-кацапски", а заканчивает по-казачьи. Не определился еще?)))
Гость
32 - 07.11.2012 - 14:41
29-СоветНик-да мы и тут,на форуме к тем,кого уважаем на ВЫ называем!).
Гость
33 - 07.11.2012 - 14:59
31 - Аспид46 > Ну вы же поумнее Василия S будете, вы то зачем пытаетесь серьезную тему низвести до разбора правописания! Видимо, живуча схема, придуманная одним известным народом - замытарить пустыми вопросами ОСНОВНОЙ! А мне, хоть, "чертом лысым" пусть называет...!
Гость
34 - 07.11.2012 - 15:11
Опять же: как это так получается, что Красноярск — русский город, а красноярский алюминий принадлежит евреям? А русская нефть? Русский никель? Русский лес? То-то же. И с чеченской нефтью то же станет. Научиться бы сначала русскому быть хозяином на своей земле, а уж потом скорбеть о чужих богатствах, на них заглядываться.

вот хочется спросить, а где русский президент или премьер, или министр обороны,( в свете последних событий в оборонке) которые позволили обворовывать свой русский народ? и Вы хотите чтоб другие не воровали?
Гость
35 - 07.11.2012 - 15:12
эта цитата из ссылки http://domino23.livejournal.com/571355.html
Гость
36 - 07.11.2012 - 15:18
34-dostali >а где русский президент или премьер, или министр обороны,( в свете последних событий в оборонке) которые позволили обворовывать свой русский народ?
Намекаешь, что в доле?
Гость
37 - 07.11.2012 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Ну вы же поумнее Василия S будете,
Благодарю, конечно, но так категорично судить не стОит!)

Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
А мне, хоть, "чертом лысым" пусть называет...!
В своем кругу можно обращаться к себеподобным как угодно. Но вне этого круга, я считаю, нужно считаться с общепринятыми нормами.
Другое дело кавказцы (если не ошибаюсь - и англоязыкие)- у них не существует в языке личного обращения на "вы".

Никогда не смешиваю понятия "простой" и "примитивный, хамский".
К тому же сейчас даже среди молодняка обращение на "Вы" - считается стильным.
Гость
38 - 07.11.2012 - 15:27
33-Совет_Ник >а что в ней серьезного, тема баян, еще с первой кампании, одни и те же сопли, вона пусть поучится как султану письма писали лучше, мож сподобиться больше не лить слезы на бумагу
Гость
39 - 07.11.2012 - 15:30
37 - Аспид46 > Я же вас просил! Тема поважнее правил хорошего тона.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены