К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну вот, а ты глупая боялась....

0 - 24.02.2012 - 14:15
Восемьдесят процентов россиян считают, что победу на выборах президента одержит кандидат от "Единой России" Владимир Путин. Такие данные получил "Левада-центр" в ходе опроса 17-20 февраля среди 1600 человек в 130 населенных пунктах, сообщает "Интерфакс". При этом проголосовать за Путина готовы 66 процентов россиян из тех, кто точно пойдет на выборы и уже определился со своим кандидатом.

За лидера КПРФ Геннадия Зюганова готовы проголосовать 15 процентов определившихся с выбором избирателей. Кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский может рассчитывать на поддержку 8 процентов избирателей, самовыдвиженец Михаил Прохоров - 6 процентов, а лидер "Справедливой России" Сергей Миронов - 5 процентов.

Как выяснили социологи, Владимир Путин является фаворитом и второго тура президентских выборов, если он состоится. При соперничестве с любым из других кандидатов Путина поддержали бы 56-58 процентов избирателей. Что кандидат от "Единой России" одержит победу в первом туре, уверены 62 процента респондентов.


и это не кто нибудь опрашивал, а госдеповский Левада центр, он точно знает ))))



Гость
81 - 25.02.2012 - 10:13
ясно,всех кто не дружит с грамматикой,всех в сад!
Гость
82 - 25.02.2012 - 10:55
57-Winny > Ну, а что? До этого он "терзаемый смутными сомнениями" уже было собирался "сдавать ключи" и уходить в монастырь. А тут вдруг "как пелена с глаз" (С), "а народ ведь меня хочет!!!".
Вот и отжигал на татами в Лужниках в стиле пародии на Навального. Да так успешно, что народу после этого и Любэ уже показалось мелкой "фабрикой звезд".
Гость
83 - 25.02.2012 - 11:34
74 - зильбершухер! "... я против пиндоских подстилок холуев с болотной"
С какой стати, вы "валите" всех в одну кучу? Кого вы считаете "подстилками"? Тех, у кого деньги находятся в банках Америки, Швейцарии, Англии, Германии, а также недвижимость по всему миру или тех, кто живет, работает и получает ЗАРПЛАТУ в России? Кто из них могут быть " пиндоскими холуями"?
Или пенсионеров считаете "подстилками и холуями"?
Гость
84 - 25.02.2012 - 11:42
83-Совет_Ник > А многие пенсионеры уже начали понимать за кого их держат.
85 - 25.02.2012 - 12:11
81-saimons > заметь - это ты сказал :)
82-Аспид46 > уважаемый, Вам, ээ, нужно смайлики расставлять и ставить репер "смеяться после слова лопата" ? Не, не верю :) Я о Вас луччего мнения :)
Кстати, насчёт отжига. Вам не приходилось выступать перед большой поддерживающей толпой ? А то разное говорят, - и даже, что энергетика толпы, ээ, вливается в человека.
83-Совет_Ник > сегодняшние пенсионеры просрали СССР. Это какбэ намекает, насколько они способны разбираться в политике.
Гость
86 - 25.02.2012 - 12:29
85-Winny > Вам, ээ, нужно смайлики расставлять

Каюсь, забыл их в этот раз. )))) А это - за тот раз -)))))

Вам не приходилось выступать перед большой поддерживающей толпой ? А то разное говорят, - и даже, что энергетика толпы, ээ, вливается в человека.

И на службе, и потом приходилось не раз. Знаете, как-то, не замечал обратной подпитки. Это в том случае, если уверен в том о чем говоришь. А если сомневаешься в своей правоте, неискренен, побаиваешься ответной отрицательной реакции (например знакомого освистывания), то да. Наверное подпитка происходит. Но это более похоже на подпитку дозой у наркоманов. А ведь власть - это тоже наркотик.

Ну, а насчет психологии толпы - так эта целая отрасль науки. Толпа - это уже не совокупность отдельных личностей с индивидуальной психологией, а специфический сгусток психической энергии, практически, самостоятельный организм со своей особой психикой, в которой индивидуальная психика уже не работает. Этот организм может уничтожить любого, кто не впишется в его стандарт мышления.
Ну вы это в жизни наверняка встречали.

*быстро пробежал набранный текст и убедился, что смайлики не забыл где надо*)))
Гость
87 - 25.02.2012 - 17:08
85-Уинни > "сегодняшние пенсионеры просрали СССР."
ОНИ очень, даже, возражали! А ВЫ - нет? Но ИХ, вражины не слушали!
Впрочем, ВЫ к ним и сейчас не хотите прислушаться, хотя, вас призывают "включить логическое мышление"!
Гость
88 - 25.02.2012 - 17:12
Любое выступление перед проплаченной массовкой - унижение для обоих сторон. И он и массовка про себя прекрасно понимают фальш происходящего, взаимно презирают друг-друга и в последствии отомстят друг другу в меру сил и возможностей.
Гость
89 - 25.02.2012 - 17:33
Конечно же нехрена не понимают эти пенсюки в политике и югославский путь должен был стать их выбором, но эти не разумные существа предпочли крах СССРа, а не цинки со своими парнями с национальных окраин на кладбищах Вологды, Белгорода и прочих Козельсков ради счастья чумазых детишех точикистона. Заклеимим товарищи их политическую близорукость!
90 - 25.02.2012 - 18:10
87-Совет_Ник > видите ли, ув. Советник - судят обычно по итогу. Возможно, Вас в очередной раз покоробит - но представьте, что их деды вот так же бы защищали Родину.
Всё, вопрос снят ?
З.Ы. я - не возражал, более того, мне тогда казалось, что КПСС закоснела, что 6-я статья реально требует отмены, что оттуда к нам снизойдёт счастье, несОмое добрыми друзьями ...
Гость
91 - 25.02.2012 - 18:21
90. Уинни! Если бы ОНИ защищали СВОЮ Родину, как ИХ деды, то ОНИ, должны были, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, расстрелять трусов и паникеров, - а это вас, Уинни!
Как вам?
92 - 25.02.2012 - 18:24
91-Совет_Ник > отлично :) Глядишь, и ...
Гость
93 - 25.02.2012 - 18:51
92-Winny > и ....???)
94 - 25.02.2012 - 18:59
93-Аспид46 > ну я вижу два варианта :
1. Винни благополучно гниёт в земле (поверх земли), страна спасена. Маловероятно.
2. Началась гражданская. Более вероятно. Страну уже не спасти.
Ну и третий : то, что произошло.
.....................................
Вообще, получается, что страну проиграли задолго до 89-го. Вина верхушки неоспорима, но и эти тогдашние среднего и молодого возраста люди, сегодняшние пенсы - очень даже при чём. А бить нужно было раньше.
Поэтому-то я и - насколько могу - стараюсь упредить похожие процессы в сегодня. Сижу тут, время трачу ... Вину искупаю за прошлое.
Гость
95 - 25.02.2012 - 19:12
1-зильбершухер >Покажите мне эти 20 процентов, которые не верят в победу Путина? Где эти люди?
96 - 25.02.2012 - 20:02
95-Pawlik >и что ты с ними сделаешь?))
вразумишь?
97 - 25.02.2012 - 20:13
95-Pawlik > пока более актуален вопрос "кто эти несчастные ?". Вопрос "где ?" разрешится после выборов :)
З.Ы, Павлик, нет ещё инфы - какие же всё-таки энергостанции запускали в начале февраля ? И был ли запуск вообще ?
Гость
98 - 25.02.2012 - 20:42
96-зильбершухер > Чего мне их вразумлять? Мне просто интересно на них посмотреть. Кто в полном здравии может верить в проигрыш Путина?

97-Winny > Ты же сам линк давал. Там все было написано. На каждую зиму планируются резервные электростанции. Этот год был исключением, так как резервные электростанции были не атомными.
Гость
99 - 25.02.2012 - 21:03
94-Winny > страну проиграли задолго до 89-го.
Очень задолго. только почему "проиграли"? Она просто умерла. После долгой и продолжительной болезни. Причем врожденной болезни.Смертельные симптомы лично я начал замечать ещё в конце 70-е, когда начал соображать маленько. А уж к середине 80-х все было предельно ясно. Ход событий показывал, что страна загибается. А когда на моих глазах задавили парня в очереди за водкой (надеюсь, что не насмерть - "скорая" увезла его в бессознательном состоянии), я понял: всё! - это агония. И горбачевские рассказы про "социализм с человеческим лицом" меня уже не могли обмануть.
Впрочем, на референдуме я тоже голосовал "За". Усмехнулся нелепости формулировки, но галочку поставил. Это было всё равно, что голосовать за оживление покойника...
Гость
100 - 25.02.2012 - 21:33
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
госдеповский Левада центр, он точно знает
Ну если знает, тогда еще анализ из того исследования
--------------
Одним из главных выводов руководителей «Левада-центра» был неутешительный прогноз для Владимира Путина на поствыборный период. Лев Гудков отметил, что наблюдается устойчивая тенденция на снижение поддержки нынешнего премьер-министра, которая остановлена лишь временно благодаря активной и популистской избирательной кампании. Социолог связывает это, прежде всего, с тем, что сейчас власть пожинает плоды многочисленных обещаний 2008 года, большинство из которых так и не были выполнены. В связи с этим, директор «Левада-центра» прогнозирует продолжение этой тенденции после нынешних выборов, так как сейчас ситуация повторяется – раздаются большие обещания, которые в свою очередь формируют завышенные ожидания. Если уже летом власть не приступит к выполнению обещаний, то очень скоро наступит разочарование (социолог прогнозирует, что это случится в конце года), что повлечёт ещё более сильный кризис доверия к нынешней власти. Гудков сравнил нынешнюю ситуацию в общественном мнении с ситуацией 1996 года, когда на фоне стремительно снижающейся поддержки власти удалось мобилизовать население на голосование за Ельцина путём крайне популистской кампании. Однако в поствыборный период это привело к ещё большему кризису доверия.

Однако, по мнению директора «Левада-Центра», существует и другая причина снижения поддержки Путина – накапливающаяся психологческая усталость от его образа. 24.02.2012 http://www.politcom.ru/article.php?id=13377
---------------
Аналогично считает партия Яблоко
----------
Явлинский, выступая на политсовете, заявил, что следующие выборы президента России могут быть досрочными. К этому, по его мнению, приведет ситуация, сложившаяся сейчас в стране. Явлинский сказал, что «Яблоко» будет готовиться к такому развитию событий.
-------------
101 - 25.02.2012 - 21:48
98-Pawlik >см лигу, так называемых, избирателей...
Гость
102 - 25.02.2012 - 22:14
Однако, по мнению директора «Левада-Центра», существует и другая причина снижения поддержки Путина – накапливающаяся психологческая усталость от его образа.
А сам Путин разве еще не устал от своего народа, у него вон сколько волос выпало и еще больше морщин появилось, но что то ему не дает уйти на покой)))))
103 - 26.02.2012 - 06:02
99-Старый Пень > можно и так сказать. Получается, незачем было бы расстреливать Винни :) Это радует.
100-kum > ну т.е. победа ВВП сомнения уже не вызывает ? прямо-таки не ждал от тебя. Спс.
104 - 26.02.2012 - 06:16
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
социолог прогнозирует, что это случится в конце года
Это кто? И что за наука "социология" ? От уровня "может быть" не отошла.
105 - 26.02.2012 - 08:53
104-Lich >социология - это буржуазная лженаука)))
106 - 26.02.2012 - 09:05
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Если уже летом власть не приступит к выполнению обещаний, то очень скоро наступит разочарование
Ну то что летом придется кое что выполнять сходятся уже не только социологи. Правда совсем не то что обещали.
Политическое решение о переносе подъема коммунальных тарифов с января на июль грозит неприятными сюрпризами. Предприятия ЖКХ постараются поднять цены выше установленных пределов, что потребует увеличения расходов на выплату субсидий. А это, в свою очередь, грозит пересмотром федерального бюджета. С таким предупреждением выступила вчера глава думского комитета по жилищной политике Галина Хованская.

«Законопроект о повышении тарифов на уровне инфляции пока не принят, поэтому в ближайшее время стоит ожидать серьезного подорожания коммунальных услуг», – пояснила Хованская. Она добавила, что в некоторых регионах опасаются, что коммунальщики не ограничатся однократным повышением (с 1 июля) и постараются поднять тарифы еще раз и осенью
107 - 26.02.2012 - 09:08
106-aivariz > спс. Нуно будет до лета уголь закупить, да какой-нить бесхозный домик на дровишки :)
108 - 26.02.2012 - 09:42
Winny лучше сразу уходите в тайгу как Лыковы :).
Вот введут обязательное страхование жилья будет весело (с фиксированными тарифами) Вон в этом году в 25 раз подняли страховку по ОПО , народ забегал.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены