К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну вот, дожили и до баррикад

osv
0 - 26.12.2012 - 08:57
http://lenta.ru/news/2012/12/26/students/
Студенты РГТЭУ устроили баррикады из стульев и парт около входов в здание университета, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Таким образом они намерены не пустить в РГТЭУ назначенного Минобрнауки и.о. ректора Андрея Шкляева, который ранее заявил, что намерен приступить к работе утром в среду, 26 декабря.

Интересно, на разбор баррикад палочку-выручалочку ОМОН пришлют?



1 - 26.12.2012 - 09:06
помниццо, в бытность студентом я был весьма демократичен, был настроен против КПСС и лично Е.К. Лигачёва.
Молодой и дурак - интересно, это только я такой ? :) Был :)))
Гость
2 - 26.12.2012 - 09:08
0) Омон-Ра с палочками-выручалочками, щитами и вонью.
Гость
3 - 26.12.2012 - 09:09
1.
Гость
4 - 26.12.2012 - 09:10
+2) А потом заставят платить за сломанные палочки и оплачивать услуги стоматолога.
Гость
5 - 26.12.2012 - 09:10
1.Молодым быть перестал,а все остальные качества прекрасно сохранились. Даже усилились можно уверенно сказать.
6 - 26.12.2012 - 09:13
5-АнапА крепкое > спасибо, Анапа. Я тебя тоже ... :)
ОСВ, а ты как, за или против открытия кафедры теологии в МИФИ ?
banned
7 - 26.12.2012 - 09:14
Дебилы хотят оставаться дебилами, причем за свой счет. Зачем мешать?
Гость
8 - 26.12.2012 - 09:15
0) Там люди чисто на бабки попали - придётся платить по второму кругу :)
Гость
9 - 26.12.2012 - 09:21
7-Accountant > Если бы они при этом еще и "диплом государственного образца" на выходе не хотели иметь - вообще без вопросов.
osv
10 - 26.12.2012 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Молодой и дурак - интересно, это только я такой ? :) Был :)))
А почему - "Был"?
Ты и сейчас за врагов народа.
А я был - и за ГКЧП, и за защитников Белого дома, и против Ельцина.
osv
11 - 26.12.2012 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ОСВ, а ты как, за или против открытия кафедры теологии в МИФИ ?
Естественно, против. Не по профилю института.
А как ты относишься к митрополиту Илариону, открывавшему кафедру? К его словам о Сталине?
Гость
12 - 26.12.2012 - 09:32
Убойный детский киножурнал "Ералаш", когда молодого итальянского учителя(Хазанов) директор (Моргунов) втолкнул первый раз в самый отмороженный класс в школе на растерзание.
"Добро пожаловать, Ондрюхо!"
Гость
13 - 26.12.2012 - 09:33
А разве ОМОН теперь не ОПОН?
Гость
14 - 26.12.2012 - 09:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А я был - и за ГКЧП, и за защитников Белого дома, и против Ельцина.
Да ты просто враг народа какой-то!
Гость
15 - 26.12.2012 - 09:35
Представители Российского государственного торгово-экономического университета (РГТЭУ) утверждают, что происходит рейдерский захват здания вуза, и намерены обратиться в Следственный комитет РФ. "Мы обратимся в Следственный комитет для установления истинной
banned
16 - 26.12.2012 - 09:43
9-Один дэш ангостуры > да это пофиг. кто людей на работу по диплому принимает - тот ССЗБ.
Гость
17 - 26.12.2012 - 09:50
16-Accountant > А это следствие обезличивания диплома.
Мне, кстати, понравилась идея уйти рт унифицированного диплома и ввести дипломы ВУЗов. На Западе диплом какого-нибудь Оксфорда или Кембриджа - это статусно. А у нас этим дипломом, фактически, уравнивают выпускников Плешки или МГУ с недоделками из краснодарского Кулька.
18 - 26.12.2012 - 09:50
10-osv > "А я был - и за ГКЧП" эхехе. Один единственный на всю страну за ГКЧП и тот не успел на защиту из подпола вылезти .
19 - 26.12.2012 - 09:55
1-Winny > ...После назначения Шкляева и.о. ректора трое профессоров РГТЭУ объявили голодовку.
либо молодые и глупые, либо проплаченные госдепом каспарышЫ :(
20 - 26.12.2012 - 09:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Интересно, на разбор баррикад палочку-выручалочку ОМОН пришлют?
Навряд ли. Не будет корочек гособразца, они сами Бабурина&К запинают.
banned
21 - 26.12.2012 - 09:58
17-Один дэш ангостуры > это следствие недоверия к любой бумаге, ибо купить можно любую. у меня тут водитель приходил на работу с категорией е в правах. Ни в одном рейсе не был, в трудовой записей "водитель" нет. Кто ему дал справку о стаже для сдачи на категорию? Кто в гаевне заглянул в трудовую? Мне пофиг, но ведь куда-то он устроится.
22 - 26.12.2012 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Дебилы хотят оставаться дебилами, причем за свой счет. Зачем мешать?
Плюсую много...
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
да это пофиг. кто людей на работу по диплому принимает - тот ССЗБ.
А вот тут проблема, ибо эта гр**аная корочка даёт право дебилам занимать государственные должности, что имеем и так в изобилии...
banned
23 - 26.12.2012 - 10:14
22-Снег > Ну как бы это не совсем проблема, ибо должности занимать право дает не корочка сама по себе. Если государственно начальство желает прикупить умного и работящего, оно прикупит. Проблема в другом - а если тот умный и работящий займет потом его место? Вот, например, кто мешает Владимиру Владимировичу набрать честных, умных и работящих? А никто, сам Владимир Владимирович и мешает. Вдруг на фоне вышеописанных сам он будет выглядеть плохо? Вдруг окажется, что и знаний-то маловато, и опыт-то так себе, да еще и специфический? Да мало ли чего еще может выясниться неожиданно, когда вокруг полно честных, умных и работящих. Так что пусть все остается стабильно по-прежнему, не могут корень квадратный из ста сосчитать - ну и славно. Не помнят, что такое деноминация и девальвация - еще лучше, скажем, что это хорошо - и пусть не заморачиваются.
24 - 26.12.2012 - 10:16
какое трогательное единство расеянской оппозиции с расеянским правительством. Зачем ОМОН? Ливанов позовет расейских белолентошных. Уж эти миндальничать не станут.
banned
25 - 26.12.2012 - 10:18
я ни на что не намекаю, просто как бы привожу цитату и ссылку.
Правящий архиерей освятил кемеровский РГТЭУ
http://www.religare.ru/50_41559.html
в общем, все в руках божиих, ага.
26 - 26.12.2012 - 10:37
10-osv > хитрО вывернулся. Дык а те французы, обр. 68-го года, голосующие сейчас за Ле Пен - они по твоей логике, тогда были врагами страны и сейчас ? или оба раза были защитниками Франции ?
11-osv > никак, поскольку прошло мимо меня. Напомни.
Гость
27 - 26.12.2012 - 10:38
21-Accountant > Купить можно любую, пока ВУЗ не заинтересован финансово в том, чтобы его диплом котировался на рынке труда. Пока диплом - это "общая бумажка" и нет разницы, где ты еë получал, у ВУЗов нет стимула бороться за качество этой бумажки. Есть стимул только в их валовом количестве. Ибо, "если не ты, то твои конкуренты" наштампуют точно таких же бумажек и плучат больше денег.
28 - 26.12.2012 - 10:41
я как бы намекаю, приводя цитату и ссылку:
"Кроме того, на вопрос о возможной негативной роли националистов во взаимодействии Минобрнауки и РГТЭУ Климов заявил, что действительно "есть политические силы, которым на руку дестабилизировать обстановку"
http://lenta.ru/news/2012/12/25/baburin/
а так же приведя адрес: Москва, Смольная ул., д. 36,
Гость
29 - 26.12.2012 - 11:24
Русская православная церковь не будет вмешиваться в конфликт министерства образования и представителей РГТЭУ, которые протестуют против присоединения вуза к РЭУ имени Плеханова. Об этом «Газете.Ru» рассказали в пресс-службе патриархата. «В России церковь отделена
Гость
30 - 26.12.2012 - 11:34


К мобилизованным ректоратом на забастовку бабуринским студентам приезжали и толкали зажигательные речи представители националистических организаций, депутаты Госдумы от "Справедливой России" Дмитрий Гудков и Илья Пономарев и координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.
Гость
31 - 26.12.2012 - 11:41
23-Accountant >
Действительно, чтобы управлять умными, грамотными и толковыми людьми надо самому быть очень умным. А то ведь на фоне умных собственная глупость обнажается до невозможности. Значит умных и толковых надо держать на дистанции - на третьих и даже на четвертых должностях, потому что без профессионалов полный звиздец наступит. А на первых и вторых должностях должны быть "повязанные", лично преданные и прикормленные, со страхом потерять все то, что было дозволено хапать. При проколах нахапанное просто отбирается. Вот и вся философия.
osv
32 - 26.12.2012 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Зачем ОМОН? Ливанов позовет расейских белолентошных
Бредеш?

К студентам Российского государственного торгово-экономического университета, бастующим в здании вуза, в ночь на 19 декабря приехали лидеры оппозиции. В частности, поддержать студентов приехал координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, который написал об этом в своем твиттере.

"Полностью поддерживаю требования студентов. В случае отсутствия реакции чиновников, предлагаю идти с акцией протеста к Минобразования", - написал Удальцов.

Кроме того, поддержать студентов РГТЭУ приехали депутаты от "Справедливой России" Дмитрий Гудков и Илья Пономарев, член Общественной палаты Вениамин Роднянский и другие.

http://lenta.ru/news/2012/12/19/rgteu/
osv
33 - 26.12.2012 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Напомни
Я считаю, что Сталин был чудовищем, духовным уродом, который создал жуткую, античеловеческую систему управления страной, построенную на лжи, насилии и терроре. Он развязал геноцид против народа своей страны и несет личную ответственность за смерть миллионов безвинных людей. В этом плане Сталин вполне сопоставим с Гитлером.
http://www.kiev-orthodox.org/site/personalities/1940/

Солидаризируешься?
Гость
34 - 26.12.2012 - 12:07
23-Accountant >+1000.
osv
35 - 26.12.2012 - 12:11
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
К мобилизованным ректоратом на забастовку бабуринским студентам приезжали и толкали зажигательные речи представители националистических организаций
Дыкть, красавцы, всё правильно сделали)))
Гость
36 - 26.12.2012 - 12:42
Зря власти поперли на РГТЭУ, это основной вуз, который готовит кадры для работы на потребительском рынке, то бишь в торговле. Вуз с традициями и имеющий авторитет и поддержку у руководителей торговых предприятий.
37 - 26.12.2012 - 12:44
33-osv > абсолютно не согласен.
osv
38 - 26.12.2012 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
французы, обр. 68-го года, голосующие сейчас за Ле Пен - они по твоей логике, тогда были врагами страны и сейчас ?
Хе-хе, а при чём здесь Ле Пэн?
Олланд сейчас президент.
Французы, обр. 68-го года, голосующие сейчас за Олланда - вылитый ты.
39 - 26.12.2012 - 12:58
38-osv > можешь считать, что вивернулся.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены