Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Ну с годовщиной вас товарищи, Крым Наш! (http://forums.kuban.ru/f1044/nu_s_godovshinoj_vas_tovarishi_krym_nash-6548983.html)

268 15.03.2015 20:56

[quote=Кудяплик;38335880]Опустят всех[/quote]
Кто конкретно? Приходи, попробуй...

taras 15.03.2015 21:04

160-Кудяплик > Так я не понял, ты приедешь на баррикады революцию делать?

Палач 15.03.2015 21:15

Как мне нравится. Россия в жопе... О России думаю... И это пишут люди, свалившие из страны за тысячи километров.

268 15.03.2015 21:19

163-Палач >ты реально думаешь что они где то далеко живут? А мне кажется это пара деревенских дурачков тупо куражится)))

Beral1 15.03.2015 21:33

Пара Деревенских дурачков куражится ? Я же считаю наоборот ,что только дурачек не может не замечать всех тех "изменений" которые происходят. Рост цен,рост безработицы .

Beral1 15.03.2015 21:42

Нехватка больниц,детских садов, школ (в некоторых районах Краснодара уже трёх сменка ).

Палач 15.03.2015 21:48

164-Психиатр >у них айпишники канадские, франзузские, американские, австралийские.
165-Beral1 >правильно писать дурачОк, паучОк, червячОк. Запомни и пиши правильно по-русски.

sharansky 15.03.2015 21:56

167-Палач >IP не показатель, хотя Культя он же Бользен скорей всего он же ситизенСШП

сам сижу под немецким, чтоб заходить на форумы украинские

Все началось! всем смотреть Россия 1

Beral1 15.03.2015 21:59

Палач , я думал Вы сможете на примерах опровергнуть мои слова и доказать что я не прав. А Вы вместо этого меня русскому языку учите .

Палач 15.03.2015 22:02

169-Beral1 >смысл мне тебя переубеждать? Цены ж Путин повышает, с работы тоже Путин людей увольняет.

268 15.03.2015 22:02

[quote=Beral1;38336210]рост безработицы .[/quote]
Где конкретно безработица?

taras 15.03.2015 22:04

169-Beral1 > да никто не собирается вас опровергать, все так, вопрос ни в этом совершенно, а в том, что делать далее
Вот тут группа граждан чьих-то предлагает революцию. Ну или просто констатируют, что нам всем каюк и .. Не знаю, зачем они постоянно из-зо дня в день это констатируют, поэтому думаю, что все же революцию предлагают.
Ваши предложения?

Beral1 15.03.2015 22:09

А сколько школ в Краснодаре при Путине построили ?

Палач 15.03.2015 22:11

171-Психиатр >им нет смысла что-то доказывать. У нас в стране нехватка кадров. Особенно инженеров, токарей, фрезеровщиков, строителей. У меня знакомый фрезеровщика нормального уже который год не может найти. Готов платить и 40 и даже 50 т.р. лишь бы не бухал и работал нормально.
Центр занятости завален вакансиями. Мало платят? Так лучше на диване лежать и орать о безработице и винить во всем Путина.

taras 15.03.2015 22:14

174-Палач > да во же шь в этом и обвиняют Путина - нет фрезеровщиков, значит Путин не построил школы для их обучения..

taras 15.03.2015 22:15

173-Beral1 > Вы на мой вопрос не ответили, ваше предложение?

superklim 15.03.2015 22:15

Уважаемый, вы учитель чтоли? И у вас безработица? Не ф....га себе, в каждой школе есть вакансии. Новые школы запроектированы во вновь отстроенных р-[filolog]нах[/filolog].

Beral1 15.03.2015 22:16

taras я революцию не предлагал :). Да и сейчас нет человека который смог бы сменить Путина .

saurus 15.03.2015 22:19

173) – Всего за пять лет мы введем в строй около десяти новых школ, – подытожил Владимир Евланов.01 СЕНТЯБРЯ, 2011
[url]http://glava.krd.ru/news/145/[/url]
Краснодарское президентское
кадетское училище [url]http://kpku.edumil.ru/[/url]

saurus 15.03.2015 22:20

Китай уважает территориальную целостность Украины, но для решения проблемы Крыма необходим диалог, считает премьер Госсовета КНР Ли Кэцян, сообщает Associated Press.

«В украинском вопросе Китай придерживается объективной и справедливой позиции. Мы уважаем независимость, территориальную целостность Украины, — отметил Ли Кэцян.

Он также пояснил, ситуация с Крымом «добавила сложности в международную ситуацию и оказала влияние на экономическое восстановление».

Отвечая на вопрос, считает ли Китай Крым частью территории России или Украины, Кэцян заявил, что КНР надеется, что этот вопрос будет решен с помощью политического диалога
[url]http://polit.ru/news/2015/03/15/china_russia/[/url]

Палач 15.03.2015 22:20

175-taras >на фрезеровщиков учат в училищах, а кто туда идет учиться? Бездари, закончившие 9 классов с горем пополам.

iris10 15.03.2015 22:21

Аксенов и Поклонская лучшие люди современности

Палач 15.03.2015 22:22

178-Beral1 >его убили на москворецком мосту?

taras 15.03.2015 22:22

178-Beral1 > ну, тогда о чем ведем разговор? о том какой он неэффективный менеджер?
я вот сейчас работаю с госконторой, так вот, на мой взгляд, там не один неэффективный менеджер, хотя все они замечательные люди, реально, хорошие спецы, но до уровня серьезного и правильного чуть не дотягивают..
и с моей стороны генподрядчик - тоже не дотягивает, причем серьезно не дотягивает..
и такого г.. по всей стране, к сожалению..
однако сдвиги в нормальную стоону видны, и вот вопрос основной, что мы хотим: резких телодвижений к счастью через дестабилизацию постепенно эволюционирующей системы с непредсказемым результатом совершенно, или кропотливой эволюции, мучительной, не всегда справедливой, но как-то более просчитываемой по своему эффекту конечному..
дебилов много.. реально много.. еще больше серой массы, которая немного не дотягивает до правильных знаний, ценностей.. есть и свветлые пятнца..
а вокруг нас - ислам, штаты, такие же как мы придурки-серые-светлые в европе, китае, японии и т.п..
и все че-то хотят от других, но мало кто - от самого себя
ну че ныть-то? тем более в таком количестве и с такой злостью - терпите и работайте

Beral1 15.03.2015 22:23

Школы только запроектированы .Вот только денег даже на проект этих школ у государства нет. Чтобы мои слова не выглядели клеветой возьмем к примеру ЖК Московский. Уже несколько лет если верить обещаниям властей школу строят .А на самом деле даже денег на проект нет .

superklim 15.03.2015 22:24

Вам видно на жизнь не хватает, а Путин и Крым тут причем? ЕС захотелось наказать страну, так для этого поводов у нее много было кроме Крыма, видишь ли мы виновны - регвойска на Донбасс ввели, продовольствием снабжаем. Лучше, чтобы остатки мирного населения естественным путем самоустранилось. Голод - самое то.

Beral1 15.03.2015 22:35

[em]Палач 178-Beral1 >его убили на москворецком мосту? [/em]
У того кого убили не было шансов заменить Путина .

superklim 15.03.2015 22:44

Ну вас тов.учитель не поймешь, говорите - счас все плохо, а заменить Путина некем. Тогда вам одно - работайте больше, будете жить лучше. А современную Украину не называйте "братской", она уже своих детей уже 25 лет как по новым учебникам учит, где "москаль" - это агрессор.

saurus 15.03.2015 22:53

+179) Прием обучающихся в президентские кадетские училища осуществляется на конкурсной основе, в первую очередь, из числа детей военнослужащих и гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, рассматривая это как часть социального пакета для данных семей. Кроме того, в президентские училища принимаются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.
Все воспитанники находятся на полном государственном обеспечении. Современная материально-техническая база училищ позволяет обучать на повышенном уровне государственных стандартов.
Для учебного процесса предусмотрены:
· компьютеризированные рабочие места с интернет-связью у каждого преподавателя, сотрудника, воспитанника;
· каждый класс оснащен интерактивными досками, телевизорами, компьютерами, мультимедийными наглядными пособиями и программным обеспечением, входящим в комплектацию всех учебных кабинетов;
· мини-лаборатории для каждого воспитанника в специализированных кабинетах физики, химии, биологии;
· персональные ноутбуки для воспитанников, объединенные в локальную сеть,
· электронная библиотека;
· автономная телефонная станция и серверы, работающие на локальную сеть училища;
· электронная система управления образовательным процессом (LMS — Школа), информационные электронные киоски;
Министерством обороны Российской Федерации созданы следующие инновационные условия организации учебного процесса:
· наполняемость класса - 20 человек;
· наличие в каждом классе освобожденного классного руководителя, отвечающего за сопровождение учебной деятельности воспитанников;
· введение в штатное расписание структуры инновационного блока (лаборатории инновационных технологий);
· обеспечение достойной заработной платой преподавателей;
· наличие психологической службы и группы педагогов-организаторов;
Одним из обязательных условий обучения является освоение в полном объеме 2-х иностранных языков, хорошая физическая подготовка, раскрытие творческих способностей воспитанников.

Beral1 15.03.2015 22:53

Я не учитель и Украину братской не называл .

Beral1 15.03.2015 23:00

saurus а можно новости о построенных Евлановым 10 новых школах ?

sharansky 15.03.2015 23:30

191-Beral1 >он носит фундамент от школ в своих мешках под глазами

sharansky 16.03.2015 07:47

[img]http://ic.pics.livejournal.com/maggel/53032665/446205/446205_600.jpg[/img]

saurus 16.03.2015 08:07

Глава РК Сергей Аксенов рассказал, почему прокурором Крыма назначили именно Наталью Поклонскую, сообщает РИА Новости.

Напомним, назначение произошло в марте прошлого года. По словам Аксенова, найти претендента на эту должность долгое время не удавалось.

Поклонская к этому времени вернулась из Киева, она рассказала помощникам главы республики о ситуации в Генпрокуратуре Украины. После общения с ней Аксенов предложил Наталье Владимировне занять руководящую должность в прокуратуре Крыма.

Как отметил глава РК, в республике до сих пор существует дефицит кадров.

"На руководящих должностях (в республике) зачастую стоят люди, которые объем стоящих задач не в состоянии осилить. Но в то же время заменить их некем, нет системных кадров", - заявил Аксенов, добавив, что "приходится экспериментировать с кадрами".
[url]http://rg.ru/2015/03/15/reg-kfo/prokuror-anons.html[/url]

Lich 16.03.2015 08:09

Крым. Путь на родину.
Кто не видел - [url]http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4962943[/url]

Кузьмич 16.03.2015 08:28

После просмотра фильма о возвращении Крыма,окончательно убедился в верности этого решения.Справедливость восторжествовала.Укропия легко отделалась...

saurus 16.03.2015 08:30

Олег Савельев, возглавляющий Министерство по делам Крыма, рассказал о главных проблемах и трудностях, которые возникают на Крымском полуострове в настоящее время. По словам Савельева, одной из главных трудностей для Крыма является инфраструктура, которая настолько изношена, что иногда представляет серьезную опасность для жизни и здоровья людей.
Также еще одной ключевой проблемой остаются ограничения для иностранных инвесторов, которые на них накладывают их правительства. Также министр заявил, что слухи о том, что российские инвесторы не хотят вкладывать инвестиции в экономику Крыма, не обоснованы. Однако санкции не дают нормально развиваться полуострову. Инвестирование производится таким образом, чтобы не создавались риски для зарубежных активов. Это с одной стороны не влияет на инвестиционный процесс, но с другой все же тормозит его. Савельев подчеркнул, что бизнесмены умнее тех политиков, которые вводят санкции против Крыма. Ведь они знают, как нужно обойти те или иные препятствия и законы, а значит могут применить их на практике. Касательно работы банковских структур, Савельев сказал, что это специфическая система и она целиком зависит от санкционного режима. Ведь именно из-за этого многие банки не хотят открывать в Крыму свои филиалы. Но на полуострове работает карточная система, позволяющая производить операции безналичным путем. Хотя конечно международные пластиковые карты здесь не в ходу. И это очень неудобно для туристов из России. Также министр указал на пути развития экономики полуострова, среди которых туризм, сельское хозяйство, и, конечно же, виноделие, которое дает долгосрочные перспективы.
Источник: [url]http://neelov.ru/13131-ozvucheny-osnovnye-problemy-krymskogo-poluostrova.html[/url]

kubanoid3758 16.03.2015 08:32

Путь предательства:

В Москве горит Девичий Монастырь который построил царь Василий третий в честь взятия Смоленска в 1514 году!
А Смоленск он взял вследствие того что нарушил обет который был дан царем Василием Темным литовскому князю Казимиру о том что Москва отказывалась от Смоленска на веки вечные!
Проводим аналогию: Россия подписывает договор с Украиной о ненападении и нарушая его отбирает Крым о чем Путин решил через год похвастаться и, в день его великого хвастовства загорается башня монастыря построенного в честь предательства!

"Православные"! Ау!
[img]http://i59.fastpic.ru/big/2015/0316/16/be27b63d3a33188c4108f83dfae83516.jpg[/img]

aaa 16.03.2015 08:36

185-Beral1 >ЖК Московский строил частный застройщик, а теперь вопрос -почему государство должно в том гетто строить школы?
В той же Немецкой деревне школы и сады построены застройщиком...

taras 16.03.2015 08:37

Гхм.. Система Путина взрастила кубаноида, который теперь ненавидит своего же создателя..


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.